В какую страну сбежит Порошенко?

User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: В какую страну сбежит Порошенко?

Post by adb »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 03 Sep 2020 05:49 Вы видимо пришлю сюда недавно. Исходные прогнозы были из серии Украина замерзнет, Украина развалится. Причем уже буквально к осени. Потом были прогнозы, что в возвращеный городах (которые Гиркин со товарищами оставил) вырежут всех русских, а тех, кого не вырежут - интернирует. Мне это было смешно еще тогда в 2014 - 2015. Мой прогноз был прост: Украина, как государство никуда не денется, потому, что стагнировать до уровня той же Молдавии можно еще лет 15 - 20.
Прогноз про "Порошенко сбежит" он примерно того же качеcтва прогноз. И пока не сбежал и далее никуда не сбежит.
А что из этого неверно? Цены на газ настолько дикие для сельской местности, что деревня от него отказалась. Топят дровами, углем. И это тоже недешево. Украина потеряла свой суверенитет. Сказали Зеленскому снять мораторий на землю. Он послушно выполнил. Причем вместе с партией Порошенко, ибо одной партии Зеленского это было не под силу. И будет дальше выполнять все, что ему скажут. Как Порошенко делал это до него. Потеря суверенитета, потеря государственности (импотенция МВД, судов, а точнее прямое покрывательство преступников, например: использование нациков для разборок с оппозицией и т.п., закрытие и нападки на 'нехорошие' СМИ). Многие сравнивают нынешнею Украину с Россие 90-х. Это не так. Все намного хуже и печальнее. Что это, если не развал страны?

По поводу вырезания русских, вот вам официально подтвержденные случаи массовых пыток и убийств:
По сообщению сотрудников ООН, боевые действия в окрестностях Иловайска оказались катастрофическими и для местного гражданского населения. В Иловайске подверглись разрушению 600 из 1100 частных жилых зданий, а также нанесён ущерб 116 многоэтажным домам, на протяжении трёх недель не было электричества, газа и воды. Управление Верховного комиссара Организации Объединённых Наций по правам человека отметило, что проукраинские силы подвергали пыткам и жестокому обращению мужское население Иловайска и окрестных сёл в возрасте от 30 до 66 лет. Например, члены батальона «Донбасс» во время боёв за Иловайск оказались причастны к фактам неподобающего обращения и пыток гражданских заключённых, которые содержались в период с 18 по 28 августа в иловайской школе № 14 (п. 9). После того, как украинские силы были выбиты из Иловайска, а батальон «Донбасс» оставил место своего расположения, во дворе школы № 14 было обнаружено групповое захоронение с телами гражданских лиц (п. 47)[27][28]
Можете на вики пройти по ссылкам на сайт ООН (https://www.ohchr.org/Documents/Countri ... isk_RU.pdf). Другое дело, что об этом CNN/BBC вам не расскажут. Как и украинские СМИ. И то же самое было и в Славянске, и в Мариуполе.
Это только то, что попало в официальные отчеты ОБСЕ. Почитайте, посмейтесь. Оно, конечно, весело смеется издалека.
Миру мир
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: В какую страну сбежит Порошенко?

Post by Homa Brut »

adb wrote: 03 Sep 2020 11:19
Можете на вики пройти по ссылкам на сайт ООН (хттпс://шшш.охчр.орг/Доцументс/Цоунтриес/УА/РепортОнИловаискРУ.пдф). Другое дело, что об этом ЦНН/ББЦ вам не расскажут. Как и украинские СМИ. И то же самое было и в Славянске, и в Мариуполе.
Это только то, что попало в официальные отчеты ОБСЕ. Почитайте, посмейтесь. Оно, конечно, весело смеется издалека.
ПОискал по ввашей ссылке и ни одной ссылки на сайт ООН не нашел. На какой странице и в каком абзаце указана ссылка на сайт un.org?
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: В какую страну сбежит Порошенко?

Post by adb »

Homa Brut wrote: 03 Sep 2020 13:32 ПОискал по ввашей ссылке и ни одной ссылки на сайт ООН не нашел. На какой странице и в каком абзаце указана ссылка на сайт un.org?
https://www.ohchr.org (Office of the United Nations High Commissioner for Human Rights (OHCHR)) - а это что по вашему?
Управление Верховного комиссара ООН по правам человека — агентство Организации Объединённых Наций, которое следит за соблюдением и защитой прав человека, гарантируемых Всеобщей декларацией прав человека.
Миру мир
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: В какую страну сбежит Порошенко?

Post by Homa Brut »

adb wrote: 03 Sep 2020 13:59
Homa Brut wrote: 03 Sep 2020 13:32 ПОискал по ввашей ссылке и ни одной ссылки на сайт ООН не нашел. На какой странице и в каком абзаце указана ссылка на сайт ун.орг?
хттпс://шшш.охчр.орг (Оффице оф тхе Унитед Натионс Хигх Цоммиссионер фор Хуман Ригхтс (ОХЧР)) - а это что по вашему?
Управление Верховного комиссара ООН по правам человека — агентство Организации Объединённых Наций, которое следит за соблюдением и защитой прав человека, гарантируемых Всеобщей декларацией прав человека.
Вы писали:"Можете на вики пройти по ссылкам на сайт ООН (https://www.ohchr.org/Documents/Countri ... isk_RU.pdf)." . То, что у Вас не ссылка, а просто слова в тексте. С ким же успехом, я могу привести десятки поддельных документов с подобными словами. Т.е. ссылок Вы не дали. Да и немгло их быть.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: В какую страну сбежит Порошенко?

Post by adb »

Homa Brut wrote: 03 Sep 2020 14:56 Вы писали:"Можете на вики пройти по ссылкам на сайт ООН (https://www.ohchr.org/Documents/Countri ... isk_RU.pdf)." . То, что у Вас не ссылка, а просто слова в тексте. С ким же успехом, я могу привести десятки поддельных документов с подобными словами.
Это ссылка на документ, размещенный на официальном сайте ООН. В каком месте он поддельный?
Ссылка на этот документ есть на вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 1%81%D0%BA.
Оттуда же и взята цитата.

Но понимаю, верить в такое религия не позволяет. Ведь во всем виноват Путин.
Миру мир
User avatar
Homa Brut
Уже с Приветом
Posts: 851
Joined: 14 Sep 2016 21:33
Location: Illinois

Re: В какую страну сбежит Порошенко?

Post by Homa Brut »

adb wrote: 03 Sep 2020 15:11
Homa Brut wrote: 03 Sep 2020 14:56 Вы писали:"Можете на вики пройти по ссылкам на сайт ООН (хттпс://шшш.охчр.орг/Доцументс/Цоунтри ... искРУ.пдф)." . То, что у Вас не ссылка, а просто слова в тексте. С ким же успехом, я могу привести десятки поддельных документов с подобными словами.
Это ссылка на документ, размещенный на официальном сайте ООН. В каком месте он поддельный?
Ссылка на этот документ есть на вики: хттпс://ру.шикипедиа.орг/шики/%Д0%91%Д0%БЕ%Д0%Б8%Д0%Б7%Д0%Б0%Д0%98%Д0%ББ%Д0%БЕ%Д0%Б2%Д0%Б0%Д0%Б9%Д1%81%Д0%БА.
Оттуда же и взята цитата.

Но понимаю, верить в такое религия не позволяет. Ведь во всем виноват Путин.
Верить в то, что Украина напала на саму себя - это религия. А вот я специально пошел по всем ссылкам к словам ООн, и так и не вышел на сайт ООН.
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг, оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком, чем мертвым идеалистом, если вдруг что...
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: В какую страну сбежит Порошенко?

Post by adb »

Homa Brut wrote: 03 Sep 2020 15:25 Верить в то, что Украина напала на саму себя - это религия. А вот я специально пошел по всем ссылкам к словам ООн, и так и не вышел на сайт ООН.
На ООН ссылаются и как "Организация Объединённых Наций". Конкретно на вики это 27/28 ссылки.
Миру мир

Return to “Украина”