Прекращение огня в Донбассе зависит от Запада

kreelt
Новичок
Posts: 55
Joined: 07 Nov 2015 15:58

Прекращение огня в Донбассе зависит от Запада

Post by kreelt »

Вероятность полного прекращения огня в Донбассе со стороны Украины может зависеть от давления на нее Германии, Франции и США.
«Тенденция к снижению количества нарушений наблюдается, но это будет зависеть от давления на Украину со стороны Германии, Франции и США. В ДНР также отмечают высокую вероятность редких очаговых обстрелов со стороны ВСУ, которые будут приводить к потерям среди мирного населения.
Но даже Украина не собирается слушать так называемых «коллег», им главное война, они получать большие деньги на содержание армии, но что-то армия ничего не получает. Все идет в карман к властям, и зачем прекращать войну?
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Прекращение огня в Донбассе зависит от Запада

Post by ZSM-5 »

Уже не первый месяц наблюдаю, как Вы надрываетесь в этом разделе, и из чувства человеколюбия хочу дать небольшое пояснение: в плане Украины этот форум умер много лет назад. Никакого нормального обсуждения здесь уже никогда не будет (в какой-то степени это относится и в целом к разделу "Политика" - поскольку градус русофобии там зашкаливает, то большинство нормальных людей предпочитают обходить этот раздел стороной). Поэтому, если Вам действительно интересно обсуждение и "живое общение", то советую подыскать другую площадку.
"При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но только не Родину, господа. Особенно такую, как моя."
User avatar
B@sil
Уже с Приветом
Posts: 1794
Joined: 22 Jun 2004 10:26
Location: UA-UAE-MI-IA-NYC

Re: Прекращение огня в Донбассе зависит от Запада

Post by B@sil »

Наблюдаю тут же высокий градус украинофобии.
Походу этот раздел пора прибить.
https://t.me/pump_upp
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Прекращение огня в Донбассе зависит от Запада

Post by Аристарх »

B@sil wrote:Наблюдаю тут же высокий градус украинофобии.
Здесь не любят украинских нацистов и бандеровскую шваль. И тех кто одобряет действия тех и других. Потому что здесь считают, что жечь живьем людей нехорошо. И убивать гражданских в их собственных домах, только потому что они захотели федерализации, тоже нехорошо.

К нормальным украинцам никаких притензий нет. Ну может быть досада за то, что позволили сотворить в своей стране весь этот блудняк.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
B@sil
Уже с Приветом
Posts: 1794
Joined: 22 Jun 2004 10:26
Location: UA-UAE-MI-IA-NYC

Re: Прекращение огня в Донбассе зависит от Запада

Post by B@sil »

Я рад за Вашу позицию, съездите в мой родной Луганск - расскажите им как все у вас просто и понятно.
https://t.me/pump_upp
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Прекращение огня в Донбассе зависит от Запада

Post by Аристарх »

B@sil wrote:Я рад за Вашу позицию, съездите в мой родной Луганск - расскажите им как все у вас просто и понятно.
А что там в Луганске, "не все так однозначно"? Расскажите, правда интересно. Не к кому мне в Луганск ехать. Как настроения, радовались ли луганчане когда летом 2014 погибли люди от снарядов киевского штурмовика в центре города? Наверно тоже была радостная истерика как у свидомых (это там где нацистов нет) - самку колорадов раздавили. Кстати, как в Луганске люди себя называют - "луганчане" или может "лугандоны", как их называют в цеевропе?

Зато есть к кому в Донецк. За последние 8 месяцев ездил к своим два раза - осенью и на Рождество, провел там в общей сложности месяц. Видел результаты "самообстрелов". В том числе и с балкона - один из снарядов попал в дом напротив, наискосяк метров 200-250. Чуток в сторону и не к кому было бы ехать. Говорил с разными людьми, был в гостях у пары, которая еще в 2014 была вполне себе прокиевская. Сейчас нет, ибо за два года киевской "войны с оккупантами" даже до самых тупых дошло что цель Киева - это чтоб их там не стало. Ибо оккупантами и террористами киев считает именно их. И их детей и их родителей тоже - всех кто там живет.

Интересно ваше мнение - выйдет ли шоколадный свин со своей сворой (это которые не нацисты и не фашисты) с табличкой "je suis Olenivka"? Скорчив типа траурные лица. После взрыва в Волновахе вроде выходили...
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...

Return to “Украина”