Они безумны!

User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Они безумны!

Post by Просто_Елена »

«Правый сектор» готовится атаковать Приднестровье

http://www.iarex.ru/news/48849.html

Парамилитарные формирования украинских радикальных националистов группировки "Правый сектор" готовятся к вторжению на территорию Приднестровской Молдавской республики (ПМР).

Как известно, скопления боевиков "Правого сектора" на украинско-приднестровской границе у поселка Кучурганы были замечены еще в конце апреля. Одновременно намерение "экспортировать украинскую революцию в Приднестровье" неоднократно заявлялось лидерами группировок, входящих в "Правый сектор". Официальные представители новой украинской власти также поддержали напряжённость в отношениях Украины и Приднестровья, обвинив последнее в участии в гражданском конфликте в Одессе на стороне противников государственного переворота в Киеве.

Как сообщил 28 июня корреспондент REX, находящийся на украинско-приднестровской границе, появились достоверные сведения, что "Правый сектор" перешел к планированию вторжения в ПМР, для которого будут использованы, в том числе, до 20 единиц бронетехники. По заявлениям представителей "Правого сектора", серьезного сопротивления со стороны приднестровской армии они не ожидают и считают, что российские миротворцы, находящиеся на территории ПМР, должны будут сохранить нейтралитет, поскольку их мандат ограничен урегулированием приднестровско-молдавского конфликта, а в отношениях с новыми властями Украины Россия якобы должна исходить из сценария "обмена" Крыма на Приднестровье.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Они безумны!

Post by Просто_Елена »

http://news2.ru/story/136276/

"Дихнула Чирвона Шапочка на Вовка перегаром вина й тютюну. Вовк очманив". Учебник для детей 8 класса "Украинская литература". Сказка про Красную Шапочку. ТАК!

Сегодня у нас с вами будет урок литературы. Но не простой литературы, а украинской. Я процитирую вам из учебника украинской литературы для 8 класса. Этот учебник под редакцией члена-корреспондента национальной академии наук Украины профессора Дончика рекомендован министерством образования и науки для использования в школе. Сказка называется "Красная шапочка". Не спрашивайте меня, почему "Красная шапочка" вдруг стала украинской литературой — видимо, Шарль Перро тоже был украинцем.

Но это несущественная деталь. Куда интереснее содержание.

Итак, в переводе на русский язык: "В одном селе жила Красная Шапочка. Девочка красивая, стройная. Нижнюю половину её красоты облегали узкие джинсы. Один раз мама сказала Красной Шапочке: "Вот тебе пирог и бутылка вина. Отнеси бабушке. Пусть подкрепится". Красная Шапочка пошла. Отошла так далеко, что не увидишь невооруженным глазом. Села под куст. Выпила вино. Съела пирог. Достала из потайного кармана джинсов сигарету. Прикурила, курит и напевает: "Ах, эта красная рябина среди осенней желтизны, я на тебя смотрю любимый, теперь уже со стороны".

Вот вы, наверное, думаете, что это я над вами тут издеваюсь. А между тем четырнадцатилетние украинские школьники по этой воспитательной сказке учатся правильному миропониманию.

Когда, наконец, приходит Волк — Красная Шапочка, "дыхнув на него перегаром вина и табака", седлает животное и всю ночь на Волке катается. А утром приходит-таки к бабушке. "Деточка родная! — говорит бабушка. — Откуда ты так рано тут появилась?" На что Красная Шапочка ей отвечает: "Если мама будет спрашивать, где я была, скажешь — у тебя ночевала". Надо ли говорить, что когда у бабушки не оказалось денег на опохмел, Красная Шапочка убила ее, положила в мешок и отправилась в лес.

А пока она там в лесу пытается избавиться от тела, мы тут с вами попробуем догадаться, о чем думал член-корреспондент национальной академии наук Украины профессор Дончик, когда редактировал этот учебник. И особенно — о чем думало министерство образования и науки демократической Украины, когда рекомендовало эту книгу для использования в учебном процессе. Быть может, они просто не видели эту книгу, а подписали на нее документы.

А может, они и правда посчитали, что это произведение подпадает под жанровое определение "украинские сатира и юмор", как указано в самом учебнике.

Но вот у меня есть другая версия. Дело в том, что весь текст сказки написан на украинском языке. И только слова песни, которую поет Красная Шапочка, написаны на чистейшем русском. И странно было бы читающему произведение украинскому восьмикласснику не подумать, что эта самая развязная и асоциальная Красная Шапочка на самом деле — москалька. И что все москали именно такие, как эта Красная Шапочка. И тогда все сразу становится объяснимым.

Image

Image

Image

Image

Image
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
NEBRITOS
Уже с Приветом
Posts: 5427
Joined: 09 Jan 2008 23:01
Location: Zschopau, O Mundo Perdido

Re: Они безумны!

Post by NEBRITOS »

В оригинале сказки этого Ш. Перро современным детям никак давать нельзя.
--- удалено ---
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Они безумны!

Post by Айсберг »

NEBRITOS wrote:В оригинале сказки этого Ш. Перро современным детям никак давать нельзя.
Украинским - можно... Нехай читают... им и не такое скоро читать придётся....
Професор Бебик.В Куликовской битве украинец козак Мамай разбил ордынца Донского.
Член президентского совета Украины: В Куликовской битве украинцы разбили московско-татарскую орду
Хан Мамай был великим украинцем, имел скифско-арийское происхождение и состоял в родстве с династиями персидских царей, египетских фараонов и еще одним великим украинцем - Чингизханом...
Хан Мамай был великим украинцем, имел скифско-арийское происхождение и состоял в родстве с династиями персидских царей, египетских фараонов и еще одним великим украинцем – Чингизханом. В Куликовской битве сражались вовсе не русские против татар, а московско-татарское войско против украинцев (черкасов и половцев), которыми командовал полководец Мамай. Об этом идет речь в авторской статье «Куликовская битва: украинский Сталинград для московско-татарских орд» одиозного исследователя украинской истории, руководителя рабочей группы по социальным коммуникациям Общественного гуманитарного совета при президенте Украины Валерия Бебика, которую сегодня опубликовал ForUm.
«У нас уже было немало возможностей убедиться, что вся, так называемая «российская история» – сплошной фальсификат, поставленный на службу имперской идее «русского мира», возрожденной ныне из небытия руководством современной России и золотоордынского (московского) православного патриархата», – начинает свою публикацию Бебик.
В качестве одного из примеров такой фальсификации он приводит список писателей, которых, по его мнению, «имперские историки» несправедливо записали украинцев в великих деятелей русской культуры (Н.Гоголь, А.Чехов, Н.Некрасов, А.Ахматова, П.Гребинка, Ф.Достоевский, Ф.Сологуб, В.Маяковский, М.Волошин), казанских татар (Г.Державин, А.Радищев, М.Огарев, Д.Давыдов, И.Тургенев, К.Бальмонт, А.Куприн), евреев (А.Пушкин, Л.Толстой, В.Брюсов, А.Блок, О.Мандельштам, Б.Пастернак, А.Толстой, К.Паустовский, И.Бродский), поляков (А. Грибоедов, Ф.Булгарин, Е.Баратынский, Н.Кукольник) и немцев (Д.Фонвизин, А.Фет, М.Салтыков-Щедрин)…».
Далее автор задается вопросом о том, почему совпадают имена хана Мамая и мифического персонажа казака Мамая. Четкого ответа он не дает, но отмечает: «Образ казака Мамая – это собирательный образ казака и украинца в одном лице во времена Казацкой Украинской Державы. Его изображения украинцы издавна помещали в своих хатах рядом с иконами; с его именем связано понятие «мамаюваты» – путешествовать, вести казацкий способ жизни, а «ходить на мамая» означало – кочевать, идти, куда глаза глядят».
Затем Бебик переходит к критике версии о том, что на Куликовом поле в 1380 году сражались русские с татарами, и русские победили.
«Но первоисточники почему-то придерживаются совсем иного мнения. Даже из московских православных источников мы обнаруживаем, что хан Мамай – не татарин! – отмечает автор. – Обратите внимание, в «Сказании о брани благовернаго князя Димитриа Ивановича с нечестивым царем Мамаемъ еллинским» Мамай называется эллинским царем! А его войско, оказывается, состояло из черкас (украинцев), поляков, латышей, эстонцев, испанцев, генуэзцев (фрязей), венецианцев, тюрок, армян и грузин.
Весь «прикол» состоит в том, что татары во главе с ханом Тохтамышем воевали на стороне московитов, возглавляемых Дмитрием Донским.
Первый хотел стать главным ханом Золотой Орды, которая в то время находилась в перманентной борьбе за власть, а второй – уменьшить налоги, отчисляемые в Золотую Орду.
Агрессором выступило московско-татарское войско, которое, как нам рассказывают имперские российские историки, боролось с «монголо-татарским игом». Именно поэтому сражение происходит «в земле половецкой», что и отмечается в «памятниках куликовского цикла».
Хан Мамай не ожидал, что московские войска ударят ему в тыл, в то время как он вел борьбу с ханом Тохтамышем за лидерство в Золотой Орде. Именно поэтому он в спешке собрал ополчение, которое устроило «Сталинград» московитам, не пропустив их в глубь украинских земель».
Бебик утверждает, что Мамай проиграл лишь первую часть Куликовской битвы, но позже наверстал упущенное.
«На самом деле, все – очень просто. Первую «Сталинградскую» битву на Куликовом поле великий украинец хан Мамай «проиграл», а когда подошли его основные войска – московские «победители» были разбиты и еще более 100 лет возили дань в Украинское Причерноморье. Если кому и проиграл хан Мамай, возглавлявший украинцев (черкасов и половцев) и крымских татар, так это хану Тохтамышу, который сумел воспользоваться большими потерями во время «Куликовской кампании» украинско-крымскотатарского войска. Хан, точнее – беклярбек (премьер-министр) Мамай, проиграл борьбу за власть в Золотой Орде и не захотел кровопролития, уехав в Феодосию (Кафу), где был предательски убит и … с царскими почестями похоронен Тохтамышем», – говорится в публикации.
В финале автор утверждает, что Мамай находился в родстве с одной из династий египетских фараонов. А настоящая Эллада находилась на территории «Древней Украины».
«Напоследок, напомним, что московские летописи называли хана Мамая эллинским царем. И это абсолютно объяснимо, поскольку настоящая Эллада – это Древняя Украина (Причерноморье, Приазовье и Крым). А сам хан и казак Мамай – происходил из древнего скифо-арийского рода Кият, который дал 16 династий царей Киянидов в Персии (ІІ-І тыс до н.э.), династию египетского фараона Кияна (ІІ тыс до н.э.) и великого украинца Чингизхана», – заключает Бебик.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Alexei_K
Новичок
Posts: 87
Joined: 16 Sep 2004 09:02

Re: Они безумны!

Post by Alexei_K »

NEBRITOS wrote:В оригинале сказки этого Ш. Перро современным детям никак давать нельзя.
Не все так уж плохо с Красной шапочкой. Видимо, предполагается, что полноценный перевод оригинальной сказки Ш. Перро дети уже давно прочитали - классе в третьем. Обсуждаемый учебник - для 8 класса, а раздел в учебнике называется "гумор i сатира". По видимому, восьмиклассникам просто показывают, что такое юмористическая пародия. Автор пародии вовсе не Ш. Перро, а Євген Дудар (в учебнике автор указан, см. скриншот).
Last edited by Alexei_K on 29 Jun 2014 17:27, edited 1 time in total.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Они безумны!

Post by Вишенка »

Про Куликовскую битву - это юмор, наверно, такой.
Alexei_K
Новичок
Posts: 87
Joined: 16 Sep 2004 09:02

Re: Они безумны!

Post by Alexei_K »

Вишенка wrote:Про Куликовскую битву - это юмор, наверно, такой.
Вот с историей в средней школе печально, тут не до юмора. Историю безбожно переписывали и будут переписывать в угоду правителям. (И касается это далеко не только Украины. Почитайте, например, A People's History of the United States - и сравните с официальным американским школьным учебником!)

http://en.wikipedia.org/wiki/A_People's ... ted_States
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Они безумны!

Post by IContentProvider »

Alexei_K wrote:
Не все так уж плохо с Красной шапочкой. Видимо, предполагается, что полноценный перевод оригинальной сказки Ш. Перро дети уже давно прочитали - классе в третьем. Обсуждаемый учебник - для 8 класса, а раздел в учебнике называется "гумор i сатира". По видимому, восьмиклассникам просто показывают, что такое юмористическая пародия. Автор пародии вовсе не Ш. Перро, а Євген Дудар (в учебнике автор указан, см. скриншот).
Согласно гуглю 1. это писатель-сатирик (советский в-основном) 2. из программы эту "сказку" убрали несколько лет назад (стала внеклассным чтением).
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Они безумны!

Post by Айсберг »

IContentProvider wrote:
Alexei_K wrote:
Не все так уж плохо с Красной шапочкой. Видимо, предполагается, что полноценный перевод оригинальной сказки Ш. Перро дети уже давно прочитали - классе в третьем. Обсуждаемый учебник - для 8 класса, а раздел в учебнике называется "гумор i сатира". По видимому, восьмиклассникам просто показывают, что такое юмористическая пародия. Автор пародии вовсе не Ш. Перро, а Євген Дудар (в учебнике автор указан, см. скриншот).
Согласно гуглю 1. это писатель-сатирик (советский в-основном) 2. из программы эту "сказку" убрали несколько лет назад (стала внеклассным чтением).
А учебники украинской истории тоже сатирики пишут? Или реальные идиоты с украинским "образованием"?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Они безумны!

Post by VladDod »

IContentProvider wrote:. из программы эту "сказку" убрали несколько лет назад (стала внеклассным чтением).
А до того? Была реально в программе? 8O Рехнуться. :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Они безумны!

Post by Айсберг »

Вот до какой степени нужно быть идиотом, чтобы:
1) Это придумать
2) Разрешить это к преподаванию
3) В это просто поверить

Image

Image

Вот если вдруг кто-то начнёт пересказывать это "последстие украинского образования" - как относиться к этому человеку? Как к нормальному? Или сразу санитаров звать, пока не поздно?.. :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Они безумны!

Post by Вишенка »

Айсберг wrote:Вот до какой степени нужно быть идиотом, чтобы:
1) Это придумать
2) Разрешить это к преподаванию
3) В это просто поверить

Image

Image

Вот если вдруг кто-то начнёт пересказывать это "последстие украинского образования" - как относиться к этому человеку? Как к нормальному? Или сразу санитаров звать, пока не поздно?.. :)
Может, это тоже юмор типа? Я не знаю...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Они безумны!

Post by Айсберг »

Вишенка wrote:
Может, это тоже юмор типа? Я не знаю...
Это не юмор....
Это безумие....

Они ЭТО в школах и ВУЗах преподают... На полном серьёзе.

Image

Image

Да еще и при господдержке... Ну, чтоб никто не сомневался...

Image
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Они безумны!

Post by smart »

ето правильные учебники по задумке хозяев- так укры будут более фашисткими. Сто лет как их поляко-австровенгры-англосаскы воспитывают. Гы-гы, резултаты как видим на лицо 1941-55 и 2014. Толи еше будет.
Мне укры напоминает евреев, оба народа любят на грабли наступать. Потянулися тонкой струйкой евреи в Германию сейчас...а потом обратно потянутся, только более тонкой струйкой...Революции никому не нужны.
Last edited by smart on 29 Jun 2014 20:20, edited 1 time in total.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Они безумны!

Post by Вишенка »

Айсберг wrote:
Вишенка wrote:
Может, это тоже юмор типа? Я не знаю...
Это не юмор....
Это безумие....

Они ЭТО в школах и ВУЗах преподают... На полном серьёзе.

Image

Image

Да еще и при господдержке... Ну, чтоб никто не сомневался...

Image
это сюр какой-то. :shock:

Я до сих пор в шоке, как кому-то (не будем говорить, кому) удалось такую рознь между русскими и украинцами посеять. Я даже не в шоке, у меня и слов-то нет больше.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Они безумны!

Post by Айсберг »

Вишенка wrote:
это сюр какой-то. :shock:

Я до сих пор в шоке, как кому-то (не будем говорить, кому) удалось такую рознь между русскими и украинцами посеять. Я даже не в шоке, у меня и слов-то нет больше.
Правильнее спросить - кто превратил украинцев в столь дикую и безумную секту?
Ответ Вы тоже знаете...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Они безумны!

Post by Вишенка »

Айсберг wrote:
Вишенка wrote:
это сюр какой-то. :shock:

Я до сих пор в шоке, как кому-то (не будем говорить, кому) удалось такую рознь между русскими и украинцами посеять. Я даже не в шоке, у меня и слов-то нет больше.
Правильнее спросить - кто превратил украинцев в столь дикую и безумную секту?
Ответ Вы тоже знаете...
По ходу дела, пытаются сделать то же самое с Россией. Надеюсь, что не удастся, особенно после того, что произошло с Украиной.

Для меня все равно - украинцы будут всегда родным нам народом. Надеюсь, что похмелье когда-нибудь у них пройдет.
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Они безумны!

Post by Dinki »

Image
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Они безумны!

Post by Айсберг »

Вишенка wrote: 1) По ходу дела, пытаются сделать то же самое с Россией. Надеюсь, что не удастся, особенно после того, что произошло с Украиной.

2) Для меня все равно - украинцы будут всегда родным нам народом. Надеюсь, что похмелье когда-нибудь у них пройдет.
1) С Россией такого не получится - нет ни предпосылок, ни, самое главное - целей...
В случае с Украиной - есть цели... самая главная цель - сама Россия

2) Ну, это, конечно, Ваше личное дело, как к кому относиться.... Как по мне - так "украинцы" это просто мифический народ, искусственно созданный на простом постулате-отрицании "Украина не Россия". Любой, кто ненавидит Россию, может смело записывать себя в украинцы. Верно и обратное - убери из украинца антирусскость, получится малорос.
Украинство - это тяжёлый недуг. Следствие дремучего невежества и тяжелейшего психического поражения пропагандой.... Потому что зарождается этот недуг исключительно из таких вот учебников, примеры которых я Вам привёл.... то есть на основании чего-то выдуманного, мифического, в реалии несуществующего.... Украинство - это симулякр. Но если грамотно управлять этим симулякром - то можно гадить России....
Вот так, например....
Русские, живущие в Украине, являются диаспорой, а не коренным народом Украины, который имеет право на самоопределение. Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.
"РФ, аргументируя законность крымского референдума, делает упор на праве народов на самоопределение. Хотел бы отметить, что все международно-правовые документы по такому праву касаются именно коренных народов. В Украине проживает 4 коренных народа, этногенез которых связан с территорией Украины - это украинцы, крымские татары, караимы, крымчаки. Последние три происходят с территории Крыма, а остальные являются диаспорой народов, имеющих свои этнические родины за пределами Украины", - отметил представитель МИД.

Источник: УНН
Мелочь, разумеется... но дикость и хамство... Зато украинцу приятно... Украинцу не может быть неприятно, если гадят России.... Ибо гадить России - это смысл самого существования украинца. Это его предназначение.

Поэтому, в силу своей АНТИ-Русскости - украинцы никогда не могут быть братским народом для Русских. Период.
Это примерно как Каина и Авеля тоже называть братьями.... Украина - это наш Каин.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Они безумны!

Post by smart »

Айсберг wrote: 1) С Россией такого не получится - нет ни предпосылок, ни, самое главное - целей...
В случае с Украиной - есть цели... самая главная цель - сама Россия
поподробнее пожалуста. Войска Нато уже на границах с Россией и даже уже обстреливают Россию. Хе-хе...
Внутри России даже военную звезду переделали под американскую, флаг тоже Власовский. Осталось нашивки поменять, вот вам и готовые власовцы.

Айсберг, напишите конкретнее ваши аргументы, без многоточий.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Они безумны!

Post by Palych »

Айсберг wrote: Поэтому, в силу своей АНТИ-Русскости - украинцы никогда не могут быть братским народом для Русских. Период.
Это примерно как Каина и Авеля тоже называть братьями.... Украина - это наш Каин.
И тем не менее Каин и Авель - братья.
Братьями не становятся. Ими рождаются.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Они безумны!

Post by Arlett »

Айсберг wrote:Вот до какой степени нужно быть идиотом, чтобы:
1) Это придумать
2) Разрешить это к преподаванию
3) В это просто поверить

Image

Image

Вот если вдруг кто-то начнёт пересказывать это "последстие украинского образования" - как относиться к этому человеку? Как к нормальному? Или сразу санитаров звать, пока не поздно?.. :)
:lol: :lol: :lol:
Нууу нельзя же так с утра :lol: я ажно кохфеем поперхнулась :lol: усиленно восполняю пробелы в своем образовании :cry:
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Они безумны!

Post by Arlett »

Айсберг wrote:
Вишенка wrote:
это сюр какой-то. :shock:

Я до сих пор в шоке, как кому-то (не будем говорить, кому) удалось такую рознь между русскими и украинцами посеять. Я даже не в шоке, у меня и слов-то нет больше.
Правильнее спросить - кто превратил украинцев в столь дикую и безумную секту?
Ответ Вы тоже знаете...
Все по Бисмарку :( 23 года уродовали сознание :pain1: вот выростили великих укров :cry:
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Они безумны!

Post by CBI »

Сепаратисты 1991 года
Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Они безумны!

Post by Просто_Елена »

del
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.

Return to “Украина”