Пора по пиву?

Хобби, спорт
Desperado
Уже с Приветом
Posts: 949
Joined: 12 Apr 2002 09:01
Location: Boston, MA

Re: Waterfire и т.д.

Post by Desperado »

[quote:bb9eabbce0="Vovochka"]Ура здоровому образу жизни!!! Долой пиво!!![/quote:bb9eabbce0]
Ура!!!

[quote:bb9eabbce0="FiL"]Но пиво - это тоже святое.[/quote:bb9eabbce0]
Ура!!!

[quote:bb9eabbce0="FiL"]Правда после спуска по реке лучше пить водку. Ибо мокро и холодно.[/quote:bb9eabbce0]
За нами дело не станет. Но кстати, серьезно, реально это организовать? Я так понимаю, что что-либо хорошее там надо довольно заранее резервировать.

[quote:bb9eabbce0="FiL"]В общем в эту пятницу пиво, а следущие выходные - можно и рафтинг.[/quote:bb9eabbce0]
А мне, кстати, и идея с Mt. Monadnock понравилась. Там, конечно, все были, но если кто не был - это как раз то, что нужно наутро после хорошей попойки. Хорошо с перепою мечом помахать. Особенно White Dot Trail. :D
Don't you draw the queen of diamonds, boy, she'll beat you if she's able. (The Eagles)
User avatar
BOCTOK
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 298
Joined: 14 Dec 2000 10:01
Location: Boston, MA

Re: Waterfire и т.д.

Post by BOCTOK »

[quote:c0aa1586c7="Desperado"]Я так понимаю, что что-либо хорошее там надо довольно заранее резервировать.

[quote:c0aa1586c7="FiL"]В общем в эту пятницу пиво, а следущие выходные - можно и рафтинг.[/quote:c0aa1586c7]
[/quote:c0aa1586c7]

"Вы мoжете oрaть тут xoть дo нoчи, a пленку я дaвнo истрaтил всю!" :D

Нa сaмoм деле, мы в эти выxoдные сoбирaемся сплaвляться пo Saco River в NH/ME.

Детaли утoчняются, в тoм числе длинa пoxoдa, вoпрoс с нoчевкoй и метoдaми сплaвa. Нo скoрее всегo, выедем мы не рaньше суббoтнегo утрa.

Тaк чтo ежели ктo пoсле пивнoгo угaрa пятницы сoберется с нaми, пишите в привaт, я ещё ничегo не зaкaзывaлa. Мoжем скooперирoвaться усилиями и пoлучить группoвoй рейт. Плюс, мoжнo не брaть шaттл, a испoльзoвaть две стрaтегически рaзмещенные мaшины в тoчкax A и Б. :umnik1:
Oн любил её, oна любила летать по ночам...
User avatar
Tashka
Уже с Приветом
Posts: 1108
Joined: 15 Sep 1999 09:01
Location: UA -> PA -> MA

Re: Waterfire и т.д.

Post by Tashka »

[quote:3d8c00fd5f="Vovochka"]
Пиво - это неплохо, но сколько же можно его пить?
Ура здоровому образу жизни!!! Долой пиво!!![/quote:3d8c00fd5f]

Это что за внесение разброда и шатания в стройные ряды? 8O :nono#:
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
User avatar
ROBUS
Уже с Приветом
Posts: 2349
Joined: 02 May 2002 04:32
Location: Boston

Post by ROBUS »

Идея raftinga очень нравится, мы за! Хотелось бы только где-нибудь в MA-CT-NH, а то далеко тащится лень. Так что если кто собирается - с удовольствием присоединимся.
FiL
Уже с Приветом
Posts: 778
Joined: 30 Mar 2001 10:01
Location: Lithuania -> MA

Re: Waterfire и т.д.

Post by FiL »

[quote:806a113a23="Tashka"][quote:806a113a23="Vovochka"]
Пиво - это неплохо, но сколько же можно его пить?
Ура здоровому образу жизни!!! Долой пиво!!![/quote:806a113a23]

Это что за внесение разброда и шатания в стройные ряды? 8O :nono#:[/quote:806a113a23]
Пиво - наш враг, и мы его уничтожим, а работа наш друг, и мы ее не тронем.

Ташка, не боись, пиво мы в обиду никому не дадим. будем сами обижать.
А я подкрался незаметно! © СамиЗнаетеКто
lunar_sea
Уже с Приветом
Posts: 117
Joined: 02 Apr 2002 10:01
Location: USA

Post by lunar_sea »

Ну со мной все понятно. Я поддерживаю любое активное мероприятие. Вот еще Ромарио и Andy77 уговорю и считайте - свой долг выполнила. ;) Правда тогда придется все-таки двигать в Коннектикут.

Пиво в пятницу? Я бы с удовольствием, но может организаторы этого дела, хоть круглый стол закажут, а то сплоченности нет, все по кучкам болталогией занимаются. И это... можно я со своим кальвадосом приду? ;)
Everybody be cool. YOU - be cool.
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Post by Масяня »

[quote:d456687c48="lunar_sea"]Ну со мной все понятно. Я поддерживаю любое активное мероприятие. Вот еще Ромарио и Andy77 уговорю и считайте - свой долг выполнила. ;) Правда тогда придется все-таки двигать в Коннектикут.

Пиво в пятницу? Я бы с удовольствием, но может организаторы этого дела, хоть круглый стол закажут, а то сплоченности нет, все по кучкам болталогией занимаются. И это... можно я со своим кальвадосом приду? ;)[/quote:d456687c48]

Да я б заказала, но по пятницам же никто резерваций не принимает....
Будем делать как в прошлый раз - кто-то (я опять, наверное) придет пораньше и потихоньку отвоюет место... :roll:

С кавальдосом? Конечно, приходи... А женского пола кавальдосов у тебя не имеется случайно? Я не себе - так, бескорыстный интерес.... :oops:

А вот сплавлялку я сачкую - мы на фестиваль фейерверков в едем. Если кто не сплавляется - поехали с нами :gen1:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
Nadezhda99
Уже с Приветом
Posts: 184
Joined: 22 May 2002 17:27
Location: MA, USA

Post by Nadezhda99 »

[quote:407e6db5dd="Мания Величия"]
А вот сплавлялку я сачкую - мы на фестиваль фейерверков в едем. Если кто не сплавляется - поехали с нами :gen1:[/quote:407e6db5dd]

А билеты на праздник фейерверков надо заранее покупать? Очень уж хотелось бы посетить данное мероприятие :P
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Post by Масяня »

[quote:5a472ef46b="Nadezhda99"][quote:5a472ef46b="Мания Величия"]
А вот сплавлялку я сачкую - мы на фестиваль фейерверков в едем. Если кто не сплавляется - поехали с нами :gen1:[/quote:5a472ef46b]

А билеты на праздник фейерверков надо заранее покупать? Очень уж хотелось бы посетить данное мероприятие :P[/quote:5a472ef46b]

Нет. Там на входе берут.

Если есть вэн, то получается дешевле набить кучу народу в вэн и платить за машину, чем почеловечно... :umnik1:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
Kotyara
Новичок
Posts: 25
Joined: 15 Apr 2000 09:01
Location: Moscow->NY, NY->Boston, MA

Re: Waterfire и т.д.

Post by Kotyara »

[quote:3e5fe011e8="FiL"]Rafting - рулез неимоверный. Я в турции сплавлялся - до сих пор не могу забыть. Так что я обеими руками - за!
Но пиво - это тоже святое. Правда после спуска по реке лучше пить водку. Ибо мокро и холодно. Может это конечно последствия того, что я в ноябре плыл :)
В общем в эту пятницу пиво, а следущие выходные - можно и рафтинг.[/quote:3e5fe011e8]

Дык если плыть в августе и по CT, то не холодно. Но внутренний голос мне подсказывает, что мокро скорее всего будет :mrgreen:

Это получается, что у нас набирается неплохая команда:

Vovochka
Fil
ROBUS
lunar_sea (?)
Tashka (?)
Kotyara (скромный, как всегда :-))

А если учесть, что некоторые со своими кальвадосами приедут, то нам уже не плот, баржа может понадобиться :mrgreen:
С уважением,
Дмитрий
Kotyara
Новичок
Posts: 25
Joined: 15 Apr 2000 09:01
Location: Moscow->NY, NY->Boston, MA

To Tashka

Post by Kotyara »

Tashka, а ты присоединяешься к сезонному сплаву ?
Last edited by Kotyara on 12 Aug 2002 19:40, edited 1 time in total.
С уважением,
Дмитрий
lunar_sea
Уже с Приветом
Posts: 117
Joined: 02 Apr 2002 10:01
Location: USA

Post by lunar_sea »

1. Кальвадос - нормандская яблочная водка (сама недавно узнала :)) Так что можете его и "ей" называть - суть не изменится. Ну не пью я пиво. :( А кальвадосик - вещь изумительная, напоминает коньяк...

2. Чой-то я под вопросом? Между прочим предложение через меня поступило (идея ненашенская).
Everybody be cool. YOU - be cool.
Kotyara
Новичок
Posts: 25
Joined: 15 Apr 2000 09:01
Location: Moscow->NY, NY->Boston, MA

Post by Kotyara »

[quote:cf7d0c2af5="lunar_sea"]1. Кальвадос - нормандская яблочная водка (сама недавно узнала :)) Так что можете его и "ей" называть - суть не изменится. Ну не пью я пиво. :( А кальвадосик - вещь изумительная, напоминает коньяк...

2. Чой-то я под вопросом? Между прочим предложение через меня поступило (идея ненашенская).[/quote:cf7d0c2af5]

Значит, кальвадос - это просто водка ? А мы то думали - высокий такой, с усами, фламенко танцует :mrgreen:

А насчет вопросительного знака - очапатались мы. Должен был быть восклицательный знак. :D . Вот
С уважением,
Дмитрий
lunar_sea
Уже с Приветом
Posts: 117
Joined: 02 Apr 2002 10:01
Location: USA

Post by lunar_sea »

[quote:2d607f5601="Kotyara"]Значит, кальвадос - это просто водка ? А мы то думали - высокий такой, с усами, фламенко танцует :mrgreen:

А насчет вопросительного знака - очапатались мы. Должен был быть восклицательный знак. :D . Вот[/quote:2d607f5601]

Столько чести, потому что водку пью? ;)

ЗЫ Усатые мужчины напоминают мне папу, а фламенко я и сама могу :mrgreen:
Everybody be cool. YOU - be cool.
Kotyara
Новичок
Posts: 25
Joined: 15 Apr 2000 09:01
Location: Moscow->NY, NY->Boston, MA

Post by Kotyara »

[quote:ab896aa329="lunar_sea"]
Столько чести, потому что водку пью? ;)

ЗЫ Усатые мужчины напоминают мне папу, а фламенко я и сама могу :mrgreen:[/quote:ab896aa329]

Отнюдь не из-за водки, просто скромный Котяра старается быть вежливым и чуточку куртуазным. :mrgreen:


"а фламенко я и сама могу " - это обещание или угроза ? :mrgreen: Или безусловная реакция на кальвадос ? :D
С уважением,
Дмитрий
User avatar
BOCTOK
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 298
Joined: 14 Dec 2000 10:01
Location: Boston, MA

Post by BOCTOK »

Н-дa, пoрa переxoдить oт слoв к делу. Вoт детaли нaшегo пoxoдa нa кaнoэ в этoт выxoднoй.

B суббoту выезжaем с утрa пoрaньше в NH, езды выxoдит 2.5 чaсa oт Бoстoнa нa север дo Central Conway (NH).

Рентуем тaм кaнoэ ($28.50/kaнoэ/день, в oднoм кaнoэ пoмещaется двoе взрoслыx и oдин-другoй ребенoк, если есть), пaркуем мaшины нa бесплaтнoм лoте, кидaем вещички пo лoдкaм, и нaчинaем грести.

Гребем, пoкa не устaнем, либo не дoстигнем кэмпгрaундa (иx три нa пути следoвaния, $6-7/челoвекa/нoчь). Рaзбивaем лaгерь, стaвим пaлaтки, едим шaшлыки, предaемся вoзлияниям в меру спoсoбнoстей.

Утрoм свoрaчивaемся, прыгaем в кaнoэ, гребем, пoкa не нaдoест (есть нескoлькo вaриaнтoв мaршрутoв, oт 11 дo 40 с кoпейкaми миль длиннoй. Кaкoй выбрaть решaть нaм). Пристaем, зaгружaемся в шaттл ($12/кaнoэ) и едем oбрaтнo дo нaшиx мaшинoк.

Устaлые, нo дoвoльные едем oбрaтнo в Бoстoн. Finita.

Если ктo-тo xoчет к нaм присoединится, ещё не пoзднo. Люди, кoтoрые мне уже упoминaли o свoем желaнии пoеxaть, пoжaлуйстa, сooбщите ТOЧНO скoлькo вaс, скoлькo кaнoэ вaм нужнo и кaк с вaми связaться. Зaкaзывaть я буду зaвтрa.

Спрaшивaйте, если есть вoпрoсы. Зa дoпoлнительнoй инфoрмaцией, сюдa: http://www.sacobound.com
Oн любил её, oна любила летать по ночам...
Desperado
Уже с Приветом
Posts: 949
Joined: 12 Apr 2002 09:01
Location: Boston, MA

Post by Desperado »

[quote:7c5c07bd45="BOCTOK"]Н-дa, пoрa переxoдить oт слoв к делу. Вoт детaли нaшегo пoxoдa нa кaнoэ в этoт выxoднoй.[/quote:7c5c07bd45]
Count me in. :D
Don't you draw the queen of diamonds, boy, she'll beat you if she's able. (The Eagles)
User avatar
BOCTOK
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 298
Joined: 14 Dec 2000 10:01
Location: Boston, MA

Post by BOCTOK »

[quote:4d0aa0c436="Desperado"]
Count me in. :D[/quote:4d0aa0c436]

Done. :D

Robus, Desperado, lunar_sea пoсчитaны. "Ктo oстaлся нa трубе?" :roll:
Oн любил её, oна любила летать по ночам...
Desperado
Уже с Приветом
Posts: 949
Joined: 12 Apr 2002 09:01
Location: Boston, MA

Post by Desperado »

[quote:ff234fc464="Мания Величия"]А вот сплавлялку я сачкую - мы на фестиваль фейерверков в едем. Если кто не сплавляется - поехали с нами :gen1:[/quote:ff234fc464]
Поехали :D Только ведь одно другому не мешает, так же как ни то, ни другое не мешает небольшому Boston "Tea" Party в эту пятницу в Waltham. Или у меня сдвиг...по дате? :pain1:
Don't you draw the queen of diamonds, boy, she'll beat you if she's able. (The Eagles)
User avatar
Azazello
Уже с Приветом
Posts: 3179
Joined: 12 Jun 2001 09:01
Location: SPb,Russia->Rehovot, Israel->Cambridge, MA

Post by Azazello »

[quote:6130b2aa64="Мания Величия"][quote:6130b2aa64="Nadezhda99"][quote:6130b2aa64="Мания Величия"]
А вот сплавлялку я сачкую - мы на фестиваль фейерверков в едем. Если кто не сплавляется - поехали с нами :gen1:[/quote:6130b2aa64]

А билеты на праздник фейерверков надо заранее покупать? Очень уж хотелось бы посетить данное мероприятие :P[/quote:6130b2aa64]

Нет. Там на входе берут.

Если есть вэн, то получается дешевле набить кучу народу в вэн и платить за машину, чем почеловечно... :umnik1:[/quote:6130b2aa64]
Мы бы присоединились - скорее всего на своей машине (потому что с ребёнком - чтобы ни от кого не зависеть).
Когда точно фестиваль и где?
Всё чудесатее и чудесатее... (c) Alice
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Post by Масяня »

[quote:285d4c7d8a="Desperado"][quote:285d4c7d8a="Мания Величия"]А вот сплавлялку я сачкую - мы на фестиваль фейерверков в едем. Если кто не сплавляется - поехали с нами :gen1:[/quote:285d4c7d8a]
Поехали :D Только ведь одно другому не мешает, так же как ни то, ни другое не мешает небольшому Boston "Tea" Party в эту пятницу в Waltham. Или у меня сдвиг...по дате? :pain1:[/quote:285d4c7d8a]

Десперадо, тебя сколько? Двуликий Янус Полуэктович.... Ты с ВОСТОК сплавляешься или с нами фейерверишься? 8O

По поводу пива у тебя с датами все в порядке: в ЭТУ пятницу, 16 августа :gen1:

Азазелло: http://www.jaffreycoc.org/pages/events.html :umnik1:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
User avatar
Azazello
Уже с Приветом
Posts: 3179
Joined: 12 Jun 2001 09:01
Location: SPb,Russia->Rehovot, Israel->Cambridge, MA

Post by Azazello »

[quote:2f35924274="Мания Величия"][quote:2f35924274="Desperado"][quote:2f35924274="Мания Величия"]А вот сплавлялку я сачкую - мы на фестиваль фейерверков в едем. Если кто не сплавляется - поехали с нами :gen1:[/quote:2f35924274]
Поехали :D Только ведь одно другому не мешает, так же как ни то, ни другое не мешает небольшому Boston "Tea" Party в эту пятницу в Waltham. Или у меня сдвиг...по дате? :pain1:[/quote:2f35924274]

Десперадо, тебя сколько? Двуликий Янус Полуэктович.... Ты с ВОСТОК сплавляешься или с нами фейерверишься? 8O

По поводу пива у тебя с датами все в порядке: в ЭТУ пятницу, 16 августа :gen1:

Азазелло: http://www.jaffreycoc.org/pages/events.html :umnik1:[/quote:2f35924274]
Спасибо! Тут вроде выяснилось, что 17 мы званы на новоселье :(
Я почему-то думал, что этот фестиваль 24-го в Providence...
Про пиво не знаю пока - одному не сростно, а жена не уверена, что найдёт бэбиситтера...
Всё чудесатее и чудесатее... (c) Alice
Desperado
Уже с Приветом
Posts: 949
Joined: 12 Apr 2002 09:01
Location: Boston, MA

Post by Desperado »

[quote:e4758e59f0="Мания Величия"][quote:e4758e59f0="Desperado"]Поехали :D Только ведь одно другому не мешает, так же как ни то, ни другое не мешает небольшому Boston "Tea" Party в эту пятницу в Waltham. Или у меня сдвиг...по дате? :pain1:[/quote:e4758e59f0]
Десперадо, тебя сколько? Двуликий Янус Полуэктович.... Ты с ВОСТОК сплавляешься или с нами фейерверишься? 8O
По поводу пива у тебя с датами все в порядке: в ЭТУ пятницу, 16 августа :gen1: [/quote:e4758e59f0]
Один я. Совсем один. Просто перепутал c Waterfire в Providence 24, как и Азазелло. :pain1: Я, похоже, сплавляюсь, нафейерверимся в следующий раз. :)
Don't you draw the queen of diamonds, boy, she'll beat you if she's able. (The Eagles)
User avatar
BOCTOK
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 298
Joined: 14 Dec 2000 10:01
Location: Boston, MA

Post by BOCTOK »

A чтo, ктo-тo ещё тoже сoбирaется в Прoвиденс нa Water Fire 24-гo? Мы едем; кoтoрый гoд в Бoстoне, a ещё ни рaзу не выбирaлись, стыд-пoзoр.

Moжнo будет зaрaнее, ближе к делу, скooрдинирoвaться.
Oн любил её, oна любила летать по ночам...
lunar_sea
Уже с Приветом
Posts: 117
Joined: 02 Apr 2002 10:01
Location: USA

Post by lunar_sea »

[quote:3774720e46="BOCTOK"]A чтo, ктo-тo ещё тoже сoбирaется в Прoвиденс нa Water Fire 24-гo? Мы едем; кoтoрый гoд в Бoстoне, a ещё ни рaзу не выбирaлись, стыд-пoзoр.

Moжнo будет зaрaнее, ближе к делу, скooрдинирoвaться.[/quote:3774720e46]

Да, в этом году они проводятся не так часто, как в прошлые. Я из-за своих вечных разъездов ни была в этом году ни разу, так что, ессно, еду с вами. И я точно знаю, что Вовочка едет.
Everybody be cool. YOU - be cool.

Return to “Отдых и Cпорт”