Хочу замуж! New York City

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Stanford Wannabe »

Womanly wrote:экзотично, конечно, но немного стремно там что-то загонять, можно вообше без всего остаться, unless у вас уже есть конкретный покупатель.
ну почему же? Что я, не знаю как доллары выглядят? А там достаточно большой высший класс, который не успел еще самостоятельно в Пиндостан за покупкой доехать, а понтонуть охота. Спрос должен быть, мне кажется.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

Stanford Wannabe wrote:
Womanly wrote:экзотично, конечно, но немного стремно там что-то загонять, можно вообше без всего остаться, unless у вас уже есть конкретный покупатель.
ну почему же? Что я, не знаю как доллары выглядят? А там достаточно большой высший класс, который не успел еще самостоятельно в Пиндостан за покупкой доехать, а понтонуть охота. Спрос должен быть, мне кажется.
вы в Аргентину едeте?
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Stanford Wannabe »

Мой маршрут строго засекречен. Но до Аргентины, скорее всего, не доеду.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

Stanford Wannabe wrote:Мой маршрут строго засекречен. Но до Аргентины, скорее всего, не доеду.
шпион 8)
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Anushka »

PMS 24/7 wrote: Зато появилась другая, взяла его за руку и отвела в загс. Так и живут, он у компа, она заправляет всем остальным.
Вот и Пельменю такая нужна - чтобы за руку взяла и в загс отвела. Самостоятельная и знаюшая, чего хочет (и на что идет).
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

Anushka wrote:
PMS 24/7 wrote: Зато появилась другая, взяла его за руку и отвела в загс. Так и живут, он у компа, она заправляет всем остальным.
Вот и Пельменю такая нужна - чтобы за руку взяла и в загс отвела. Самостоятельная и знаюшая, чего хочет (и на что идет).
он сбежит :D
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
Prince
Уже с Приветом
Posts: 3436
Joined: 25 Jul 2010 14:28

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Prince »

Womanly wrote:
Anushka wrote:
PMS 24/7 wrote: Зато появилась другая, взяла его за руку и отвела в загс. Так и живут, он у компа, она заправляет всем остальным.
Вот и Пельменю такая нужна - чтобы за руку взяла и в загс отвела. Самостоятельная и знаюшая, чего хочет (и на что идет).
он сбежит :Д

скорей всего она сбежит.
"Never look down on someone unless you're helping them up". –Jesse Jackson
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: Хочу замуж! New York City

Post by nipp »

Prince wrote:скорей всего она сбежит.
Никто не сбежит и никто не прибежит. Всё под контролем.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: Хочу замуж! New York City

Post by nipp »

PMS 24/7 wrote:
nEJIbMEHb wrote:
PMS 24/7 wrote: А какая тогда разница с каким весом в монастыре сидеть?
Никакой.
Не верю. Ну да ладно.
В смысле, что на толстой попе удобнее сидеть? Это да :D
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Tiffany »

Stanford Wannabe wrote:
nEJIbMEHb wrote:
Stanford Wannabe wrote:А я поеду туда, где не продают. За штукарик попробую его толкануть.
Минск?
LatAm :Yahoo!:
Ха, в LatAm опасно, они у вас айпад отберут вместе со всем остальным. Надо в Азию. И побольше. Их там продают но в тридорога. Там, что они у вас купят дороже, чем здесь, но дешевле, чем там. И вашим, и нашим. :fr: :D
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Хочу замуж! New York City

Post by inock »

nEJIbMEHb wrote:
Lonely Rose wrote:
nEJIbMEHb wrote:
Lonely Rose wrote:Очень зря. Много теряете.
Я знаю что я теряю - боль, сомнения, неудовлетворённость.
Так не тяните на себя эту боль и сомнения? Оно Вам надо? я ж Вам говорю- проще надо быть. И нахрапистей, Вы ж мужчина.
не тяну. Больше не тяну. Роз, я не могу быть нахрапистым, не смотря на вторичные половые признаки. Не так воспитан.
Точно. Это как пожелать Розе скромной быть...
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Хочу замуж! New York City

Post by inock »

Womanly wrote:
Anushka wrote:
PMS 24/7 wrote: Зато появилась другая, взяла его за руку и отвела в загс. Так и живут, он у компа, она заправляет всем остальным.
Вот и Пельменю такая нужна - чтобы за руку взяла и в загс отвела. Самостоятельная и знаюшая, чего хочет (и на что идет).
он сбежит :Д
Нужна такая, что б не сбежал. Тогда, это судьбой будет считаться
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Stanford Wannabe »

Tiffany wrote: Ха, в LatAm опасно, они у вас айпад отберут вместе со всем остальным. Надо в Азию. И побольше. Их там продают но в тридорога. Там, что они у вас купят дороже, чем здесь, но дешевле, чем там. И вашим, и нашим. :fr: :D
у меня что то отобрать просто нереально - вцеплюсь мертвой хваткой и не отдам. Ну и потом они на больших белых людей не нападают, так как боятся и уважают :pray:
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

Stanford Wannabe wrote:
Tiffany wrote: Ха, в LatAm опасно, они у вас айпад отберут вместе со всем остальным. Надо в Азию. И побольше. Их там продают но в тридорога. Там, что они у вас купят дороже, чем здесь, но дешевле, чем там. И вашим, и нашим. :fr: :D
у меня что то отобрать просто нереально - вцеплюсь мертвой хваткой и не отдам. Ну и потом они на больших белых людей не нападают, так как боятся и уважают :pray:
жизнь или кошелек? (с) 8)
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Stanford Wannabe »

Womanly wrote: жизнь или кошелек? (с) 8)
not mutually exclusive and collectively exhaustive :umnik1:
User avatar
Kaliostro
Уже с Приветом
Posts: 4545
Joined: 13 Jan 2005 04:30
Location: Canada

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Kaliostro »

zigzag wrote:
nEJIbMEHb wrote:Я не умею chase girls, не умею ухаживать, не умею говорить правильные вещи в правильное время. Звонить с нужными интервалами или текстить нужные сообщения.
nEJIbMEHb, секрет скажу, только никому больше, молчок другим :wink: . Девушкам нравится, когда их chase, тешит их самолюбие, что не зря провели три часа перед зеркалом до выхода. Даже если они вас "отшивают", знайте, что ваши труды были не напрасны.

Я уже как то сказала вам, что надо быть самим собой. Хочется говорить неправильные вещи в неправильное время, на здоровье. Ваше право быть самим собой, как тут говорят, на каждый горшок найдется своя крышка и вас оценят те, кто тоже говорит неправильные вещи в ненужное время. Вы заявили об "уходе в монастырь" не потому что так хотите, а потому что give up. Оно и понятно, что устали лезть из кожи представляя из себя совсем не то, что вы есть на самом деле. Расслабьтесь и готовьте себя к мысли, что ваша половина уже на половине пути к вам.
Вы издеваетесь? Самим собой пельмень даже себе не нравится, а уж девушкам тем более.
Тут или менять себя, или искать среду с такими же персонажами. Я бы посоветовал университетскую или академическую, где к такому типу мужчин более привычны.
User avatar
Kaliostro
Уже с Приветом
Posts: 4545
Joined: 13 Jan 2005 04:30
Location: Canada

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Kaliostro »

PMS 24/7 wrote:Пельмень, а Вы общаетесь с женщинами без романтичекой подоплёки, на ланч там сходить с сотрудницей или спортсменкой из КФ? Или они для Вас как инопланетяне?
Кстати, хорошая идея. Если романтически не клюнут, то по-дружески могут познакомить.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

Stanford Wannabe wrote:
Womanly wrote: жизнь или кошелек? (с) 8)
not mutually exclusive and collectively exhaustive :umnik1:
а вы по-испански немного говорите?
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
Kaliostro
Уже с Приветом
Posts: 4545
Joined: 13 Jan 2005 04:30
Location: Canada

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Kaliostro »

Prince wrote:Пельмень, я на днях пересматривала фильм "Самая Обаятельная и Привлекательная" и сразу вас вспомнила. Вы тоже такая, как эта Надя Клюева. Только в отличие от вас на нее стали клевать когда она сама зашевелилась. Или может та, которую вы ищите, находится совсем рядом и вы не замечаете или не хотите замечать.
Как мне кажется, пельмень более похож на персонаж Владимира Меньшова в фильме "Где находится нофелет", ему б такого Панкратова-Черного в партнеры, глядишь и нахватался бы чего-нибудь.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Womanly »

Слушайте, раз уж мы тут про айпады briefly заговорили, пожалуйста, скажите, вы покупаете к ним доп. аксеccуары, например, подставку или чехол/сумку, еше что-то? Если нет подставки, получается голова все время вниз??
Я сейчас пытаюсь понять, что за зверь и нужен ли мне он... :upset:
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Stanford Wannabe »

Womanly wrote:Слушайте, раз уж мы тут про айпады briefly заговорили, пожалуйста, скажите, вы покупаете к ним доп. аксеccуары, например, подставку или чехол/сумку, еше что-то? Если нет подставки, получается голова все время вниз??
Я сейчас пытаюсь понять, что за зверь и нужен ли мне он... :upset:
Вы лучше здесь спросите: http://forum.privet.com/viewtopic.php?f=56&t=173807
Я себе совсем голый взял, ибо не фиг кормить капиталистов.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Хочу замуж! New York City

Post by Stanford Wannabe »

Womanly wrote:
Stanford Wannabe wrote:
Womanly wrote: жизнь или кошелек? (с) 8)
not mutually exclusive and collectively exhaustive :umnik1:
а вы по-испански немного говорите?
Шпрэхаю помаленьку :yes:
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Хочу замуж! New York City

Post by КатяС »

nEJIbMEHb wrote:
PMS 24/7 wrote:
nEJIbMEHb wrote:
PMS 24/7 wrote: А какая тогда разница с каким весом в монастыре сидеть?
Никакой.
Не верю. Ну да ладно.
В смысле, что на толстой попе удобнее сидеть? Это да :D
Кстати, в штате НЙ есть русский (православный) мужской монастырь. Мы все думаем туда наведаться :)
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8223
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Хочу замуж! New York City

Post by SVK »

КатяС wrote:Кстати, в штате НЙ есть русский (православный) мужской монастырь. Мы все думаем туда наведаться :)
Holy Trinity Monastery?
Jordanville?
http://www.jordanville.org/
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: Хочу замуж! New York City

Post by nipp »

кстати, опция.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin

Return to “Ищу друзей”