В который раз крупная стычка на Донбассе.

User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by ie »

Аристарх wrote:
Flash-04 wrote:Ведь именно это Путин сделал с Донбассом, используя недовольство части населения

Безоружные и мирные демонстрации против фашизма начались сразу после переворота по всему юго востоку, а не только на Донбассе. Их Путин организовал? Завез людей, раздал плакаты, заплатил, сказал что выкрикивать?
а что вы удивляетесь? вот у нас тут в самой правильной стране путен нидавно президента подменил. 8O
вместо малохольной бабульки у нас теперь реинкарнация хитлера панимаш. :angry:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Flash-04 »

У Аристарха проблемы с пониманием прочитанного. Ничего, это бывает.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: RE: Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Flash-04 »

Аристарх wrote:
Силовое сопротивление именно на Донбассе началось с захвата Луганской ОГА группой Болотова. Его Путин туда заслал? А в Донецк Губарева?
Не заслал, но использовал. Его связи с Россией торчат как уши у зайца.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Maxisha »

Аристарх wrote:
Айсберг wrote: 4) Русские парни там гибнут, защищая, прежде всего, свою страну... Россию. Вам, возможно, неизвестно, но в Сирии сгинуло уже примерно 5-10 тыс. граждан России, которые представляли для нашей страны реальную опасность. Это очень много. Эти 5-10 тыс. игиловцев моли бы когда-нибудь взорваться в наших мирных городах, но уже не взорвутся... их уничтожили те самые Русские парни в Сирии.
То что на сопредельной территории накачивают оружием, деньгами, спецами и идеологией 35 миллионную страну и ее армию с единственной целью - война с Россией - вас вообще никак не беспокоит видно. И диверсии с похищением и убийствами россиян на границе (пока только на границе) с этим образованием тоже. Сирийские братушки и тамошние проблемы ближе.

А армия на Украине - это те же русские (кто бы и что бы не говорил по этому поводу), воевать умеют. И диверсанты у них не хуже российских, плюс в упор от любого русского в России не отличишь. И когда эту массу двинут (а ее для этого и готовят) - русских парней поляжет на порядки больше. Это не полуграмотных фанатиков на шахидмобилях с воздуха бомбить.
Ну если бы Айсберг немного больше углубился в эту тему, он бы понял, что укрармия на Донбассе воюет именно против Русских. Русофобия на Украине сумашедших масштабов. На Донбассе русские интересы гораздо шире, чем в Сирии, с вытекающими отсюда последствиями и меня просто убивает тот факт, что брат убивает брата и никому нет дела до этого...
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Аристарх »

Туплю, бывает.
Flash-04 wrote:Ведь именно это Путин сделал с Донбассом
"это" - это война на Донбассе? Я вас понял так. Или что он с Донбассом сделал?
Flash-04 wrote: Не заслал, но использовал.
чтобы "раскрутить сепаратисткое движение"? А я вот помню как после приезда швейцарца он не то что что-то там раскручивать, он про "пусть попробуют стрелять" забыл, задний ход дал и просил не проводить референдумы в ЛДНР.
Я повторюсь - там сепаратистами моментом стали несколько областей (8 если мне память не) - массовые протесты это ясно показали - что же это он не во всех в них не раскрутил и искусственно не поддержал? Почему то выбрал только Донецк и Луганск. А не Херсон с Одессой, например. А может это раскрутиться до вооруженного сопротивления смогли только в Донецке и Луганске?
Flash-04 wrote:Его связи с Россией торчат как уши у зайца.
А их никто и не отрицает. Только уши эти появились после ушей госдепа и брюсселя на майдане, которые и стали рулить после его окончания тем, что было когда то Украиной. А связи и нынешнее управление режимами на Донбассе из Кремля начали появляться в конце 2014 года, после того как стало ясно что и пасту в тюбик обратно не запихать, и дать ВСУ добить республики нельзя - свои не поймут.

и да - "Конечно очень мило во всем обвинить Украину." - а Украина после февраля 2014 ничего не решает, за нее решают дяди в Брюсселе и Вашингтоне, так что обвиняют в первую очередь вовсе не ее
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Vоvan »

Ну что, понеслась:

http://korrespondent.net/ukraine/382108 ... y-sotssety" onclick="window.open(this.href);return false;

В Комсомольское рудоуправление, находящиеся на подконтрольной ДНР территории, прибыла "временная администрация" сепаратистов, пишут в соцсетях.

Мне вот интересно. Национализируют, найдут пути продажа товара в Россию - чем тогда Незалежна топить будет? Идеологией и ненавистью ко всем кто другого цвета?

Ну и цирк....

--
В.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: RE: Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Flash-04 »

Аристарх wrote: Я повторюсь - там сепаратистами моментом стали несколько областей (8 если мне память не) - массовые протесты это ясно показали - что же это он не во всех в них не раскрутил и искусственно не поддержал? Почему то выбрал только Донецк и Луганск. А не Херсон с Одессой, например. А может это раскрутиться до вооруженного сопротивления смогли только в Донецке и Луганске?
Flash-04 wrote:Его связи с Россией торчат как уши у зайца.
А их никто и не отрицает. Только уши эти появились после ушей госдепа и брюсселя на майдане, которые и стали рулить после его окончания тем, что было когда то Украиной. А связи и нынешнее управление режимами на Донбассе из Кремля начали появляться в конце 2014 года, после того как стало ясно что и пасту в тюбик обратно не запихать, и дать ВСУ добить республики нельзя - свои не поймут
Мне лень на всё отвечать, на телефоне многа буков трудно печатать. Поэтому отвечу на цитирование выше: с Одессой тоже пробовали, как и в Харькове, не вышло. Видимо не нашлось нужного кол-ва последователей на местах. Как-то коротко разговаривал со знакомой парой из Харькова (говорят на чистейшем русском) очень отрицательно относятся к идее сепаратизма, говорили что в городе были попытки раскрутить как на Донбассе, но не вышло.
Доказательств "прямого управления США" Украиной нет и не будет, так нельзя доказать то чего нет. Попробуйте на досуге привести аргументов, "печеньки" и визиты не катят. А то можно сказать что и Россией управляют по этой логике - вон какое большое посольство США в Москве и спецслужб там хватает.
Насчет "свои не поймут" - похоже они уже давно не понимают что дальше будет, а вы похоже новости не читаете. Для Путина идеальная обстановка: бардак в нехилой части страны, и когда все это закончится - неизвестно.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Айсберг »

Аристарх wrote:
Айсберг wrote: 4) Русские парни там гибнут, защищая, прежде всего, свою страну... Россию. Вам, возможно, неизвестно, но в Сирии сгинуло уже примерно 5-10 тыс. граждан России, которые представляли для нашей страны реальную опасность. Это очень много. Эти 5-10 тыс. игиловцев моли бы когда-нибудь взорваться в наших мирных городах, но уже не взорвутся... их уничтожили те самые Русские парни в Сирии.
То что на сопредельной территории накачивают оружием, деньгами, спецами и идеологией 35 миллионную страну и ее армию с единственной целью - война с Россией - вас вообще никак не беспокоит видно. И диверсии с похищением и убийствами россиян на границе (пока только на границе) с этим образованием тоже. Сирийские братушки и тамошние проблемы ближе.

А армия на Украине - это те же русские (кто бы и что бы не говорил по этому поводу), воевать умеют. И диверсанты у них не хуже российских, плюс в упор от любого русского в России не отличишь. И когда эту массу двинут (а ее для этого и готовят) - русских парней поляжет на порядки больше. Это не полуграмотных фанатиков на шахидмобилях с воздуха бомбить.
Да перестаньте Вы огород городить?
Какая еще украинская "армия"? Какие "массы"? Какие "те же русские"? Кого "двинут"?

Мне смешно, с каким пиитетом относитесь к этому трусливому, деморализованному и криворукому сброду карателей и полицаев... Плевать я хотел на них...
Если эти уроды по пьяни или под наркотой вздумают на нас напасть - война с Россией для них закончится за пару дней, максимум неделю... и практически бескровно для нас, поскольку всю работу сделают авиация и артиллерия с РСЗО и Искандерами.... Остальное доделает население.
Это даже в НАТО понимают... А Вы тут из каких-то трусливых подонков пытаетесь слепить нечто героическое.... Мне смешно... :lol: "воинов" нашли.... :lol: из украинцев... :lol:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Айсберг »

Vоvan wrote:Ну что, понеслась:

http://korrespondent.net/ukraine/382108 ... y-sotssety" onclick="window.open(this.href);return false;

В Комсомольское рудоуправление, находящиеся на подконтрольной ДНР территории, прибыла "временная администрация" сепаратистов, пишут в соцсетях.

Мне вот интересно. Национализируют, найдут пути продажа товара в Россию - чем тогда Незалежна топить будет? Идеологией и ненавистью ко всем кто другого цвета?

Ну и цирк....

--
В.
Этот "цирк" нужно было вводить 3 года назад.
Сразу, как только всё началось.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Аристарх »

Flash-04 wrote:Видимо не нашлось нужного кол-ва последователей на местах.

Нет, просто подавлением протестов занимались профессионалы, которые к тому же привлекали для этого дела откровенных нацистов и бандитов - Одесса, Красноармейск, Мариуполь - некоторые примеры.
Flash-04 wrote: Как-то коротко разговаривал со знакомой парой из Харькова (говорят на чистейшем русском) очень отрицательно относятся к идее сепаратизма, говорили что в городе были попытки раскрутить как на Донбассе, но не вышло.

Че значит "как на донбассе"? - там по 8 областям протесты шли, в одно и то же время, в том числе и в Харькове. Если боевые действия "как на донбассе" - то они на донбассе позже начались, и в Харькове их уже не могло быть - безоружные протесты подавили, лидеров посадили, до вооруженного сопротивления у аморфной толпы времени и организации не хватило.
Flash-04 wrote: Доказательств "прямого управления США" Украиной нет и не будет, так нельзя доказать то чего нет.
То есть фото и видео эмиссаров евросоюза и работников госдепа, в том числе в посольстве США, в обнимку с лидерами "оппозиции" на майдане вы не видели. А посол США в кресле президента Украины, раздающий указания аборигенам - это фотошоп. Ну или абсолютно естественная ситуация в любой стране. Откровения Обамы что это госдеп там обеспечил "переход власти" вы тоже не читали/видели.
Flash-04 wrote:Попробуйте на досуге привести аргументов,
А вас какие аргументы устроят - ну там линк на ютубе как на камеру Порошенко или Яценюку задания дают, сканы писем и документов, что?
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Flash-04 »

Утечки документов, благо в последнее время "медведи" всех мастей очень хорошо стали это делать ;) а пока у вас только "печенюшки" :lol:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Vоvan »

phpBB [video]


Ну хоть одна баба с яйцами :)
1652511.jpg
--
В.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Vоvan »

А тем временем в Авдеевке...

--
Авдеевский коксохим с первого марта выводит в «простой» 25% коллектива
Из-за организованной на Донбассе с конца января 2017 года угольной блокады, Авдеевский коксохимический завод планирует с первого марта сократить производство и вывести в «простой» порядка 25% коллектива предприятия, сообщает УНИАН.
Об этом сказал глава предприятия Муса Магомедов во время совещания, которое проходило под руководством премьер-министра Владимира Гройсмана.
«С 1 марта я вынужден четверть коллектива вывести в простой, — сказал Магомедов. — Я не понимаю, что делают люди, которые держат блокаду. Думаю, что они льют воду на мельницу нашего северного соседа (России – ред.)».
«Блокада приводит к тому, что 20% угля, которые мы получали с неконтролируемой территории с наших украинских предприятий, мы перестали получать. Соответственно, производство у меня снизилось. Предприятие работает на одном вводе (по электроэнергии), которые периодически перебивали. И январь-февраль отработали с убытком 178 млн грн - это до изменения ситуации с поставками. Угли поставлялись краснодонские, американские. В марте убытки будут выше», – считает гендиректор.
Он также сообщил, что АКХЗ будет вынужден вывести четверть работников в «простой»: «На заводе работает 4 тысячи человек, из них 1 тысячу с 1 марта вывожу в «простой», так как ползавода работает, вторая половина нет. И я не понимаю, когда я смогу возобновить полностью производство».
Напомним, крупнейший в Европе, Авдеевский коксохимический завод, который входит в горно-металлургическую группу «Метинвест», пока остается подключенным только к одной линии электропередач и продолжает находиться в режиме консервации. Предприятие сначала прекратило работу из-за обстрелов боевиков. А затем, когда его работа была восстановлена, начались большие проблемы из-за сокращения запасов топлива, вызванного блокадой поставок угля.
--

Нуну, и кто теперь тот кто скачет?

--
В.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by ARARAT. »

Айсберг wrote:
Vоvan wrote:Ну что, понеслась:

http://korrespondent.net/ukraine/382108 ... y-sotssety" onclick="window.open(this.href);return false;

В Комсомольское рудоуправление, находящиеся на подконтрольной ДНР территории, прибыла "временная администрация" сепаратистов, пишут в соцсетях.

Мне вот интересно. Национализируют, найдут пути продажа товара в Россию - чем тогда Незалежна топить будет? Идеологией и ненавистью ко всем кто другого цвета?

Ну и цирк....

--
В.
Этот "цирк" нужно было вводить 3 года назад.
Сразу, как только всё началось.
+100
Об етом и разговор...
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Vоvan »

Я думаю не получилось бы, три года назад - оно делалось все потихоньку и вяло, в то время тоже национализировали но не так быстро, все шло своим чередом неспешно. А тут - опаньки, Семенченко вылез с блокадой - вот и послужило тригерром. До него как то делились и договаривались, не раз признавали в эфире что есть контрабанда и поставки угля.

--
В.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by ARARAT. »

Vоvan wrote:Я думаю не получилось бы, три года назад - оно делалось все потихоньку и вяло, в то время тоже национализировали но не так быстро, все шло своим чередом неспешно. А тут - опаньки, Семенченко вылез с блокадой - вот и послужило тригерром. До него как то делились и договаривались, не раз признавали в эфире что есть контрабанда и поставки угля.

--
В.
Не получилось исключительно потому, что "как оказалось ситуацию контролируют" в республиках в довольно сильных маштабах владельцы етих предприятий(как и во всех Украине, т.е. тоже самое, такой же бардак, реальной власти нет, поетому управляемости тоже нет)... Увидев ето и все ети разборки за бабки, контролирования денежных потоков, даже контролирование помощи из России вместо своей судьбы(и судьбы своей земли) и Россия отошла от первоначального плана(вернее от воплощения идеи дальше), не только из-за етого как я уже выше сказал(сами люди, не хотят ничего делать сами, а хотят что-бы за них все сделали), но и ето сыграло очень немаловажную роль, вердикт "не готовы". Поетому и федерализация, но остаются пока(ситуация не изменится) в Украине, т.е. Минские соглашения...
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by ZSM-5 »

Почему-то мне кажется, что начало показа продолжения сериала про Екатерину Великую на этой неделе - вовсе даже не случайность.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Privet »

Готовы или не готовы - не правильный подход. Недостойный для России. Недостойно для России рассуждать кто заслужил помощь больше, а кто меньше. Тем более, когда речь идёт о тех, кто оказался за пределами России только по глупости прежних правителей. Видимо, кому-то в Кремле надоело, что как проблемы - все к России бегут за помощью, а, как всё хорошо, то от России. Только в этом сами кремлёвские небожители в основном и виноваты.
Меня вообще возмущает ситуация, когда в Кремле делают вид, что в упор не замечают того, что происходит на Донбассе. Это уже совсем ни в какие ворота не лезет. Окажите хотя бы политическое давление. Говорите об этом не высоких трибунах. Отказ от такой формы поддержки это вообще на грани подлости. Я очень надеюсь, что я просто чего-то пропустил. Отвлекаюсь часто. Трудно поверить, что Путин до такого опустился.
Привет.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by ARARAT. »

Все возвращается в одно и тоже, что мол Россия должна, ето недостойно России и прочее...
Россия никому и ничего не должна кроме своих граждан...
А тем более для тех кто забыл кто они такие на самом деле, забыл свою историю и предков, т.е. забыл Россию другими словами.
25 лет помогали и етим вырастили нахлебников, что на Украине, что кстати и в Белоруссии, которые на Украине в один день обернулись ненавистниками и побежали к другой матке сосать. Ети 3 года все очень хорошо показали, хунта и нацики у власти, а жители Украины пофиг и соревнуются в том как сильнее ненавидить Россию.

Если хочешь быть с Россией делай для етого необходимое сам лично, добровольно и в полной мере, иначе идти лесом до того времени когда осознаешь и захочешь(причем абсолютным большенством населения) быть с ней на деле, так сильно что по другому просто не сможешь жить... А не выбрать из двух маток одну "пожирнее"...

PS Ну и все остальное я уже сказал, не хочу повторять...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Айсберг »

Vоvan wrote:Я думаю не получилось бы, три года назад - оно делалось все потихоньку и вяло, в то время тоже национализировали но не так быстро, все шло своим чередом неспешно. А тут - опаньки, Семенченко вылез с блокадой - вот и послужило тригерром. До него как то делились и договаривались, не раз признавали в эфире что есть контрабанда и поставки угля.

--
В.
Да в том-то и дело, что никто ничего не национализировал...
Уже шли бои за Донецкий аэропорт, в котлах сгинули тысячи укропов, а население Донбасса продолжало исправно ходить на работу на предприятия Ахметова, Фирташа, Таруты и т.д. И все дружно ждали, пока "придёт Россия", модернизирует им ахметовские предприятия и повысит зарплаты... ну, чтобы больше налогов платить в Киев.... и чтоб ридна нэнька не замёрзла зимой без российского газа?
Что за бред?
К тому же, практически мгновенно в ЛДНР образовалась целая куча новых бизнесов из уже отжатых активов у олигархов помельче.... И каждый такой бизнес - вооружённая банда со своей "схемой" контрабанды и контрафакта... закрывать или реорганизовывать который никто из полевых командиров ДНР не соглашался... ну, кто будет в здравом уме закрывать свою копанку или цех контрафакта, если всё ОК, "Россия помогает"....???
Разумеется, всему этому когда-то нужно было положить конец... И пусть сейчас - поздно, но это лучше, чем никогда... В Кремле тоже не идиоты сидят и вкладывать деньги в инфраструктуру хунты Русские не будут.
Национализация экономики - это лишь самый первый шаг, который и нужно было сделать первым, а не через три года, когда уже пролиты реки крови...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by ARARAT. »

Айсберг wrote:
Vоvan wrote:Я думаю не получилось бы, три года назад - оно делалось все потихоньку и вяло, в то время тоже национализировали но не так быстро, все шло своим чередом неспешно. А тут - опаньки, Семенченко вылез с блокадой - вот и послужило тригерром. До него как то делились и договаривались, не раз признавали в эфире что есть контрабанда и поставки угля.

--
В.
Да в том-то и дело, что никто ничего не национализировал...
Уже шли бои за Донецкий аэропорт, в котлах сгинули тысячи укропов, а население Донбасса продолжало исправно ходить на работу на предприятия Ахметова, Фирташа, Таруты и т.д. И все дружно ждали, пока "придёт Россия", модернизирует им ахметовские предприятия и повысит зарплаты... ну, чтобы больше налогов платить в Киев.... и чтоб ридна нэнька не замёрзла зимой без российского газа?
Что за бред?
К тому же, практически мгновенно в ЛДНР образовалась целая куча новых бизнесов из уже отжатых активов у олигархов помельче.... И каждый такой бизнес - вооружённая банда со своей "схемой" контрабанды и контрафакта... закрывать или реорганизовывать который никто из полевых командиров ДНР не соглашался... ну, кто будет в здравом уме закрывать свою копанку или цех контрафакта, если всё ОК, "Россия помогает"....???
Разумеется, всему этому когда-то нужно было положить конец... И пусть сейчас - поздно, но это лучше, чем никогда... В Кремле тоже не идиоты сидят и вкладывать деньги в инфраструктуру хунты Русские не будут.
Национализация экономики - это лишь самый первый шаг, который и нужно было сделать первым, а не через три года, когда уже пролиты реки крови...
+100
Абсолютно верно...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by +KPOT+ »

ZSM-5 wrote:Почему-то мне кажется, что начало показа продолжения сериала про Екатерину Великую на этой неделе - вовсе даже не случайность.
Нету в России больше екатерин :?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: RE: Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by adb »

Flash-04 wrote:Доказательств "прямого управления США" Украиной нет и не будет, так нельзя доказать то чего нет. Попробуйте на досуге привести аргументов, "печеньки" и визиты не катят.
Шутите? Сам Байден говорил о 1000 часов за год на консультации с Порошенко. Пускай даже он преувеличил. И это не 3 часа в день, а всего лишь час.
Напомню, что Байден был "второе по важности должностное лицо в системе исполнительной ветви федерального правительства США".
Я думаю Керри потратил меньше времени на общение с иностранными послами/лидерами/дипломатами. Что это если не прямое управление?
Миру мир
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by SergeyM800 »

Vоvan wrote:А тем временем в Авдеевке...
--
Угли поставлялись краснодонские, американские.
--
В.
Это что за пирог такой ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: В который раз крупная стычка на Донбассе.

Post by Vоvan »

Это "реверс" :)

Там был период когда они уголь доставляли чуть ли не из Автралии, так что не удивительно.

--
В.

Return to “Украина”