Русский Донецк
- Saken
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4149
- Зарегистрирован: Пн июл 10, 2000 4:01 am
- Откуда: Cary, NC
Re: Русский Донецк
Опа, я помню меня в году так в 2009-10м за "стадо баранов" забанили аж на две недели... Через года два тока назад пришел
-
- Уже с Приветом
- Сообщения: 13316
- Зарегистрирован: Вс июн 13, 1999 4:01 am
- Откуда: Yekaterinburg -> Montreal
Re: Русский Донецк
У меня есть подозрение, что Вы смотрите укроСМИ.ABPOPA писал(а):Очень плохо, что у них сепаратисткие лозунги и взывания к России.
Лозунги там совсем другие.
- Aligator
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4178
- Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 6:01 pm
Re: Русский Донецк
Какого правительства?ABPOPA писал(а):Очень плохо, что у них сепаратисткие лозунги и взывания к России. Им нужно требовать отставки киевского правительства, или там судов над праворадикалами, или еще что. Но только внутри страны, а не призывать иностранное государство разделить Украину. Все это выглядит довольно плохо как для всего мира, так и для остальной Украины, а для России создает дополнительные проблемы. Если Россия сейчас туда полезет - ужас, что будет...



-
- Уже с Приветом
- Сообщения: 688
- Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 10:50 am
- Откуда: USA
Re: Русский Донецк
Ето вы в российских новостях прочитали?Aligator писал(а): Какого правительства? 8О Вы что серьезно думаете, что можно требовать отставки вооруженной банды, которая взяла штурмом правительственные здания и расстреляли правоохранителей
-
- Уже с Приветом
- Сообщения: 19772
- Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 9:27 am
- Откуда: Israel-Canada
- Контактная информация:
Re: Русский Донецк
точно. маккейн уже один раз не дал спуску и в следующий раз не даст. а еще обьявит сотую волну санкцийNEBRITOS писал(а):да понятно, что это стадо баранов своим блеянием о каком-то референдуме (вопросов для которого никто не знает) только ускоряет падение Путинской власти. Путин будет обязан за них заступаться, а Маккейн ему уже спуску не даст
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
- Ruger
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7695
- Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 5:50 pm
- Откуда: USA, Чикагщина
Re: Русский Донецк
NEBRITOS писал(а):Путин будет обязан за них заступаться, а Маккейн ему уже спуску не даст





И что сделает сумасшедший дедушка? То же что он сделал о время отделения Крыма?
- M. Ridcully
- Уже с Приветом
- Сообщения: 12017
- Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 3:07 pm
- Откуда: Силиконка
Re: Русский Донецк
А вдруг ... а вдруг ... напишет открытое письмо в газету "Правда"?Ruger писал(а):И что сделает сумасшедший дедушка?
Мир Украине. Свободу России.
- Ruger
- Уже с Приветом
- Сообщения: 7695
- Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 5:50 pm
- Откуда: USA, Чикагщина
Re: Русский Донецк
Да, это удар ниже пояса. Надеюсь он не будет настолько жесток к подписчикам "Правды".M. Ridcully писал(а):А вдруг ... а вдруг ... напишет открытое письмо в газету "Правда"?Ruger писал(а):И что сделает сумасшедший дедушка?
- Aligator
- Уже с Приветом
- Сообщения: 4178
- Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 6:01 pm
Re: Русский Донецк
Извините, что травмировал Вашу веру в "мирный народ",я честно не хотел разрушать образ мирных демонстранов майдана, внезапно заболевших очень заразной болезнью, выражающейся в массовых публичных самоубийствах, от которой потом заразился беркут и даже Сашко Билый, умудрившийся выстрелить себе в грудь 3 раза. Янукович, разумеется, испугался этой опасной болезни и быстро убежал из страны, дабы не выстрелить себе случайно 5 раз в голову.climber писал(а):Ето вы в российских новостях прочитали?Aligator писал(а): Какого правительства? 8О Вы что серьезно думаете, что можно требовать отставки вооруженной банды, которая взяла штурмом правительственные здания и расстреляли правоохранителей

- goldenstate
- Уже с Приветом
- Сообщения: 5340
- Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 6:36 pm
- Откуда: чемодан-вокзал-SFBA
Re: Русский Донецк
Видимо открыто не полезет ни россия ни запад. Но скрыто вполне могут. Т.е. послать своих людей в качестве подстрекателей беспорядков или для формирования определенного "общественного" мнения.ABPOPA писал(а):Очень плохо, что у них сепаратисткие лозунги и взывания к России. Им нужно требовать отставки киевского правительства, или там судов над праворадикалами, или еще что. Но только внутри страны, а не призывать иностранное государство разделить Украину. Все это выглядит довольно плохо как для всего мира, так и для остальной Украины, а для России создает дополнительные проблемы. Если Россия сейчас туда полезет - ужас, что будет...
-
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: Пн янв 14, 2002 4:01 am
Re: Русский Донецк
Прямо сейчас зачитывается декларация о создании суверенного государства "Донецкая народная республика"
- Роза
- Уже с Приветом
- Сообщения: 36338
- Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 1:03 am
- Откуда: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия
Re: Русский Донецк
У нас показывают поКрым24,Vlad61 писал(а):Прямо сейчас зачитывается декларация о создании суверенного государства "Донецкая народная республика"

Депутаты ОГА проголосовали за создание Донецкой народной республики, и собираются проводить референдум по вступлению республики в состав России.
Депутаты аплодировали решению.
Вот так, русский Донецк сам отжимается от Украины в пользу России, без вмешательства самой России

Заколебала Украина своих русских граждан, ох заколебала она Юго-Восток.
Конечно, Крым она заколебала более всего, вот он первым и отвалился.
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." (Цунэтомо Ямамото)
-
- Уже с Приветом
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: Пн янв 14, 2002 4:01 am
Re: Русский Донецк
Круто! Независимое государство - Донецкую народную республику провозгласили!
Акт независимости должен подтверждаться на областном референдуме
Принято единогласно
До 11 мая предлагают провести референдум
С одним вопросом:
Поддерживаете ли Вы образование независимой Донецкой народной республики
Обратиться к России за помощью в обеспечении проведения референдума
Обращение к Путину
Уважаемый ВВП ...хунта...репрессии , цензура..хунта, мать ее....не слышит народ...репрессии..похищают людей...
..У нас есть все для самостоятельного развития ...стягиваются военные силы хунты
..вы наша последняя надежда..мы готовы бороться и погибать, но необходима поддержка..
зал скандирует Ура! Россия! Россия! Путин!Путин!
- Camber
- Уже с Приветом
- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 6:43 am
Re: Русский Донецк
Вот теперь становится интересным, признает Запад это "свободное решение жителей Донецка" или опять включит "двойные стандарты"?
По сути Россия здесь никакого влияния не оказывала. И еще, какие санкции ждать на сей раз?
По сути Россия здесь никакого влияния не оказывала. И еще, какие санкции ждать на сей раз?
- Роза
- Уже с Приветом
- Сообщения: 36338
- Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 1:03 am
- Откуда: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия
Re: Русский Донецк
http://podrobnosti.ua/power/2014/04/07/969250.html
Симферополь обещает поддержку Донецкой области Украины, заверил спикер самопровозглашенного госсовета Крыма Владимир Константинов.
"Конечно, мы будем поддерживать своих братьев. Жестокость, с которой подавляются акции протеста, незаконна и неоправдана", - сказал Константинов, отвечая на вопросы журналистов о ситуации, сложившейся в Донецкой области Украины.
В свою очередь секретарь Генерального совета всероссийской партии "Единая Россия" Сергей Неверов заявил, что Россия также готова поддержать выбор Донбасса.
"Выбор, который сделают жители Донбасса, это их выбор. И тот выбор, который им будет предложено сделать, он имеет право на жизнь, и мы его поддержим", - сказал он.
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." (Цунэтомо Ямамото)