Саакашвили подрался за свою честь.

kreelt
Новичок
Posts: 55
Joined: 07 Nov 2015 15:58

Саакашвили подрался за свою честь.

Post by kreelt »

В вечернем выпуске ток-шоу Савика Шустера Михаил Саакашвили говорил о коррупции в Одессе точнее припортового завода. Он заявил, что директора и все его подчиненные воровали. Больше 100 миллионов было украдено. Михаил вместе со спецназом ворвались к замдиректора ОПЗ Николая Щуриковава в офис, обыскали и нашли подтверждающие документы, о мошенничестве на предприятии. Саакашвили заявил, что к этой афере привязан еще и премьер Яценюк. По слова Михаила у них есть своя банда, которая проводит такие аферы по Украине. Глава Одессы говорил, что начнет бороться с ними не только в Одессе, но и в Украине.
После телепередачи Щуркевич начал разбираться с Михаилом. Он заявил, что Саакашвили все врет, и просто поднимает свой авторитет. Но разговор просто не закончился, была маленькая драка. Но все закончилось быстро.
Заявив о том, что Михаил Саакашвили будет бороться с бандой коррупционеров по все стране. Таким образом, он хочет прочистить себе путь к трону премьера, не зря он сказал, что Яцынюк глава этой банды. Саакашвили хочет показать, что он пытается поднять Украину. Но на самом деле просто хочет возглавить страну.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Саакашвили подрался за свою честь.

Post by dasilva »

Вы это сами сочинили?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Саакашвили подрался за свою честь.

Post by adb »

kreelt wrote:Но разговор просто не закончился, была маленькая драка. Но все закончилось быстро.
Пожевал галстук и разбежались?
Миру мир

Return to “Украина”