Гиви всё.

SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Гиви всё.

Post by SpIDer »

В Донецке убит командир батальона «Сомали» Михаил Толстых, также известный как «Гиви».
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Гиви всё.

Post by +KPOT+ »

RIP :cry:
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Гиви всё.

Post by Kirpidonych »

Сейчас вместе с Моторолой идут в бой в Валхалле, а прекрасные женщины греют им мёд и накрывают столы, чтоб войны отдохнули после битвы.
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Гиви всё.

Post by sss1 »

Моторолла, Гиви, другие.
Идет стандартное выбивание ком состава противника.

Правда Киев не соображает что может прилететь и ответка. Адреса ком состава СБУ секретом не являются, охрана даже не каждому генералу дана, так что на уровне полковников всякое может произойти. Во всяком случае организаторам тер групп стоило бы побескоиться.
Посмотрим на развитие событий.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Гиви всё.

Post by SpIDer »

sss1 wrote: Идет стандартное выбивание ком состава противника.
модератор: extraordinary claims require extraordinary proofs. Подобные вбросы без всяких доказательств считаю нападками на Россию. Бан 30 дней
Скорее зачистка недоговороспособных кураторами из Москвы в свете будущей сдачи Донбасса.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Гиви всё.

Post by OtherSide »

Пока наши все сдерживают и сдерживают наступление они вот так символы ополчения потихоньку вырезают
Last edited by OtherSide on 08 Feb 2017 12:41, edited 1 time in total.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Гиви всё.

Post by sss1 »

SpIDer wrote:
sss1 wrote: Идет стандартное выбивание ком состава противника.
Скорее зачистка недоговороспособных кураторами из Москвы в свете будущей сдачи Донбасса.
Полет мыслей у вас необыкновенный.

"Зачистка" может производится куда более незаметными способами: от предоставления квартиры в столице до тривиального "подскользнулся - упал".
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
NatalyK
Уже с Приветом
Posts: 710
Joined: 19 Feb 2005 18:18

Re: Гиви всё.

Post by NatalyK »

sss1 wrote:
SpIDer wrote:
sss1 wrote: Идет стандартное выбивание ком состава противника.
Скорее зачистка недоговороспособных кураторами из Москвы в свете будущей сдачи Донбасса.
Полет мыслей у вас необыкновенный.
sss1, Вы очень вежливый и воспитанный....
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Гиви всё.

Post by Аристарх »

Мир праху Воина.
sss1 wrote: Идет стандартное выбивание ком состава противника.
Так точно.
sss1 wrote: Правда Киев не соображает что может прилететь и ответка.
Отлично знают что никакой ответки не будет.
sss1 wrote: Адреса ком состава СБУ секретом не являются, охрана даже не каждому генералу дана, так что на уровне полковников всякое может произойти. Во всяком случае организаторам тер групп стоило бы побескоиться.
Они могут быть абсолютно спокойны - Му-Му не будет трогать ни уважаемых партнеров, ни их подчиненных.
sss1 wrote:Посмотрим на развитие событий.
Ну собственно только это и остается. Хотя я за три года уже все зенки проглядел - ни конца ни края этому блудняку не видно.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Гиви всё.

Post by OtherSide »

такой взрыв сильный, почему информации о других погибших нет
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Гиви всё.

Post by ie »

Аристарх wrote:
sss1 wrote:Посмотрим на развитие событий.
Ну собственно только это и остается. Хотя я за три года уже все зенки проглядел - ни конца ни края этому блудняку не видно.
так а что делать то? как разруливать все это?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Гиви всё.

Post by OtherSide »

зашел на крупный сайт укросми, там на главной странице фотожабы на тему. Пипец днище..
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4533
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Гиви всё.

Post by Vоvan »

Да там нету днища...

--
В.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Гиви всё.

Post by Аристарх »

ie wrote: так а что делать то? как разруливать все это?
Понятия не имею.

Со своей колокольни вижу одно - время и возможности чтобы вмешаться в тамошние процессы безвозвратно потеряно. Минские соглашения оказались ловушкой - Киев абсолютно никак ими не связан и выполнять не собирается, делает что хочет. А любые попытки ополчения куда то наступать, будут расценены как нарушение этих соглашений Россией, со всеми вытекающими. И время, к сожалению, работает на Украину.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Гиви всё.

Post by CBI »

Аристарх wrote:
ie wrote: так а что делать то? как разруливать все это?
Понятия не имею.

Со своей колокольни вижу одно - время и возможности чтобы вмешаться в тамошние процессы безвозвратно потеряно. Минские соглашения оказались ловушкой - Киев абсолютно никак ими не связан и выполнять не собирается, делает что хочет. А любые попытки ополчения куда то наступать, будут расценены как нарушение этих соглашений Россией, со всеми вытекающими. И время, к сожалению, работает на Украину.
Тема о том что время работает на Украину не раскрыта. Если сравнить скажем положение Украины год назад не вижу как этот год в целом сработал на Украину
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Гиви всё.

Post by anarchist »

Я бы на месте Путина Порося слил, администрация Трампа замену точно искать не будет, остальное кодло само бы разбежалось.
Vox populi vox Dei
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Гиви всё.

Post by connected »

anarchist wrote:Я бы на месте Путина Порося слил, администрация Трампа замену точно искать не будет, остальное кодло само бы разбежалось.
Ага.кодло только набежит, пасторы, парубии всякие, так что по пэдру еще и настольгировать будут.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Гиви всё.

Post by ARARAT. »

Солдат погиб, вот и все... Солдаты на войне погибают.
RIP
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Гиви всё.

Post by Аристарх »

CBI wrote: Тема о том что время работает на Украину не раскрыта.
- Укровермахт отмобилизовался, укрепился, обстрелял личный состав. В том числе и мотивированных, готовых за идею убивать кого угодно. Их обучали и обучают западные инструкторы как половчее убивать собственных граждан.

- Запад помог (и будет помогать) оружием, боеприпасами, техникой и спецами. Есть политическая и информационная поддержка. Только воюй.

- За три года построены мощные укрепления по периметру республик, теперь просто пинками под зад эту армию (а не сброд как в 2014) уже не погонишь. Крови там будет пролито, если вдруг решаться наступать (хотя я в это не верю), мама не горюй.

- Три года односторонней промывки мозгов через ТВ, СМИ, уроки в школах медленно но неуклонно приносят свои плоды в виде увеличивающегося процента зомбаков в незалежной. С твердой уверенностью что во всех их бедах виноваты москали и с ясным пониманием чего надо добиваться и каким образом.

- А вот у населения республик никаких намеков на улучшение их положения не видно, а это здорово деморализует - люди хотят жить и видеть что если ни у них, то уж у их потомства есть какие то перспективы. А там ни работы толком, ни учебы, ни статуса с новыми документами.

- За время перемирия убиты видные лидеры донбасского сопротивления, по совместительству успешные командующие подразделениями ополчения. Многие мотивированные добровольцы оттуда свалили, не видя цели для борьбы. Понятно что на их место придут другие. Однако то, как спокойно убивают лидеров сопротивления, причем абсолютно безнаказанно, вызывает сомнения в способности защитить завоеванное с таким трудом.

Ну как то так видится. Поправьте если не прав.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Гиви всё.

Post by ie »

Аристарх wrote: Поправьте если не прав.
да все так... но должно же быть что-то положительное, нет?
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Гиви всё.

Post by Аристарх »

Ну есть конечно - в републиках тоже не сидели все это время сложа руки. Сформирована армия, подогнана техника, проводятся учения, идет государственное строительство. Донбасс все дальше и дальше отходит от Украины, с каждым выстрелом с той стороны.

Есть мнение что последнее обострение было пробой хунты настроения России, и поскольку ответ был адекватно жестким, на той стороне поняли что ничего не поменялось, республики не сдадут, как тут предположил гражданин выше.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Гиви всё.

Post by ABPOPA »

ie wrote:так а что делать то? как разруливать все это?
Устроить нормальный референдум и дать оставшимся людям, кто еще не сбежал оттуда, решить самим свою судьбу.
Last edited by ABPOPA on 09 Feb 2017 02:07, edited 1 time in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Гиви всё.

Post by ABPOPA »

Аристарх wrote:Есть мнение что последнее обострение было пробой хунты настроения России, и поскольку ответ был адекватно жестким, на той стороне поняли что ничего не поменялось, республики не сдадут
А мне, помнится, тут усиленно, в несколько голосов, доказывали, что Россия там совсем-совсем ни при чем.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Гиви всё.

Post by Аристарх »

ABPOPA wrote: Устроить нормальный референдум
Уже был, нормальнее некуда, и люди решили свою судьбу. На этот референдум "мировое сообщество" поклало хрен, воooooooт такой [старательно разводит руки в стороны, показывает]. Это ж не албанцы - тем можно было, этим нельзя.
ABPOPA wrote: А мне, помнится, тут усиленно, в несколько голосов, доказывали, что Россия там совсем-совсем ни при чем.
Ну может это у вас в голове голоса были, a не тут.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Гиви всё.

Post by sss1 »

ABPOPA wrote: Устроить нормальный референдум и дать оставшимся людям, кто еще не сбежал оттуда, решить самим свою судьбу.
Как мне помнится этот референдум предлагался не один раз (В "больших верхах" в первый раз предлагался на встрече "четверки", кажись в ферале 2015, с проведением в сентябре-октябре 2015. Потом несколько раз переносили по требованию киевских властей, пока совсем не похерили).
Киев категорически отверг такую возможность проведения, а тем более признания результатов такого референдума, если будет проведен.
Интересно "Почему?"

Аврора постоянно валит все проблемы на "кровавый режим Путина" и держит укронациков за "белых и пушистых".
По поводу (не)проведения "референдума" есть что сказать по существу или как всегда?
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.

Return to “Украина”