Убит Моторола

User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Убит Моторола

Post by Aligator »

Maxisha wrote:По человечески жалко жену и деток...
А жену и детей того, кого он убил не жалко?
Пришел в чужую страну с оружием в руках воевать "за свою правду". Странная правда. Завтра к Вам домой придут пять вооруженных автоматами людей, убьют мужа и выбросят детей на улицу, скажут, что это "их правда" и они пришли за нее воевать. :pain1:
С оружием пришел, от оружия погиб. Он ведь не детские садики пришел строить и не за пленными ухаживать.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Убит Моторола

Post by Aligator »

+KPOT+ wrote:
Maxisha wrote:Какие местные за Украину?
Донбас неоднороден. Да что там далеко ходить? У нас тут на форуме даже была пара малохольных. Если уж на то пошло, то даже в России есть не мало людей, кто поддерживает Украину.
Да людям пофиг "Украина", "Россия" или "ОмЭрика". Людям нужно нормалье условия для жизни, семьи и детей. Работа, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Все это есть в "ДНРах"? Эти территории сейчас вообще носят непонятный статус, образование и документы "ДНР" и проч. нигде не признаются, работы нет, социальные службы на 0, политическая система ограничена "опполченцами" с автоматами. Ну да, именно об этом мечтали "не малохольные".
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Убит Моторола

Post by OtherSide »

Aligator wrote:Он ведь не детские садики пришел строить и не за пленными ухаживать.

А вообще есть возможность гражданам РФ приехать на украину и ухаживать там за пленными? :pain1: Не думаю что это вообще реально. Думаю проще Украину осободить от фашизма, тогда и пленных не будет
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Убит Моторола

Post by Maxisha »

Aligator wrote:
+KPOT+ wrote:
Maxisha wrote:Какие местные за Украину?
Донбас неоднороден. Да что там далеко ходить? У нас тут на форуме даже была пара малохольных. Если уж на то пошло, то даже в России есть не мало людей, кто поддерживает Украину.
Да людям пофиг "Украина", "Россия" или "ОмЭрика". Людям нужно нормалье условия для жизни, семьи и детей. Работа, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Все это есть в "ДНРах"? Эти территории сейчас вообще носят непонятный статус, образование и документы "ДНР" и проч. нигде не признаются, работы нет, социальные службы на 0, политическая система ограничена "опполченцами" с автоматами. Ну да, именно об этом мечтали "не малохольные".
Вы вникали в проблему? Плоско мыслите...
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Убит Моторола

Post by Maxisha »

Aligator wrote:
Maxisha wrote:По человечески жалко жену и деток...
А жену и детей того, кого он убил не жалко?
Пришел в чужую страну с оружием в руках воевать "за свою правду". Странная правда. Завтра к Вам домой придут пять вооруженных автоматами людей, убьют мужа и выбросят детей на улицу, скажут, что это "их правда" и они пришли за нее воевать. :pain1:
С оружием пришел, от оружия погиб. Он ведь не детские садики пришел строить и не за пленными ухаживать.
Вы что нибудь о референдуме на Донбассе слышали? И не надо переходить на личности, пусть к Вам придут люди с автоматами...А я два года сижу под обстрелами укр армии!
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Убит Моторола

Post by Aligator »

Maxisha wrote: Вы что нибудь о референдуме на Донбассе слышали? И не надо переходить на личности, пусть к Вам придут люди с автоматами...А я два года сижу под обстрелами укр армии!
Нет, не слышал, а где о нем можно почитать на официальном сайте ООН? К тому же, насколько я понмю, Моторолла пришел на Донбасс ДО т.н. "референдума", под началом другого гражданина РФ товарища Стрелкова, не так ли?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Убит Моторола

Post by Maxisha »

Aligator wrote:
Maxisha wrote: Вы что нибудь о референдуме на Донбассе слышали? И не надо переходить на личности, пусть к Вам придут люди с автоматами...А я два года сижу под обстрелами укр армии!
Нет, не слышал, а где о нем можно почитать на официальном сайте ООН? К тому же, насколько я понмю, Моторолла пришел на Донбасс ДО т.н. "референдума", под началом другого гражданина РФ товарища Стрелкова, не так ли?
А что это такое ООН? Это слепые и глухие дяденьки на одинаковых белых машинах?
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Убит Моторола

Post by Aligator »

А кто "умный дяденька", по-Вашей классификации, наделённый правом решать, кому отделяться, а кому нет?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Убит Моторола

Post by Вячеслав Викторович »

Украина обречена. Живёт пока подают питание и кислород по шлангам.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Убит Моторола

Post by +KPOT+ »

Aligator wrote:
Maxisha wrote:По человечески жалко жену и деток...
А жену и детей того, кого он убил не жалко?
Нет, не жалко.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Убит Моторола

Post by Аристарх »

Aligator wrote:А кто "умный дяденька", по-Вашей классификации, наделённый правом решать, кому отделяться, а кому нет?
На сегодняшний день есть только один - Президент США. Сказал Косову можно, значит можно. Сказал Крыму и Донбассу нельзя, значит нельзя.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Убит Моторола

Post by Аристарх »

Aligator wrote: Пришел в чужую страну с оружием в руках воевать "за свою правду".
Вообще то он без оружия пришел, и начинал с репортажей. Война потом начиналась.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Убит Моторола

Post by +KPOT+ »

Аристарх wrote:
Aligator wrote: Пришел в чужую страну с оружием в руках воевать "за свою правду".
Вообще то он без оружия пришел, и начинал с репортажей. Война потом начиналась.
Если уж и товечать на это, то стоит сразу заметить, что пришёл он не в чужую странy, а на нашу русскую землю.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Убит Моторола

Post by Aligator »

Аристарх wrote:
Aligator wrote: Пришел в чужую страну с оружием в руках воевать "за свою правду".
Вообще то он без оружия пришел, и начинал с репортажей. Война потом начиналась.
Наверное, стоит посмотреть последнее и не только интервью Стрелкова, где он подробно рассказывает кто и куда пришел.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Убит Моторола

Post by CBI »

Аристарх wrote:
Aligator wrote:А кто "умный дяденька", по-Вашей классификации, наделённый правом решать, кому отделяться, а кому нет?
На сегодняшний день есть только один - Президент США. Сказал Косову можно, значит можно. Сказал Крыму и Донбассу нельзя, значит нельзя.
А Алигатор себя и идентифицирует с ним, когда говорит "Мы". Посмотрите на его рассуждения по Сирии. Похоже для него Донбасс - это тоже чужие. Он на стороне дяди Сэма как в Сирии, так и на Донбассе (два фронта одного и того же противостояния). Это многое объясняет
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Убит Моторола

Post by Аристарх »

Aligator wrote: Наверное, стоит посмотреть последнее и не только интервью Стрелкова, где он подробно рассказывает кто и куда пришел.
ну да, вот последнее что я смотрел про него

https://www.youtube.com/watch?v=1b5HQ6fB-1Y" onclick="window.open(this.href);return false;

Могу ошибаться, но Стрелков позже со своим отрядом пришел.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Убит Моторола

Post by Aligator »

Я вообще не на чьей стороне. К сожалению, люди становятся заложниками политических игр, которые развязываются в Москве, Вашингтоне, Киеве и проч. Им головы промывают с помощью СМИ и говорят за "кого" нужно идти воевать, кто "плохой", а кто "хороший". Хотя, многие из горячих точек - это зеркальные отражения друг друга.
В Чечне - террористы, а на Донбассе - "борцы за свободу".
В Украине - каратели, а войска Асада - освободители и борцы с террористами.
Донбасс нельзя бомбить с помощью военной авиации, а Алепо - можно.
Точно также можно привести примеры с другой стороны, по поводу Косово, Мосула, Ирака и проч. Все лишь зависит за кого Вас поставят играть, за "белых" или за "черных", по какую сторону доски Вы окажетесь. Однако, за кого бы Вы не играли, Вы всегда проиграете, поскольку являетесь лишь фигурами, а не игроком, принимающим решения. Последний просто сметет Вас в утиль, по окончании партии, и начнет другую. По этому, я и не вижу тут большого спора о том, кто есть кто.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Убит Моторола

Post by Aligator »

повтор
Last edited by Aligator on 23 Oct 2016 21:31, edited 1 time in total.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Убит Моторола

Post by Aligator »

Аристарх wrote:
Aligator wrote: Наверное, стоит посмотреть последнее и не только интервью Стрелкова, где он подробно рассказывает кто и куда пришел.
ну да, вот последнее что я смотрел про него

https://www.youtube.com/watch?v=1b5HQ6fB-1Y" onclick="window.open(this.href);return false;

Могу ошибаться, но Стрелков позже со своим отрядом пришел.
phpBB [video]
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Убит Моторола

Post by Serge7 »

Aligator wrote:Я вообще не на чьей стороне...
А я на стороне России в этом вопросе! Ублюдок Ульянов-Ленин подарил Советской Украине две богатейшие, южные русские губернии. Просто так!@! Спрашивается, какого хрена Украина ещё рыпается? Учитывая, что дебил Хрущёв, ей ещё и Крым по-пьяни подарил! :?
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Убит Моторола

Post by Аристарх »

Aligator wrote:
phpBB [video]
https://russian.rt.com/article/311098-z ... orola-doma" onclick="window.open(this.href);return false;
...
— Я приехал на Украину 26 февраля 2014 года.
...
Так что со Стрелковым они встретились позже.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Убит Моторола

Post by Аристарх »

Aligator wrote:К сожалению, люди становятся заложниками политических игр, которые развязываются в Москве, Вашингтоне, Киеве и проч. Им головы промывают с помощью СМИ и говорят за "кого" нужно идти воевать, кто "плохой", а кто "хороший".
Так всегда было, есть и будет.
Aligator wrote: Однако, за кого бы Вы не играли, Вы всегда проиграете, поскольку являетесь лишь фигурами, а не игроком, принимающим решения. Последний просто сметет Вас в утиль, по окончании партии, и начнет другую.
Никакого личного проигрыша или выигрыша не будет. Вы определитесь (придет момент) с кем вы, и станете частью этой системы.
Aligator wrote:Я вообще не на чьей стороне.
...
По этому, я и не вижу тут большого спора о том, кто есть кто.
Ну до определенного момента так жить можно. Однако рано или поздно обязательно придет время когда надо принять одну из сторон и стать своим для одних и врагом для других.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
rozacactus
Уже с Приветом
Posts: 813
Joined: 14 Dec 2009 03:07

Re: Убит Моторола

Post by rozacactus »

Maxisha wrote:По человечески жалко жену и деток...
Какую жену? Российскую или ДНР-скую?
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Убит Моторола

Post by Serge7 »

OtherSide wrote:
Aligator wrote:Он ведь не детские садики пришел строить и не за пленными ухаживать.

А вообще есть возможность гражданам РФ приехать на украину и ухаживать там за пленными? :pain1: Не думаю что это вообще реально. Думаю проще Украину осободить от фашизма, тогда и пленных не будет
А как это сделать? Я лично считаю, что современную Украину никто не сможет освободить от фашизма, кроме России.
rozacactus
Уже с Приветом
Posts: 813
Joined: 14 Dec 2009 03:07

Re: Убит Моторола

Post by rozacactus »

это интервенция. надо чтобы украинский народ сам захотел избавиться от фашизма, послать запрос в НАТО для урегулирования обстановки. Не надо втягивать Россию. ИМХО.

Return to “Украина”