Гиви всё.

User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Гиви всё.

Post by RRL405 »

Xa-xa wrote:Сейчас агенты с помоечного форума настрочат что на похороны люди пришли под угрозой автоматов и увольнения с работы.
А что это за форум? Хотя...я догадываюсь.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Гиви всё.

Post by ABPOPA »

ie wrote:так а где/вчем правда, сестра?
Хм... Если об оценке и суждениях, то у каждого правда своя. Нет ведь никакого Высшего суда на земле. Большинство что-то выводит в подобие догмы, и то далеко не всегда и не навсегда. Например, про сталинское время люди все еще спорят. Для кого-то оно было во благо страны. 8O

Что же касается именно фактов - какие-то так и не узнаются, какие-то выяснятся со временем. Я уверена, что факты о присутствии наших военных в Донбассе будут раскрыты потом, когда Путин уйдет. Сейчас же никакие спутниковые фото, картинки, видео с привязкой к местности, разбор обмундирования и техники ничего особо тому, кто верить не хочет, не докажут. Такого добра обе стороны выдают тоннами. Сначала один "военный эксперт" докажет, что это было так, потом приходит другой "военный эксперт" и доказывает, что это было эдак. Причем обывателю, чтобы в этом разобраться, нужен еще и эксперт по этим экспертам. А то ведь большинство этих "экспертов" наверняка типа Аристарха. :crazy:
Хотя есть один железный вариант - это когда "обвиняемая" в чем-то сторона сама признается, что да, было дело (но, разумеется, дело было ВО БЛАГО, как же иначе). Как в случае с Крымом, когда Путин открыто признал, что это наши военные там осуществляли операцию, и он ее лично курировал.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Гиви всё.

Post by Аристарх »

Мощный анализ, мое почтение.
ABPOPA wrote:А то ведь большинство этих "экспертов" наверняка типа Аристарха. :crazy:
ну я ж говорю зависть... эх люди...
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Гиви всё.

Post by anarchist »

ABPOPA wrote: Что же касается именно фактов - какие-то так и не узнаются, какие-то выяснятся со временем. Я уверена, что факты о присутствии наших военных в Донбассе будут раскрыты потом, когда Путин уйдет.
Более того, все понимают что так и есть, если не войска то оружие российское и консультанты точно присутствуют, а не заявляют об этом по вполне очевидным дипломатическим причинам: это эквивалентно обьявлению войны.
И правильно что присутствуют и будут присутствовать: русские своих на войне не бросают. И Петю Порося мы все равно достанем, будет перед военным трибуналом отвечать.
Vox populi vox Dei
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Гиви всё.

Post by арлекино »

phpBB [video]

Return to “Украина”