Используете EBates кешбэк?

Что, где, когда и ПОЧЁМ? А также, Стоит или не стоит?
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Используете EBates кешбэк?

Post by Duck »

Если кто часто покупает онлйн то можно зарегистрироваться на EBates.com , после чего установить расширение для вашего браузера и тогда когда вы будете на сайте магазина оно вам покажет предлагает ли этот магазин какой нибудь кешбек, если у вас семья и вы в основном покупаете онлайн то в год может получиться довольно неплохо. Обычно кешбек в районе от 3 до 10% он не постоянен и сегодня может быть 3 а завтра 10, так что надо иногда пробовать разные дни, раньше программа кешбека была у Fatwallet, но потом они ее продали этой компании.

Image

Мелочь вроде а приятно.

Хотя может все об этом знают уже, ну это я так, для нового раздела, дело то полезное а то борис вон пишет что эксперимент провалился.

Вот ссылка где вы можете зарегистрироваться, она реферальная, написано что по идее мне за 2 человек дадут 50 долл, я их обязуюсь перевести Борису на хостинг, или пусть Борис или кто там из его команды зарегистрируется там и поменяют на свою ссылку, тогда денежка прямо им пойдет.

https://www.ebates.com/r/IZHILT2?eeid=28187
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by thinker »

Насколько я понял, на амазоне они дают кешбэк только по некоторым [редким] категориям.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by Duck »

thinker wrote: 24 Apr 2017 22:06 Насколько я понял, на амазоне они дают кешбэк только по некоторым [редким] категориям.
Да, все верно, амазон как и иБей почти ничего не дает.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by metaller »

Duck wrote: 24 Apr 2017 22:16
thinker wrote: 24 Apr 2017 22:06 Насколько я понял, на амазоне они дают кешбэк только по некоторым [редким] категориям.
Да, все верно, амазон как и иБей почти ничего не дает.
тогда нет смысла
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by Lolla »

Если не забывать через ибейтс покупать, то смысл есть. Многие онлайн магазины дают кеш бек. Там чуть чуть, тут чуть чуть так и копится. Раньше они вместо чека предлагали на эту же или чуть больше сумму гифт карту на амазон.
Я когда онлайн заказываю, через ибейтс проверяю и захожу покупаю, включая авиабилеты. Больше всего давали когда вакейшн пакеджи брали, рентал машину (не помню через экспидии всякие или как).
Когда я знаю, что я что-то точно хочу купить в скажем Бест Бае, я сначала покупаю store credit в Бест Бай на сайте raise.com, там иногда можно дешевле стор кредит купить на порядок (зависит от времени года как не странно), и потом через ибейтс захожу, покупаю и расплачиваюсь купленным стор кредит. Получается выгоднее :)

Но! ибейтс любят забывать платить часто, то есть надо проверять. У меня наверное 3 транзакции из 10 у них не показывают мне денег. Это напрягает больше всего конечно.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by Duck »

Lolla wrote: 25 Apr 2017 03:12
Но! ибейтс любят забывать платить часто, то есть надо проверять. У меня наверное 3 транзакции из 10 у них не показывают мне денег. Это напрягает больше всего конечно.

Вот поставьте себе кнопку, она не будет забывать, сразу покажет есть ли на этом сайте какой нить кешбек и позволяет его активировать, и главное потом именно в эыом же окне браузера покупать чтобы и магазин и ebates отследили транзакцию.

https://www.ebates.com/button.htm
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by Lolla »

Duck wrote: 25 Apr 2017 06:43
Lolla wrote: 25 Apr 2017 03:12
Но! ибейтс любят забывать платить часто, то есть надо проверять. У меня наверное 3 транзакции из 10 у них не показывают мне денег. Это напрягает больше всего конечно.

Вот поставьте себе кнопку, она не будет забывать, сразу покажет есть ли на этом сайте какой нить кешбек и позволяет его активировать, и главное потом именно в эыом же окне браузера покупать чтобы и магазин и ebates отследили транзакцию.

https://www.ebates.com/button.htm
спасибо!
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12492
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by Alex_L »

Получил 150 за круиз. Нравится.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by BronenosezPotemkin »

Спасибо Duck, очень ценный сайт. Покупала компьютер - 3% кэшбек получила. :love: Вы прямо гуру шопинга.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by Laila »

metaller wrote: 25 Apr 2017 02:57
Duck wrote: 24 Apr 2017 22:16
thinker wrote: 24 Apr 2017 22:06 Насколько я понял, на амазоне они дают кешбэк только по некоторым [редким] категориям.
Да, все верно, амазон как и иБей почти ничего не дает.
тогда нет смысла
есть.
на амазоне дают за киндлы, 25% офф за подписку на журналы
а вообще я получала кэшбэк за круизы, гостиницы, причем не мало так кэш бэка, 10% на круиз между прочим. А так же за витамины, сумки, одежку, обувь кларкс, постельное белье, что покупала онлайн, не на амазоне.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by metaller »

Laila wrote: 10 May 2017 21:24
metaller wrote: 25 Apr 2017 02:57
Duck wrote: 24 Apr 2017 22:16
thinker wrote: 24 Apr 2017 22:06 Насколько я понял, на амазоне они дают кешбэк только по некоторым [редким] категориям.
Да, все верно, амазон как и иБей почти ничего не дает.
тогда нет смысла
есть.
на амазоне дают за киндлы, 25% офф за подписку на журналы
а вообще я получала кэшбэк за круизы, гостиницы, причем не мало так кэш бэка, 10% на круиз между прочим. А так же за витамины, сумки, одежку, обувь кларкс, постельное белье, что покупала онлайн, не на амазоне.
Скидки это хорошо. Но важно убедиться, что цена-скидка не выше, чем цена на других сайтах без скидки.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by Laila »

Ну без этого конечно никак. Сначала находишь нужный тебе товар по самой лучшей цене, а потом уже покупаешь его через ибейтс.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by metaller »

Вот свежий пример - захотелось мне внезапно купить новую видеоплату в комп. Причём я довольно picky, выбрал (не по цене) модель MSI GeForce GTX 1060 Gaming 6G и никакую другую ;) Первым делом пошёл на амазон - это мой default shopping place. Там продают по $259.99 + tax + free shipping (prime) - 3% rebate Amazon Rewards Visa Signature card. "Ах вот вы как ..." подумал я и пошёл шопиться на google shopping. Вообщем нашёл на newegg : цена $259.99, no tax, free 2 day shipping (благодаря shoprunner). Кроме того 2% rebate от ebates и 2% rebate от Citi Double Cash Card. И после этого ещё $20 mail-in rebate от производителя (правда при покупке через амазон это тоже работает).
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by Duck »

Воощбе кешбек дело хорошее, я Борису даже посоветовал чтобы он поставил на сай т ссылку чтобы мы могли помогать сайту просто делая покупки.

Раньше был FatWallet и там конечно было лучше и платили они больше а сейчас их купил eBates.

но мы помним о Fat Wallet и причем кешбек идет как скидка и не облагается налогом, что немаловажно
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by metaller »

Хотя вот тут-же обратный пример. Уже год пользуюсь монитором ASUS PB328Q - очень хорош ! Старая видоплата могла тянуть только один такой, новая аж 4-е. Поскольку мне очень нравится этот монитор, решил купить второй точно такой-же. Обыскал все сайты - на амазоне дешевле всего, потому там и купил, без скидки от ebates.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by Мальчик-Одуванчик »

после того, как фатваллет продался этим упырям, на мой почтовый адрес полилось куча всяких мусорных сообщений, большинство из которых представляют собой тупое разводилово на какую-нибудь платную подписку.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Используете EBates кешбэк?

Post by Korney »

Проверяйте лучший кэшбэк сайт через www.cashbackmonitor.com Мои самые популярные сайты кэшбэка/миль/поинтов - topcashback, upromise, ebates, shop at home, Swagbucks, British Airways, Chase. Иногда ещё удаётся делать multi-dip, т.е. cashback portal -> buy gift cards with CC which gives maximum points, then cashback portal -> buy stuff with gift cards.
Для Амазона пользую Jetblue Trueblue (3x miles), больше ничего не работает.
Для Ebay выбираю между topcashback, ebates, BA and swagbucks. Мили ВА оцениваю в 1.5 цента.
Где-то как-то так.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Шоппинг”