За и против незалежности

User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

За и против незалежности

Post by CBI »

Вот скажите мне, украинцы: независимость - это правильно или нет?
http://cont.ws/post/145321" onclick="window.open(this.href);return false;
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: За и против незалежности

Post by Dweller »

Сомневаюсь что на форуме где собирались деньги на помощь сепаратистам-федералистам и где постоянно публикуются анти-украинские памфлеты и карикатуры остались украинцы, а если и остались то только с пророссийскими политическими взглядами
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: За и против незалежности

Post by CBI »

Dweller wrote:Сомневаюсь что на форуме где собирались деньги на помощь сепаратистам-федералистам и где постоянно публикуются анти-украинские памфлеты и карикатуры остались украинцы, а если и остались то только с пророссийскими политическими взглядами
это была цитата из статьи если что. И так понятно что свидомые украинцы будут за мирную независимость Украины и против мирной независимости любых ее частей
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: За и против незалежности

Post by Вишенка »

там про Донбасс в статье - мои в Донецке очень хотели присоединения к России. Но с Крымом дело было проще. В общем, ждали-ждали, не дождались. В составе Украины жить не хотят. Уехали, слава те!, в Россию, скоро гражданами будут.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: За и против незалежности

Post by +KPOT+ »

Dweller wrote:Сомневаюсь что на форуме ... остались украинцы
Amen :pray:
Осталось их с Украины ещё выгнать, и тогда всё будет пучком :great:
TDA
Уже с Приветом
Posts: 495
Joined: 21 May 2015 22:06

Re: За и против незалежности

Post by TDA »

Dweller wrote:Сомневаюсь что на форуме где собирались деньги на помощь сепаратистам-федералистам и где постоянно публикуются анти-украинские памфлеты и карикатуры остались украинцы, а если и остались то только с пророссийскими политическими взглядами
Осталось и немало. Просто читать здeшние "украинские" темы, и писать в них, смысла никакого. Форум то про-Путинский.

Во вторых, тут очень много "свидомых", как я .... который тупо задолбали как Кролики с Вальцманами, так и ЛНР/ДНР. Одни лучше других.
Если б не Саакашвилли, вообше бы новостей с Украины не читал.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: За и против незалежности

Post by ReactoR »

Зачем выгонять, достаточно облегчить въезд в Европу и все сьедут одной большой щирой толпой. Собственно, после огромного неконтролируемого потока из Азии , Европе уже нечего терять. Украина свидомо выбрала путь прибалтийских государств. Высокими темпами идет вымирание/отток граждан, ликвидация постсоветского производства, только вместо серых паспортов, она просто решила убивать идеологически неугодное население. Курс задан и корабль на всех парусах мчится в бездну, временщики рулевые чётко делают своё дело на которое их наняли
Мир это Выхухоль.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: За и против незалежности

Post by Аристарх »

TDA wrote: Просто читать здeшние "украинские" темы, и писать в них, смысла никакого.

Во вторых, тут очень много "свидомых", как я .... который тупо задолбали как Кролики с Вальцманами, так и ЛНР/ДНР. Одни лучше других.
А почему никакого?

Я так понял (может не прав) - для вас нет разницы между людьми, силой захватившими власть в стране и людьми против этого восставшими. Между теми кто притащил грады под донецк и теми кто этот Донецк защищает от этих градов. Теми кто планировал запихать взрослое население юго востока в концлагеря, и население юго востока которое против этого.

Но здесь же есть люди с другой точкой зрения, для которых вот это все перечисленное - две разные разницы. Они вам зададут вопросы. Вы на них попробуете ответить. Зададите свои вопросы... плодотворный диалог для лучшего понимания друг дружки так сказать.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
TDA
Уже с Приветом
Posts: 495
Joined: 21 May 2015 22:06

Re: За и против незалежности

Post by TDA »

Аристарх wrote:
TDA wrote: Просто читать здeшние "украинские" темы, и писать в них, смысла никакого.

Во вторых, тут очень много "свидомых", как я .... который тупо задолбали как Кролики с Вальцманами, так и ЛНР/ДНР. Одни лучше других.
А почему никакого?

Я так понял (может не прав) - для вас нет разницы между людьми, силой захватившими власть в стране и людьми против этого восставшими. Между теми кто притащил грады под донецк и теми кто этот Донецк защищает от этих градов. Теми кто планировал запихать взрослое население юго востока в концлагеря, и население юго востока которое против этого.

Но здесь же есть люди с другой точкой зрения, для которых вот это все перечисленное - две разные разницы. Они вам зададут вопросы. Вы на них попробуете ответить. Зададите свои вопросы... плодотворный диалог для лучшего понимания друг дружки так сказать.
Чем больше точек зрения, тем лучше. Тут никаких проблем нет.

По вопросу кто прав ... у меня однозначного мнения нет, так я не располагаю достоверной информацией. Если карта правильно ляжет, то на новый год должен побывать в Донецке. Когда увижу всё своими глазами, тогда и решу для себя кто прав.

Если говорить абстрактно ... то я за единую и неделимую Украину с президентом Саакашвили + по одному Саакашвилли в каждую область.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: За и против незалежности

Post by piligrim77 »

TDA wrote:
Если говорить абстрактно ... то я за единую и неделимую Украину с президентом Саакашвили + по одному Саакашвилли в каждую область.
в Грузии есть еще желающие порулить украиной?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: За и против незалежности

Post by Ion Tichy »

TDA wrote:...
Если говорить абстрактно ... то я за единую и неделимую Украину с президентом Саакашвили + по одному Саакашвилли в каждую область.
Не боитесь, что они по старой привычке по ночам города обстреливать будут?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
TDA
Уже с Приветом
Posts: 495
Joined: 21 May 2015 22:06

Re: За и против незалежности

Post by TDA »

Ion Tichy wrote:
TDA wrote:...
Если говорить абстрактно ... то я за единую и неделимую Украину с президентом Саакашвили + по одному Саакашвилли в каждую область.
Не боитесь, что они по старой привычке по ночам города обстреливать будут?
Я в Чикаго живу. У нас тут не меньше стреляют.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: За и против незалежности

Post by lxf »

TDA wrote:Если говорить абстрактно ... то я за единую и неделимую Украину с президентом Саакашвили + по одному Саакашвилли в каждую область.
Даешь по Саакашвили в каждый район, хутор и станицу. :umnik1:
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: За и против незалежности

Post by SosLipBam »

Предлагаю укр. Клонировать сааку!!!
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: За и против незалежности

Post by Аристарх »

TDA wrote:Если карта правильно ляжет, то на новый год должен побывать в Донецке.
Ну удачи, чо. Я тоже на новый год опять поеду.
ps
про Саакашвили атомно пошутили, мое почтение
выл в голос от восторга до трех раз пока читал
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: За и против незалежности

Post by Ion Tichy »

TDA wrote:
Ion Tichy wrote:
TDA wrote:...
Если говорить абстрактно ... то я за единую и неделимую Украину с президентом Саакашвили + по одному Саакашвилли в каждую область.
Не боитесь, что они по старой привычке по ночам города обстреливать будут?
Я в Чикаго живу. У нас тут не меньше стреляют.
Вы еще детство вспомните когда пацаны сигареты друг у друга стреляли и скажите "я с младых ногтей к стрельбе привычный". Давайте зачетку - пять.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: За и против незалежности

Post by piligrim77 »

TDA wrote:
Ion Tichy wrote:
TDA wrote:...
Если говорить абстрактно ... то я за единую и неделимую Украину с президентом Саакашвили + по одному Саакашвилли в каждую область.
Не боитесь, что они по старой привычке по ночам города обстреливать будут?
Я в Чикаго живу. У нас тут не меньше стреляют.
градами обстреливают? летом у вас был. артилерии и воронок от бомб не видел
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Украина”