Новая история: СССР виноваты в войне

kreelt
Новичок
Posts: 55
Joined: 07 Nov 2015 15:58

Новая история: СССР виноваты в войне

Post by kreelt »

Украина прославилась нацистским настроением. Созданы несколько батальонов такого похождения. Самые популярные и самые опасные «АЗОВ» и Правый Сектор» эти группы не скрывают того, что они националисты. Также парад вышиванок во Львове посвященный «СС».
Теперь в Украине хотят полностью сменить историю. Как пишет издание «Foreign Policy» украинские историки совместно с президентом Порошенко хотят полностью все изменить. Они хотят обвинить в войне советскую власть, якобы это она начала войну. Они планируют выставить героев Украины, таких как Бандера, которые сотрудничали с нацистами. Теперь это должны быть герои. Так же в новой истории не упоминается о том, что ОУН и УПА участвовали в зачистках поляков. ОУН и УПА теперь это тоже герои и освободители Украины.
Такое решение никто в ЕС не поддерживает. Теперь об этом еще напомнили и США. То, что они опубликовали такую статью, хорошего для украинцев мало. Получается, что таким способом американцы хотят слить власти Украины. Кому нужна страна, которая поддерживает нацизм? Сейчас никто не хочет сотрудничать страной, которая открыто, поддерживает нацизм. А такие партнеры никому не нужны.

Return to “Украина”