Про настоящих патриотов Украины

User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by vbr »

OtherSide wrote: 26 May 2019 16:12 Тоже мне проблема с доступом. Куча друзей изнакомых кто в ополчении с первых дней.
По документам организаторы майдана тоже не предоставили хотя срежессированость очевидна
Иными словами, документы о военной помощи со стороны РФ были и ваши друзья ополченцы с оными документами были ознакомлены,
я правильно вас понял ?
Что касается очевидностей, то многим очевидно, что РФ вмешивалась в выборы в США. Вот только доказательств нет, как их нет и у вас.
Есть только вера, а она, как известно, в доказательствах не нуждается. Credo quia absurdum.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

По совокупности фактов у меня такое мнение. С бойцами информационной войны спорить не интересно.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by vbr »

OtherSide wrote: 26 May 2019 16:39 По совокупности фактов у меня такое мнение. С бойцами информационной войны спорить не интересно.
Это понятно, тем более, что аргументов в пользу вашего мнения у вас нет.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

vbr wrote: 26 May 2019 16:49
OtherSide wrote: 26 May 2019 16:39 По совокупности фактов у меня такое мнение. С бойцами информационной войны спорить не интересно.
Это понятно, тем более, что аргументов в пользу вашего мнения у вас нет.
Это у вас аргемент что заявлений президента и контактов с ополчением мало надо документ с подписью в интернете. Хотя какой может быть документ если единственный путь это поддержка восстания
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by vbr »

OtherSide wrote: 26 May 2019 16:52
vbr wrote: 26 May 2019 16:49
OtherSide wrote: 26 May 2019 16:39 По совокупности фактов у меня такое мнение. С бойцами информационной войны спорить не интересно.
Это понятно, тем более, что аргументов в пользу вашего мнения у вас нет.
Это у вас аргемент что заявлений президента и контактов с ополчением мало надо документ с подписью в интернете. Хотя какой может быть документ если единственный путь это поддержка восстания
Я не знаю никаких заявлений Путина о прямой военной поддержке РА ополченцев. Если вы знаете, то прошу меня с оными ознакомить.
А поддержка поддержке - рознь.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

Как надо прочитать из "лучше подготовьтесь" мы не признаем результаты?
Не логичнее ли читать лучше подготовьтесь как оучше подготовьиесь. А если не собирались признавать результат так и сказать
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by vbr »

OtherSide wrote: 26 May 2019 19:09 Как надо прочитать из "лучше подготовьтесь" мы не признаем результаты?
Не логичнее ли читать лучше подготовьтесь как оучше подготовьиесь. А если не собирались признавать результат так и сказать
WTF ? :D
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

vbr wrote: 26 May 2019 19:39
OtherSide wrote: 26 May 2019 19:09 Как надо прочитать из "лучше подготовьтесь" мы не признаем результаты?
Не логичнее ли читать лучше подготовьтесь как оучше подготовьиесь. А если не собирались признавать результат так и сказать
WTF ? :D
Документ с мокрой печатью, о том, что Путин не собирался признавать результаты референдума в Новороссии предоставлять будем?
:food:
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by mavr »

OtherSide wrote: 27 May 2019 08:42
vbr wrote: 26 May 2019 19:39
OtherSide wrote: 26 May 2019 19:09 Как надо прочитать из "лучше подготовьтесь" мы не признаем результаты?
Не логичнее ли читать лучше подготовьтесь как оучше подготовьиесь. А если не собирались признавать результат так и сказать
WTF ? :D
Документ с мокрой печатью, о том, что Путин не собирался признавать результаты референдума в Новороссии предоставлять будем?
:food:
Лехко.
Конституция РФ.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

Конституция не помешала признать Абхазию, Осетию и тем более Крым. Значит этого в конституции нет
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by mavr »

OtherSide wrote: 27 May 2019 09:16 Конституция не помешала признать Абхазию, Осетию и тем более Крым. Значит этого в конституции нет
При чем здесь признание Осетии и Абхазии?
И что такое признание Крыма?
20 марта Государственная дума приняла федеральный конституционный закон о присоединении Крыма к России
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

Ссылку на документ датированный до мая 2014, что Россия не признает независимость Донбасса и не примет федерального закона о присоединении мы дождемся или нет? :food:
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by Айсберг »

OtherSide wrote: 27 May 2019 10:54 Ссылку на документ датированный до мая 2014, что Россия не признает независимость Донбасса и не примет федерального закона о присоединении мы дождемся или нет? :food:
А что, Россия обязана издавать на каждый чих какие-то документы? Что за бред?
В папуасии началась гражданская война. На том же Донбассе - все пассионарии разделились примерно поровну - половина ушла в ополчение, другая половина в карательные батальоны... Причем, та половина, которая в ополчении - просто куча банд, совершенно разных по своей идеологической направленности... и весьма значительная их часть - преследовала интересы местных олигархов.
И что - Россия должна издавать на этот счет какие-то документы? Кого там признавать-то было? Гиркина со товарищи? Ходаковского? Казаков? Коммунистов? РНЕ?
Что за бред вообще - выдвигать какие-то претензии к России в непризнании всего этого бардака? Россия и так сделала максимум из возможного, что тогда можно было сделать, чтобы защитить республики от уже тотальной резни и геноцида.

Это сейчас только, по прошествии 5 лет и установлении какой-никакой, но внятной власти можно очень осторожно говорить о начале признания республик... что и делается тихой сапой на деле. Еще через 5 лет можно будет очень осторожно поговорить о включении в состав России...возможно даже раньше... но тогда уже обстановка в 404 будет совершенно иная.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by mavr »

OtherSide wrote: 27 May 2019 10:54 Ссылку на документ датированный до мая 2014, что Россия не признает независимость Донбасса и не примет федерального закона о присоединении мы дождемся или нет? :food:
:nut:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

mavr wrote: 27 May 2019 11:19
OtherSide wrote: 27 May 2019 10:54 Ссылку на документ датированный до мая 2014, что Россия не признает независимость Донбасса и не примет федерального закона о присоединении мы дождемся или нет? :food:
:nut:
О чем и речь "логика" на уровне упоротых. Сам требовал какой-то там документ, о том, что Россия обяжется помогать ополчению или что включит в свой состав, а потом сам же пишет что это бред. Шизофрения в чистом виде.
Свое видение я писал - была инициатива на местах, с которой Россия просто не знала что делать в силу банального непрофессионализма людей, за это отвечающих. В начале было: "давайте не будем сворачивать, мало ли". А как западные партнеры надавили, сами влезли в говно, которое грамотно не разрулили в начале.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

Айсберг wrote: 27 May 2019 11:13
И что - Россия должна издавать на этот счет какие-то документы? Кого там признавать-то было? Гиркина со товарищи? Ходаковского? Казаков? Коммунистов? РНЕ?
По Гиркину я уверен, что полез сам, но контакт с кураторами был с самого начала. И да, Гиркину обещали поддержку, потом к лету позвонили, сказали - ну че, пока план Б, сдаем Славянск хохлам, едь домой отдыхай пока, пока махновщина малехо порулит.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by Айсберг »

OtherSide wrote: 27 May 2019 11:31
mavr wrote: 27 May 2019 11:19
OtherSide wrote: 27 May 2019 10:54 Ссылку на документ датированный до мая 2014, что Россия не признает независимость Донбасса и не примет федерального закона о присоединении мы дождемся или нет? :food:
:nut:
О чем и речь "логика" на уровне упоротых. Сам требовал какой-то там документ, о том, что Россия обяжется помогать ополчению или что включит в свой состав, а потом сам же пишет что это бред. Шизофрения в чистом виде.
Свое видение я писал - была инициатива на местах, с которой Россия просто не знала что делать в силу банального непрофессионализма людей, за это отвечающих. В начале было: "давайте не будем сворачивать, мало ли". А как западные партнеры надавили, сами влезли в говно, которое грамотно не разрулили в начале.
Упоротые в этом конкретном контексте лишь те, кто визжит и сучит ножками, захлёбываясь соплями - пытаясь доказать, что Россия что-то там была "должна" этому Донбассу и его трусливому и инертному населению, частично еще и крайне враждебного к России...
Не должна. Донбасс не смог доказать сразу, что он Русский - значит пусть тащит на себе тот крест, что ему достался. Шанс, как ни странно, у него был... но он им не воспользовался.
А сейчас - он приносит пользу уже тем, что оттягивает на себя значительное количество ресурсов иностранных спецслужб, работающих против России. Ну, хотя бы и так. Хотя бы что-то...


Так что.... Не надо тут петь песни про "упоротость"... В зеркало посмотри - это лишь ты один упорото чего-то требуешь. Всем остальным на твои стенания безразлично...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

Айсберг wrote: 27 May 2019 12:03
Упоротые в этом конкретном контексте лишь те, кто визжит и сучит ножками, захлёбываясь соплями -
Упоротые любом контексте те, кто работает с эмоциями и идеологической зашореностью, а не фактами и приводит доводы в стиле "неблагодарные хохлы как вообще смеете на эту тему рассуждать"
мне вообще откровенно говоря по барабану что там происходит - ну не в большей мере чем в любом другом регионе рф. Есть факт - в РФ в ситуации Донбассом тупо обосрались, не было там никаких тайных планов и многоходовочек. Как Запад просрал Крым, хотя вроде как это было и очевидно, т.к. и РФ не готовы были грамотно разрулить ситуацию с Донбассом в нужно время
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by Айсберг »

OtherSide wrote: 27 May 2019 12:09
Айсберг wrote: 27 May 2019 12:03
Упоротые в этом конкретном контексте лишь те, кто визжит и сучит ножками, захлёбываясь соплями -
Упоротые любом контексте те, кто работает с эмоциями и идеологической зашореностью, а не фактами и приводит доводы в стиле "неблагодарные хохлы как вообще смеете на эту тему рассуждать"
мне вообще откровенно говоря по барабану что там происходит - ну не в большей мере чем в любом другом регионе рф. Есть факт - в РФ в ситуации Донбассом тупо обосрались, не было там никаких тайных планов и многоходовочек. Как Запад просрал Крым, хотя вроде как это было и очевидно, т.к. и РФ не готовы были грамотно разрулить ситуацию с Донбассом в нужно время
Есть факт - у кого-то свербит в заднице и он пытается всем доказать, что "Россия обосралась" и "не смогли грамотно разрулить"... и есть аналогичный факт - другим абсолютно насрать на мнение этого упоротого... но его вопли реально раздражают.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

Айсберг wrote: 27 May 2019 12:19
Есть факт - у кого-то свербит в заднице и он пытается всем доказать, что "Россия обосралась" и "не смогли грамотно разрулить"... и есть аналогичный факт - другим абсолютно насрать на мнение этого упоротого... но его вопли реально раздражают.
Так насрать или раздражают?
И если насрать, то чего лезть со своим глубокомысленными комментариями про сопли, крики, ножки, говно и т.д.?
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by Айсберг »

OtherSide wrote: 27 May 2019 12:21
Айсберг wrote: 27 May 2019 12:19
Есть факт - у кого-то свербит в заднице и он пытается всем доказать, что "Россия обосралась" и "не смогли грамотно разрулить"... и есть аналогичный факт - другим абсолютно насрать на мнение этого упоротого... но его вопли реально раздражают.
Так насрать или раздражают?
И если насрать, то чего лезть со своим глубокомысленными комментариями про сопли, крики, ножки, говно и т.д.?
Еще раз...
Мне абсолютно насрать, что вчера сдохло полстада у пастуха из Зимбабве....
Но если какой-то упоротый залезет сюда и начнёт истерить, что в этом "виновата Россия - она просрала", "Россия не разрулила падёж скота" и т.д. - его вопли будут меня раздражать...

Так понятно?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

Айсберг wrote: 27 May 2019 12:24 \ его вопли будут меня раздражать...
да ради бога, выпейте валидол
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by Айсберг »

OtherSide wrote: 27 May 2019 12:25
Айсберг wrote: 27 May 2019 12:24 \ его вопли будут меня раздражать...
да ради бога, выпейте валидол
Мне-то чего его пить? :lol:
Это упоротых что-то вечно мучает настолько сильно, что они вопят об этом на весь интернет... всем вечно недовольны, всё от кого-то что-то требуют... им вечно кто-то что-то должен....
Это и есть упоротость... Тупая такая... чисто укрская упоротость....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by OtherSide »

Айсберг wrote: 27 May 2019 12:33
Мне-то чего его пить? :lol:
Это упоротых что вечно мучает настолько сильно, что они вопят об этом на весь интернет... всем вечно недовольны, всё от кого-то что-то требуют... им вечно кто-то что-то должен....
Это и есть упоротость... Тупая такая... чисто укрская упоротость....
Так это же у вас истерика, я абсолютно спокоен и оперирую фактами в отличии от вас, где одни эмоции и нет намека на логику.
Я не чувствую в себе обязанности становится бойцом информационной войны, я не штатный сотрудник СМИ и вполне могу описывать ситуацию какая она есть. Хохлы пипец упоротые но и с нашей стороны не все чисто
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Про настоящих патриотов Украины

Post by Айсберг »

OtherSide wrote: 27 May 2019 12:38
Айсберг wrote: 27 May 2019 12:33
Мне-то чего его пить? :lol:
Это упоротых что вечно мучает настолько сильно, что они вопят об этом на весь интернет... всем вечно недовольны, всё от кого-то что-то требуют... им вечно кто-то что-то должен....
Это и есть упоротость... Тупая такая... чисто укрская упоротость....
1) Так это же у вас истерика, я абсолютно спокоен и оперирую фактами в отличии от вас, где одни эмоции и нет намека на логику.
2) Я не чувствую в себе обязанности становится бойцом информационной войны, я не штатный сотрудник СМИ и вполне могу описывать ситуацию какая она есть. Хохлы пипец упоротые но и с нашей стороны не все чисто
1) Какие еще эмоции, кроме стёба? :D
Я ведь привёл пример с пастухом из Зимбабве... Да, мне жалко и пастуха и его овечек... я даже готов ему помочь немного материально... Но если какой-то дурак начнёт сыпать идиотскими лозунгами, типа "Россия просрала" или "в России плохая ветеринария" - то это уже напрямую затрагивает мою страну и меня это раздражает.... хотя, не будучи таким дураком, как этот упоротый - я прекрасно понимаю, что ветеринария в России хорошая и стадо российского пастуха было бы вылечено, в отличие от зимбабвийского с большой вероятностью.
Это и есть логика. А все бессмысленные и беспочвенные обвинения упоротых дураков - это, как раз, эмоции в чистом виде. Сами придумываете факты, сами их интерпретируете, сами их экстраполируете на всё подряд...

2) С вашей - это с какой? С донецкой?
С российской - всё ОК. Всё идёт пока нормально. 404 помалу аннигилирует и растворяется в небытие... Из 53 млн. населения 1991 года осталось уже максимум 25 млн. 90% промышленности разрушено. 99% компетенций утеряно.
Ждём, пока всё в 404 не будет разрушено до полного основания настолько, что Галичина сама объявит об отделении. Ждать осталось уже недолго.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Украина”