BBC всерьёз взялось за Порошенко

kreelt
Новичок
Posts: 55
Joined: 07 Nov 2015 15:58

BBC всерьёз взялось за Порошенко

Post by kreelt »

Компания Великобритании «BBC» перед выходом документального фильма о сбитом «Боинге», где будет озвучена новая версия крушения лайнера из-за возможной атаки украинского истребителя, выпустила жесткую статью о президенте Украины, а именно о его лжи.
В ней описываются все обещания, которые он говорил еще до того, как стал президентом. Самое первое обещание было - продажа бизнеса. Мы видим, что так и не продал его, а президент много находил отговорок по этому поводу. Второе обещание – это безвизовый режим, Порошенко заверял, что с января 2015 года украинцы могут путешествовать без виз по Европе. Здесь он тоже «ошибся» и продолжает обещать. Так же он говорил, что последняя битва будет за аэропорт, там все решится, но как мы знаем, она плохо кончилась для украинских солдат. Здесь все сложней, он не только обманул народ, а и отправил людей на смерть. Четвертое обещание – это подписание Минск-2, Петр Порошенко заявил, если перемирие не будет соблюдено, то в Украине будет введено военное положение. Прошли жесткие бои, такие как в Дебальцево, и так вопрос не поднялся за военное положение. Еще одно обещание не такое как предыдущие, но все же… Президент обратил внимание на добычу нелегального янтаря и дал приказ силовикам ликвидировать добычу, и поймать все «крышоветелей». Но почему-то эта добыча продолжается до сих пор.
Таких обещаний у него много, но не одно из них не выполнил. Он даже не учится на своих ошибках, он и сейчас продолжает кормить народ ложью. И как можно терпеть все это? Почему его не уберут? А все очень просто, в ВР против него никто не пойдет, а если народ выйдет на улицу с протестом, то там же окажутся нацисты, которые в лучшем случае разгонят народ без травм.
http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in ... omises_upd
Last edited by kreelt on 26 Apr 2016 12:10, edited 1 time in total.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: BBC всерьёз взялось за Порошенко

Post by ReactoR »

На английском так и не нашел . видимо это материал только для внешнего употребления, для своих, англоязычных, Порошенко по прежнему рыцарь демократии борющийся с "российской агрессией"
Мир это Выхухоль.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: BBC всерьёз взялось за Порошенко

Post by Dm.uk »

уже и немцев достало ...

http://www.dw.com/ru/%D1%80%D0%B0%D1%81 ... a-19267970" onclick="window.open(this.href);return false;

"Расследование DW: офшорные схемы окружения Порошенко в ФРГ"

Return to “Украина”