Прорыв границы Саакашвили

User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Прорыв границы Саакашвили

Post by lxf »

Мишико, беглый грузин без граждантсва, как и обещал, вернулся сегодня на Украину. Прорвал границу без единого выстрела. О какой государственности Украины может идти речь, если любой бомж может туда проникнуть, заранее объявив об этом публично ?

phpBB [video]
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by AlexTheBlack »

lxf wrote: 10 Sep 2017 19:17 Мишико, беглый грузин без граждантсва, как и обещал, вернулся сегодня на Украину. Прорвал границу без единого выстрела. О какой государственности Украины может идти речь, если любой бомж может туда проникнуть, заранее объявив об этом публично ?

phpBB [video]
Бардак :pain1:
Главное, чтобы локализовалось на Украине и перекинулось на Европу.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by IncognitoRU »

lxf wrote:Мишико, беглый грузин без граждантсва, как и обещал, вернулся сегодня на Украину. Прорвал границу без единого выстрела. О какой государственности Украины может идти речь, если любой бомж может туда проникнуть, заранее объявив об этом публично ?

phpBB [video]

Нужно было в запломбированном вагончике приехать а не так лезть.



Sent from my iPad using Tapatalk
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by brrdrr »

Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь! (Не бойся, я с тобой)
phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by SosLipBam »

Дебилы бл**ь...
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by +KPOT+ »

lxf wrote: 10 Sep 2017 19:17 любой бомж может туда проникнуть, заранее объявив об этом публично ?
Саакашвили таки не любой бомж. Но с общим посылом согласен: недоязык, недонарод, недострана :o :D
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by Аристарх »

То есть эти лохи даже Мишико без оружия остановить на границе не смогли. Но вот на востоке уже стопицот бронебурятских путинских дивизий на арматах перемололи. Клоуны мля.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by Doll »

Цирк какой-то! То поезд весь стоит, то толпа дерется с пограничниками, то Саака встречается во Львове с людьми, хотя его должны уже давно арестовать .
Цирк!
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by CBI »

Image

Украинская антиматрешка: каждый новый президент хуже предыдущего.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6226
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by DropAndDrag »

не врубаюсь ...
я не за кровопролитие, но все-таки неужели нет никого, кто может досылать патрон в патронник за нарушение границы. или теперь так не принято ... или я ничего не понимаю ...
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by lxf »

Image
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by lxf »

DropAndDrag wrote: 11 Sep 2017 03:47 не врубаюсь ...
я не за кровопролитие, но все-таки неужели нет никого, кто может досылать патрон в патронник за нарушение границы. или теперь так не принято ... или я ничего не понимаю ...
После Майдана досыл патрона в патронник может выйти боком для досылащика. И это все понимают. А что если Саака к власти придёт, что с этим патроном тогда делать ?
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by Doll »

DropAndDrag wrote: 11 Sep 2017 03:47 не врубаюсь ...
я не за кровопролитие, но все-таки неужели нет никого, кто может досылать патрон в патронник за нарушение границы. или теперь так не принято ... или я ничего не понимаю ...
Ну Цензор пишет, что пограничникам был дан приказ силу не применять
Вот тут я тоже не врублюсь: то вопили, какой Саака гадкий, громко лишали его гражданства, остановились поезд на чужой территории, а потом, когда Мишико нагло все нарушил- не останавливать и не применять силу. Там толпа реально безумствовала, тогда кто и когда должен применить силу?
Это спектакль очередной.
Необязательно "дослать патрон", но не остановить одного человека, который нарушил столько правил и законов?
По какому документу он там свободно катается то в Штаты, то по всей Европе? Ну если у него все аннулировали?
Врут все- очередное шоу "виртуозов Москвы"))
Тимошенко прискакала на встречу во Львове.
Все это staged, при чем рассчитано на идиотов.
Толпой (!!!!) перешли границу с Польшой, устроили драку с пограничниками- и теперь он встречается со своими сторонниками?
Да-да, конечно.
Как бомбить Донбасс, так рука не дрогнула, а тут- "не применять силу"?
Девочку инвалида торжественно не пустили на Евровидение, а этот галстукоед спокойно прошел границу?
Гив ми э брейк.
Хехехе, он перед Путиным потрясал рабочей визой в США. Угу- там стоит код R. Потом он пел песню, что у него и рабочая, и туристическая. Канеш, канеш.
В каком паспорте эта виза поставлена?
Слава Украине, прости меня Господи)))
Last edited by Doll on 11 Sep 2017 04:10, edited 1 time in total.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by lxf »

Image
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by Doll »

В отношении экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили возбуждено уголовное дело по статье о незаконном переходе через границу. Об этом сообщает Национальная полиция Украины в Twitter.
Дело открыто по статье «Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины». Саакашвили может грозить от трех до семи лет тюрьмы.
Ранее сообщалось, что Михаил Саакашвили с группой сторонников незаконно пересек границу Украины, вступив в драку с полицейскими и пограничниками. В настоящее время опальный политик находится во Львове.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...10403-91d4.htm
-------------------------------------------------------
От она великая перемогозрада! Погранцы украинские допустили грубейшее нарушение закона (с Сааком уже второй раз). Зато уголовное дело завели. Це Европа!!!!
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6226
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by DropAndDrag »

lxf wrote: 11 Sep 2017 03:58
DropAndDrag wrote: 11 Sep 2017 03:47 не врубаюсь ...
я не за кровопролитие, но все-таки неужели нет никого, кто может досылать патрон в патронник за нарушение границы. или теперь так не принято ... или я ничего не понимаю ...
После Майдана досыл патрона в патронник может выйти боком для досылащика. И это все понимают. А что если Саака к власти придёт, что с этим патроном тогда делать ?
это всегда может выйти боком и многим выходило, но тем не менее находились приличные люди ... хотя если был отдан приказ не стрелять на поражение ... о чем еще можно говорить ...
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by Doll »

Даже просто не применять силу! Необязательно стрелять, но не остановить одного генацвали?
Да ни за что не поверю, что пограничники и полиция просто не могла остановить.
Дальше смешнее: он завтра едет в Киев.
Шито белыми нитками- это шоу.
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by Doll »

Лишение экс-главы Одесской облгосадминистрации и бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили гражданства Украины создало проблему из ничего.
Об этом в интервью "Голосу Америки" рассказал бывший посол США в Украине Стивен Пайфер, который является экспертом влиятельного аналитического центра Brookings Institution в Вашингтоне, сообщает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Полиция открыла производство по статье о незаконной переправке лиц через госграницу, - Артем Шевченко об инциденте на ПП "Шегини"

"Я никогда не был сторонником того, что господин Саакашвили играл определенную роль в Украине. Потому что мне было непонятно, насколько его интересовала Украина, а насколько им руководило желание вернуться в Грузию", - отметил экс-посол США.

"Но, с другой стороны, я не уверен, что ситуация вокруг него была урегулирована в умный способ. Это одна из ситуаций, когда проблема создана на пустом месте. Я думаю, что лишение Саакашвили гражданства, вероятно, создало имиджевую проблему, которой Украина не имела", - заявил Стивен Пайфер.
Источник: https://censor.net.ua/v454760
(ахаха Украина не имела имиджевых проблем!(
шутник этот Пайфер
Это очередная клоунада
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by Doll »

Image
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by Doll »

О, еще смешнее

--------------------------------
МИД Польши вызвал посла Украины из-за ситуации с Саакашвили, - евродепутат Сариуш-Вольский


"В польский МИД был вызван посол Украины в Польше для дачи объяснений", - заявил польский евродепутат Яцек Сариуш-Вольский.

По его мнению, украинская власть не имеет законных оснований для запрета въезда в Украину Саакашвили. "Мы считаем, что это противоречило бы всем европейским стандартам, которые обязалась соблюдать Украина согласно договора об Ассоциации с ЕС", - сказал Сариуш-Вольский.

Евродепутат назвал действия украинской власти нецивилизованными и обещал поднять этот вопрос на ближайшем заседании Европейского парламента.
Источник: https://censor.net.ua/n454758
:-)
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by adb »

lxf wrote: 10 Sep 2017 19:17 Мишико, беглый грузин без граждантсва, как и обещал, вернулся сегодня на Украину. Прорвал границу без единого выстрела. О какой государственности Украины может идти речь, если любой бомж может туда проникнуть, заранее объявив об этом публично
Он под протекцией. Поэтому трогать его не могут. Но без гражданства никаких ему выборов. А так пущай резвиться.
Миру мир
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by Вячеслав Викторович »

циркус-шапито. Аваков пообщещал всех отфизичить...))))
толи через орало, толи через копенгаген. )))
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by Doll »

"Я вчера перешел польскую границу с легальным украинским документом, поляки проштамповали, пришел к украинцам, как предусматривает закон, отдавал паспорт, чтобы они отказали или приняли, а они сказали: "Мы ваш паспорт брать не будем"", - сказал Саакашвили.

Он отметил, что также предлагал сотрудникам Госпогранслужбы Украины принять от него заявление с просьбой о признании его лицом, нуждающимся в дополнительной защите.

"Когда люди, не спрашивая меня, внесли меня на руках в Украину, я оставил паспорт в автобусе. Пришла полиция, обыскала автобус и украла мой паспорт. Сейчас паспорт у них", - сказал политик.

Он добавил, что представители спецслужб обыскали автобус, после чего паспорт исчез, и предложил СМИ "делать из этого выводы самим".
Источник: https://censor.net.ua/n454822


ахахахааааааааааааааааааааааааааааааа
плохая режиссура, впрочем, как всегда
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by Doll »

Image
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Прорыв границы Саакашвили

Post by CBI »

Image
Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.

Return to “Украина”