Украина вне закона!

vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

Blender wrote:Верю или не верю я - никакого значения не имеет. Важно что в это верят государства - члены НАТО. Другой цели у этой организации не было и нет - убери эту цель и смысл существования наты мгновенно исчезает.
Насчет зачем - я не знаю. Но вероятно "те кто скачет" смогут вам это объяснить.
Извините - т.е. "зачем" Вы не знате. Как же не верите - Вы это говорите прямо тут. Откуда тогда сама идея, что "другой цели у этой организации не было и нет" - можете пояснить? На основании чего именно Вы так думаете?

Я вообще-то не говорил что США имеют целью уничтожение России, а то что они представляют для России опасность. Ну тут РФ немножко повезло. У США нет цели уничтожить Россию как сверхзадачи. Но как средство для достижения каких-то других целей - такая задача вполне может быть поставлена. Ну и будем реалистами - решена.
Ну как не говорили? США - это создатель НАТО и самая большая его часть просто.
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

Misha wrote: Вопрос не ко мне, но я знаю что волновало Штаты, когда распался Союз - прежде всего наличие у республик ядерного оружия. Серьезные переговоры тогда велись, серьезными людьми. Если сформулировать вопрос так: "желают ли Штаты уничтожить Россию как ядерную державу?", то вполне допускаю положительный ответ. Т.е. как опасного игрока на международной арене, но не как страну, людей и т.д.
Я думаю, что любая администрация любой страны хочет, чтобы у других ядерного оружия не было. Оно чертовски опасно. Но вот у Англии и Франции, скажем, оно есть. Почему НАТО не хочет их уничтожить?
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Украина вне закона!

Post by Stoic »

vovap wrote: Я думаю, что любая администрация любой страны хочет, чтобы у других ядерного оружия не было. Оно чертовски опасно. Но вот у Англии и Франции, скажем, оно есть. Почему НАТО не хочет их уничтожить?
Потому что оно там американское. У этих стран не было возможности после войны самим его разработать.
Они (Англия и Франция) хотели бы от него отказаться, да не могут. При возникновении ядерного конфликта,
у европейских стран нет шансов выжить, они в самом худшем положении. Ракеты будут нас ними летать, частенько на них падая.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

Misha wrote:
CBI wrote:
city_girl wrote:
Misha wrote:
city_girl wrote: Мне не интересно объяснять, особенно вам, это получиться очень долго и очень нудно, просто говорю что ваша информация мне совершенно не убедительна.
Да уж, истина Вас точно не интересует...
это вы опрос пары знакомых за истину что ль выдаёте? Юморист однако))))
Причем на интернете пара знакомых, подтверждающих истину, может оказаться внебрачными дочерьмя офицеров.
Как вам хорошо вместе, прямо жалко разочаровать ... но придется, наивные вы мои :gen1:

Вот данные за 2015-й год по зарплатам - в Украине з/п почти на 10% выше, при том что цены по индексу Биг Мака процентов на 10 ниже.

http://stackoverflow.com/research/developer-survey-2015
Country How many Big Macs can you buy? Average Salary
Ukraine 21,825 $26,190.48
South Africa 19,215 $42,658.23
United States 18,712 $89,631.68
Australia 17,802 $76,904.76
Russia 17,571 $23,897.28
United Kingdom 15,757 $68,860.59
Israel 15,280 $68,000
Canada 14,711 $68,262.48
Ireland 14,661 $62,456.14
New Zealand 14,042 $63,052.63
China 13,803 $38,235.29
. Мерять экономику в аутсорсенных программистах и бигмаках это то же самое что мерять в попугаях и бананах
Last edited by city_girl on 04 Jan 2017 14:50, edited 1 time in total.
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

Stoic wrote: Потому что оно там американское. У этих стран не было возможности после войны самим его разработать.
Они (Англия и Франция) хотели бы от него отказаться, да не могут. При возникновении ядерного конфликта,
у европейских стран нет шансов выжить, они в самом худшем положении. Ракеты будут нас ними летать, частенько на них падая.
Вы можете пояснить, если "хотели бы от него отказаться" - то что именно им мешает? Вот Южная Африка - отказалась, и?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

vovap wrote:
Stoic wrote: Потому что оно там американское. У этих стран не было возможности после войны самим его разработать.
Они (Англия и Франция) хотели бы от него отказаться, да не могут. При возникновении ядерного конфликта,
у европейских стран нет шансов выжить, они в самом худшем положении. Ракеты будут нас ними летать, частенько на них падая.
Вы можете пояснить, если "хотели бы от него отказаться" - то что именно им мешает? Вот Южная Африка - отказалась, и?
Никак Росии боятся? это же Россия на них войной постоянно ходила, а не они на неё)))))
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

vovap wrote:
Misha wrote: Вопрос не ко мне, но я знаю что волновало Штаты, когда распался Союз - прежде всего наличие у республик ядерного оружия. Серьезные переговоры тогда велись, серьезными людьми. Если сформулировать вопрос так: "желают ли Штаты уничтожить Россию как ядерную державу?", то вполне допускаю положительный ответ. Т.е. как опасного игрока на международной арене, но не как страну, людей и т.д.
Я думаю, что любая администрация любой страны хочет, чтобы у других ядерного оружия не было. Оно чертовски опасно. Но вот у Англии и Франции, скажем, оно есть. Почему НАТО не хочет их уничтожить?
ну тогда зачем вы хрень рассказываете, что Россия не должна боятся продвижение НАТО к своим границам? Что там НАТО забыло? Защищать эти мелкие страны ? От них же ничего не останется в первый же день настоящего конфликта. НАТО просто продвигается ближе к границам и никаких планов кого то спасать или защищать.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Украина вне закона!

Post by Аристарх »

Misha wrote: Вот данные за 2015-й год по зарплатам - в Украине з/п почти на 10% выше
26,086 people from 157 countries participated in our 45-question survey
То есть там просто опрос был, граждане указывали зарплату под честное слово, да?
Misha wrote: при том что цены по индексу Биг Мака процентов на 10 ниже.
Какие цены? "THE Big Mac index was invented by The Economist in 1986 as a lighthearted guide to whether currencies are at their “correct” level"
http://www.economist.com/content/big-mac-index" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну и интересно, если так зашибись в нерабыстане, почему оттуда сотнями тысяч на заработки в Россию едут, не наоборот.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Украина вне закона!

Post by Аристарх »

vovap wrote: Я думаю, что любая администрация любой страны хочет, чтобы у других ядерного оружия не было. Оно чертовски опасно. Но вот у Англии и Франции, скажем, оно есть. Почему НАТО не хочет их уничтожить?
ага, или Израиль))) взоржал))))
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Украина вне закона!

Post by Stoic »

vovap wrote:
Stoic wrote: Потому что оно там американское. У этих стран не было возможности после войны самим его разработать.
Они (Англия и Франция) хотели бы от него отказаться, да не могут. При возникновении ядерного конфликта,
у европейских стран нет шансов выжить, они в самом худшем положении. Ракеты будут нас ними летать, частенько на них падая.
Вы можете пояснить, если "хотели бы от него отказаться" - то что именно им мешает? Вот Южная Африка - отказалась, и?
Ни что, а кто, и вы должны были поныть из моего поста.
Вся эта "кухня", что у них свое ЯО была затеяна, чтобы дать им возможность присутствовать
в Сов Безопасности ООН как постоянным членам.
А то вроде как победили-союзники на постоянку сидят там, а двое других без ЯО чего там делают ?
Вот Китай сам изобрел и разработал ЯО, так и стал постоянным членом Сов. Без. ООН.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Украина вне закона!

Post by Blender »

vovap wrote:
Blender wrote:Верю или не верю я - никакого значения не имеет. Важно что в это верят государства - члены НАТО. Другой цели у этой организации не было и нет - убери эту цель и смысл существования наты мгновенно исчезает.
Насчет зачем - я не знаю. Но вероятно "те кто скачет" смогут вам это объяснить.
Извините - т.е. "зачем" Вы не знате. Как же не верите - Вы это говорите прямо тут. Откуда тогда сама идея, что "другой цели у этой организации не было и нет" - можете пояснить? На основании чего именно Вы так думаете?
Ну а вы можете назвать какую-то другую цель существования НАТО?
Я вообще-то не говорил что США имеют целью уничтожение России, а то что они представляют для России опасность. Ну тут РФ немножко повезло. У США нет цели уничтожить Россию как сверхзадачи. Но как средство для достижения каких-то других целей - такая задача вполне может быть поставлена. Ну и будем реалистами - решена.
Ну как не говорили? США - это создатель НАТО и самая большая его часть просто.
Ну так вот и не говорил. Могу и процитировать самого себя.
Blender wrote:
vovap wrote:Вообще интересная вещь. Большинство присутствующих живут с США. Главной стране НАТО :) Давно. Имеют гражданство. Наверняка так тут и помрут, если в Мехику на пенсию не уедут. И при этом рассуждают о опасности НАТО для России. Интересный выверт сознания, нет?
Совершенно не понятно - вам что, гражданство мешает заметить эту самую опасность? Мне не мешает, и многим урожденным американцам тоже не мешает.
США создали НАТО как инструмент уничтожения России - просто чтоб был под рукой если вдруг понадобится. Естественно - для России США и НАТО представляют опсасность. Ружье в доме соседа вообще опасная вещь, а если он купил его специально чтоб вас подстрелить, хотя пока вроде не собирается... - как вы думаете, вы почувствуете в этом ружье некую опасность?
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

city_girl wrote:Мерять экономику в аутсорсенных программистах и бигмаках это то же самое что мерять в попугаях и бананах
Но раньше Вы не верили что з/п программистов в России могут быть ниже. :-)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

Misha wrote:
city_girl wrote:Мерять экономику в аутсорсенных программистах и бигмаках это то же самое что мерять в попугаях и бананах
Но раньше Вы не верили что з/п программистов в России могут быть ниже. :-)
Ну так я и сейчас не верю. Речь же идёт о небольшой части аутсорсенных, а не вообще. Так им программисты и доложили реальные заработки. :D Просто не вижу никаких предпосылок почему программистам на Украине надо платить больше, если жизнь дешевле. Только не говорите такую фигню, что они более востребованы)))) скорее у россиян соответствующего уровня выбор лучше - аутсорситься или работать на местную контору. При прочих равных выгоднее работать на местных.
Last edited by city_girl on 04 Jan 2017 16:22, edited 1 time in total.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Украина вне закона!

Post by Аристарх »

Misha wrote: Но раньше Вы не верили что з/п программистов в России могут быть ниже. :-)
Мы за вопросами веры обычно в церковь.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

Аристарх wrote:
Misha wrote: Вот данные за 2015-й год по зарплатам - в Украине з/п почти на 10% выше
26,086 people from 157 countries participated in our 45-question survey
То есть там просто опрос был, граждане указывали зарплату под честное слово, да?
Misha wrote: при том что цены по индексу Биг Мака процентов на 10 ниже.
Какие цены? "THE Big Mac index was invented by The Economist in 1986 as a lighthearted guide to whether currencies are at their “correct” level"
http://www.economist.com/content/big-mac-index" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну и интересно, если так зашибись в нерабыстане, почему оттуда сотнями тысяч на заработки в Россию едут, не наоборот.
Точно таким же методом опроса создается статистика зарплат и в Payscale, и в Glassdoor. :D

Насчет сотен тысяч - Вы пропустили с чего разговор начался: у меня возник вопрос, почему при значительно более низком ВНП на душу населения з/п программистов в Украине выше?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

Misha wrote:
Аристарх wrote:
Misha wrote: Вот данные за 2015-й год по зарплатам - в Украине з/п почти на 10% выше
26,086 people from 157 countries participated in our 45-question survey
То есть там просто опрос был, граждане указывали зарплату под честное слово, да?
Misha wrote: при том что цены по индексу Биг Мака процентов на 10 ниже.
Какие цены? "THE Big Mac index was invented by The Economist in 1986 as a lighthearted guide to whether currencies are at their “correct” level"
http://www.economist.com/content/big-mac-index" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну и интересно, если так зашибись в нерабыстане, почему оттуда сотнями тысяч на заработки в Россию едут, не наоборот.
Точно таким же методом опроса создается статистика зарплат и в Payscale, и в Glassdoor. :D

Насчет сотен тысяч - Вы пропустили с чего разговор начался: у меня возник вопрос, почему при значительно более низком ВНП на душу населения з/п программистов в Украине выше?
потому что называли хотелку, а то потом каждый умный в результаты опроса посмотрит и будет предлагать что в опросе. Зачем это надо? И Glassdoor как раз даёт ошибку и приличную, вам бы этого не знать :D
Last edited by city_girl on 04 Jan 2017 16:27, edited 1 time in total.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

Аристарх wrote:
Misha wrote: Но раньше Вы не верили что з/п программистов в России могут быть ниже. :-)
Мы за вопросами веры обычно в церковь.
А я в синагогу. И не обычно, а всегда. 8)
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Украина вне закона!

Post by Аристарх »

Misha wrote: Точно таким же методом опроса создается статистика зарплат и в Payscale, и в Glassdoor. :D
Ну все правильно, я и говорю - это был опрос без каких либо перепроверок и народ мог от балды указать что угодно. Верно? Безотносительно где еще таким образом что либо еще "создается".
Misha wrote:Насчет сотен тысяч - Вы пропустили с чего разговор начался: у меня возник вопрос, почему при значительно более низком ВНП на душу населения з/п программистов в Украине выше?
Я ничего не пропускал. Уровень зарплат в любой отрасли определяется общим уровнем жизни в стране.
Если общий уровень жизни такой, что народ толпами ломится к аггрессору на заработки, непонятно как в отдельно взятой индустрии может быть так зашибись.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

Аристарх wrote:
Misha wrote: Точно таким же методом опроса создается статистика зарплат и в Payscale, и в Glassdoor. :D
Ну все правильно, я и говорю - это был опрос без каких либо перепроверок и народ мог от балды указать что угодно. Верно? Безотносительно где еще таким образом что либо еще "создается".
Misha wrote:Насчет сотен тысяч - Вы пропустили с чего разговор начался: у меня возник вопрос, почему при значительно более низком ВНП на душу населения з/п программистов в Украине выше?
Я ничего не пропускал. Уровень зарплат в любой отрасли определяется общим уровнем жизни в стране.
Если общий уровень жизни такой, что народ толпами ломится к аггрессору на заработки, непонятно как в отдельно взятой индустрии может быть так зашибись.
И мне непонятно. Пока что то я слыщу и вижу говорит о том что з/п программмситов в Украине выше. Здесь присутвующие разделяют недоумение, но не приводят других фактов.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

Misha wrote:
Аристарх wrote:
Misha wrote: Точно таким же методом опроса создается статистика зарплат и в Payscale, и в Glassdoor. :D
Ну все правильно, я и говорю - это был опрос без каких либо перепроверок и народ мог от балды указать что угодно. Верно? Безотносительно где еще таким образом что либо еще "создается".
Misha wrote:Насчет сотен тысяч - Вы пропустили с чего разговор начался: у меня возник вопрос, почему при значительно более низком ВНП на душу населения з/п программистов в Украине выше?
Я ничего не пропускал. Уровень зарплат в любой отрасли определяется общим уровнем жизни в стране.
Если общий уровень жизни такой, что народ толпами ломится к аггрессору на заработки, непонятно как в отдельно взятой индустрии может быть так зашибись.
И мне непонятно. Пока что то я слыщу и вижу говорит о том что з/п программмситов в Украине выше. Здесь присутвующие разделяют недоумение, но не приводят других фактов.
И вы и Украинские программисты могут считать, что на Украине платят лучше согласно данного опроса, который не есть факт как вы пытаетесь представить. Украинцы точно так же считают что у них экономика Никакая, но зато в России намного хуже. Ну так пусть считают, если это их греет. России от этого жить хуже не становится.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

city_girl wrote:
Misha wrote:
Аристарх wrote:
Misha wrote: Точно таким же методом опроса создается статистика зарплат и в Payscale, и в Glassdoor. :D
Ну все правильно, я и говорю - это был опрос без каких либо перепроверок и народ мог от балды указать что угодно. Верно? Безотносительно где еще таким образом что либо еще "создается".
Misha wrote:Насчет сотен тысяч - Вы пропустили с чего разговор начался: у меня возник вопрос, почему при значительно более низком ВНП на душу населения з/п программистов в Украине выше?
Я ничего не пропускал. Уровень зарплат в любой отрасли определяется общим уровнем жизни в стране.
Если общий уровень жизни такой, что народ толпами ломится к аггрессору на заработки, непонятно как в отдельно взятой индустрии может быть так зашибись.
И мне непонятно. Пока что то я слыщу и вижу говорит о том что з/п программмситов в Украине выше. Здесь присутвующие разделяют недоумение, но не приводят других фактов.
И вы и Украинские программисты могут считать, что на Украине платят лучше согласно данного опроса, который не есть факт как вы пытаетесь представить. Украинцы точно так же считают что у них экономика хуже не куда, но зато в России хуже. Ну так пусть считают, если это их греет. России от этого жить хуже не становится
Я уже понял Вашу позицию.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Украина вне закона!

Post by Аристарх »

Misha wrote: Пока что то я слыщу и вижу говорит о том что з/п программмситов в Украине выше.
Пока что все что вы видите и слышите - это ссылка на какой то левый опрос, результаты которого ничем и никем не проверены.
Misha wrote: Здесь присутвующие разделяют недоумение, но не приводят других фактов.
Нет приводят. Сотни тысяч гастеров из Украины в России это медицинский факт - против какого то опроса непонятно кем, как и кого.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

Misha wrote:
Аристарх wrote:
Misha wrote: Точно таким же методом опроса создается статистика зарплат и в Payscale, и в Glassdoor. :D
Ну все правильно, я и говорю - это был опрос без каких либо перепроверок и народ мог от балды указать что угодно. Верно? Безотносительно где еще таким образом что либо еще "создается".
Misha wrote:Насчет сотен тысяч - Вы пропустили с чего разговор начался: у меня возник вопрос, почему при значительно более низком ВНП на душу населения з/п программистов в Украине выше?
Я ничего не пропускал. Уровень зарплат в любой отрасли определяется общим уровнем жизни в стране.
Если общий уровень жизни такой, что народ толпами ломится к аггрессору на заработки, непонятно как в отдельно взятой индустрии может быть так зашибись.
И мне непонятно. Пока что то я слыщу и вижу говорит о том что з/п программмситов в Украине выше. Здесь присутвующие разделяют недоумение, но не приводят других фактов.
Официальные результаты рейтинга Всемирного банка таковы, что Украина на 118-131 месте с доходом 3,560. А Россия на 57 месте с доходом 13К+ ( на самом деле по разным версиям разные фактические цифры , но суть, места и порядки те же) . Так что можно долго и увлечённо сравнивать результаты анонимного опроса неизвестно кого с официальными данными Всемирного банка. Но. Факт есть факт доход по странам различается не на десяток процентов, а в разы и не в пользу Украины. Если при этом программистам платят на столько больше чем согражданам, ну остаётся только думать, что программизм на Украине ооооочень востребованная профессия, прямо таки больше чем все остальное. Какое то очень Украинское явление)))
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Украина вне закона!

Post by Misha »

Аристарх wrote:
Misha wrote: Пока что то я слыщу и вижу говорит о том что з/п программмситов в Украине выше.
Пока что все что вы видите и слышите - это ссылка на какой то левый опрос, результаты которого ничем и никем не проверены.
Misha wrote: Здесь присутвующие разделяют недоумение, но не приводят других фактов.
Нет приводят. Сотни тысяч гастеров из Украины в России это медицинский факт - против какого то опроса непонятно кем, как и кого.

Вот результаты другого опроса -https://www.oreilly.com/ideas/2016-euro ... ary-survey
Developer salaries fall as we head into the rest of Western Europe: Spain, Italy, Greece, Portugal, and Turkey had a coefficient of –$35,911. Not far behind, with a coefficient of –$42,594, were countries of Eastern Europe: Poland, Romania, Czech Republic, Ukraine, Hungary, Slovenia, Slovakia, Estonia, and Bosnia and Herzegovina. (Note that a number of countries in the region are not included, since they were not represented in the sample.) Finally, Russia had the lowest salary coefficient in Europe, –$45,224.
И этот опрос по-Вашему левый?
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

Blender wrote:Ну а вы можете назвать какую-то другую цель существования НАТО?
Ну да, могу, чем Вам не нравится именно та цель, что записана в документах НАТО: "NATO’s essential purpose is to safeguard the freedom and security of its members through political and military means."
Вы полагаете - врут? Почему так думаете?
Ну так вот и не говорил. Могу и процитировать самого себя.
Так и я могу процитировать
США создали НАТО как инструмент уничтожения России - просто чтоб был под рукой если вдруг понадобится.

На основании чего именно Вы так думаете? Что навело Вас на такую мысль?

Return to “Украина”