Чтобы не попасть впросак

Adda123
Новичок
Posts: 20
Joined: 19 Nov 2001 10:01
Location: Kiev->Chicago

Чтобы не попасть впросак

Post by Adda123 »

Правильно ли я понимаю, что на данном форуме необходимо поддерживать политику Путина, донецких ополченцев и ругать официальный Киев? Или разрешены другие точки зрения?
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by brrdrr »

Разрешён здравый смысл, а упоротость нет!
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by +KPOT+ »

Adda123 wrote: 06 May 2017 18:19 Правильно ли я понимаю, что на данном форуме необходимо поддерживать политику Путина, донецких ополченцев и ругать официальный Киев? Или разрешены другие точки зрения?
Политика Путина и донецких ополченцев это не одно и то же. Поэтому поддерживать их одновременно не получится. Поддерживать украинцев может только идиот, так как сами украинцы это сошедшие с ума русские. Надеюсь, что украинство никогда не будет здесь разрешено. А совсем было бы здорово, если бы в России наконец признали украинство террористичекой идеологией и запретили официально, но на это надеяться не приходится с нынешним режимом.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by piligrim77 »

Adda123 wrote: 06 May 2017 18:19 Правильно ли я понимаю, что на данном форуме необходимо поддерживать политику Путина, донецких ополченцев и ругать официальный Киев? Или разрешены другие точки зрения?
еще надо ругать Америку :umnik1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Кандид »

Adda123 wrote: 06 May 2017 18:19 Правильно ли я понимаю, что на данном форуме необходимо поддерживать политику Путина, донецких ополченцев и ругать официальный Киев? Или разрешены другие точки зрения?
вы и сами быстро все поймете
#нетвойне
Adda123
Новичок
Posts: 20
Joined: 19 Nov 2001 10:01
Location: Kiev->Chicago

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Adda123 »

Кандид wrote: 07 May 2017 00:29
Adda123 wrote: 06 May 2017 18:19 Правильно ли я понимаю, что на данном форуме необходимо поддерживать политику Путина, донецких ополченцев и ругать официальный Киев? Или разрешены другие точки зрения?
вы и сами быстро все поймете
Уже поняла. Клуб единомышленников. Единство позиций и мнений. "Скучно, девушки" ©
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by worldCitizen »

Adda123 wrote: 07 May 2017 05:23
Уже поняла. Клуб единомышленников. Единство позиций и мнений. "Скучно, девушки" ©
в этот раздел никто не ходит.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Вишенка »

Adda123 wrote: 06 May 2017 18:19 Правильно ли я понимаю, что на данном форуме необходимо поддерживать политику Путина, донецких ополченцев и ругать официальный Киев? Или разрешены другие точки зрения?
ну, поругайте Путина. За москалей геть вас точно забанят. Я к этому лично руку приложу. Так, к слову.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Вишенка »

Adda123 wrote: 07 May 2017 05:23
Кандид wrote: 07 May 2017 00:29
Adda123 wrote: 06 May 2017 18:19 Правильно ли я понимаю, что на данном форуме необходимо поддерживать политику Путина, донецких ополченцев и ругать официальный Киев? Или разрешены другие точки зрения?
вы и сами быстро все поймете
Уже поняла. Клуб единомышленников. Единство позиций и мнений. "Скучно, девушки" ©
Скучно, девочки. А Путина, таки, слушаете и смотрите. :lol:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by OtherSide »

Adda123 wrote: 07 May 2017 05:23
Кандид wrote: 07 May 2017 00:29
Adda123 wrote: 06 May 2017 18:19 Правильно ли я понимаю, что на данном форуме необходимо поддерживать политику Путина, донецких ополченцев и ругать официальный Киев? Или разрешены другие точки зрения?
вы и сами быстро все поймете
Уже поняла. Клуб единомышленников. Единство позиций и мнений. "Скучно, девушки" ©
форумов и групп упоротых валом. Сала Украине можно поорать где угодно
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Айсберг »

OtherSide wrote: 07 May 2017 10:53 форумов и групп упоротых валом. Сала Украине можно поорать где угодно
Орать "сала Украине" среди бандерлогов и свидомокопытных не так прикольно...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Adda123
Новичок
Posts: 20
Joined: 19 Nov 2001 10:01
Location: Kiev->Chicago

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Adda123 »

Вишенка wrote: 07 May 2017 07:19
Adda123 wrote: 07 May 2017 05:23
Кандид wrote: 07 May 2017 00:29
Adda123 wrote: 06 May 2017 18:19 Правильно ли я понимаю, что на данном форуме необходимо поддерживать политику Путина, донецких ополченцев и ругать официальный Киев? Или разрешены другие точки зрения?
вы и сами быстро все поймете
Уже поняла. Клуб единомышленников. Единство позиций и мнений. "Скучно, девушки" ©
Скучно, девочки. А Путина, таки, слушаете и смотрите. :lol:

(Бендер цитирует Пушкина в этом месте. Не смотрите русское телевидение перед обедом, впрочем после обеда тоже не смотрите)

"Гроссмейстер перешел на местные темы
— Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному».
Adda123
Новичок
Posts: 20
Joined: 19 Nov 2001 10:01
Location: Kiev->Chicago

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Adda123 »

Айсберг wrote: 07 May 2017 15:20
OtherSide wrote: 07 May 2017 10:53 форумов и групп упоротых валом. Сала Украине можно поорать где угодно
Орать "сала Украине" среди бандерлогов и свидомокопытных не так прикольно...
Если человек живет в Москве или, скажем, в Киеве, он невольно находится под влиянием местного информационного поля, и его воспаленные реакции абсолютно понятны. Но участники Привета в основном живут в Америке? И должны иметь взгляд со стороны? Но в каждом заголовке форума столько агрессивной ненависти. Вот что удивительно!
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Айсберг »

Adda123 wrote: 07 May 2017 16:08
Айсберг wrote: 07 May 2017 15:20
OtherSide wrote: 07 May 2017 10:53 форумов и групп упоротых валом. Сала Украине можно поорать где угодно
Орать "сала Украине" среди бандерлогов и свидомокопытных не так прикольно...
1) Если человек живет в Москве или, скажем, в Киеве, он невольно находится под влиянием местного информационного поля, и его воспаленные реакции абсолютно понятны. Но участники Привета в основном живут в Америке? И должны иметь взгляд со стороны?
2) Но в каждом заголовке форума столько агрессивной ненависти. Вот что удивительно!
1) А что, нацисты и подонки "со стороны" видятся как-то иначе, чем из Москвы или из Киева? Даже в Киеве еще достаточно людей, воспринимающих происходящее в 404 как жуть и трагедию....
А украинствующее сумасшествие должно со стороны выглядеть менее безумным? И Бандера на плакатах по американскому ТВ должен превратиться в Микки Мауса, а заживо сожжённые в Одессе воскреснуть?
2) А что Вы хотели? Соплей "о братстве"? :D
Так вроде бы выяснили уже давно - не братья вы нам... Поэтому привыкайте к такому отношению к себе с нашей стороны. Это лишь только начало...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Ion Tichy »

Adda123 wrote: 07 May 2017 16:08...участники Привета в основном живут в Америке? И должны иметь взгляд со стороны? Но в каждом заголовке форума столько агрессивной ненависти. Вот что удивительно!
Как верно Вы это подметили про взгляд со стороны! В том числе и про Ваш взгляд.
Раздел "Украина", 7 мая 2017 - что ни заголовок, то агрессивная ненависть:
ua-hate.jpg
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Frukt »

По тексту вопрос новичка. Но не все так однозначно(с).
Adda123
Posts: 18
Joined: 19 Nov 2001 12:01
"Спящий ник" активировался. :pain1:
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by OtherSide »

Adda123 wrote: 07 May 2017 16:08 Если человек живет в Москве или, скажем, в Киеве, он невольно находится под влиянием местного информационного поля, и его воспаленные реакции абсолютно понятны. Но участники Привета в основном живут в Америке? И должны иметь взгляд со стороны? Но в каждом заголовке форума столько агрессивной ненависти. Вот что удивительно!
А там где вы живете (Киеве или Америке?) нет поля? Вы считаете, что сама объективность?
В том, что против Украины своего рода агрессия не удивительно - ведь Украина официально объявила войну России. Хотя по сравнению с тем, что творится там тут сама флегматичность и рассудительность.
Adda123
Новичок
Posts: 20
Joined: 19 Nov 2001 10:01
Location: Kiev->Chicago

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Adda123 »

Айсберг wrote: 07 May 2017 16:26
Adda123 wrote: 07 May 2017 16:08
Айсберг wrote: 07 May 2017 15:20
OtherSide wrote: 07 May 2017 10:53 форумов и групп упоротых валом. Сала Украине можно поорать где угодно
Орать "сала Украине" среди бандерлогов и свидомокопытных не так прикольно...
1) Если человек живет в Москве или, скажем, в Киеве, он невольно находится под влиянием местного информационного поля, и его воспаленные реакции абсолютно понятны. Но участники Привета в основном живут в Америке? И должны иметь взгляд со стороны?
2) Но в каждом заголовке форума столько агрессивной ненависти. Вот что удивительно!
1) А что, нацисты и подонки "со стороны" видятся как-то иначе, чем из Москвы или из Киева? Даже в Киеве еще достаточно людей, воспринимающих происходящее в 404 как жуть и трагедию....
А украинствующее сумасшествие должно со стороны выглядеть менее безумным? И Бандера на плакатах по американскому ТВ должен превратиться в Микки Мауса, а заживо сожжённые в Одессе воскреснуть?
2) А что Вы хотели? Соплей "о братстве"? :D
Так вроде бы выяснили уже давно - не братья вы нам... Поэтому привыкайте к такому отношению к себе с нашей стороны. Это лишь только начало...
"не братья вы нам". "Вы" - это кто? Это я? К чему я лично должна привыкать? Вы зачем мне сейчас нахамили, на ровном месте? Чем я лично вас обидела? Я как будто даже о своей позиции не заявляла.

А позиция моя такая. Я давно живу и много езжу по миру. Нацисты-фашисты, пацифисты, негодяи и святые, хорошие и плохие, жестокие и добрые, умные и дураки ровным слоем размазаны по глобусу. В Москве нацистов примерно столько же, сколько в Киеве или, например, в Париже. Разве это не так? В чем разница между русским скинхедом и украинским нацистом? Люди мало меняются со временем, с географией и с обстоятельствами.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Аристарх »

Adda123 wrote: 07 May 2017 18:11 В Москве нацистов примерно столько же, сколько в Киеве или, например, в Париже. ... В чем разница между русским скинхедом и украинским нацистом?
Давненько такого тут не было. Че случилось то, чe вдруг ожили...
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Айсберг »

Adda123 wrote: 07 May 2017 18:11 "не братья вы нам". "Вы" - это кто? Это я? К чему я лично должна привыкать? Вы зачем мне сейчас нахамили, на ровном месте? Чем я лично вас обидела? Я как будто даже о своей позиции не заявляла.

А позиция моя такая. Я давно живу и много езжу по миру. Нацисты-фашисты, пацифисты, негодяи и святые, хорошие и плохие, жестокие и добрые, умные и дураки ровным слоем размазаны по глобусу. В Москве нацистов примерно столько же, сколько в Киеве или, например, в Париже. Разве это не так? В чем разница между русским скинхедом и украинским нацистом? Люди мало меняются со временем, с географией и с обстоятельствами.
Так и знал, что всё сведётся к банальному "А нас то за шо?" :lol:

Вы спрашиваете в чём разница между русским скинхедом и укропским нацистом? Много по миру ездите и ничего не видите? :lol:
Я Вам отвечу... Распечатайте у себя на принтере и над столом повесьте, чтобы не забывать....
В России нацисты - сидят по тюрьмам, а на Украине - во власти.
В России нацисты - отбросы общества, а на Украине - государство.
Почувствуйте разницу.... Или Вам "со стороны" этого не видно?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12414
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by ReactoR »

В Москве не скачут, и в Париже не скачут. А вот в Киеве канкан с нацистами
Мир это Выхухоль.
Adda123
Новичок
Posts: 20
Joined: 19 Nov 2001 10:01
Location: Kiev->Chicago

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Adda123 »

Аристарх wrote: 07 May 2017 18:26
Adda123 wrote: 07 May 2017 18:11 В Москве нацистов примерно столько же, сколько в Киеве или, например, в Париже. ... В чем разница между русским скинхедом и украинским нацистом?
Давненько такого тут не было. Че случилось то, чe вдруг ожили...
Так, вспомнила молодость. Ухожу, всем спасибо за внимание. Было интересно.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by Аристарх »

Adda123 wrote: 07 May 2017 19:42 Ухожу, всем спасибо за внимание.
Куда же вы, сударыня? А поговорить? в кои то веки из Киева человек заглянул на форум... и зачем тогда про впросак спрашивали.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12414
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Чтобы не попасть впросак

Post by ReactoR »

Просто иллюстрация топика на тему "можно тут у вас поскакать"
phpBB [video]
Мир это Выхухоль.

Return to “Украина”