Write your representatives

solution
Уже с Приветом
Posts: 11276
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Write your representatives

Post by solution »

vinnitu wrote: 29 Nov 2022 23:18
solution wrote: 25 Oct 2022 18:18 с возможным ростом:
баном -1
Это верно.
Забанили на месяц.
С формулировкой: "На данном форуме подобные выпады в адрес России не приветствуются."
При этом вроде как супер-главный-админ писал: "Недопустимо банить участника только потому, что он/она, например, поддерживает украинскую сторону."
Впрочем ясно, что стремлением админов следить за соблюдением официальных правил тут не пахнет.
Админы явно проталкивают про-российскую повестку.
Жаль. Было бы интересно в виртуале пообщаться с адекватными оппонентами.
Что ж, остается сказать дорогому админу этого раздела (почему-то исполняющему функцию интересанта-диктатора, а не объективного модератора) - идите вы в бан :)
Если тут можно писать только "за путина" - то такой форум мне самому не нужен.

Когда-то находил тут кучу интересной инфы по другим темам.
Немного жаль покидать форум после 12 лет.
Что ж, мы наверняка друг без друга переживем!
Теперь ожидаю пожизненного бана (как было обещано дорогим админом).
Ну я бы сказала что тут форум и пророссийский и антифашистский.
Украина обьеденившись с деструктивными силами Запада и США ведёт фашисткую войну против России.
Т.е украинский взгляд это в настоящее время фашистксий взгляд и пропоганда разрушения мира
и посему абсолютно не должен допускаться на пророссийком антифашистком форуме. :nono#:
vinnitu
Уже с Приветом
Posts: 519
Joined: 12 Jan 2010 07:38

Re: Write your representatives

Post by vinnitu »

solution wrote: 30 Nov 2022 05:21 Ну я бы сказала что тут форум и пророссийский и антифашистский.
Украина обьеденившись с деструктивными силами Запада и США ведёт фашисткую войну против России.
Т.е украинский взгляд это в настоящее время фашистксий взгляд и пропоганда разрушения мира
и посему абсолютно не должен допускаться на пророссийком антифашистком форуме. :nono#:
Это, конечно же, ваше право так считать.
Как и мое право на обратное мнение: именно Кремль сейчас проводит про-фашистскую политику.
Имхо: форум должен давать место для любых точек зрения, пока они не нарушают основные правила, и остаются в канве уважительной дискуссии (что я и пытался делать).
Если же этот форум разрешает лишь подпевать Путину - что ж, дело хозяйское.

Всем противникам Украины, продолжающим проживать в Штатах - спасибо за ваш вклад в финансирование борьбы с военной агрессией России!
Надеюсь когнитивный диссонанс вам не ведом :)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11276
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Write your representatives

Post by solution »

vinnitu wrote: 30 Nov 2022 17:32
solution wrote: 30 Nov 2022 05:21 Ну я бы сказала что тут форум и пророссийский и антифашистский.
Украина обьеденившись с деструктивными силами Запада и США ведёт фашисткую войну против России.
Т.е украинский взгляд это в настоящее время фашистксий взгляд и пропоганда разрушения мира
и посему абсолютно не должен допускаться на пророссийком антифашистком форуме. :nono#:
Это, конечно же, ваше право так считать.
Как и мое право на обратное мнение: именно Кремль сейчас проводит про-фашистскую политику.
Имхо: форум должен давать место для любых точек зрения, пока они не нарушают основные правила, и остаются в канве уважительной дискуссии (что я и пытался делать).
Если же этот форум разрешает лишь подпевать Путину - что ж, дело хозяйское.

Всем противникам Украины, продолжающим проживать в Штатах - спасибо за ваш вклад в финансирование борьбы с военной агрессией России!
Надеюсь когнитивный диссонанс вам не ведом :)
Т.к Украина сейчас является орудием деструктивных сил нацеленных на разрушение мира то ни о какой дискуссии
и тем более конструктивной тут не может и речи идти.

Когнитивный диссонанс знаком не понаслышке всем поддерживающим фашистскую Украину в лице её
апологета Зеленского и не могущим обьяснить как и почему
они напрямую берут помощь и поддерживают последователей Бандеры, устраивают факельные шествия и никоим образом не порицают геноцид и антисемитизм.

Ненависть к России является довольно слабым аргументом типа "назло бабушке уши отморожу". :fr:

Их агрумент что Зеленский еврей и по определению не может быть антисемитом
ни в какие ворота не катит
и тут
аналогия просматривается с вертухаями в концентрационных лагерях кои выслуживаясь перед хозяевами зверсвовали
даже больше над заключёнными.
Зеленский никогда не кончит добровольно эту бойню потому что ему бабки от неё валят да и хозяивам он рад услужить
опять же для власти и бабок.
Этот кладбищенский клоун со всеми его хозяевами и прихвостнями должен быть остановлен как фашисты были останов-
лены для сохранения мира где мир для всех людей а не только для элиты в лице криминалов, нелегалов и
гей-трансжендерной братии уродующей подрастающее поколение убеждением детей в необходимости перемены пола и
т.п несовместимыми с рациональным смыслом патологиями. :mrgreen:
Россия с другой стороны в лице Путина полностью отвергла антисемитизм и расценивает его как дичайшее
явление современности.
Посему ни о какой дискуссии с фашисткой Украиной не может быть и речи т.к это противоречит выживанию людей. :mrgreen:
vinnitu
Уже с Приветом
Posts: 519
Joined: 12 Jan 2010 07:38

Re: Write your representatives

Post by vinnitu »

solution wrote: 30 Nov 2022 21:16 Посему ни о какой дискуссии с фашисткой Украиной не может быть и речи т.к это противоречит выживанию людей. :mrgreen:
Забавная причинно-следственная связь. Вернее ее полное отсутствие :)
Ну не хотите диалога - не нужно. вас же никто не заставляет.
Я надеялся, что найдутся форумчане, заинтересованные в дискуссии.
Но вместо этого "нашел" админа, который банит за не-про-кремлевскую позицию.
whatever...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11276
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Write your representatives

Post by solution »

vinnitu wrote: 30 Nov 2022 23:33
solution wrote: 30 Nov 2022 21:16 Посему ни о какой дискуссии с фашисткой Украиной не может быть и речи т.к это противоречит выживанию людей. :mrgreen:
Забавная причинно-следственная связь. Вернее ее полное отсутствие :)
Ну не хотите диалога - не нужно. вас же никто не заставляет.
Я надеялся, что найдутся форумчане, заинтересованные в дискуссии.
Но вместо этого "нашел" админа, который банит за не-про-кремлевскую позицию.
whatever...
Я лично против банов и за возможность высказывания своего мнения если оно преподносится без оскорбления собеседника.
Но в вопросе обсуждения противостояния фашисткой Украины не может быть другого мнения кроме того что фашизм на Украине должен быть уничтожен.
Это риторика такая же точно как вопрос почему невозможно обсуждать с Гитлером еврейский вопрос.
Просто потому что он хотел всех евреев уничтожить.
"Ты виноват уж в том что хочется мне кушать...."
Так же и сейчас
но вместо евреев или скорее наряду с ними фашисты Украины
хотят испепелить всех россиян под руководством маразматика и его верного пса Зели. :mrgreen:
vinnitu
Уже с Приветом
Posts: 519
Joined: 12 Jan 2010 07:38

Re: Write your representatives

Post by vinnitu »

solution wrote: 30 Nov 2022 23:57 в вопросе обсуждения противостояния фашисткой Украины не может быть другого мнения кроме того что фашизм на Украине должен быть уничтожен.
...
фашисты Украины
хотят испепелить всех россиян под руководством маразматика и его верного пса Зели. :mrgreen:
странное заявление про "не может быть другого мнения".
факт, что другое мнение есть. Например у меня. И у миллионов других (включая россиян), несогласных с вами.

Серьезно? "фашисты" Украины хотят испепелить всех россиян?
И давно?
Вообще-то огромное количество этнических русских воюют в Украине против российских оккупантов.
Они тоже "украинские фашисты"?

Факты как раз говорят о другом:
Там, куда Россия не привезла на танках свой "русский мир" - русские в Украине нормально жили.
Россия совершает массовые военные преступления против мирного населения на оккупированных территориях.
Фашиствующие индивидуумы и организации существуют в любой стране, включая Россию.

Укропропагандист отправляется в бан на 3 месяца.

Return to “Украина”