Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by Maxisha »

Amto2011 wrote:
thinker wrote:
Doll wrote:Я уже нить потеряла. При чем тут Прибалтика и "хотите"?
Я не хочу. И что?.
Ну вот и другие жители Украины, за пределами Крыма, тоже НЕ ХОТЕЛИ такого референдума. Их "забыли" спросить, хотят ли они отдать Крым России или нет. Так же как и россиян тоже "забыли" спросить, хотят ли они присвоение Крыма и согласны ли они кормить его, что сейчас и происходит. Но я понимаю, что у России огромный опыт по части проведения референдумом на территории других стран. Она их провела у себя в стране так много что не могу вспомнить ни одного. :great:

Если вы не поняли к чему тут "референдум"... Он был таким же нелегитимным, как и сегодня власть на Донбассе, воглавляемая гиви, моторолами и прочими москвичами стрелковыми. Как и нелегитимны паспорта, которые получили жители Донбассa от такой "власти". Равно как и признание таких паспортов "валидными" Путиным.
Да не расстраивайтесь вы так... :D Всё у них будет хорошо!
Может того и расстраивается? :shock:
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by thinker »

Признание Россией документов ДНР и ЛНР не вносит никаких корректив в работу белорусского погранведомства, въехать в Беларусь по таким документам, как и раньше, невозможно, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в понедельник официальный представитель Госпогранкомитета Беларуси Антон Бычковский.
"Это не вносит никаких корректив в работу белорусской пограничной службы. Если мы такого человека встретим у себя на границе, данный человек через границу пропущен не будет, если у него будут отсутствовать документы, дающие право пересечения госграницы республики Беларусь. Въехать в настоящий момент граждане по этим документам (документам ДНР и ЛНР – ИФ) в республику Беларусь на границе с Украиной, Евросоюзом не могут. Также будет нарушением законодательства и въезд их через российско-белорусский участок границы", - сказал А.Бычковский.
Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/1220414" onclick="window.open(this.href);return false;
All rights reserved, all wrongs revenged.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by Amto2011 »

thinker wrote:
Признание Россией документов ДНР и ЛНР не вносит никаких корректив в работу белорусского погранведомства, въехать в Беларусь по таким документам, как и раньше, невозможно..
Смотри какая радость у вас.. :D

Что же вас корежит-то так? Ну проиграли, бывает. Хотели через Украину нагадить по-тихому России -- не вышло. Сами в свое дерьмо вляпались. А Украину так едва не утопили в нем. Теперь не знаете кого обвинить в этом.. украинцев жаль, связались с вами по недомыслию. Ничего, прозреют. Другого выхода нет у них.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by Вишенка »

Maxisha wrote:
Вишенка wrote:
Maxisha wrote:
Вишенка wrote:Мои в Донецке и так туда-сюда ездили, но если это проще, то пусть. Может, это первый шаг к признанию республик. На временно я бы не списывала. Эта ситуация типа "временная" постоянной будет.
У ваших паспорта ДНРовские?
у каких-то да, у пары еще старые, украинские были. У племяшки с мужем - ДНР.
Куда выезжали, в Ростов?
В Ростов и Воронеж
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81301
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by Yvsobol »

Я не совсем понял а причем тут ссылка о поездках в какую то Белоруссию? :pain1:
Какое вобще отношение данное решение по документам ДНР/ЛНР имеетк к етому? Или ето лишь бы ляпнуть?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by Maxisha »

Yvsobol wrote:Я не совсем понял а причем тут ссылка о поездках в какую то Белоруссию? :pain1:
Какое вобще отношение данное решение по документам ДНР/ЛНР имеетк к етому? Или ето лишь бы ляпнуть?
В этих речах все лишь бы ляпнуть.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81301
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by Yvsobol »

Maxisha wrote:
Yvsobol wrote:Я не совсем понял а причем тут ссылка о поездках в какую то Белоруссию? :pain1:
Какое вобще отношение данное решение по документам ДНР/ЛНР имеетк к етому? Или ето лишь бы ляпнуть?
В этих речах все лишь бы ляпнуть.
Ето понятно.
Но я все таки пытался найти хоть какую то логику данного поста и взаимосвязь с темой.
Не нашел.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by Maxisha »

Yvsobol wrote:
Maxisha wrote:
Yvsobol wrote:Я не совсем понял а причем тут ссылка о поездках в какую то Белоруссию? :pain1:
Какое вобще отношение данное решение по документам ДНР/ЛНР имеетк к етому? Или ето лишь бы ляпнуть?
В этих речах все лишь бы ляпнуть.
Ето понятно.
Но я все таки пытался найти хоть какую то логику данного поста и взаимосвязь с темой.
Не нашел.
Человек хочет сказать, что никого не волнует что там признал Путин. Дальше России с этими документами не уехать.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81301
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by Yvsobol »

Maxisha wrote:
Yvsobol wrote:
Maxisha wrote:
Yvsobol wrote:Я не совсем понял а причем тут ссылка о поездках в какую то Белоруссию? :pain1:
Какое вобще отношение данное решение по документам ДНР/ЛНР имеетк к етому? Или ето лишь бы ляпнуть?
В этих речах все лишь бы ляпнуть.
Ето понятно.
Но я все таки пытался найти хоть какую то логику данного поста и взаимосвязь с темой.
Не нашел.
Человек хочет сказать, что никого не волнует что там признал Путин. Дальше России с этими документами не уехать.
Ну значит человек абсолютно ничего не понимает или просто прикидывается шо не понимает.
Данный Указ ето не о путешествиях за границы.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by Maxisha »

Yvsobol wrote:
Maxisha wrote:
Yvsobol wrote:
Maxisha wrote:
Yvsobol wrote:Я не совсем понял а причем тут ссылка о поездках в какую то Белоруссию? :pain1:
Какое вобще отношение данное решение по документам ДНР/ЛНР имеетк к етому? Или ето лишь бы ляпнуть?
В этих речах все лишь бы ляпнуть.
Ето понятно.
Но я все таки пытался найти хоть какую то логику данного поста и взаимосвязь с темой.
Не нашел.
Человек хочет сказать, что никого не волнует что там признал Путин. Дальше России с этими документами не уехать.
Ну значит человек абсолютно ничего не понимает или просто прикидывается шо не понимает.
Данный Указ ето не о путешествиях за границы.
У кого какие ассоциации, вот и злорадствует.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8563
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by alex67 »

thinker wrote:Как я и сказал вчера, ответка из Вашингтона не заставила долго ждать. Теперь уже ни о какой отмене санкций или перезагрузки в отношения России с Западом и речи быть не может.
Признание Россией паспортов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик противоречит минским договоренностям. Так расценили указ президента России в посольстве США на Украине. Соответствующая запись появилась в твиттере дипломатического представительства.

«Российское признание документов сепаратистских „республик“ тревожит и противоречит с минскими договоренностями», — говорится в сообщении посольства США на Украине.
https://tvrain.ru/news/usa-428045/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответка на ответку.
Дмитрий Песков также отреагировал на процитированное журналистами заявление посольства США в Украине, в котором говорилось, что указ Путина «вызывает тревогу и не совместим с согласованными целями Минска». «Не хотел бы никак комментировать заявление посольства США на Украине. Это не наш собеседник» – сказал Песков журналистам.
В переводе с дипломатического на английский - f* you. Можно и на русский - дебилы, б*.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by thinker »

alex67 wrote:Ответка на ответку.
Дмитрий Песков также отреагировал на процитированное журналистами заявление посольства США в Украине, в котором говорилось, что указ Путина «вызывает тревогу и не совместим с согласованными целями Минска». «Не хотел бы никак комментировать заявление посольства США на Украине. Это не наш собеседник» – сказал Песков журналистам.
В переводе с дипломатического на английский - f* you. Можно и на русский - дебилы, б*.
Да уж. Такой перевод был бы триумфом российской дипломатии. Но Трамп всё равно будет пытаться поладить с Россией. Хотя похоже тщетно.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8563
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by alex67 »

thinker wrote:Да уж. Такой перевод был бы триумфом российской дипломатии. Но Трамп всё равно будет пытаться поладить с Россией. Хотя похоже тщетно.
Ну, конечно, тщетно. Пока США не признают присоединения Крыма к России, никаких серьезных разговоров не будет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by thinker »

Yvsobol wrote:Данный Указ ето не о путешествиях за границы.
Совершенно верно. Не только о путешествиях. Тут всё глубже и продуманнее. :umnik1: Данный паспорт впоследствии может помочь людям из ДНР интегрироваться в Россию. За примерами далеко ходить не надо. Этот сценарий уже хорошо отработан в Абхазии - недавно созданном сателлите России. Вот и ссылка нашлась.
По закону, принятому в 2006, жители Абхазии имеют право на двойное гражданство — абхазское и российское. К 2008 гражданами РФ являются около 90 % жителей республики. На период введения новых паспортов в 2005—2009 паспорта старого советского образца 1974 года в республике остаются в силе. Бланки Абхазского паспорта печатаются в Турции.
2 октября 2009 года между Россией и Абхазией подписано соглашение о безвизовом режиме, которое распространяется не только на заграничные, но и внутренние паспорта.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B8%D0%B8" onclick="window.open(this.href);return false;
и далее по ссылке читаем:
Статья 6. Двойное гражданство Гражданин Республики Абхазия, за исключением абзаца «а» статьи 5 настоящего Закона, не выходя из гражданства Республики Абхазия, вправе приобрести только гражданство Российской Федерации.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by VladDod »

thinker wrote: ... Данный паспорт впоследствии может помочь людям из ДНР интегрироваться в Россию...
Абсолютно так. :umnik1: А в чем вы видите проблему? :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by brrdrr »

thinker wrote:Когда истек мой российский паспорт я поехал в посольство той страны, которая выдала мне данный паспорт.
Вы из России? 8O
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by thinker »

VladDod wrote:
thinker wrote: ... Данный паспорт впоследствии может помочь людям из ДНР интегрироваться в Россию...
Абсолютно так. :umnik1: А в чем вы видите проблему? :pain1:
Какую проблему? И для кого?
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by ARARAT. »

Вот некоторых колбасит то, казалось бы какое они вообще имеют отношение как к России, так и к ДНР/ЛНР...?
:%)
А всякие там белорусские Батьки вообще с каждым днем должны идти все дальше лесом и лесом...
:D
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8563
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by alex67 »

thinker wrote:Совершенно верно. Не только о путешествиях. Тут всё глубже и продуманнее. :umnik1: Данный паспорт впоследствии может помочь людям из ДНР интегрироваться в Россию. За примерами далеко ходить не надо. Этот сценарий уже хорошо отработан в Абхазии - недавно созданном сателлите России. Вот и ссылка нашлась.
Трудно не согласиться. Замороженный конфликт в Приднестровье - это одно, а на границе с Краснодарским краем или Ростовской областью - это совсем-совсем другое. Следующим шагом вполне может быть выдача российских паспортов, я бы не удивился, однако Путин редко делает ожидаемые шаги, он всегда застает своих оппонентов врасплох. Он редко идет на обострение, до последнего старается разрешить ситуацию путем переговоров, однако если видит, что другая сторона по-хорошему не понимает, то он делает что-то неожиданное и сильное, принуждая оппонента к миру. Эта схема совершенно отчетливо просматривается во всех его делах, а проигрывать он не умеет - не научен. Сигнал признанием паспортов дан совершенно ясный: вы просите песни - их есть у меня (с). Не хотите по-хорошему - будет по-плохому.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by brrdrr »

ARARAT. wrote: А всякие там белорусские Батьки вообще с каждым днем должны идти все дальше лесом и лесом...
:D
Батька, похоже, дотрынделся. Сейчас и так ситуация тяжёлая, а он не только свои любимые публичные истерики устраивает, но ещё стал выносить на публику беседы личного характера. В общем, всем стало понятно, что засиделся он.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by ARARAT. »

brrdrr wrote:
ARARAT. wrote: А всякие там белорусские Батьки вообще с каждым днем должны идти все дальше лесом и лесом...
:D
Батька, похоже, дотрынделся. Сейчас и так ситуация тяжёлая, а он не только свои любимые публичные истерики устраивает, но ещё стал выносить на публику беседы личного характера. В общем, всем стало понятно, что засиделся он.
:D
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by thinker »

ARARAT. wrote:А всякие там белорусские Батьки вообще с каждым днем должны идти все дальше лесом и лесом...
:D
Оно вообще-то обоюдно. После заключения контракта на поставку нефти из Ирана в Белорусию батька послал лесом Россию с её нефтью и газом.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by brrdrr »

Похоже, родина не доливала вам берёзового сока. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81301
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by Yvsobol »

От етого "кидания" Батьки России ни холодно ни жарко..
Ну а своих белоруссов и свою страну Батька естественно нагибает етим решением.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Путин признал паспорта ДНР/ЛНР

Post by brrdrr »

Нефть из Ирана может иметь тоже происхождение, как и европейский газ для Украины. :-)
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Украина”