Рак

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Re: Рак

Post by ingo »

"ей" это кому, мне?
если мне то как я уже писала никаких диет не было, просто в один день стало неприятно есть мясо.
User avatar
BlueMouse
Уже с Приветом
Posts: 6205
Joined: 12 Sep 2002 20:47
Location: Крым-CA

Re: Рак

Post by BlueMouse »

Ну вот так организм саморегулировался. Просто вот в один день раз, и стало противно его есть? Давно была какая-то бяка, повышалась температура. Прошла много врачей, так и не нашли причину, прошло. Но по дороге разговорилась с кардиологом. Она спросила, что люблю, и что не могу есть, сама перечислила как раз то, что не нравилось в тот период. Список был один-в-один. Сказала, так и должно быть, но причину так и не раскрыла, как не допытывалась. Потом эти продукты вошли в меню, но в тот период отвергались. Сметана, сало, винигрет и подобное. Организм часто знает, что ему требуется. Ну вот в таком случае, приходится химией компенсировать, что ему не хватает, то же железо.
User avatar
La_pa
Posts: 5
Joined: 26 Feb 2010 00:50
Location: Chicago

Re: Рак

Post by La_pa »

Мда читаю вас девочки и понимаю что моя химия была просто витаминным коктейлем для меня. Никаких side effectsкроме потери моих длинных волос. Правда растут уже помаленьку. Брови и ресницы продержались все 3 месяца, и выпали разом спустя месяц после окончания химии. вот и угадай тут.

По поводу чего есть-не есть. нашла в свое время сайт: http://foodforbreastcancer.com/
это для breast cancer. забейте свою химию в поиск. Там не все есть.
Белый сахар - BIG NO_NO. Это fuel для раковых клеток. О нем лучше забыть.
Гемоглобин хорошо поднимает шиповник. Лепестки в частности. Заваривать и пить как чай сколько влезет. Найти можно в русских аптеках.
Всем желаю полного выздоровления и чтоб эта зараза никогда не вернулась.
ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Re: Рак

Post by ingo »

спасибо La_pa, буду читать :wink:
а какой у вас рак был если не секрет?
User avatar
La_pa
Posts: 5
Joined: 26 Feb 2010 00:50
Location: Chicago

Re: Рак

Post by La_pa »

был... если бы... он есть. Breast cancer. Stage IV. Treatable but not curable. Но я надеюсь на лучшее.
пока все хорошо тьфу-тьфу.
User avatar
BlueMouse
Уже с Приветом
Posts: 6205
Joined: 12 Sep 2002 20:47
Location: Крым-CA

Re: Рак

Post by BlueMouse »

Девчат, не сочтите за рекламу, я тут рассказывала о травке, если есть кто в России, попробуйте заказать. Травка ферула, там ее наконец-то начали изучать и даже производить ферулин. Он с Афгана и прилегающих стран, свой за рубеж запретили вывозить. Мы использовали с хорошим результатом, только само сырье, не препарат, увы. Тогда еще можно было вывезти. Там был неоперабельный рак груди, не могли официальными методами сделать ничего. Законсервировали.
ingo
Уже с Приветом
Posts: 2363
Joined: 23 Apr 2003 19:41

Re: Рак

Post by ingo »

La_pa, sorry that you're going through this :(
stay positive! :love:
ViktoriaZ
Posts: 16
Joined: 03 Aug 2012 00:55

Re: Рак

Post by ViktoriaZ »

Девушки, принимайте меня в свою тему. Я была диагностирована с раком груди 20 июня 2012. Сначала сказали что 4 степень, не исключали метастазы, потом вроде как 3 поставили, я все еще переживаю насколько точно определена стадия, предстоит МРЙ головы. Мне 39 лет, есть ребенок 6 лет. Все было страшным шоком, 10 дней не ела ничего от стресса.Предлагали 2 пути лечения, сначала операция -потом химия и радиация, или наооборот сначала химия потом операция. Поверила доктору к-й сказал что не видит метастаз и предложил операцию первой. 20 июля удалили левую грудь и 14 лимф узлов, сейчас уже дней 10 дома безвылазно, востанавливаюсь, воюю с дренажами, с температурой. Страшно что какие то непонятные ощущения в голове. Много от чего страшно. Родители мои умерли от рака за последние 5 лет, все это было стрессом. После рековери периода будет химия, порт уже вставили.
Тоже как инго хочется почему то животное завести, недавно почувствовала, но боюсь что муж не потянет у него и так голова кругом от свалившегося.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Рак

Post by DDT »

Ingo, надеюсь у вас все хорошо. Рак стадии 3 лечится, так что все у вас будет прекрасно. Мужа брата жена помимо опухоли в груди, имела опухоль под мышкои, было видно даже если поднимет руку. Сеичас все ето позади, прошло много лет, ona cancer free.
Гемоглобин можно поднять если есть яица и печень, сухофрукты,дриед prunes, apricots, raisins, алмондс . В свое время мне прописывали таблетки, т к гемоглобин был низкии и ем я не очень, хотя люблю котлетки.
Скоро все ето будет позади.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
La_pa
Posts: 5
Joined: 26 Feb 2010 00:50
Location: Chicago

Re: Рак

Post by La_pa »

Ingo, спасибо я стараюсь. Друзья и коллеги на работе очень помогают и поддерживают.

Blue Mouse, не могли бы вы дать ссылку где можно заказать эту траву. Попробую своих попросить.

У меня тоже левая грудь. После химии все настолько уменьшились что онколог и хирург оба нашупать не могут. Но скан показал.
Девочки не хочу пугать но эта зараза страшна тем что может вернуться в любой момент. У меня есть знакомая, у нее возврашалось 3! раза в ту же грудь.
Первые два она делала lumpectomy, теперь double mustectomy. Но она провряла сама грудь и оба раза обнаружила на ранней стадии. Так что проверяемся сами и врачам пинка тоже давать надо. Мои меня 5 лет назад пропустили видно:( Было пятно неопознанное, сказали ниче страшного.
Очень важен позитивный настрой. Давайте поддерживать друг друга и делиться инфой.
User avatar
BlueMouse
Уже с Приветом
Posts: 6205
Joined: 12 Sep 2002 20:47
Location: Крым-CA

Re: Рак

Post by BlueMouse »

La_pa wrote:Ingo, спасибо я стараюсь. Друзья и коллеги на работе очень помогают и поддерживают.

Blue Mouse, не могли бы вы дать ссылку где можно заказать эту траву. Попробую своих попросить.

У меня тоже левая грудь. После химии все настолько уменьшились что онколог и хирург оба нашупать не могут. Но скан показал.
Девочки не хочу пугать но эта зараза страшна тем что может вернуться в любой момент. У меня есть знакомая, у нее возврашалось 3! раза в ту же грудь.
Первые два она делала lumpectomy, теперь double mustectomy. Но она провряла сама грудь и оба раза обнаружила на ранней стадии. Так что проверяемся сами и врачам пинка тоже давать надо. Мои меня 5 лет назад пропустили видно:( Было пятно неопознанное, сказали ниче страшного.
Очень важен позитивный настрой. Давайте поддерживать друг друга и делиться инфой.
Я уже давал ссылку на ученого, занявшегося этой травкой, вот о нем http://gazeta.tj/avicenna/1122-m-toxiri ... -telo.html По названию препарата первое попавшееся http://www.tohiri.ru/ferul.htm. Я уже говорила, мы пользовались оригинальной травой, не таблетками, она законсервировала все это дело, не дала развиваться. Если пройти официальные способы, это укрепит результат. Тетушка сама обнаружила это дело у себя, быстренько обследовалась, удалили, пропила и забыла об этом. Тогда еще оставалось у нас от маминых запасов.
User avatar
Омуртаг
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 03 Jan 2012 19:30

Re: Рак

Post by Омуртаг »

медицинская астрология утверждает, что болезни и ежедневная работа идут по одному дому--6,
и если человек не трудится до помрачения сознания, то будет тяжело болеть.

ещё иногда улучшается ситуация со здоровьем, если сменить часовой пояс-- если освободить 6 дом от избытка планет, то даже самые страшные болезни уходят.

например, Донцова. болея раком, будучи уже безнадёжной, прямо в больнице начала писать книгу,
она вставала в 6 часов утра, и не вставая с постели трудилась на сколько хватало сил,
без выходных, без праздников, без лени,
и выкарабкалась,
затем она сменила часовой пояс, сейчас живёт во франции, и по-прежнему с 5-6 часов утра до 1-2 часу дня она трудится над книгами.
потому что прекратив работу она сразу же попадает в тиски болезни--такой у неё 6 дом.

моя средняя дочь с тяжёлым 6 домом,
пока она трудится--учится, репетиторы, секции, кружки--так, что просто падает с ног вечером--она здорова,
как только расслабляется и отдыхает--начинается обострение астмы.
Когда подрастёт--отправлю её в захолустье Канады--единственное место на земном шарике, где её астрокарта будет для неё комфортной.

обратитесь к астрологам.
медицинская астрология --классная штука.
ViktoriaZ
Posts: 16
Joined: 03 Aug 2012 00:55

Re: Рак

Post by ViktoriaZ »

Омуртаг, вы сами астрологией занимаетесь и определили что у дочери проблемы в 6 доме или вы были у астролога? У меня вот тоже про себя бывает ощущение что я все время должна делать что то чтоб хорошо себя чувствовать. И как раз последние годы после дологого сидения дома с ребенком , потеряла напрочь ощущение что я должна делать и пребывала в бездействии. А потом болезнь. Причем мне искренне хотелось что то делать, но специальности у меня здесь нет, с учебой никак не могла определится... А как вообще найти мед. астролога ?
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Вот уж не согласна с Вами Омуртаг. Я на ходу свалилась, то есть не на ходу, а на бегу. Работала по 50 часов в неделю, плюс по дому, плюс дочке было 18 месяцев, плюс всякие хобби. Не верю.
А вот новоприбывшим(новодиагностированным) желаю всего самого хорошего и скорейшего выздоровления. Главное не сдаваться!!!!!! Мы прорвемся! За нами Москва, то есть на не Москва конечно, но наши близкие, родные и друзья, так что отступать нам некуда.
ViktoriaZ
Posts: 16
Joined: 03 Aug 2012 00:55

Re: Рак

Post by ViktoriaZ »

я где то вычитала что рождение ребенка дает к этому толчок, особенно если ребенок рожден после 30 уже, у меня молоко из это груди года 2 выделялось по капельке если сдавить хотя ребенка мне удалось покормить не более 3 месяцев, и никто мне не подсказал что это ненормально, ну уже не изменишь ничего.
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Я своего хирурга спросила, какой "возраст" был у моей опухоли, и она сказала что 4-5 лет, так что все началось до рождения дочки. Просто когда кормят, то грудь чаще ощупывают и есть вероятность, что найдут что-нибудь. Читала, что эстрожен экспоюз на протяжении всей жизни влияет. Это да. Вот поэтому-то его и подавляют при лечении( эстрожен)
User avatar
Омуртаг
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 03 Jan 2012 19:30

Re: Рак

Post by Омуртаг »

ViktoriaZ wrote:Омуртаг, вы сами астрологией занимаетесь и определили что у дочери проблемы в 6 доме или вы были у астролога? У меня вот тоже про себя бывает ощущение что я все время должна делать что то чтоб хорошо себя чувствовать. И как раз последние годы после дологого сидения дома с ребенком , потеряла напрочь ощущение что я должна делать и пребывала в бездействии. А потом болезнь. Причем мне искренне хотелось что то делать, но специальности у меня здесь нет, с учебой никак не могла определится... А как вообще найти мед. астролога ?
Я не занимаюсь астрологией, но когда-нибудь я это обязательно сделаю.
Потому что болезни и склонности к болезни там разъясняются.
И это правда.
Я дала свою карту человеку, и с неверием думала: что же она мне скажет?.
Она разложила на составляющие мой характер и сказала, с какими чертами надо бороться.
И ещё сказала что у меня болит голова и сильные отёки, но никто не знает почему, и говорит: это квадрат юпитера к луне, вам всегда, изо дня в день, пожизненно, ежедневно надо бегать по 5 км.
Я на тот момент едва ноги таскала, от каждого движения с меня пот градом лился, даже из ладоней--отёки были страшные, потихоньку побежала.
прошли годы,я бегаю, вода уходит из организма с бегом.
Почки и сердце как и прежде здоровы--это такое свойство тканей, впитывать воду. И указал что надо делать астролог.
И головные боли реже--вода уходит и нет отёка мозга.

Вот так нечаянно я поверила в астрологию.

а так да!
Когда теряешь цель--организму плохо, иногда из-за этого он умирает.
Поэтому нужно планировать каждый день (при определённых астрологических аспектах), и жить так, чтобы мытьё посуды или смена подгузников в данный момент--это самое главное в жизни.

Астрологов можно найти в тырнете или в вашем городке.
Вот как ёкнет сердечко: это мой! так и выбирайте.

а карту можете построить сами в ЗЭТ или Антаресе
http://astrology.org.ua/aweb.htm

только точное время рождения надо знать.

Когда вы построите карту, то скорее всего начнёте паниковать: искать "печати судьбы или прочие стрсти.
Но нет плохих карт, вам укажут только на опасность ситуации, а не на то, что она произойдёт неизбежно.
трактовку найдёте на форуме например
http://bel-avia.ru/viewforum.php?f=2&si ... 511edc25a1

удачи! :love:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рак

Post by Komissar »

селф-модерейтед
User avatar
Омуртаг
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 03 Jan 2012 19:30

Re: Рак

Post by Омуртаг »

Komissar wrote:селф-модерейтед
во-первых, вы не можете построить мою карту, так как у вас нет моих данных, а один градус ошибка--ошибка в 1 год,
во-вторых вы не можете расчитать мои неприятности, так как можно в карте увидеть только напряжённые аспекты, а не неприятность. Напряжённый аспект даст только изменение перемену в жизни. А какую-- жизнь покажет.
User avatar
Интеррапт
Уже с Приветом
Posts: 17281
Joined: 07 Sep 2011 10:05
Location: Seattle, WA

Re: Рак

Post by Интеррапт »

Омуртаг wrote:
Komissar wrote:селф-модерейтед
во-первых, вы не можете построить мою карту, так как у вас нет моих данных, а один градус ошибка--ошибка в 1 год,
во-вторых вы не можете расчитать мои неприятности, так как можно в карте увидеть только напряжённые аспекты, а не неприятность. Напряжённый аспект даст только изменение перемену в жизни. А какую-- жизнь покажет.
Уф. А я думал вы только в Политике зажигаете.
User avatar
Омуртаг
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 03 Jan 2012 19:30

Re: Рак

Post by Омуртаг »

Интеррапт wrote:
Омуртаг wrote:
Komissar wrote:селф-модерейтед
во-первых, вы не можете построить мою карту, так как у вас нет моих данных, а один градус ошибка--ошибка в 1 год,
во-вторых вы не можете расчитать мои неприятности, так как можно в карте увидеть только напряжённые аспекты, а не неприятность. Напряжённый аспект даст только изменение перемену в жизни. А какую-- жизнь покажет.
Уф. А я думал вы только в Политике зажигаете.
Каждый пытается помочь человеку чем может.
:pain1:

если астрология поможет хотя бы одному выкарабкаться из болезни--то почему бы нет?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рак

Post by Komissar »

селф-модерейтед
User avatar
Омуртаг
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 03 Jan 2012 19:30

Re: Рак

Post by Омуртаг »

Komissar wrote:селф-модерейтед
я считаю, плохо говорить такие гадости человеку, больному раком?
а так--идите лесом, любезный, а дальше будет полянка, там поймайте дятла и мусольте ему мозхи, ладно? :crazy:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рак

Post by Komissar »

ну извини
а где ты упомянула про свой рак?
а то ведь я только указания святого православного духа слушаю.
User avatar
Омуртаг
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 03 Jan 2012 19:30

Re: Рак

Post by Омуртаг »

Komissar wrote:ну извини

а то ведь я только указания святого православного духа слушаю.
а! :crazy:
ну тогда ладно. :%)
слушай дальше. :razz:
удачи. :D

Return to “Здоровье”