Почем снимать квартирку в Москве нынче?

Информация для тех, кто возвращается

Модератор: Yvsobol

Nendy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 14, 2004 8:11 am

Сообщение Nendy »

Цена на двухкомнатную квартиру в Москве сечас от 400$ - это при условии, что квартира не очень далеко от метро, но, скорее всего, в ней нужно будет делать ремонт (отмывать - точно :( ). Агентства берут 100% комиссию, и по своему знаю, что лучше тогда обращаться в крупное агентство - например, Миэль-недвижимость. Есть еще сайт агентства "Русская правда" :) www.atn.ru - tam в режиме on-line выбрасывают info по квартирам (недорогим, в основном), но с ними нужно быть осторожнее - внимательно на хозяев смотреть и самими документы у этих хозяев проверить. А вообще, лучше всего снимать через знакомых... Удачи!
Аватара пользователя
Riza
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2002 4:01 am
Откуда: USA

Сообщение Riza »

Недавно - в Марте...(время, блин, летит как сумасшедшее) знакомые пытались снять квартиру. $400-500 более-меныее сносная однокомнатная 2-10 минут от метро, спальные раионы. И где-то $600 - $700 двухкомнатная. А товарищ был прав - Юго-Запад и Запад где-то штука за двушку и ето нихаких вам там евро. Чистенькии совок. А про 'центер' и все элитное вообше молчу.
Riza
YoYo
Уже с Приветом
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2002 4:01 am

Сообщение YoYo »

Riza писал(а):Недавно - в Марте...(время, блин, летит как сумасшедшее) знакомые пытались снять квартиру. $400-500 более-меныее сносная однокомнатная 2-10 минут от метро, спальные раионы. И где-то $600 - $700 двухкомнатная.


А можно уточнить - снимали люди из ЮСА, или москвичи?
Обычная квартира стоит столько, сколько писали раньше,

конечно же при запросах выше обычного - например, окна на Ленинский Проспект, или сталинская высотка, или евроремнот, или и.т.д.- цены растут нелинейно, поскольку такой заказ индивидуален и предложений мало.
Vlad_W
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 10:42 pm
Откуда: Moscow -> CA -> WI -> ???

Сообщение Vlad_W »

Riza писал(а):Недавно - в Марте...(время, блин, летит как сумасшедшее) знакомые пытались снять квартиру. $400-500 более-меныее сносная однокомнатная 2-10 минут от метро, спальные раионы. И где-то $600 - $700 двухкомнатная. А товарищ был прав - Юго-Запад и Запад где-то штука за двушку и ето нихаких вам там евро. Чистенькии совок. А про ьцентерь и все элитное вообше молчу.


То, что в Москве снимается за $400 в месяц, то и в среднем американском городе стоит столько же (я исключаю Бостон, New York, Калифонию). Елитное жильё в Москве дороже - если верить интернету $18,000 в месяц (http://www.gazeta.ru/realty/2004/04/22_a_104041.shtml)
DmTs
Удалён за грубость
Сообщения: 5791
Зарегистрирован: Пн мар 15, 1999 4:01 am
Откуда: с Родины

Сообщение DmTs »

Vlad_W писал(а):
То, что в Москве снимается за $400 в месяц, то и в среднем американском городе стоит столько же (я исключаю Бостон, New York, Калифонию).
Елитное жильё в Москве дороже - если верить интернету $18,000 в месяц (http://www.gazeta.ru/realty/2004/04/22_a_104041.shtml)


Москва - средний российский город? :pain1:

Верхний потолок принимаете за норму?

http://www.intermark.ru/search.htm?serv ... =&x=56&y=4

Средняя цена - 4 - 8 тыс. и это центре, от 80 метров, ес-но евроремонт, техника, мебель.

А сколько такая стоит ну хотя бы в городах миллионерах США ?(это не ирония а просто вопрос)
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
Аватара пользователя
Ira G.
Уже с Приветом
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:30 am
Откуда: Ростов н/Дону->Москва->NC, USA->Москва

Сообщение Ira G. »

Мои друзья сняли квартиру на Чистых Прудах, двушку за $500.очень хорошая цена, конечно.Нашли эту квартиру они по объявлению, даже не через знакомых. Так что нужно искать искать и искать! И найдете :)
Таких как я не много - только я...
tracer
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 11:08 pm
Откуда: ua->us->ru

Сообщение tracer »

Интересно, вот это похоже на правду?

http://gazeta.ru/realty/2004/08/19_a_151543.shtml
Ответить

Вернуться в «Возвращение»