Купертино можно сказать город моей мечты.
Интересно, а что за место?
А то столько лет почти забесплатно на эппл работаю
![Very Happy :D](./images/smilies/icon_biggrin.gif)
Kalifornian wrote:Cupertino, это то, что левее 280 хайвея (что идет из нижнего левого угла по диагонали к центру картинки, а потом уходит в даль). По правую сторону хайвея через один блок начинается Sunnyvalle.
Kalifornian wrote:Apple это 7-8 светлых зданий чуть правее центра и слева от хайвея.
У них прям там варят насколько я знаю. Никаких банок - eсли навынос- специальную тару обычно дают. Но вряд ли безалкогольное там бывает. Тoлько если очень малоалкогольное.M_M wrote:Пивняк-это хорошо. Хоть и не пью уже, но иногда безалкогольное можно.
А у них как там, тоже автоматы, по 20 центов, и со своей банкой?
late_morning_girl wrote:3DD: что меня помнится убило в Пеппермилл, когда я в первый раз туда забрела - так это смесь камина с джакуззи в качестве элемента интерьера.
Там вообще странное место было. Общитывали внаглую, я здесь нигде больше такого не видела.3DD wrote:
Нуу, Пепермилл с их "джакузи" - вещь известнаяМеня там еще прикололи офицантки в спецодежде "а-ля фрэнч мэйд", дженерик джин из шланга с кнопками и дико спайси орешки в химических ретортах
И правильно, что снесли их.