Мозговой убит

User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Мозговой убит

Post by +KPOT+ »

DiKrantz wrote:
Нворосы хотели построить русское народное государство, а оккупанты из кремля, естественно, слили все планы.
Ну это такая грубая попытка сколотить "патриотический" майдан в России под общим лозунгом "путин слил". Что бросается в глаза так это слаженность работы такой вот российской патриошизы, либероидов ("путин сдал своих") и укропропаганды.
Угу, истинные патриоты как вы и Айсберг обязаны рукоплескать Путину что бы он ни делал. А несогласные - это всего-навсего патриошиза. Это ж надо, вообще, просто wow, словечко то какое...
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Мозговой убит

Post by DiKrantz »

+KPOT+ wrote:
DiKrantz wrote:
Нворосы хотели построить русское народное государство, а оккупанты из кремля, естественно, слили все планы.
Ну это такая грубая попытка сколотить "патриотический" майдан в России под общим лозунгом "путин слил". Что бросается в глаза так это слаженность работы такой вот российской патриошизы, либероидов ("путин сдал своих") и укропропаганды.
Угу, истинные патриоты как вы и Айсберг обязаны рукоплескать Путину что бы он ни делал. А несогласные - это всего-навсего патриошиза. Это ж надо, вообще, просто wow, словечко то какое...
Я не рукоплещу Путину, я просто обращаю внимание на поразительное единодушие российской "патриошизы" (да, есть такое явление) и свидомых укропатриотов по многим вопросам.
По этому в частности. Такие вещи не могут не координироваться из одного центра.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Мозговой убит

Post by Айсберг »

+KPOT+ wrote:
Угу, истинные патриоты как вы и Айсберг обязаны рукоплескать Путину что бы он ни делал. А несогласные - это всего-навсего патриошиза. Это ж надо, вообще, просто wow, словечко то какое...
Я не называю "путинсльльщиков" "патриошизой"...
У меня свои определения этому явлению... Кого-то из них мне искренне жаль, как очень дремучих и недальновидных, обделённых интеллектом людей... Кого-то из них я считаю просто психически больными, готовыми из-за сиюминутного момента утопить всю Россию в Крови.... Такие - опасны и их нужно просто отлавливать и сажать...
Ни в тех ни других, как такового, патриотизма нет... Есть лишь какие-то их собственные ущербные амбиции, которые якобы обязан реализовать Путин...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Мозговой убит

Post by Балтика №3 »

Айсберг wrote:
+KPOT+ wrote:
Угу, истинные патриоты как вы и Айсберг обязаны рукоплескать Путину что бы он ни делал. А несогласные - это всего-навсего патриошиза. Это ж надо, вообще, просто wow, словечко то какое...
Я не называю "путинсльльщиков" "патриошизой"...
У меня свои определения этому явлению... Кого-то из них мне искренне жаль, как очень дремучих и недальновидных, обделённых интеллектом людей... Кого-то из них я считаю просто психически больными, готовыми из-за сиюминутного момента утопить всю Россию в Крови.... Такие - опасны и их нужно просто отлавливать и сажать...
Ни в тех ни других, как такового, патриотизма нет... Есть лишь какие-то их собственные ущербные амбиции, которые якобы обязан реализовать Путин...
А вот это правильно подмечено.
Согласен.
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Мозговой убит

Post by DiKrantz »

Айсберг wrote:
+KPOT+ wrote:
Угу, истинные патриоты как вы и Айсберг обязаны рукоплескать Путину что бы он ни делал. А несогласные - это всего-навсего патриошиза. Это ж надо, вообще, просто wow, словечко то какое...
Я не называю "путинсльльщиков" "патриошизой"...
У меня свои определения этому явлению... Кого-то из них мне искренне жаль, как очень дремучих и недальновидных, обделённых интеллектом людей... Кого-то из них я считаю просто психически больными, готовыми из-за сиюминутного момента утопить всю Россию в Крови.... Такие - опасны и их нужно просто отлавливать и сажать...
Ни в тех ни других, как такового, патриотизма нет... Есть лишь какие-то их собственные ущербные амбиции, которые якобы обязан реализовать Путин...
Большинство как обычно не более чем "полезные идиоты", но я думаю, что кто-то вполне сознательно вбрасывает квазипатриотические идеи, замешанные на русском национализме с целью майданизации российского общества.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Мозговой убит

Post by Boriskin »

Morgan Freeman wrote:Типичная криминальная разборка.
Сомнительно, слишком грамотно сработано для простых бандитов. Имхо, скорее всего "свои" убрали.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Мозговой убит

Post by Айсберг »

DiKrantz wrote: Большинство как обычно не более чем "полезные идиоты", но я думаю, что кто-то вполне сознательно вбрасывает квазипатриотические идеи, замешанные на русском национализме с целью майданизации российского общества.
Ну, это "профессионалы" - тут за примерами далеко ходить не надо...
Тот же Анальный - долгое время позиционировал себя чуть ли не "нациком"... или Удальцов... До недавнего времени этой падали много на свободе по России гуляло...
Нужно ли говорить о том, что всю эту "квазипатриотику" заботливо стряпают в тихих кабинетах в Лэнгли?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Мозговой убит

Post by Frukt »

DiKrantz wrote:
Айсберг wrote:
+KPOT+ wrote:
Угу, истинные патриоты как вы и Айсберг обязаны рукоплескать Путину что бы он ни делал. А несогласные - это всего-навсего патриошиза. Это ж надо, вообще, просто wow, словечко то какое...
Я не называю "путинсльльщиков" "патриошизой"...
У меня свои определения этому явлению... Кого-то из них мне искренне жаль, как очень дремучих и недальновидных, обделённых интеллектом людей... Кого-то из них я считаю просто психически больными, готовыми из-за сиюминутного момента утопить всю Россию в Крови.... Такие - опасны и их нужно просто отлавливать и сажать...
Ни в тех ни других, как такового, патриотизма нет... Есть лишь какие-то их собственные ущербные амбиции, которые якобы обязан реализовать Путин...
Большинство как обычно не более чем "полезные идиоты", но я думаю, что кто-то вполне сознательно вбрасывает квазипатриотические идеи, замешанные на русском национализме с целью майданизации российского общества.
+1. Лодку профессионально раскачивают и на националистических настроениях.
Peace
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Мозговой убит

Post by Аристарх »

Сегодня в Алчеевске похоронили. У полковника много фоток. Вот эта удивила - Команданте Мозговой.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Мозговой убит

Post by Leo_XL »

Кто еще погиб в тот же день с Мозговым? Тюменский ополченец, позывной Холс.
Мать до сих пор не верит в то, что произошло: "Как же так, сынок?" Единственный сын. За матерью некому ухаживать.

http://antifashist.com/item/mat-pogibsh ... idyot.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Мозговой убит

Post by valchkou »

и кого только не приплели и путина и фсб и соратников и противников.
но странно что про ахметова все молчат. Он то никуда не слился.
ахметову без разницы как будет называться его административная еденица.
сам он грамотно исчез из сми и политических разборок,
но было бы странно если бы он так просто уступил свой кусок пирога будучи самым богатым миллиардером украины.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Мозговой убит

Post by Leo_XL »

valchkou wrote:и кого только не приплели и путина и фсб и соратников и противников.
но странно что про ахметова все молчат. Он то никуда не слился.
Valchkou, вы серьёзно думаете, что Мозгового грохнули люди Ахметова?
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Мозговой убит

Post by Аристарх »

Весьма вероятно, кстати. Там, судя по тому что следов не оставили, работали профи, а это или большие деньги или солидная контора. Ахметову на его земле (а это его земля) робин гуды не нужны. У которых под ружьем пара тысяч неплохо вооруженных, обстреляных и преданных людей. Вместе с их рассуждениями о народовластии.
Как Дремов еще жив непонятно.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
valchkou
Уже с Приветом
Posts: 4185
Joined: 27 Apr 2011 03:43
Location: Сергели ->Chicago

Re: Мозговой убит

Post by valchkou »

Аристарх wrote:Как Дремов еще жив непонятно.
Договорился значит. Может объекты какие под личную охрану взял, получая долю за услуги.
Ситуация такова, что ринат может совсем потерять донбас, причем за даром, если туда проникнет днепропетровская братва в полном составе, включая действующего президента. По отдельности то они конечно ему не конкуренты, но вместе завалят как гиены льва. Минск-2 для рината единственное спасение на данный момент.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Мозговой убит

Post by Аристарх »

Сегодня год со дня гибели Алексея Мозгового

http://chervonec-001.livejournal.com/13 ... l#comments" onclick="window.open(this.href);return false;
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Мозговой убит

Post by Аристарх »

Памятник Мозговому

http://colonelcassad.livejournal.com/27 ... l#comments" onclick="window.open(this.href);return false;
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Мозговой убит

Post by +KPOT+ »

Вот в Омерике есть какие то сроки, после которых рассекречивают документы. А мы, интересно, когда нибудь узнаем было ли убийство Мозгового операцией наших спещлужб или его таки украинцы ликвидировали? Как то кажется, что первый вариант более правдоподобен.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Мозговой убит

Post by Phoenix »

del

Return to “Украина”