ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых домовладельцев - с покупкой!

Moderator: Komissar

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

Поздравляем Кусаку с удачно откусанным куском Манхеттенской недвижимости по кусачим ценам.

И да не укусит тебя maintenance fee!
Irinkam
Уже с Приветом
Posts: 718
Joined: 19 Jun 2002 21:30
Location: Dallas, TX

Post by Irinkam »

Komissar wrote:(хрипя и катаясь от удушающей зависти): и поччччём таккккая ккккрррасота?


У нас за 249К - причем это уже с такими делами, как гранит на кухне и хозяйской ванной, плитка по всему первому этажу.

Нас пока трое, а там, глядишь, и пятеро будет, плюс звери. Мы раньше тоже жили в таунхаусе на 1400 - не скажу, что места слишком много было. Я, вообще, хотела поменьше, но мужу ну очень прямо хотелось "media room" - пришлось брать больше размер.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

Irinkam wrote:
Komissar wrote:(хрипя и катаясь от удушающей зависти): и поччччём таккккая ккккрррасота?


У нас за 249К - причем это уже с такими делами, как гранит на кухне и хозяйской ванной, плитка по всему первому этажу.


ххххргггаааааххх! <пена изо рта>

(мое посиневшее от удушья тело вечером найдут мексы-уборщики)
Florida Girl
Уже с Приветом
Posts: 498
Joined: 17 Feb 2005 14:39
Location: Tampa Bay, FL

Post by Florida Girl »

Komissar wrote:
Irinkam wrote:
Komissar wrote:(хрипя и катаясь от удушающей зависти): и поччччём таккккая ккккрррасота?


У нас за 249К - причем это уже с такими делами, как гранит на кухне и хозяйской ванной, плитка по всему первому этажу.


ххххргггаааааххх! <пена изо рта>

(мое посиневшее от удушья тело вечером найдут мексы-уборщики)


Выглядывая из-за плеча исходящего пеной Kоммисара - Иринка, просто потрясающий дом и на вид и по цене. Так что завистью исходят не только Калифорнийцы но и Флоридцы - наш дом меньше 1800 сqф - ОТ!! 260К и это НЕ включая даже обычных апгрейдов. С каких пор Флорида то дорогая стала!?!?! Пошла в угол умирать от зависти (белой, правда).
User avatar
Паненка
Уже с Приветом
Posts: 2327
Joined: 11 Jan 2005 07:18
Location: Los Angeles, CA

Post by Паненка »

Komissar wrote:
Irinkam wrote:
Komissar wrote:(хрипя и катаясь от удушающей зависти): и поччччём таккккая ккккрррасота?


У нас за 249К - причем это уже с такими делами, как гранит на кухне и хозяйской ванной, плитка по всему первому этажу.


ххххргггаааааххх! <пена изо рта>

(мое посиневшее от удушья тело вечером найдут мексы-уборщики)

Мое даже не найдут, я просто - пшик..лопну от зависти. :mrgreen: Хотя я очень люблю свой калифорнийский домичек, приобретенный чуть больше года назад, и даже его размер в 1800 sq.ft, но , ТА-ВА-РИ-ЩИ, новые дворцы за 249K... :sadcry: :sadcry: Ни в какие ворота!! :angry: :great: :great: Присоединяюсь к поздравлениям!
Irinkam
Уже с Приветом
Posts: 718
Joined: 19 Jun 2002 21:30
Location: Dallas, TX

Post by Irinkam »

Спасибо всем за поздравления! :oops: Засмущали тут... Ведь мы ради этого как раз и переехали в Даллас, так что, как говорится, наконец-то сбылась мечта идиота :D :mrgreen: !
Geva
Уже с Приветом
Posts: 3918
Joined: 19 Sep 2002 04:55

Post by Geva »

Komissar wrote:
Geva wrote:Long overdue, long overdue .....

А мы бейсмент закончили финишировать. Хотя это тоже overdue.


Поздравляем Geva, к-рая смело купила дом, еще будучи на Н1! Желаем скорой ГК и полного иммигрантского счастья в своем доме!
Geva вообще на Н4. Это мне муж сарайчик на день рождения подарил. :ignor:
Geva
Уже с Приветом
Posts: 3918
Joined: 19 Sep 2002 04:55

Post by Geva »

Irinkam Ваш новый дом стаит как мой сарайчик-таунхауз в три раза меньшей площади. Красивый.
Надеюсь, Коми откачают.
Last edited by Geva on 16 Feb 2007 03:01, edited 1 time in total.
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

Geva wrote:Irinkam Ваш новый дом стаит как мой сарайчик-таунхауз в три раза меньшей площади. Красивый.
Надуюсь, Коми откачают.


а что Комми в коме? Открил topic.... назваетззза

:great: :uhi:
User avatar
Ru$ya
Уже с Приветом
Posts: 603
Joined: 12 Aug 2005 20:40
Location: WA

Post by Ru$ya »

передумала...

Я уже лично поздравила, чё в топике ещё отмечаться :pain1: .
Ushkina
Уже с Приветом
Posts: 963
Joined: 16 Nov 2003 02:22
Location: SF Bay area

Post by Ushkina »

Очень красивые дома у всех! Поздравляю!!!
User avatar
genka8
Уже с Приветом
Posts: 7979
Joined: 16 Jun 2004 23:01
Location: Kiev-> Charm(?) City

Post by genka8 »

Поздравляю всех! Malinka05, у Вас тоже вместо гараж бог знает что, или это только в модели? А что над гаражем?
IrinkaM, Вы конечно всех переплюнули! Улетный домина, да еще и задаром!
Даллас неплохой город- новый, просторный, есть работа, полно магазинов и ресторанов. Но скучный- мрачный центр, а вокруг только пустыня. По карайней мере мне так показалось за те несколько дней, что я там был.
Who его знает
vzhik
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 15 Oct 2006 16:51

Post by vzhik »

Присоединяюсь к поздравлениям!
:great:
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Post by AnyaGal »

Поздравляю всех с удачными покупками! :)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

Аню тоже поздравляем (long long long overdue) и не единожды. :appl: :fr: :great:
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Post by AnyaGal »

Komissar wrote:Аню тоже поздравляем (long long long overdue) и не единожды. :appl: :fr: :great:


Пасиба :)

Вот только переезжать неохота. :roll:

Если абстрагироваться от эмоций, наверное надо наш нынешний дом продать, в тот что купили вьехать на пару лет, чтобы потом по налогам льготы были, потом его сдать, так как он просто идеальный рентал, а самим купить там же другой домишко.

Но это все по логике, а по эмоциям совсем по-другому получается. :pain1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

Дык чего мучаться, купите третий и держите 2 рентала!
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Post by AnyaGal »

Komissar wrote:Дык чего мучаться, купите третий и держите 2 рентала!


Ну на три мне совсем будет не разорваться :mrgreen: - я уже сейчас с одной стороны хочу переехать на новое место, с другой стороны не хочу уезжать со старого. :pain1:

О деньгах на даунпеймент вообще молчу - нам пока HELOC бы погасить.
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Post by AnyaGal »

Впрочем не будем о прозе в этом топике. :)

Здесь только поздравления. :great:
User avatar
Malinka05
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 18 Nov 2005 16:33
Location: U.S.S.R-PA-CA-VA-PA-Garden State

Post by Malinka05 »

genka8 wrote:Поздравляю всех! Malinka05, у Вас тоже вместо гараж бог знает что, или это только в модели? А что над гаражем?
IrinkaM, Вы конечно всех переплюнули! Улетный домина, да еще и задаром!
Даллас неплохой город- новый, просторный, есть работа, полно магазинов и ресторанов. Но скучный- мрачный центр, а вокруг только пустыня. По карайней мере мне так показалось за те несколько дней, что я там был.

Нет, упаси боже, у нас гараж вместо этого безобразия :) Над гаражом можно было сделать 5th bedroom, но нам не надо, так что у нас над ним огромый walk-in closet :)
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

Вчера начал ощущать прелести домовладения когда до 12 ночи с помощью лопаты и "какой-то матери" (с) очищал обледеневший драйвей :roll:
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Post by katit »

BOBAH wrote:Вчера начал ощущать прелести домовладения когда до 12 ночи с помощью лопаты и "какой-то матери" (с) очищал обледеневший драйвей :roll:


Зачем? Я так и езжу. Покупай зимние колеса :)
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
Crocodile
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 16 Feb 2001 10:01
Location: NJ

Post by Crocodile »

Irinkam wrote:Спасибо всем за поздравления! :oops: Засмущали тут... Ведь мы ради этого как раз и переехали в Даллас, так что, как говорится, наконец-то сбылась мечта идиота :D :mrgreen: !


А какой проперти такс?
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

katit wrote:
BOBAH wrote:Вчера начал ощущать прелести домовладения когда до 12 ночи с помощью лопаты и "какой-то матери" (с) очищал обледеневший драйвей :roll:


Зачем? Я так и езжу. Покупай зимние колеса :)


Добрые снегоочистители навалили полуметровый бруствер на въезде, а мне сегодня каунтертоп привозят :roll:

А колеса у меня зимние :)

Кстати, только что жена позвонила - вен с рабочими застрял на нашем драйвее. Всем нейбохудом выталкивали. А вчера я на своей машине его весь изъездил чтобы убедиться что застрять нельзя :pain1:
Irinkam
Уже с Приветом
Posts: 718
Joined: 19 Jun 2002 21:30
Location: Dallas, TX

Post by Irinkam »

Crocodile wrote:
Irinkam wrote:Спасибо всем за поздравления! :oops: Засмущали тут... Ведь мы ради этого как раз и переехали в Даллас, так что, как говорится, наконец-то сбылась мечта идиота :D :mrgreen: !


А какой проперти такс?


На самом деле, не такой уж и большой (для Техаса) - 2.3%, специально выбирали такое сочетание Каунти и города. Зато - полное отсутствие state income tax.

Return to “Продажа и покупка недвижимости”