Порошенко предал националистов

kreelt
Новичок
Posts: 55
Joined: 07 Nov 2015 15:58

Порошенко предал националистов

Post by kreelt »

Президент Украины Петр Порошенко ответил на прошедший марш националистов, которой состоялся 20 мая в Киеве. Нацисты требовали от власти не проводить выборы, так как это не поможет вернуть территорию. Но, а если они проведут, то националистические группы будут вынуждены устроить очередной переворот и выбрать нового Президента и Верховную Раду.
Президент Порошенко ответил, что выборы проведены будут. Он хочет все решить дипломатическим путем без войны. И слушать не понятно каких людей никто не будет. Но ранее он тоже не хотел проводить выборы. Что же поменялось? Скорей всего Запад начал очень сильно давить на него и поэтому у него нет другого выбора. Украинская власть полностью контролируется Западом, что они скажут так и будут делать в ВР. Но получается, что Порошенко предал патриотов, которые боролись за «Едыну Украину». Порошенко переживает, только за себя и он знает, кого слушать. Патриоты ничем не помогут, а вот Запад поможет и деньгами и укрытием, а оно ему очень пригодится.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Порошенко предал националистов

Post by lxf »

Есть мнение, что он сам этот марш и организовал, в качестве отговорки перед Западом о своей неспособности провести через Раду законы Минска-2.

Return to “Украина”