Пора по пиву?

Хобби, спорт
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Post by Масяня »

[quote:8f2c2d3160="lunar_sea"]Ребята, шторм начинается :( Купание отменяется или нет?[/quote:8f2c2d3160]

купание состоится в луже у пивбара :roll:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
Desperado
Уже с Приветом
Posts: 949
Joined: 12 Apr 2002 09:01
Location: Boston, MA

Post by Desperado »

Я притащусь... :)
Don't you draw the queen of diamonds, boy, she'll beat you if she's able. (The Eagles)
Desperado
Уже с Приветом
Posts: 949
Joined: 12 Apr 2002 09:01
Location: Boston, MA

Post by Desperado »

Everybody cool? :D

lunar_sea, Вы не допили Ваше пиво, к сожалению... :(
Don't you draw the queen of diamonds, boy, she'll beat you if she's able. (The Eagles)
FiL
Уже с Приветом
Posts: 778
Joined: 30 Mar 2001 10:01
Location: Lithuania -> MA

Post by FiL »

[quote:7b55867c96="Desperado"]Everybody cool? :D

lunar_sea, Вы не допили Ваше пиво, к сожалению... :([/quote:7b55867c96]Ну рассказывайте, оставшиеся в живых. Судя по обилию постов таких немного :)
Где фотки смотреть?
А я подкрался незаметно! © СамиЗнаетеКто
Vovochka
Новичок
Posts: 37
Joined: 09 Nov 2001 10:01
Location: Melrose, МА

Пора по пиву

Post by Vovochka »

Бостонская тема "Пора по пиву" уже долгое время занимает верхние строчки в разделе "Отдых". И исчезать с поля зрения, похоже, не собирается. Топик явно действует на центр удовольствия и стимулирует всю неделю. :)
User avatar
Tashka
Уже с Приветом
Posts: 1108
Joined: 15 Sep 1999 09:01
Location: UA -> PA -> MA

Post by Tashka »

[quote:8ba8a50d31="FiL"]
Ну рассказывайте, оставшиеся в живых.
[/quote:8ba8a50d31]

Ну что тебе сказать, FiL. ..
Пусть тебе будет завидно! :P
Посидели от души, разошлись только тогда, когда нас метлой выгнали. Душевно было, душевно... :gen1:
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
lunar_sea
Уже с Приветом
Posts: 117
Joined: 02 Apr 2002 10:01
Location: USA

Post by lunar_sea »

[quote:f9bc2c0e6a="Desperado"]Everybody cool? :D

lunar_sea, Вы не допили Ваше пиво, к сожалению... :([/quote:f9bc2c0e6a]

Я не пью пиво. Это был отвратный яблочный сайдер. :x

На самом деле мне нравится общаться, а не пить ;) А в том баре это было несколько затруднено: длинный стол за которым обсуждалось несколько тем, то есть шансов с кем-то познакомиться и поболтать было не много, а поскольку предстояли "тяжелые" суббота и воскресение, то я предпочла отдохнуть, вот и слиняла.

Давайте лучше соберемся днем на вылазку в какой-нить парк? Лучше у озера, а бары можно оставить на осенне-зимний холодный период. Или в кино сходить? Сейчас в Гарварде хорошие фильмы идут... Или в клуб с экзотической музыкой и дизайном... Ну то есть какого-то новенького и более дружески настроенного мероприятия хочется. А пиво - это, наверное, классно, но пили мы его как-то очень по-американски. ИМХО.

ЗЫ А народ в Бостоне классный :)
Everybody be cool. YOU - be cool.
FiL
Уже с Приветом
Posts: 778
Joined: 30 Mar 2001 10:01
Location: Lithuania -> MA

Post by FiL »

[quote:c30529fa38="lunar_sea"]Давайте лучше соберемся днем на вылазку в какой-нить парк? Лучше у озера, а бары можно оставить на осенне-зимний холодный период. Или в кино сходить? Сейчас в Гарварде хорошие фильмы идут... Или в клуб с экзотической музыкой и дизайном... Ну то есть какого-то новенького и более дружески настроенного мероприятия хочется. А пиво - это, наверное, классно, но пили мы его как-то очень по-американски. ИМХО.

ЗЫ А народ в Бостоне классный :)[/quote:c30529fa38]Как говорит мой друг, а давайте без давайте, давайте ? Вы как-нить поконкретнее предложите, а мы придем.
А я подкрался незаметно! © СамиЗнаетеКто
lunar_sea
Уже с Приветом
Posts: 117
Joined: 02 Apr 2002 10:01
Location: USA

Post by lunar_sea »

[quote:b6e0e700ce="FiL"][quote:b6e0e700ce="lunar_sea"]Давайте лучше соберемся днем на вылазку в какой-нить парк? Лучше у озера, а бары можно оставить на осенне-зимний холодный период. Или в кино сходить? Сейчас в Гарварде хорошие фильмы идут... Или в клуб с экзотической музыкой и дизайном... Ну то есть какого-то новенького и более дружески настроенного мероприятия хочется. А пиво - это, наверное, классно, но пили мы его как-то очень по-американски. ИМХО.

ЗЫ А народ в Бостоне классный :)[/quote:b6e0e700ce]Как говорит мой друг, а давайте без давайте, давайте ? Вы как-нить поконкретнее предложите, а мы придем.[/quote:b6e0e700ce]

Уговорили :)
Я сегодня посоветуюсь с профи и выскажу свои соображения.
Кстати, понедельник в МА не выходной случайно?
Everybody be cool. YOU - be cool.
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Post by Масяня »

Позвольте поинтересоватъся у почтенной публики, как оная публика относится к идее продолжения сабантуя? На этот раз на рассмотрение выносится Watch City Brewing Company, Moody St, Waltham . Опять пятница, опять часов в 8? :gen1:

http://www.watchcitybrew.com/

Кто не с нами, тот.... :pain1:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
FiL
Уже с Приветом
Posts: 778
Joined: 30 Mar 2001 10:01
Location: Lithuania -> MA

Post by FiL »

[quote:3ae59ce8a6="Мания Величия"]Позвольте поинтересоватъся у почтенной публики, как оная публика относится к идее продолжения сабантуя? На этот раз на рассмотрение выносится Watch City Brewing Company, Moody St, Waltham . Опять пятница, опять часов в 8? :gen1:

http://www.watchcitybrew.com/

Кто не с нами, тот.... :pain1:[/quote:3ae59ce8a6]A я опять буду отсутствовать на Бостонщине :(. Кстати с прошлого раза так фотки и не появились.
А я подкрался незаметно! © СамиЗнаетеКто
Desperado
Уже с Приветом
Posts: 949
Joined: 12 Apr 2002 09:01
Location: Boston, MA

Post by Desperado »

Пропускаю, по уважительной причине. :pain1:
Don't you draw the queen of diamonds, boy, she'll beat you if she's able. (The Eagles)
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Post by Масяня »

[quote:84ebcabff7="Desperado"]Пропускаю, по уважительной причине. :pain1:[/quote:84ebcabff7]

Не прошел бодун с прошлого раза? 8O :gen1:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
Desperado
Уже с Приветом
Posts: 949
Joined: 12 Apr 2002 09:01
Location: Boston, MA

Post by Desperado »

[quote:8603fac1b4="Мания Величия"][quote:8603fac1b4="Desperado"]Пропускаю, по уважительной причине. :pain1:[/quote:8603fac1b4]

Не прошел бодун с прошлого раза? 8O :gen1:[/quote:8603fac1b4]

Это звучало бы правдоподобно, но не могло бы служить [b:8603fac1b4]уважительной[/b:8603fac1b4] причиной. :)
Don't you draw the queen of diamonds, boy, she'll beat you if she's able. (The Eagles)
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Post by Масяня »

[quote:8b209d45d1="Desperado"][quote:8b209d45d1="Мания Величия"][quote:8b209d45d1="Desperado"]Пропускаю, по уважительной причине. :pain1:[/quote:8b209d45d1]

Не прошел бодун с прошлого раза? 8O :gen1:[/quote:8b209d45d1]

Это звучало бы правдоподобно, но не могло бы служить [b:8b209d45d1]уважительной[/b:8b209d45d1] причиной. :)[/quote:8b209d45d1]

Ну ок, уважать не будем....

Что-то особого энтузиазизма в народе я не наблюдаю.... Да езе неожиданно выяснилось, что и я завтра не могу.... Так что давайте перенесем на следующую тяпницу? :pain1:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
Desperado
Уже с Приветом
Posts: 949
Joined: 12 Apr 2002 09:01
Location: Boston, MA

Post by Desperado »

[quote:fa76078933="Мания Величия"]Так что давайте перенесем на следующую тяпницу? :pain1:[/quote:fa76078933]

Я - за! Меня как раз из кутузки выпустят, и FiL подтянется, короче, давайте перенесем. :D
Don't you draw the queen of diamonds, boy, she'll beat you if she's able. (The Eagles)
lunar_sea
Уже с Приветом
Posts: 117
Joined: 02 Apr 2002 10:01
Location: USA

Post by lunar_sea »

Тут поступило предложение на следующие выходные спуститься на каноэ по реке в Нью Хэмпшире. От Бостона где-то 2 часа езды.
Если кому-то интересно - обращайтесь...

А 24го в Провиденсе будет Waterfire. Исключительно красивое зрелище. И бесплатное. :wink:

А то все "пиво" и "пиво", никакой активности :D
Everybody be cool. YOU - be cool.
Desperado
Уже с Приветом
Posts: 949
Joined: 12 Apr 2002 09:01
Location: Boston, MA

Post by Desperado »

[quote:6cd45ea934="lunar_sea"]Тут поступило предложение на следующие выходные спуститься на каноэ по реке в Нью Хэмпшире.[/quote:6cd45ea934]

Ну вот, надо каноэ покупать... :D
Don't you draw the queen of diamonds, boy, she'll beat you if she's able. (The Eagles)
Kotyara
Новичок
Posts: 25
Joined: 15 Apr 2000 09:01
Location: Moscow->NY, NY->Boston, MA

Post by Kotyara »

Привет, старожилы! А скромный, но энергичный Котяра может присоединиться к этому празднику жизни ? Я с удовольствием поучаствовал бы в массовых дегустациях пЫва :-)). А, кстати, что если подойти к этому нетрадиционно и устроить групповое распитие где-нибудь на природе ? Кстати, сплав на каноэ в Нью-Хэмпшире находит в моей душе живейший отклик - я бы поддержал. А каноэ наверное можно и в аренду взять ? По крайней мере, в Коннектикуте мы так и делали. Могу в свою очередь предложить хайкинг в горах Нью-Хэмпшир - на Monadnock, например. Вид оттуда открывается исключительный и дорога несложная.
С уважением,
Дмитрий
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Post by Масяня »

[quote:df3eed5130="Kotyara"]Привет, старожилы! А скромный, но энергичный Котяра может присоединиться к этому празднику жизни ? Я с удовольствием поучаствовал бы в массовых дегустациях пЫва :-)). А, кстати, что если подойти к этому нетрадиционно и устроить групповое распитие где-нибудь на природе ? Кстати, сплав на каноэ в Нью-Хэмпшире находит в моей душе живейший отклик - я бы поддержал. А каноэ наверное можно и в аренду взять ? По крайней мере, в Коннектикуте мы так и делали. Могу в свою очередь предложить хайкинг в горах Нью-Хэмпшир - на Monadnock, например. Вид оттуда открывается исключительный и дорога несложная.[/quote:df3eed5130]

Ну канэшна, присоединяйся :gen1:

Ну что, народ, следующая пятница, Waltham? :mrgreen:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
FiL
Уже с Приветом
Posts: 778
Joined: 30 Mar 2001 10:01
Location: Lithuania -> MA

Post by FiL »

[quote:cd42d14923="Мания Величия"]Ну что, народ, следующая пятница, Waltham? :mrgreen:[/quote:cd42d14923]Угу. Подходит.
А я подкрался незаметно! © СамиЗнаетеКто
Vovochka
Новичок
Posts: 37
Joined: 09 Nov 2001 10:01
Location: Melrose, МА

Waterfire и т.д.

Post by Vovochka »

А, вот, умница lunar_sea регулярно дает ценное предложение - разнообразить досуг. Пиво - это неплохо, но сколько же можно его пить?
Например, у меня на столе лежит реклама Whitewater Rafting in Maine. Спускаться по реке в резиновой лодке. Вот, вижу на картинке человек 7-8 в одной лодке. Утонем тоже вместе - веселее будет!
http://www.northcountryrivers.com/

Почему бы не съездить на тот же самый Waterfire в Providence 24 aвгуста?

Ура здоровому образу жизни!!! Долой пиво!!!
Kotyara
Новичок
Posts: 25
Joined: 15 Apr 2000 09:01
Location: Moscow->NY, NY->Boston, MA

Re: Waterfire и т.д.

Post by Kotyara »

[quote:43048b6cc5="Vovochka"]
Почему бы не съездить на тот же самый Waterfire в Providence 24 aвгуста?

Ура здоровому образу жизни!!! Долой пиво!!![/quote:43048b6cc5]

А я вот как раз собираюсь туда на ентот самый Waterfire - уже слышал про это событие столько охов и ахов, что должен увидеть все своими глазами. Так что можем скооперироваться.

Но это не повод отказываться от пива - ему в нашей жизни тоже место найдется :-). Я лично собираюсь подтянуться в Waltham в эту пятницу.

Кстати, Vovochka, идея насчет рафтинга мне нравится. Если бы еще 2-3 человек набрать, то было бы классно. Можно, кстати, и в северном CT на каяках сплавиться. Я там однажды был и мне очень понравилось. И ехать близко, за день обернемся.
С уважением,
Дмитрий
Vovochka
Новичок
Posts: 37
Joined: 09 Nov 2001 10:01
Location: Melrose, МА

To Kotyara

Post by Vovochka »

Спасибо за отклик. Надо скооперироваться. Только я до 20 августа очень очень занят, так что для меня было бы лучше планировать рафтинг попозже. А на Waterfire я поеду.
FiL
Уже с Приветом
Posts: 778
Joined: 30 Mar 2001 10:01
Location: Lithuania -> MA

Re: Waterfire и т.д.

Post by FiL »

[quote:7271c3ae2a="Vovochka"]А, вот, умница lunar_sea регулярно дает ценное предложение - разнообразить досуг. Пиво - это неплохо, но сколько же можно его пить?
Например, у меня на столе лежит реклама Whitewater Rafting in Maine. Спускаться по реке в резиновой лодке. Вот, вижу на картинке человек 7-8 в одной лодке. Утонем тоже вместе - веселее будет!
http://www.northcountryrivers.com/

Почему бы не съездить на тот же самый Waterfire в Providence 24 aвгуста?

Ура здоровому образу жизни!!! Долой пиво!!![/quote:7271c3ae2a]Rafting - рулез неимоверный. Я в турции сплавлялся - до сих пор не могу забыть. Так что я обеими руками - за!
Но пиво - это тоже святое. Правда после спуска по реке лучше пить водку. Ибо мокро и холодно. Может это конечно последствия того, что я в ноябре плыл :)
В общем в эту пятницу пиво, а следущие выходные - можно и рафтинг.
А я подкрался незаметно! © СамиЗнаетеКто

Return to “Отдых и Cпорт”