Зеленые человечки - беженцы - в европу

User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Зеленые человечки - беженцы - в европу

Post by SosLipBam »

По словам укр. эксперта... не.. лучше послушайте сами, всего 2 мин.

phpBB [video]



Image

:D Я не особо смеюсь то над каклами... но тут уже простите, как это вообще можно говорить с умным видом? какое средство фашингтон поставляет на украину и каким образом накачивает их всех там этим средством? Может это последствия чернобыля... я не знаю.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Зеленые человечки - беженцы - в европу

Post by SosLipBam »

комменты тоже порадовали:
Алексей М 2 часа назад
Это она не всё рассказала. В Греции среди, так называемых, беженцев было замечено 10 Путиных, 14 Шойгу, 25 Медведевых и 1 Жириновский. ЕВРОПА В ОПАСНОСТИ!!!!!
Я думаю зелёных человечков легко будет отличить в толпе беженцев - все беженцы смуглые и в цивильной одежде, а зелёные человечки белые, в военной форме и с оружием... ну в общем выделяются из толпы.
+Mark Kimask Зеленые человечки должны быть в ватниках, ушанках, с ППШ, кавказской внешности и золотыми зубами.. И если раздеть, на груди с одной стороны тату Кадырова, с другой - Путина.
Vitaliy Kuznetsov 2 часа назад
Анатолий, ты когда из Киева уезжал, привкус местной воды никакой не замечал??? у меня есть обоснованные подозрения, что киевлянам в воду что-то добавляют, что заставляет их деградировать...
нет, ну правда, как такое возможно?
придти на телевидение, и нести ахинею на всю страну, жесть же, не?
Коля Валуев 2 часа назад
да Путин сам сатана...где он столько зеленых человечков взял?Веть их только на границах с Украиной пол ляма стоит...ну это конечно с боевыми бурятами...но все же...:))
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.

Return to “Украина”