Dmitry67 писал(а):Что касается логики то да, строгих доказательств нет. Мои математические рассуждения сделали для меня очевидным существование Бога. Но доказать я это не могу.
Приведу пример. Я считаю, что большинство состояний в годы перестройки были нажиты нечестно. Есть ли у меня конкретные доказательства для конкретных личностей? Нет таких доказательств. Но есть много рассуждений, подводящих к этому. Точно так же и тут
По-моему вы издеваетесь. Хотя бы смайлики расставили

Отвечу только если вы приведете Ваши математические рассуждения сделавшими для Вас очевидным существование Бога. И еще раз: не надо смешивать математику и веру. Можно быть математиком и верить, а можно и нет, а моно не быть метематиком и не верить а можно и не не верить и тд. Однако, если вы верите, то в вашей системе аксиом вера заложена и доказывать ничего не надо.