Убит Моторола

User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Убит Моторола

Post by evandrey »

"Интерфакс" с ссылкой на источник в Минобороны республики сообщил о гибели командира ополчения ДНР Арсена "Моторолы" Павлова.
По предварительным данным в лифте дома, где проживал Павлов, сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец, предварительно, находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы, несовместимые с жизнью.
Источник добавил, что в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа. В ДНР разыскивают подозреваемых.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2810796&cid=9" onclick="window.open(this.href);return false;
Light_wave
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 27 Feb 2004 21:05
Location: USA

Re: Убит Моторола

Post by Light_wave »

RIP

На местных, рвущихся к власти, это убийство не свалишь. Моторолу любили все - и левые и правые...
Light_wave
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 27 Feb 2004 21:05
Location: USA

Re: Убит Моторола

Post by Light_wave »

Дистанционное взрывное устройство в лифте своего дома.. Вроде есть раненые, но смерть Моторолы подтвердили... Жена осталась с двумя детишками...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Убит Моторола

Post by +KPOT+ »

Light_wave wrote:На местных, рвущихся к власти, это убийство не свалишь.
А Россия? Мне кажется, Москва продолжает выполнять свои обязательства по минским соглашениям :?
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Убит Моторола

Post by Maxisha »

Столько покушений было...почему не усилили меры безопасности!?
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Убит Моторола

Post by Ruger »

Maxisha wrote:Столько покушений было...почему не усилили меры безопасности!?
Потому что скорей всего свои же.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Убит Моторола

Post by ReactoR »

Предчувствие...
Image
Мир это Выхухоль.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Убит Моторола

Post by Maxisha »

Ruger wrote:
Maxisha wrote:Столько покушений было...почему не усилили меры безопасности!?
Потому что скорей всего свои же.
Может и так, а может провокация.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Убит Моторола

Post by Privet »

Возможно, Арсений Павлов, известный как Моторола, был не самым самым, но он был символом. Простой парень, который пришёл воевать за свою правду. Во власть не рвался, в бизнес не лез. На этот символ укро-мафия уже не один раз покушалась. На этот раз успешно.
И не надо здесь, пожалуйста, писать нелепые предположения, что это могла быть Россия или кто-то из своих. Убили его те, кому он больше всех мешал.
Только, покушаться на символы опасно. Надеюсь, Захарченко исполнит свои обещания. Даже мёртвый Моторола будет для укро-мафии также неудобен, как и живой.
Привет.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Убит Моторола

Post by Maxisha »

По человечески жалко жену и деток...
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Убит Моторола

Post by Maxisha »

Privet wrote:Возможно, Арсений Павлов, известный как Моторола, был не самым самым, но он был символом. Простой парень, который пришёл воевать за свою правду. Во власть не рвался, в бизнес не лез. На этот символ укро-мафия уже не один раз покушалась. На этот раз успешно.
И не надо здесь, пожалуйста, писать нелепые предположения, что это могла быть Россия или кто-то из своих. Убили его те, кому он больше всех мешал.
Только, покушаться на символы опасно. Надеюсь, Захарченко исполнит свои обещания. Даже мёртвый Моторола будет для укро-мафии также неудобен, как и живой.
Вот я и говорю...почему символ, героя так плохо охраняли...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Убит Моторола

Post by +KPOT+ »

Privet wrote:И не надо здесь, пожалуйста, писать нелепые предположения, что это могла быть Россия или кто-то из своих. Убили его те, кому он больше всех мешал.
А кому он больше всего мешал? Вот, например, Гиви - местный. Какие к нему претензии? Никаких. А Motorola приехал из России, а значит являлся как рaз одним из тех самых Russian paramilitaries, на которые всё время ссылается Киев и Запад. Он мешал прежде всего России.

Украине же было как раз на руку использовать Моторолу в пропагандистких целях - вот он, не местный, приехал из России их обижать. А местные то как раз за Украину, на самом деле. Таким образом, они подкреплялыи свои аргументы, о том, что никакой гражданской войны нет, а есть российская аггрессия.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Убит Моторола

Post by Maxisha »

+KPOT+ wrote:
Privet wrote:И не надо здесь, пожалуйста, писать нелепые предположения, что это могла быть Россия или кто-то из своих. Убили его те, кому он больше всех мешал.
А кому он больше всего мешал? Вот, например, Гиви - местный. Какие к нему претензии? Никаких. А Motorola приехал из России, а значит являлся как рaз одним из тех самых Russian paramilitaries, на которые всё время ссылается Киев и Запад. Он мешал прежде всего России.

Украине же было как раз на руку использовать Моторолу в пропагандистких целях - вот он, не местный, приехал из России их обижать. А местные то как раз за Украину, на самом деле. Таким образом, они подкреплялыи свои аргументы, о том, что никакой гражданской войны нет, а есть российская аггрессия.
Какие местные за Украину?
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Убит Моторола

Post by +KPOT+ »

Maxisha wrote:Какие местные за Украину?
Донбас неоднороден. Да что там далеко ходить? У нас тут на форуме даже была пара малохольных. Если уж на то пошло, то даже в России есть не мало людей, кто поддерживает Украину.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Убит Моторола

Post by Maxisha »

+KPOT+ wrote:
Maxisha wrote:Какие местные за Украину?
Донбас неоднороден. Да что там далеко ходить? У нас тут на форуме даже была пара малохольных. Если уж на то пошло, то даже в России есть не мало людей, кто поддерживает Украину.
Основная масса и пара малохольных...
Кстати да, я украинка наполовину и люблю Украину но поддерживать это правительство и то что там происходит...)
Сами украинцы нынешнее правительство называют имбицилы и это уже имя нарицательное))
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Убит Моторола

Post by lxf »

+KPOT+ wrote:Мне кажется, Москва продолжает выполнять свои обязательства по минским соглашениям :?
Если Украина скатилась до банального террора, то какие вообще могут быть переговоры с террористами ? Их обычно мочат и желательно в сортире...
mobiSid
Posts: 16
Joined: 06 Mar 2006 00:05

Re: Убит Моторола

Post by mobiSid »

Maxisha wrote:
+KPOT+ wrote:
Maxisha wrote:Какие местные за Украину?
Донбас неоднороден. Да что там далеко ходить? У нас тут на форуме даже была пара малохольных. Если уж на то пошло, то даже в России есть не мало людей, кто поддерживает Украину.
Основная масса и пара малохольных...
Кстати да, я украинка наполовину и люблю Украину но поддерживать это правительство и то что там происходит...)
Сами украинцы нынешнее правительство называют имбицилы и это уже имя нарицательное))
сами украинцы, представьте себе, весьма неоднородны.
я вам более того скажу, большинство русских, с которыми я общаюсь в офисе,поддерживают Украину,
так что я бы не спешил всех под один знаменатель.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Убит Моторола

Post by Slonjra »

mobiSid wrote:
Maxisha wrote:
+KPOT+ wrote:
Maxisha wrote:Какие местные за Украину?
Донбас неоднороден. Да что там далеко ходить? У нас тут на форуме даже была пара малохольных. Если уж на то пошло, то даже в России есть не мало людей, кто поддерживает Украину.
Основная масса и пара малохольных...
Кстати да, я украинка наполовину и люблю Украину но поддерживать это правительство и то что там происходит...)
Сами украинцы нынешнее правительство называют имбицилы и это уже имя нарицательное))
сами украинцы, представьте себе, весьма неоднородны.
я вам более того скажу, большинство русских, с которыми я общаюсь в офисе,поддерживают Украину,
так что я бы не спешил всех под один знаменатель.
меняйте офис...ну или хотя бы хозяина от имени которого вы это пишете

хотя..10 лет назад регистрации и 20 десятка мессаг за это время - это основной показатель взлома акка....

я уже много раз предлагал владельцу Привета, просто удалять все акки где нет активности более чем полгода...
как и во всех других форумах..
тогда и не будут всплывать чудики подобные вам
Last edited by Slonjra on 17 Oct 2016 02:44, edited 1 time in total.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
mobiSid
Posts: 16
Joined: 06 Mar 2006 00:05

Re: Убит Моторола

Post by mobiSid »

Slonjra wrote:
mobiSid wrote:
Maxisha wrote:
+KPOT+ wrote:
Maxisha wrote:Какие местные за Украину?
Донбас неоднороден. Да что там далеко ходить? У нас тут на форуме даже была пара малохольных. Если уж на то пошло, то даже в России есть не мало людей, кто поддерживает Украину.
Основная масса и пара малохольных...
Кстати да, я украинка наполовину и люблю Украину но поддерживать это правительство и то что там происходит...)
Сами украинцы нынешнее правительство называют имбицилы и это уже имя нарицательное))
сами украинцы, представьте себе, весьма неоднородны.
я вам более того скажу, большинство русских, с которыми я общаюсь в офисе,поддерживают Украину,
так что я бы не спешил всех под один знаменатель.
меняйте офис...ну или хотя бы хозяина от имени которого вы это пишете
зачем мне его менять?

про хозяина посмеялся, да. Посоветую вам больше общаться с людьми, кто не смотрит первый канал - результаты вас непременно удивят.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Убит Моторола

Post by Slonjra »

mobiSid wrote:
про хозяина посмеялся, да. Посоветую вам больше общаться с людьми, кто не смотрит первый канал - результаты вас непременно удивят.
вы не поверите... )))
но я именно тот, кто вообще не смотрит российское тв...

а вот все ваши мессаги выглядят конкретно проплаченными )))
причем на совершенно наивном детском уровне )))
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
mobiSid
Posts: 16
Joined: 06 Mar 2006 00:05

Re: Убит Моторола

Post by mobiSid »

Slonjra wrote:
mobiSid wrote:
про хозяина посмеялся, да. Посоветую вам больше общаться с людьми, кто не смотрит первый канал - результаты вас непременно удивят.
а вот все ваши мессаги выглядят конкретно проплаченными )))
причем на совершенно наивном детском уровне )))
чем же они выглядят проплаченными? и, главное, кем? про фабрику троллей из Петербурга все знают, про аналогичное место на Украине я никогда и не слышал. Прокомментируете, будьт добры?

И ещё хотелось бы услышать, почему "чудик". Или у вас все, чьё мнение от вашего отличается, чудик?
вы не поверите... )))
но я именно тот, кто вообще не смотрит российское тв...
так я и писал про ваше окружение, а не про вас.
Я вам про своё написал.
Last edited by mobiSid on 17 Oct 2016 02:55, edited 1 time in total.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Убит Моторола

Post by Slonjra »

делать мне больше нехрен, как только с троллями общаться )))
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
mobiSid
Posts: 16
Joined: 06 Mar 2006 00:05

Re: Убит Моторола

Post by mobiSid »

Slonjra wrote:делать мне больше нехрен, как только с троллями общаться )))
а-а, ну ладно тогда, не буду тогда отвлекать вас от ваших, несмоненно, важных дел. Ступайте
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Убит Моторола

Post by Privet »

mobiSid лишен доступа к форуму (-1).
Не тот топик, где я могу позволить укро-фантазии.
Привет.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Убит Моторола

Post by ARARAT. »

Вот тут определнно RIP BIG TIME.......................
:(
PS Надеюсь отомстят...

Return to “Украина”