late_morning_girl wrote:я к этому в определенных обстоятельствах отношусь положительно. Когда речь идет о детях, старых, больных и людях с временными трудностями. Я республиканка. И я не религиозна, то есть к церковной общине не принадлежу.derzkaya wrote:
LMG,
а как ресpубликанцы смотрят на желание получения помоши от штата?
значит к повальному получению помоши как от штата так и от государства вы относитесь отрицательно? Ну и где провести границу? кто является временно нуждаюшимся, и что такое стратость? 60 лет? 70?
я уже писал помомеу - меня сократили когда я была беременна, мы очень нуждались и хот; я имела возможность получить мед купон, я оплачивала кобру план, работая переводчиком - фрилансером до последнего дня. Я была нуждаюшаяся или как? я лично себя таковой не считала и мне было стыдно придти на велфер за помошю. но у каждого свои границы гордости что ли