К хорошему, видимо, быстро привыкаешь. Ну пусть люди дальше в таком расслабленном режиме живут и радуютсяZuk писал(а):я не вижу 10 страниц, объясняюзиъ как невозможноolley писал(а):Типа "тренировался на обеде раньше и сейчас мог бы тренироваться, если бы хотел"Zuk писал(а): типа "сейчас не тренируюсь "
Вот именно. О чем я и говорил выше. Те, у кого есть что сказать из опыта, сказали об этом написав по одному сообщению. А в теме уже почти 10 страниц, объясняющих, что все это невозможно.нашла, с трудом, раньше не заметила.я вижу снисходительное "мы занимаемся , а вам лень" и мало советов или опыта, как это устроить в плотном расписании.


Представляете, Zuk, станем тоже старенькие, дети вырастут, устроимся на не бей лежачего работу, будет всемя на все на свете, главное от напыщенности не лопнуть тогда.