Real Leather belt

Что, где, когда и ПОЧЁМ? А также, Стоит или не стоит?
MImrik
Уже с Приветом

Real Leather belt

Post by MImrik » 04 Feb 2017 04:16

Ну вот, кто о чем, а вшивый о бане. Уж простите, что я лезу с этакой приземленной темой. Но только нужен совет как женский, так и мужской. Затеяла я тут поиск ремня для мужа. Нет, не для садо-мазо))) . В последние несколько лет покупала я ему во всяких магазинах всякие ремни. Но они же и "мнутся и гнутся" практически сразу. Ну вру, не сразу, но очень быстро теряют свой не только товарный вид, но и рабочие качества. Где мне найти моему мужчине хороший и главное, качественный, из натуральной кожи (стреляйте, гады (зеленые и пр веганы) - всех не перестреляете). Какого производителя? Желательно в разумных ценовых пределах.
ПыСы. На Амазоне их вроде как полно. И читать отзывы, не перечитать. А все ж хочется услышать, что людям реально нравится и что порекомендуют.
Спасибо за советы.

Prosche
Уже с Приветом

Re: Real Leather belt

Post by Prosche » 04 Feb 2017 05:05

Купите лучше мужу правильные штаны, раз он так утягивается ремнем чтобы их удержать, значит они не по размеру. Ремень создан не для того чтобы держать штаны, а в декоративных целях. :umnik1:

MImrik
Уже с Приветом

Post by MImrik » 04 Feb 2017 05:09

Ну любит он у меня ремни! У него это, если хотите, такой вот нужный ему ежедневно аксессуар. Как у меня сережки в ушах или духи.

ZSM-5
Уже с Приветом

Post by ZSM-5 » 04 Feb 2017 05:37

Мне привезли в подарок из Ю.Кореи, 20 лет назад. Обычный кожаный, без каких-то особых прибамбасов, но кожа качественная - гибкая но прочная. Ношу его с тех пор ежедневно, и ему ничего не делается. Еще у меня есть с десяток "современных" ремней (тоже подарки от кого только можно), но их носить совершенно невозможно.

IncognitoRU
Уже с Приветом

Post by IncognitoRU » 04 Feb 2017 05:42

Кожанных ремней здесь миллион, на любой вкус, из хоросей кожи.
Дешевле искать в Marshalls, TJ Maxx

SK
Уже с Приветом

Post by SK » 04 Feb 2017 05:53

http://www.ctshirts.com/us/mens-accesso ... her-belts/" onclick="window.open(this.href);return false;

Nukadam
Уже с Приветом

Post by Nukadam » 04 Feb 2017 05:54

вы собрались ремень покупать без мужа???
Меня всегда восхищала такая уверенность женщин. Одна знакомая своему мужу даже туфли покупала всегда сама без него. Говорит, я их надену, если два пальца за пяткой пролазят, значит подойдут. А я даже прийдя со своей ногой в магазин и то постоянно мучаюсь, то узко, то широко, то цвет не мой, а тут красота, два пальца за пятку и все ОК.
Ремни разве что в армии раздавали всем одинаковые, да и то, через какое то время, каждый под себя его подделывал. А в наше время зайдешь в магазин, там 1000 разных стилей и выбрать не из чего.
Поэтому я не знаю, как можно ремень выбрать без мужа, да хотя бы с мужем, но с амазона? Его надо руками пробывать, мягкий он, жесткий он, как он держит кор? Ремень подбирается под обувь, под одежду, с джинсами он носится, под костюм с галстуком, магазины они разные. Я бы сейчас зашел на привет и спросил, женщины, где купить жене кофту? Какую кофту, на лыжах кататься, в офис на работу, кирпичную кладку на морозе ложить?
У меня ремней штук 10, все кожанные, одни под джинсы, другие под костюмы, третьи штаны лыжные держать. Под коричневые туфли - ремень коричневый. Под черные - черный.
Какие то ремни брал в магазинах, где джинсами торгуют, типо American Eagle, те, что с галстуком в Harry Rosen или Moores.

А тут, пойду ремень куплю, дайте совет. Странно все это.
Last edited by Nukadam on 04 Feb 2017 05:55, edited 1 time in total.

Nukadam
Уже с Приветом

Post by Nukadam » 04 Feb 2017 05:55

IncognitoRU wrote:Кожанных ремней здесь миллион, на любой вкус, из хоросей кожи.
...
+100

helg
Уже с Приветом

Post by helg » 04 Feb 2017 06:00

Несколько лет назад открыл для себя плетёные эластичные ремни (braided stretch belt). Купил десяток разных цветов для пробы. Вида не теряет, недорогой, А самое главное, он слегка эластичен. Для людей, у которых охват талии разный в положениях стоя и сидя, он даёт полный комфорт и там и там. Рекомендую.

metaller
Уже с Приветом

Post by metaller » 04 Feb 2017 06:24

Попробуйте что-то из этого https://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_n_0? ... id=3375301" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.

Leo_XL
Уже с Приветом

Post by Leo_XL » 04 Feb 2017 08:38

MImrik wrote: Затеяла я тут поиск ремня для мужа. Нет, не для садо-мазо))) ....
Спасибо за советы.
https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c ... ts+for+men" onclick="window.open(this.href);return false;

Посмотрите на Carhartt.
Одна из компаний, которая отвечает за качество продукции.
Если ремень поломался, звоните им и они вышлют новый бесплатно. Они только спрашивают где покупали, модель ремня и фото.

Uzito
Уже с Приветом

Post by Uzito » 04 Feb 2017 17:37

Вот вам ремень из настоящей кожи, а не фуфло из кожзаменителя/bonded crap.
https://www.costco.com/Kirkland-Signatu ... 24691.html" onclick="window.open(this.href);return false;

lizacat
Уже с Приветом

Post by lizacat » 04 Feb 2017 17:45

Не кидайте помидорами, но я мужу тоже ремни покупаю без него (также рубашки и свитера и даже куртки). В магазин муж ходит только костюмы и туфли мерить. А все остальное (даже джинсы) можно вернуть, если не подошло или не понравилось.

Вот такой ремень мужу покупала недавно.
http://www.exoticleather.biz/large_view ... _black.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
I will not apologize

Uzito
Уже с Приветом

Post by Uzito » 04 Feb 2017 18:09

lizacat wrote:Вот такой ремень мужу покупала недавно.
http://www.exoticleather.biz/large_view ... _black.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Genuine leather это дешевая фигня из кожи низшего сорта Текстура отпрессована на станке.

lizacat
Уже с Приветом

Post by lizacat » 04 Feb 2017 18:14

Uzito wrote:
lizacat wrote:Вот такой ремень мужу покупала недавно.
Genuine leather это дешевая фигня из кожи низшего сорта Текстура отпрессована на станке.
Не покупайте.
I will not apologize

PumpkinPie
Уже с Приветом

Post by PumpkinPie » 04 Feb 2017 18:32

MImrik wrote:Ну вот, кто о чем, а вшивый о бане. Уж простите, что я лезу с этакой приземленной темой. Но только нужен совет как женский, так и мужской. Затеяла я тут поиск ремня для мужа. Нет, не для садо-мазо))) . В последние несколько лет покупала я ему во всяких магазинах всякие ремни. Но они же и "мнутся и гнутся" практически сразу. Ну вру, не сразу, но очень быстро теряют свой не только товарный вид, но и рабочие качества. Где мне найти моему мужчине хороший и главное, качественный, из натуральной кожи (стреляйте, гады (зеленые и пр веганы) - всех не перестреляете). Какого производителя? Желательно в разумных ценовых пределах.
ПыСы. На Амазоне их вроде как полно. И читать отзывы, не перечитать. А все ж хочется услышать, что людям реально нравится и что порекомендуют.
Спасибо за советы.
В Аргентине...
http://www.youtube.com/watch?v=0Birnjg38xw

XpoH
Уже с Приветом

Post by XpoH » 04 Feb 2017 18:40

https://www.reddit.com/r/malefashionadv ... h=c3f3a964" onclick="window.open(this.href);return false;

там же ссылки на вики про то какая кожа бывает

Utkin
Уже с Приветом

Post by Utkin » 04 Feb 2017 18:52

MImrik wrote:Ну вот, кто о чем, а вшивый о бане. Уж простите, что я лезу с этакой приземленной темой. Но только нужен совет как женский, так и мужской. Затеяла я тут поиск ремня для мужа. Нет, не для садо-мазо))) . В последние несколько лет покупала я ему во всяких магазинах всякие ремни. Но они же и "мнутся и гнутся" практически сразу. Ну вру, не сразу, но очень быстро теряют свой не только товарный вид, но и рабочие качества. Где мне найти моему мужчине хороший и главное, качественный, из натуральной кожи (стреляйте, гады (зеленые и пр веганы) - всех не перестреляете). Какого производителя? Желательно в разумных ценовых пределах.
Спасибо за советы.
Купите подтяжки. Будет больше фана. Можно оттягивать и щелкать.

temnik
Уже с Приветом

Post by temnik » 04 Feb 2017 20:22

Чтобы ремень не гнулся, не мялся, он должен быть full grain leather. Типа такого: http://www.ebay.com/itm/Genuine-Bullhid ... 9Bl60AOzTQ" onclick="window.open(this.href);return false; Бонусом будет то, что Ваш муж сразу станет самым крутым парнем в офисе.

Nukadam
Уже с Приветом

Post by Nukadam » 04 Feb 2017 22:38

temnik wrote:Чтобы ремень не гнулся, не мялся, он должен быть full grain leather. Типа такого: http://www.ebay.com/itm/Genuine-Bullhid ... 9Bl60AOzTQ" onclick="window.open(this.href);return false; Бонусом будет то, что Ваш муж сразу станет самым крутым парнем в офисе.
если ремень не гнется и не мнется, то скорее всего парень подпоясался ломом. Хотя да, в таком случае он действительно будет крут :D

Image

PrettyVacant
Уже с Приветом

Post by PrettyVacant » 05 Feb 2017 04:29

Uzito wrote:Вот вам ремень из настоящей кожи, а не фуфло из кожзаменителя/bonded crap.
https://www.costco.com/Kirkland-Signatu ... 24691.html" onclick="window.open(this.href);return false;
У меня есть таких пара, неплохие вроде бы ремни, хоть и без затей. Скорее под брюки, чем под джинсы.

MImrik
Уже с Приветом

Post by MImrik » 05 Feb 2017 05:44

Nukadam wrote:вы собрались ремень покупать без мужа???
Меня всегда восхищала такая уверенность женщин. Одна знакомая своему мужу даже туфли покупала всегда сама без него. Говорит, я их надену, если два пальца за пяткой пролазят, значит подойдут. А я даже прийдя со своей ногой в магазин и то постоянно мучаюсь, то узко, то широко, то цвет не мой, а тут красота, два пальца за пятку и все ОК.
Ремни разве что в армии раздавали всем одинаковые, да и то, через какое то время, каждый под себя его подделывал. А в наше время зайдешь в магазин, там 1000 разных стилей и выбрать не из чего.
Поэтому я не знаю, как можно ремень выбрать без мужа, да хотя бы с мужем, но с амазона? Его надо руками пробывать, мягкий он, жесткий он, как он держит кор? Ремень подбирается под обувь, под одежду, с джинсами он носится, под костюм с галстуком, магазины они разные. Я бы сейчас зашел на привет и спросил, женщины, где купить жене кофту? Какую кофту, на лыжах кататься, в офис на работу, кирпичную кладку на морозе ложить?
У меня ремней штук 10, все кожанные, одни под джинсы, другие под костюмы, третьи штаны лыжные держать. Под коричневые туфли - ремень коричневый. Под черные - черный.
Какие то ремни брал в магазинах, где джинсами торгуют, типо American Eagle, те, что с галстуком в Harry Rosen или Moores.

А тут, пойду ремень куплю, дайте совет. Странно все это.
Ну вот такой он у меня. Не будет в поисках ремня тратить время. Хоть он у него и нужность нужная, а вот так, как туфли, он их себе выбирать не будет. Кстати, туфли я ему не покумаю сама. Только в личном присутствии!!!!!
А ремень я приблизительно знаю, какой он хочет. Если по цене будет подходить, то буду покупать два - коричневый и черный.

MImrik
Уже с Приветом

Post by MImrik » 05 Feb 2017 05:47

ZSM-5 wrote:Мне привезли в подарок из Ю.Кореи, 20 лет назад. Обычный кожаный, без каких-то особых прибамбасов, но кожа качественная - гибкая но прочная. Ношу его с тех пор ежедневно, и ему ничего не делается. Еще у меня есть с десяток "современных" ремней (тоже подарки от кого только можно), но их носить совершенно невозможно.
Ну вот и мы с такими" подарками". И я еще дополнила, по незнанию, коллецию неносибельных и моментально приходящих в негодность ремней.

MImrik
Уже с Приветом

Post by MImrik » 05 Feb 2017 05:48

lizacat wrote:Не кидайте помидорами, но я мужу тоже ремни покупаю без него (также рубашки и свитера и даже куртки). В магазин муж ходит только костюмы и туфли мерить. А все остальное (даже джинсы) можно вернуть, если не подошло или не понравилось.

Вот такой ремень мужу покупала недавно.
Спасибо, но это пока дороговато для меня ((((

brrdrr
Уже с Приветом

Post by brrdrr » 05 Feb 2017 05:57

MImrik wrote:Где мне найти моему мужчине хороший и главное, качественный, из натуральной кожи (стреляйте, гады (зеленые и пр веганы) - всех не перестреляете).
Есть очень секретный магазин, и туда пускают только по пропускам. :-)
Dickies Size Large Mens Leather Beveled Edge Bridle Belt with Roller Buckle
В век интернета, чтобы пообщаться с интересными людьми не обязательно посещать психушку.

Return to “Шоппинг”