Порошенко ждет лучших инструкторов спецназа США

User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Порошенко ждет лучших инструкторов спецназа США

Post by Frukt »

Вот такая новость.
Президент Украины Петр Порошенко пообещал прибытие в ноябре американских инструкторов, которые будут работать со спецназом и учиться бить Россию.
Общаясь с представителями украинской диаспоры в Нью-Йорке, Порошенко рассказал, что достигнута договоренность о приезде в страну «лучших американских инструкторов», которые будут готовить украинский спецназ и войска спецназначения, сообщает агентство Интерфакс-Украина.
По его словам, в стране уже есть иностранные военные инструкторы, которые тренируют подразделения Национальной гвардии Украины. По его словам, это взаимовыгодный обмен. «Это интересно американцам — научиться, как бить Россию», — цитирует Порошенко агентство.

Президент Украины добавил, что его страна не только не боится Россию, но и «дает ей по зубам».
Как-то не сходится пазл. С одной стороны все хотят мира на Украине. Для этого собирались и подписывали минские договоренности", западные партнеры постоянно упоминают, что хотят мира на Украине.
Но посылают туда "лучших инструкторов" которыми уже хвастливо бравирует Порошенко. :pain1:
Причем ситуация сейчас вроде потихоньку начинает успокаиваться.

Учитывая, что такие же инструкторы готовят боевиков в Сирии, где США по сути взращивает еще одну аль-кайду. То невольно напрашивается вопрос. Доколе терпеть мировой бандитизм США, теперь уже около границ России? Какие нафиг инструкторы?
Имхо, Путин должен однозначно отреагировать на это. И доходчиво обьяснить инструкторы США на Украине обучающие "как бить Россию" = война США против России. Именно так это по сути и так должно расцениваться. Имхо.
p.s. Где США, там обязательно война. Страна реально угроза миру №1. Не идет ни в какое сравнение ни с какими ИГИЛами и эболами.
Peace

Return to “Украина”