Я думаю что мы с вами значительно ближе в наших взглядах чем это выглядит со стороны. Я считаю что нельзя выбрать один вид тренировки и сказать - это правильный способ сжигать жир. Нужно их все комбинировать.Hamster писал(а): После 20 минут интервалов вы даже близко не будете к glycogen depleted state. В мускулах ног у вас в нормальных условиях содержится 1000-1500 калорий гликогена. 20 минут интервалов израсходуют в лучшем случае 200-300.
Например, если за одну тренировку вы сначала поднимали железки в течении 45 минут а потом после 15 минут интервалов еще 30 минут кардио, то результат будет очень хороший. Вы будете пожинать плоды обоих подходов.
А касательно запасов гликогена - это да, но при условии тренировок каждый день эти запасы будут значительно меньше. У меня иногда бывает ощущение что там вообще ничего не осталось. Если например рано утром на пустой желудок заниматься.

Кстати, вы слышали про Eat.Stop.Eat?