Америка все ближе и ближе.

User avatar
ГАВРИЛА
Уже с Приветом
Posts: 5544
Joined: 18 Sep 2003 03:20
Location: Владивосток

Америка все ближе и ближе.

Post by ГАВРИЛА »

http://smi2.mirtesen.ru/blog/4337855866 ... ri-Klinton:-" onclick="window.open(this.href);return false;«SSHA-rassmatrivayut-territoriyu-Ukrayinyi,-kak
Вот тогда и войны на Донбасе не будет и в Крыму будут локти кусать.
Мы все одинаково пьём из реки жизни.Главное не мешать друг другу. ОШО
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by Аристарх »

ГАВРИЛА wrote:http://smi2.mirtesen.ru/blog/4337855866 ... yinyi,-kak
Вот тогда и войны на Донбасе не будет и в Крыму будут локти кусать.
вот это доооооооо....
вот зачем она это рассекретила? щас народ российский кинется на Украину переезжать хором... на коленях прося прощение за Крым, Донбасс и Харьков
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by Айсберг »

Я фигею! :lol:

И вот это глупое, умственно отсталое существо сейчас рассматривается как кандидат в президенты США? На полном серьёзе? :D

Мне жаль вас, американцы... Впрочем, нет... не жаль... :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by sondo »

ГАВРИЛА wrote:http://smi2.mirtesen.ru/blog/4337855866 ... yinyi,-kak
Вот тогда и войны на Донбасе не будет и в Крыму будут локти кусать.
Я не могу найти оригинал где она действительно это сказала.
Есть только на русском как ни ищу, и пока выглядит как конкретный вброс.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by CBI »

sondo wrote:
ГАВРИЛА wrote:http://smi2.mirtesen.ru/blog/4337855866 ... yinyi,-kak
Вот тогда и войны на Донбасе не будет и в Крыму будут локти кусать.
Я не могу найти оригинал где она действительно это сказала.
Есть только на русском как ни ищу, и пока выглядит как конкретный вброс.
Попробуйте найти чувство юмора
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by sondo »

CBI wrote:
sondo wrote:
ГАВРИЛА wrote:http://smi2.mirtesen.ru/blog/4337855866 ... yinyi,-kak
Вот тогда и войны на Донбасе не будет и в Крыму будут локти кусать.
Я не могу найти оригинал где она действительно это сказала.
Есть только на русском как ни ищу, и пока выглядит как конкретный вброс.
Попробуйте найти чувство юмора
Но первые 3 постера похоже этому фейку верят...
И как то совсем уж плохо здесь с юмором :( На таком уровне передергивания мне даже уже не смешно...
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by CBI »

sondo wrote:
CBI wrote:
sondo wrote:
ГАВРИЛА wrote:http://smi2.mirtesen.ru/blog/4337855866 ... yinyi,-kak
Вот тогда и войны на Донбасе не будет и в Крыму будут локти кусать.
Я не могу найти оригинал где она действительно это сказала.
Есть только на русском как ни ищу, и пока выглядит как конкретный вброс.
Попробуйте найти чувство юмора
Но первые 3 постера похоже этому фейку верят...
И как то совсем уж плохо здесь с юмором :( На таком уровне передергивания мне даже уже не смешно...
Кроме Айсберга и Вас - не вижу никого кто относился бы серьезно. Похоже Вам бы не понравился также юмор журнала The Onion.
http://www.theonion.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by sondo »

CBI wrote: Кроме Айсберга и Вас - не вижу никого кто относился бы серьезно. Похоже Вам бы не понравился также юмор журнала The Onion.
http://www.theonion.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
Онион мне хорошо известен и нравится, но там всем известно что это именно стеб.
Фейк же который запостили сюда в росийском инете идет за "правду".
И Гаврила его сюда запостил не в юморной топик, который здесь совсем по соседству.
Так что у меня есть сильное подозрение что российская публика этому делу верит.
Last edited by sondo on 24 Mar 2016 07:07, edited 1 time in total.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by Frukt »

Не_ну_а_чё.
«Естесственно, что Европейские Соединенные Штаты в перспективе займут ту территорию, где государственность находится в коме, без надежды на выздоровление. На сегодняшний момент, это без всякого сомнения Украина, расположенная на значительной и экономически выгодной территории, которой украинские власти уже более четверти века не могут рационально управлять, где из года в год весь мир наблюдает только прогрессивно растущую государственную, социальную, демографическую и экономическую деградацию. Это же можно отнести и к странам прибалтийского региона. Надеюсь, что Европейские Соединенные Штаты сумеют достойно заменить эти недогосударственные недоразумения на европейской площадке. А с Россией и Китаем мы, в итоге, общий язык найдем и станем добрыми соседями и равноправными торговыми партнерами, которым не нужны никакие войны и потрясения.» – заключила Клинтон.
И России было бы легче найти взаимопонимание не с евро князьками, а сразу с New Vasjuki СШЕ. :D
Даешь Клинтшншу в президенты Соединенных Штатов Европы (СШЕ)! :D
Peace
Alexandr
Уже с Приветом
Posts: 3647
Joined: 23 May 2010 15:10

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by Alexandr »

sondo wrote:
ГАВРИЛА wrote:http://smi2.mirtesen.ru/blog/4337855866 ... yinyi,-kak
Вот тогда и войны на Донбасе не будет и в Крыму будут локти кусать.
Я не могу найти оригинал где она действительно это сказала.
Есть только на русском как ни ищу, и пока выглядит как конкретный вброс.
если нет оригинала на английском - это вброс
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Америка переселяется на Украину

Post by piligrim77 »

«Неожиданное заявление сделала кандидат в Президенты США от демократов Хиллари Клинтон, в интервью нашему корреспонденту, относительно будущего Соединенных Штатов» — сообщает ведущая американского издания ABC News Рос Чайлдс.

Так, на вопрос корреспондента о будущем страны, Хиллари Клинтон неожиданно ответила, что Соединенные Штаты не могут игнорировать значительное ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустоунского национального парка и разлома Сан-Андреас, грозящей катастрофическими последствиями для Северной Америки и ставящей под угрозу само её существование.

По словам госпожи Клинтон, времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а следовательно необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию. Основным вариантом такого переселения должна рассматриваться территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан, однако в силу стечения некоторых обстоятельств, решение этого вопроса находится под угрозой срыва.

«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств — Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития.» — заявила Клинтон.

По вопросу о будущем граждан указанных ей стран, Хиллари Клинтон отметила, что этот вопрос не является первостепенным, так как исходя из существующей обстановки, жители указанных территорий будут счастливы иметь возможность стать гражданами новых Европейских Соединенных Штатов, однако такая возможность будет далеко не у всех и какая-то часть будет расселена по странам Ближнего Востока и Африки, так как это является, к сожалению, неизбежным процессом при геополитических изменениях, где сильные страны занимают жизненно необходимую им территорию слабых и бесперспективных государств, которые, как показывает история, прекращают свое дальнейшее существование.

что она курит?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Америка переселяется на Украину

Post by 5555 »

Это была шутка? Хотела посмотреть, кто пошутил, те курит, получила: 400 и 404
Alexandr
Уже с Приветом
Posts: 3647
Joined: 23 May 2010 15:10

Re: Америка переселяется на Украину

Post by Alexandr »

5555 wrote:Это была шутка? Хотела посмотреть, кто пошутил, те курит, получила: 400 и 404
нет, конечно это не шутка, пакуйте чемоданы, завтра переезжаете
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by piligrim77 »

вопрос что с канадой? мы остаемся или тоже переезжаем? только я на украину не хочу. нам бы в Италию Image
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by 5555 »

piligrim77 wrote:вопрос что с канадой? мы остаемся или тоже переезжаем? только я на украину не хочу. нам бы в Италию Image
Вот и гимн, осталось флаги выбрать 8)
... и от тайги до британских морей,
корсикан армия всех сильней!
https://youtu.be/w76eMiyb9bM?t=3" onclick="window.open(this.href);return false; :good: :good: :good: :good: :good:
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2307
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Америка переселяется на Украину

Post by KinDzaDza »

piligrim77 wrote:
«Неожиданное заявление сделала кандидат в Президенты США от демократов Хиллари Клинтон, в интервью нашему корреспонденту, относительно будущего Соединенных Штатов» — сообщает ведущая американского издания АБЦ Нешс Рос Чайлдс.

Так, на вопрос корреспондента о будущем страны, Хиллари Клинтон неожиданно ответила, что Соединенные Штаты не могут игнорировать значительное ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустоунского национального парка и разлома Сан-Андреас, грозящей катастрофическими последствиями для Северной Америки и ставящей под угрозу само её существование.

По словам госпожи Клинтон, времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а следовательно необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию. Основным вариантом такого переселения должна рассматриваться территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан, однако в силу стечения некоторых обстоятельств, решение этого вопроса находится под угрозой срыва.

«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств — Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития.» — заявила Клинтон.

По вопросу о будущем граждан указанных ей стран, Хиллари Клинтон отметила, что этот вопрос не является первостепенным, так как исходя из существующей обстановки, жители указанных территорий будут счастливы иметь возможность стать гражданами новых Европейских Соединенных Штатов, однако такая возможность будет далеко не у всех и какая-то часть будет расселена по странам Ближнего Востока и Африки, так как это является, к сожалению, неизбежным процессом при геополитических изменениях, где сильные страны занимают жизненно необходимую им территорию слабых и бесперспективных государств, которые, как показывает история, прекращают свое дальнейшее существование.

что она курит?
Честно потратил ~30 минут пытаясь найти это интервью на abcnews.go.com
Фуфло, там нет ничего про это "интервью". Тшательнее надо вбросы организовывать.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by perasperaadastra »

Похоже по стилю на The Onion.
Alexandr
Уже с Приветом
Posts: 3647
Joined: 23 May 2010 15:10

Re: Америка все ближе и ближе.

Post by Alexandr »

piligrim77 wrote:вопрос что с канадой? мы остаемся или тоже переезжаем? только я на украину не хочу. нам бы в Италию Image
Канада переезжает строго на Донбасс :D

Return to “Украина”