ZSM-5 wrote:Frukt wrote:Предположу, что это неудавшийся американский проект, домашняя американская заготовка- "бархатно оранжевый жупел" для России.
Ны Вы уж совсем ни во что не ставите наш родной Обком. Я понимаю, конечно, что там порой случаются отдельные осечки с кое-кем, но, в общем и целом, не такие же там идиоты сидят, чтобы не понимать, что никакого ферзя из непроходной пешки Каспарова не получится.
Наш родной Обком очень мудр
А Каспарова они ни в какие президенты не выдвигают.
ИМХО.Его роль и задача,как и других его сторонников дестабилизировать Россию.
Организовывать митинги и шествия по всей России и устраивать беспорядки-конфронтацию с милицией и ОМОНОМ и все это снимать и тиражировать в СМИ и в первую очередь на Западе.Предъявлять так сказать западному обывателю доказательства,что народ России страдает под тиранией Власти и долг каждого честного человека помочь зтому многострадальному народу.Как будут помогать- не знаю Но должно быть что то под видом продвижения демократии и свержения "тоталитарного"режима.
А Каспарова они выбрали наверное потому,что амбициозен,
его знает западный народ как мирового щахматиста,
не профессиональный политик,так сказать человек из народа,устами которого глаголит "истина"
хорошо говорит по английски,может лучше донести до мирового сообщества "обиды и горечи"российского народа.