Дремов убит

User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Дремов убит

Post by Аристарх »

http://colonelcassad.livejournal.com/25 ... l#comments" onclick="window.open(this.href);return false;

Твари.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Дремов убит

Post by ZSM-5 »

К сожалению, все это - Дремов, а до него Мозговой, и другие - закономерный итог непоследовательной и предательской политики Кремля. Поэтому вот это Ваше высказывание:
Аристарх wrote:Твари.
я отношу в том числе и на счет одной из "Башен Кремля"(С), или на счет их всех.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Дремов убит

Post by AlexTheBlack »

Светлая память. :-(((
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Дремов убит

Post by +KPOT+ »

ZSM-5 wrote:К сожалению, все это - Дремов, а до него Мозговой, и другие - закономерный итог непоследовательной и предательской политики Кремля. Поэтому вот это Ваше высказывание:
Аристарх wrote:Твари.
я отношу в том числе и на счет одной из "Башен Кремля"(С), или на счет их всех.
модератор: поступают настойчивые жалобы на использование термина "хохлы". Найдите другой термин который не запрещен правилами форума. Or else. Предупреждение
Image
A я вообще не исключаю, что к убийству причастны именно спецслужбы России, а не хохлы.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Дремов убит

Post by Amto2011 »

Кто это?
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Дремов убит

Post by +KPOT+ »

Image

http://zavtra.ru/content/view/vopros-v-lob-64/" onclick="window.open(this.href);return false;
"ЗАВТРА". Алексей Алексеевич, чем, по‑вашему, вызвана гибель Павла Дрёмова?
Алексей ФОМИНОВ ("Фома"), командир подразделения "Одесса" луганского ополчения, в январе 2015 года арестован прокуратурой ЛНР, в октябре 2015 года — освобожден, все обвинения сняты. Первое: глупостью и подлостью является версия о "разборках внутри казачества", которое героически воевало за народные республики Донбасса, социальную справедливость и православие. Второе: убийство Павла — это однозначно убийство с политическими и экономическими мотивами. Подразделение Дрёмова отвечало за направление Стаханов—Первомайск, которое было стратегически важным для торговли между ЛНР и Украиной и, соответственно, было весьма привлекательно для всех форм криминала, против которых бескомпромиссно боролся Павел. Кроме того, чёткую позицию занимал Дрёмов и по отношению к "минскому процессу", открыто критикуя пассивную политику руководства ЛНР в ответ на нарушения Украиной перемирия и гибель наших людей.
Вдумайтесь: ни один из чиновников ЛНР не погиб от действий "укр-ДРГ"! А полевые командиры, герои войны на Донбассе якобы гибнут от их рук регулярно.
В силу этого, опираясь на печальный опыт расследования убийств Беднова, Мозгового и других лидеров сопротивления Донбасса, я думаю, что мы так и не узнаем, кто именно убил Павла Дрёмова — но мы чётко знаем, кому это выгодно.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Дремов убит

Post by Аристарх »

интервью с Козициным на тему
phpBB [video]
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Дремов убит

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Это что за ряженый клоун в погонах генерала армии с двумя звездами Героя не-пойми-чего на груди?
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Дремов убит

Post by Аристарх »

Это типа атаман всевеликого войска донского. Награды и погоны видно сам себе выдал.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...

Return to “Украина”