Купить онлайн из России с доставкой в США

Что, где, когда и ПОЧЁМ? А также, Стоит или не стоит?
bvagan
Новичок
Posts: 23
Joined: 30 Dec 2017 10:15

Купить онлайн из России с доставкой в США

Post by bvagan »

Интересуют магазины в США, где есть русские товары для малышей, чтобы оплатить из России с доставкой в США (в данный момент в Мэриленд).
К слову, не все магазины в США допускают оплату из России. Например, Таргет просто блокирует ({"accessDenied":"188.243.***.***"}). Bed bath and Beyond не дает региться и не дает оплачивать (3 дня вёл переписку с Customer service, их ответ: "our website is not supported in your area (Russia) at this time. This is because we do not offer international shipping, so the website will not work for you", хотя мне нужна доставка именно в США, а не в Россию).
Использую Амазон. Но есть ли иной путь для онлайн покупок для малышей с оплатой из России и доставкой в США? (повторяю, желательно русских вещей - книжечек, игрушек, одежды, детского питания... и естественно, с нормальными ценами)
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7890
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Купить онлайн из России с доставкой в США

Post by Blender »

Есть еще "гусские" магазины в US. Наверное в этом разделе не будет считаться рекламой - вот например https://www.stpgoods.com/
Не знаю принимают ли они российские кредитки - наверное принимают.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Купить онлайн из России с доставкой в США

Post by Yvsobol »

На счет для детей не знаю, но помимо Амазона (Амазон кстати и в Россию сейчас доставляет товары без проблем) из России, Российской дебиткой/кредиткой прекрасно оплачивабтся товары например в Мэйсисе, Аппл, Самсунг магазины. И уверен, что куча других.
bvagan
Новичок
Posts: 23
Joined: 30 Dec 2017 10:15

Re: Купить онлайн из России с доставкой в США

Post by bvagan »

Blender wrote: 12 Jul 2021 12:58 Есть еще "гусские" магазины в US. Наверное в этом разделе не будет считаться рекламой - вот например https://www.stpgoods.com/
Не знаю принимают ли они российские кредитки - наверное принимают.
Спасибо. Особенно приятно, что сайт связан с "моим" Питером. Заказал, на этой неделе должны доставить. Ждём-с. Ещё раз спасибо за ссылку, хоть и "гусскую" :-)

Return to “Шоппинг”