Ну, о практически нереальной ситуации "дайте мне в долг, за который я не несу никакой ответственности" я бы и не стал сотрясать воздух. Если где-то дают кредит под проперть в ЛЛС, значит, есть еще какой-то неозвученный catch.agent_V wrote:Мы говорим о разных вещах.Komissar wrote:проще взять liability umbrella.
При покупке дома на корпорацию, нет личной финансовой ответственности. В случае форекложе "доходного" дома, остальное имущество владельца не страдает.
Liability umbrella, это дополнительная страховка на случай ,если судебный иск выше, чем страховое покрытие.
А о простой житейской ситуации, когда доходный дом выкуплен, можно и поговорить. Тут речь идет не о форкложер, а о лайабилити, если кто о косяк ударится спьяну или ногу подвернет. В данном случае мои советчики рекомендуют Commercial Liability Umbrella полиси, и beefed up основные страховки на дом. За это надо платить, но за LLC / S corp надо часто еще больше платить, а у страховки лоеришки наготове.