T-mobile coverage in the North East.

Что, где, когда и ПОЧЁМ? А также, Стоит или не стоит?
User avatar
Monster02
Уже с Приветом
Posts: 212
Joined: 14 Aug 2011 23:37
Location: Baku > DC > NC > MA > CT

T-mobile coverage in the North East.

Post by Monster02 »

Только что узнал что последний год у меня был Дата план на 10 Гб (у меня в месяц нет необходимости больше чем на 3), и причём избыток не перекатывается на следующий месяц.

Звонок в их (кажется филиппинский) кол центр ни к чему полезному не привёл. Там говорят что не могут увидеть когда это все началось и почему, потом почему-то перевели в коллекшен центр, где сказали что там не помогут, но там на сегодня уже все закрыто.

Достали. Давно подумывал о Т мобиле, и о его неограниченном Дата плане за рубежом (я часто ездил до карантина, после судя по всему продолжу). Смущают разговоры о сбрасываемых звонках и неравномерном каверидже (в Техасе например идеально, в остальных Штатах раз на раз не приходится). А как идут звонки в Норт Исте (от Вашингтона до Массачусетса)? И правда ли что за рубежом Дата план не ограниченный? Есть пользователи или бывшие пользователи?
Last edited by Monster02 on 05 Apr 2020 21:16, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Yvsobol »

Супер идет. Без проблем на всем востоке.
Кстати Т Мобил вроде поглащает Спринт. Во всяком случае на сайте их так написано. Я не знал.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Yvsobol »

Правда про зарубеж.
User avatar
Monster02
Уже с Приветом
Posts: 212
Joined: 14 Aug 2011 23:37
Location: Baku > DC > NC > MA > CT

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Monster02 »

Yvsobol wrote: 05 Apr 2020 21:02 Супер идет. Без проблем на всем востоке.
Кстати Т Мобил вроде поглащает Спринт. Во всяком случае на сайте их так написано. Я не знал.
Странно, сети вроде разные
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Yvsobol »

Вот с заставки Image
Bearr
Новичок
Posts: 46
Joined: 21 Jan 2020 03:26

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Bearr »

Живу в районе столицы. T-mobile дома работает довольно плохо, но они мне прислали усилитель сигнала бесплатно.
С ним немного лучше, но все равно так себе. Переключаю звонки дома на WiFi или пользуюсь рабочим телефон att.
Unlimited data в принципе не плохо работает. Когда еду за границу использую WiFi T-Mobile calling, работает без проблем и без экстра $
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Yvsobol »

Етож где в раёне столицы он плохо рабоатет? 8O Я круги вокруг столицы ежедневно накручиваю по 100 миль. Во всех попах бываю от Балтимора до Вирджинии бич и от океяна до блин..глубокой мерилендской попы..
Никогда проблем не ипсытывал с сигналом Т-Мобил. Как по звнонкам, так и по мобильному инрнету.
Просто интересно. Может есть какие то черные дыры...
ЗЫ;
Т-Мобил у нас в семье 20+ лет. Когда он еще Войсстримом был и так и не ничего лучше за все года не видели..
User avatar
Monster02
Уже с Приветом
Posts: 212
Joined: 14 Aug 2011 23:37
Location: Baku > DC > NC > MA > CT

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Monster02 »

Bearr wrote: 06 Apr 2020 02:45 Живу в районе столицы. T-mobile дома работает довольно плохо, но они мне прислали усилитель сигнала бесплатно.
С ним немного лучше, но все равно так себе. Переключаю звонки дома на WiFi или пользуюсь рабочим телефон att.
Unlimited data в принципе не плохо работает. Когда еду за границу использую WiFi T-Mobile calling, работает без проблем и без экстра $
A WiFi calling?
Bearr
Новичок
Posts: 46
Joined: 21 Jan 2020 03:26

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Bearr »

Yvsobol wrote: 06 Apr 2020 02:50 Етож где в раёне столицы он плохо рабоатет? 8O Я круги вокруг столицы ежедневно накручиваю по 100 миль. Во всех попах бываю от Балтимора до Вирджинии бич и от океяна до блин..глубокой мерилендской попы..
Никогда проблем не ипсытывал с сигналом Т-Мобил. Как по звнонкам, так и по мобильному инрнету.
Просто интересно. Может есть какие то черные дыры...
ЗЫ;
Т-Мобил у нас в семье 20+ лет. Когда он еще Войсстримом был и так и не ничего лучше за все года не видели..
Чёрных дыр полно от T-Mobile, всегда ношу за собой свой
Личный телефон тmobile и рабочий att . Сравниваю в реальном времёни так сказать. Att немного лучше, дома и в сторону eastern shore. Когда звонил в T-Mobile, там сказали что я живу возле парка/леса из за этого проблема:)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Yvsobol »

То есть где не скажите? Мне просто интересно, ибо я за 20 лет такого не наблюдал. :pain1:

По Востоку, раньше были проблемы от Бостона на Север до Канады. У нас в Мейне на даче был полный ацтой.
Но лет 5 как они все сделали ис ейчас в Мейне, НХ и прочих задницах до Канады по побережью ТМ работает прекрасно.
Bearr
Новичок
Posts: 46
Joined: 21 Jan 2020 03:26

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Bearr »

Не секрет конечно, между DC и Балтимор. По работе иногда в день наматываю 350 миль, в сторону Аппалачей по 70 дороге сигнал тоже не везде есть.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Yvsobol »

Странно. От ДС до Балтимора и по округам я езжу. Не сказать, чтобы уж очень часто, но бывает конечно. Проблем не испытывал. Ето похоже на какие то местечковые проблемы где то.

Кстати как факт, раньше у Супруги в Федеральном министерстве выдавали всем рабочие мобилы с Верайзон. Ее подразделению приходится очень много ездит по всей стране. И как бы она могла сравнивать. Изза огромного количества жалоб всем сотрудникам все рабочие телелфоны перевели на Т-Мобил. Жалобы прекратились. Ну мы ето и сами видим. Никаких проблем от Техаса до Лузизианы, ЛА до Сиетла и от Канады до Чикаго.
Черные дыры конечно бывают. Иногда по Ню на хрен Джерси едешь и вдруг бам...черная дыра во всех отношениях..все пропало..через 5 минут выехал..выдохнул... :mrgreen:
Bearr
Новичок
Posts: 46
Joined: 21 Jan 2020 03:26

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Bearr »

Yvsobol wrote: 06 Apr 2020 03:20 Странно. От ДС до Балтимора и по округам я езжу. Не сказать, чтобы уж очень часто, но бывает конечно. Проблем не испытывал. Ето похоже на какие то местечковые проблемы где то.

Кстати как факт, раньше у Супруги в Федеральном министерстве выдавали всем рабочие мобилы с Верайзон. Ее подразделению приходится очень много ездит по всей стране. И как бы она могла сравнивать. Изза огромного количества жалоб всем сотрудникам все рабочие телелфоны перевели на Т-Мобил. Жалобы прекратились. Ну мы ето и сами видим. Никаких проблем от Техаса до Лузизианы, ЛА до Сиетла и от Канады до Чикаго.
Черные дыры конечно бывают. Иногда по Ню на хрен Джерси едешь и вдруг бам...черная дыра во всех отношениях..все пропало..через 5 минут выехал..выдохнул... :mrgreen:
Значит у Министерства был deal на Verizon, это не показатель. Точно также как в моей конторе дают deal на атт. В сторону I-70 west с сигналом не очень , может местечковые проблемы а может называйте как хотите. У меня T-Mobile с 2010 года, в принципе я сильно не парюсь над этим, но он не perfect.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Yvsobol »

Диал не диал, но мы то можем сравнивать качество связи сами до и после. Как пользователи. Небо и земля.
Я не могу сказать, что ТМ лучший конечно. Но могу сказать что на восточном побережье у нас с ним проблем нет сейчас.
Они были, но ребята пофиксили кучу проблем на местах за последние года.
Ну а их международный сервис просто сказка. Тут уж точно конкурентов у них нет.
Bearr
Новичок
Posts: 46
Joined: 21 Jan 2020 03:26

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Bearr »

Yvsobol wrote: 06 Apr 2020 03:33 Диал не диал, но мы то можем сравнивать качество связи сами до и после. Как пользователи. Небо и земля.
Я не могу сказать, что ТМ лучший конечно. Но могу сказать что на восточном побережье у нас с ним проблем нет сейчас.
Они были, но ребята пофиксили кучу проблем на местах за последние года.
Ну а их международный сервис просто сказка. Тут уж точно конкурентов у них нет.
Мда, мой международный T-Mobile работает хорошо, рабочий att
я естественно не беру с собой, комментарии не смогу дать по этому поводу. Мои познания основываются на том что я таскаю за собой два телефона att and T-Mobile. Имею шанс сравнению ежедневно, говорю с личного опыта. Не хочу ругать T-Mobile, но там где я бываю att имеет сигнал получше.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Yvsobol »

Атт не будет давать бесплатный интернет в любой заднице мира. Тут и сравнивать нечего. Это делает только ТМ.
Я даже езжу на машине за рубежом с вейз или гугл мап с американским ТМ телефоном. Проколов не было.
Bearr
Новичок
Posts: 46
Joined: 21 Jan 2020 03:26

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Bearr »

Yvsobol wrote: 06 Apr 2020 03:43 Атт не будет давать бесплатный интернет в любой заднице мира. Тут и сравнивать нечего. Это делает только ТМ.
Я даже езжу на машине за рубежом с вейз или гугл мап с американским ТМ телефоном. Проколов не было.
Все верно, так оно и есть, но мы ведём речь о качестве
Сигнала в USA
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Yvsobol »

Не США, а Вострчного побережья и также вопрос от ТС был и про международный сервис. Так шо не надо...у нас все ходы записаны)))
Я не знаю какой провайдер у ТС сейчас, так бы было проще сравнить по востоку.
Хотя...сейчас сравнивать можно уже только считай 3 провайдера. Спринт это уже ТМобил.
Bearr
Новичок
Posts: 46
Joined: 21 Jan 2020 03:26

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Bearr »

Извините, оговорился USA vs восточное побережье, но хотел буквально сказать USA vs Europe or etc. Очень хорошо что ведётся запись, полезно для всех. Спринт не пользовал ни когда, имел личный att до 2010 года, потом перешёл на T-Mobile из за плохого сигнала дома. Теперь вижу что att поправил свои дела быстрее чем тmobile, по крайней мере на моем опыте/нужде.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by inock »

Yvsobol wrote: 06 Apr 2020 03:01 То есть где не скажите? Мне просто интересно, ибо я за 20 лет такого не наблюдал. :паин1:

По Востоку, раньше были проблемы от Бостона на Север до Канады. У нас в Мейне на даче был полный ацтой.
Но лет 5 как они все сделали ис ейчас в Мейне, НХ и прочих задницах до Канады по побережью ТМ работает прекрасно.
Не везде. По 91 по НХ через Вермонт до Канады большие куски по 10-15 миль без сигнала.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Yvsobol »

inock wrote: 06 Apr 2020 04:58
Yvsobol wrote: 06 Apr 2020 03:01 То есть где не скажите? Мне просто интересно, ибо я за 20 лет такого не наблюдал. :паин1:

По Востоку, раньше были проблемы от Бостона на Север до Канады. У нас в Мейне на даче был полный ацтой.
Но лет 5 как они все сделали ис ейчас в Мейне, НХ и прочих задницах до Канады по побережью ТМ работает прекрасно.
Не везде. По 91 по НХ через Вермонт до Канады большие куски по 10-15 миль без сигнала.
Там люди живут 8O 8O :mrgreen: ? Я редко встречал если честно..
И конечно у Верайзона и АТТ нет никаких черных дыр там. Я верно понял?
Я не спорю если честно. Я хочу сказать, что у нас было желание уйти от ТМ лет 5 назад, в основном изза проблем в куске Бостон-НХ-Мейн. Но они как то вопрос порешали и проблема снялась.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Leo_XL »

В прошлом году переехали в новый офис внутри промышленного предприятия. У нескольких сотрудников был Тmobile. Они начали чертыхаться на качество связи. Один принес из дома репитер. Стало лучше но не идеально. В конце концов один сотрудник позвонил в кастомер сервис с рабочего телефона. Полчаса поговорил, перезагрузил айфон и его телефон начал работать идеально. Думаю, ему подключили роуминг. Если вы с Тмобайл и теряете сигнал, позвоните и расскажите о своей ситуации. Возможно тоже помогут.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by kyk »

Leo_XL wrote: 01 May 2020 01:11 Думаю, ему подключили роуминг
Если возможно подключение роуминга, то халява сэр :great: Тариф Т-мобайла, а сеть и покртытие - AT&T, да ещё и Verizon если железо позволяет.

На заметку нищеброду :umnik1:
Надо значится, прописать себе в адрес те самые @беня, где Т-мобайл ловит только с дерева. Еехать туда (когда возникнет оказия), звонить в кастомер сервис, подключать роуминг, а затем возвращаться домой. После этого будет связь в любой омериканской ж@опе по цене Т-мобайл
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by Uzito »

У вас на телефоне не работает Wi-Fi calling?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: T-mobile coverage in the North East.

Post by kyk »

Uzito wrote: 01 May 2020 12:06У вас на телефоне не работает Wi-Fi calling?
Наша цель иметь - mobile connection в любом лесу
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Шоппинг”