Подкиньте позитива про Украину

User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by lxf »

eiourtch wrote:Как можно любить свою страну И не лизать задницу главе государства.
А лизать задницу главе чужого государства можно ? А отдать страну под внешнее управление тоже нормалек ? :radio%:
Image
xdmltd
Уже с Приветом
Posts: 123
Joined: 19 Apr 2015 02:26

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by xdmltd »

DiKrantz wrote:
Dmitry67 wrote:Честно говоря думал что в политике те кто за Россию, а в этом разделе те, кто за Украину.
Я за Украину если что. Только за дебандеризированную и дружественную России Украину.
Я вот тоже как русский националист выступаю за дружественную Украине Россию без Путина, имперских амбиций и крымнашей.
И хотя я никогда в России не жил и не был ее граджанином мне небезразлична судьба русского народа и страны моих предков.
Такой вот альтернативный взгляд. И заметьте тоже по-своему пророссийский.
xdmltd
Уже с Приветом
Posts: 123
Joined: 19 Apr 2015 02:26

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by xdmltd »

eiourtch wrote: Можно, если при етом Америку любишь тоже. Нельзя гадить там где живешь, а все остальное допустимо.
Надо определиться в чем заключается любовь к Америке.
Для меня спустя лет десять после приезда когда дым совковости несколькр развеялся было настоящим открытием
осознать насколько все-таки круты были founding fathers - несовершенные люди а многие и рабовладельцы но они
смогли создать perfect document - Конституцию и bill of rights где признали неотъемлемые права данные свыше и
непрямую репрезентативную демократию которая не сводится к простому демократическому централизму и узурпации большинством прав меньшинств.
xdmltd
Уже с Приветом
Posts: 123
Joined: 19 Apr 2015 02:26

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by xdmltd »

piligrim77 wrote:
eiourtch wrote:\
Потому, что Америку любишь не меньше, а жизнь здесь лучше..
а зачем ехали в америку? или вы ее любили не меньше чем свою родину еще до того как туда попали?
я приехал абсолютным ватником за длинным долларом и насмехался довольно долго какие пиндосы дураки.
Заняло как минимум лет десять и отсутствие телевизора чтобы мозги встали на место.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by DiKrantz »

xdmltd wrote:
DiKrantz wrote:
Dmitry67 wrote:Честно говоря думал что в политике те кто за Россию, а в этом разделе те, кто за Украину.
Я за Украину если что. Только за дебандеризированную и дружественную России Украину.
Я вот тоже как русский националист выступаю за дружественную Украине Россию без Путина, имперских амбиций и крымнашей.
И хотя я никогда в России не жил и не был ее граджанином мне небезразлична судьба русского народа и страны моих предков.
Такой вот альтернативный взгляд. И заметьте тоже по-своему пророссийский.
Всё замечательно, только тут тема про позитив на Украине. Есть что добавить?
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by Easbayguy »

xdmltd wrote:
piligrim77 wrote:
eiourtch wrote:\
Потому, что Америку любишь не меньше, а жизнь здесь лучше..
а зачем ехали в америку? или вы ее любили не меньше чем свою родину еще до того как туда попали?
я приехал абсолютным ватником за длинным долларом и насмехался довольно долго какие пиндосы дураки.
Заняло как минимум лет десять и отсутствие телевизора чтобы мозги встали на место.
И как минимум 10 лет чтоб зарегистрироваться на Привете! :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by Easbayguy »

DiKrantz wrote:
xdmltd wrote:
DiKrantz wrote:
Dmitry67 wrote:Честно говоря думал что в политике те кто за Россию, а в этом разделе те, кто за Украину.
Я за Украину если что. Только за дебандеризированную и дружественную России Украину.
Я вот тоже как русский националист выступаю за дружественную Украине Россию без Путина, имперских амбиций и крымнашей.
И хотя я никогда в России не жил и не был ее граджанином мне небезразлична судьба русского народа и страны моих предков.
Такой вот альтернативный взгляд. И заметьте тоже по-своему пророссийский.
Всё замечательно, только тут тема про позитив на Украине. Есть что добавить?
Конечно, Димины увлечения ему на Украине обойдутся дешевле!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by DiKrantz »

xdmltd wrote:насколько все-таки круты были founding fathers - несовершенные люди а многие и рабовладельцы но они
смогли создать perfect document - Конституцию и bill of rights где признали неотъемлемые права данные свыше и
непрямую репрезентативную демократию которая не сводится к простому демократическому централизму и узурпации большинством прав меньшинств.
Мне тоже нравятся отцы основатели. Скажите, а бывало в истории Америки такое, чтобы ее конституция была послана лесом и законно избранный през лишен своих полномочий без процедуры импичмента?
xdmltd
Уже с Приветом
Posts: 123
Joined: 19 Apr 2015 02:26

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by xdmltd »

Easbayguy wrote:[
И как минимум 10 лет чтоб зарегистрироваться на Привете! :-)
я зарегистрировался в 2000 но меня забанили навечно в прошлой жизни.
это моя реинкарнация :D
xdmltd
Уже с Приветом
Posts: 123
Joined: 19 Apr 2015 02:26

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by xdmltd »

DiKrantz wrote:
xdmltd wrote:насколько все-таки круты были founding fathers - несовершенные люди а многие и рабовладельцы но они
смогли создать perfect document - Конституцию и bill of rights где признали неотъемлемые права данные свыше и
непрямую репрезентативную демократию которая не сводится к простому демократическому централизму и узурпации большинством прав меньшинств.
Мне тоже нравятся отцы основатели. Скажите, а бывало в истории Америки такое, чтобы ее конституция была послана лесом и законно избранный през лишен своих полномочий без процедуры импичмента?
да, технически президент Конфедерации был послан лесом в 1860 без импичмента
xdmltd
Уже с Приветом
Posts: 123
Joined: 19 Apr 2015 02:26

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by xdmltd »

lxf wrote: А лизать задницу главе чужого государства можно ? А отдать страну под внешнее управление тоже нормалек ?
если хорошее управление то почему бы не аутсорсить?
правительство это ведь всего лишь топ менеджеры их можно и нанять, хуже чем было уж точно не будет
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by ARARAT. »

xdmltd wrote:
Easbayguy wrote:[
И как минимум 10 лет чтоб зарегистрироваться на Привете! :-)
я зарегистрировался в 2000 но меня забанили навечно в прошлой жизни.
это моя реинкарнация :D
Да, только хотел сказать, что очень похоже на реинкарнацию, а смотрика сам признался...
:D
PS Реинкорнации забаненных на -1 не разрешенны здесь по правилам, должны знать...
xdmltd
Уже с Приветом
Posts: 123
Joined: 19 Apr 2015 02:26

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by xdmltd »

DiKrantz wrote:Всё замечательно, только тут тема про позитив на Украине. Есть что добавить?
главный позитив это
1) зарождение и самоидентификация украинской нации - не национальности а именно политической нации состоящей из этнических украинцев, русских, евреев, татар и иже с ними
2) рост нетерпимости в обществе к коррупции и воровству и появление реальных сил и механизмов спобобных постепенно сломать совковую систему
да президент барыга да правительство и парламент пока как минимум на половину состоит из ставленников олигархов и просто популистов
но это сейчас неизбежно, других нет
тупо нужно время и оно будет, пусть под внешним управлением Америки хрен с ним
в Корее и Германии все сидели 2 поколения под внешним управлением и не умерли
Last edited by xdmltd on 25 Sep 2015 05:22, edited 1 time in total.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by CBI »

ARARAT. wrote: PS Реинкорнации забаненных на -1 не разрешенны здесь по правилам, должны знать...
Где это в правилах? Почему не знаю?
viewtopic.php?f=4&t=163811" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=152850" onclick="window.open(this.href);return false;
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
xdmltd
Уже с Приветом
Posts: 123
Joined: 19 Apr 2015 02:26

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by xdmltd »

ARARAT. wrote:
xdmltd wrote:
Easbayguy wrote:[
И как минимум 10 лет чтоб зарегистрироваться на Привете! :-)
я зарегистрировался в 2000 но меня забанили навечно в прошлой жизни.
это моя реинкарнация :D
Да, только хотел сказать, что очень похоже на реинкарнацию, а смотрика сам признался...
:D
PS Реинкорнации забаненных на -1 не разрешенны здесь по правилам, должны знать...
oh crap.
но я более не алчу крови да и думаю цивилизованная дискуссия никому не повредит
и потом нехорошо это националистов банить особенно тем кому есть вставить лыко в строку :D
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by ARARAT. »

CBI wrote:
ARARAT. wrote: PS Реинкорнации забаненных на -1 не разрешенны здесь по правилам, должны знать...
Где это в правилах? Почему не знаю?
viewtopic.php?f=4&t=163811" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=30&t=152850" onclick="window.open(this.href);return false;
В правилах действительно не прописанно, но сам Борис об етом неоднократно говорил и всегда банит на повторную регистрацию без согласования с ним...
Не допускаются также никаких клонов и действующих ников тоже, только одна регистрация на участника.
PS Странно почему в правилах ето не прописанно, вроде было раньше, где-то я ето явным текстом видел... Может если пытаешься зарегестрироваться... Или может при переезде "потерялось".
Last edited by ARARAT. on 25 Sep 2015 05:29, edited 2 times in total.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by ARARAT. »

xdmltd wrote:
ARARAT. wrote:
xdmltd wrote:
Easbayguy wrote:[
И как минимум 10 лет чтоб зарегистрироваться на Привете! :-)
я зарегистрировался в 2000 но меня забанили навечно в прошлой жизни.
это моя реинкарнация :D
Да, только хотел сказать, что очень похоже на реинкарнацию, а смотрика сам признался...
:D
PS Реинкорнации забаненных на -1 не разрешенны здесь по правилам, должны знать...
oh crap.
но я более не алчу крови да и думаю цивилизованная дискуссия никому не повредит
и потом нехорошо это националистов банить особенно тем кому есть вставить лыко в строку :D
Может вы тогда и сразу представитесь кем вы были...?
:wink:
Ну что-бы знать с кем имеешь дело по крайней мере и не терять время если что.
xdmltd
Уже с Приветом
Posts: 123
Joined: 19 Apr 2015 02:26

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by xdmltd »

ARARAT. wrote: :wink:
Ну что-бы знать с кем имеешь дело по крайней мере и не терять время если что.
забыл честное слово
столько лет прошло да и возраст уже берет свое
Воспринимайте меня тем кто я есть а не тем кто был :D
Вас я помню, хороший коньяк 3 звездочки
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by Lavash »

xdmltd wrote:
ARARAT. wrote: :wink:
Ну что-бы знать с кем имеешь дело по крайней мере и не терять время если что.
забыл честное слово
столько лет прошло да и возраст уже берет свое
Вас я помню, хороший коньяк 3 звездочки
Как противоречиво. Память такая избирательная. Себя не помнить, но коньяк 3 звездочки и Арарата помнить.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by DiKrantz »

xdmltd wrote:
DiKrantz wrote:Мне тоже нравятся отцы основатели. Скажите, а бывало в истории Америки такое, чтобы ее конституция была послана лесом и законно избранный през лишен своих полномочий без процедуры импичмента?
да, технически президент Конфедерации был послан лесом в 1860 без импичмента
Так, и помните что за этим последовало?
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by DiKrantz »

xdmltd wrote:главный позитив это
1) зарождение и самоидентификация украинской нации - не национальности а именно политической нации состоящей из этнических украинцев, русских, евреев, татар и иже с ними
Понимаю, "москаляку на гиляку" и "никогда не будем братьями" это отчетливо позитивная программа.
xdmltd wrote:рост нетерпимости в обществе к коррупции и воровству и появление реальных сил и механизмов спобобных постепенно сломать совковую систему
Это да. Совок похоже действительно весь сломали. Вместе с заводами, судоверфями, НИИ, наукой, образованием. Чистое гуляй-поле. И тут зачет.
xdmltd wrote:да президент барыга да правительство и парламент пока как минимум на половину состоит из ставленников олигархов и просто популистов
Ну вот зачем вы опять про негатив. Кому это интересно?
xdmltd wrote:тупо нужно время и оно будет,
"Вся жизнь впереди надейся и жди" - была такая песня из тоталитарных времен
xdmltd wrote:пусть под внешним управлением Америки хрен с ним
в Корее и Германии все сидели 2 поколения под внешним управлением и не умерли
Не думаете что более релеватнный пример - это Ливия, а не Германия с Кореей? Не та уже Америчка...
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by Vlad61 »

xdmltd wrote:Я вот тоже как русский националист выступаю за дружественную Украине Россию без Путина, имперских амбиций и крымнашей.
Как русский националист вы против возврата Крыма в Россию?
Ещё, наверное, за передачу Курил Японии?
Как русский националист.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by piligrim77 »

xdmltd wrote:
piligrim77 wrote:
eiourtch wrote:\
Потому, что Америку любишь не меньше, а жизнь здесь лучше..
а зачем ехали в америку? или вы ее любили не меньше чем свою родину еще до того как туда попали?
я приехал абсолютным ватником за длинным долларом и насмехался довольно долго какие пиндосы дураки.
Заняло как минимум лет десять и отсутствие телевизора чтобы мозги встали на место.
а как вы определяете они встали на место или нет?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by lxf »

xdmltd wrote:если хорошее управление то почему бы не аутсорсить?
правительство это ведь всего лишь топ менеджеры их можно и нанять, хуже чем было уж точно не будет
Когда премьера назначает госдеп, губернаторов снимает посол, заседание правительства ведет вице-президент это вы тоже называете аутсорсингом ? Или может это уже потеря суверенитета ? :pain1:
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by eiourtch »

ARARAT. wrote:
eiourtch wrote:
lxf wrote:
eiourtch wrote:Да тот же Навальный.
Тот же Навальный мне тоже сначала нравился, пока не стало очевидно, что он пляшет под чужую дудку. Этак мы договоримся до того, что и Маккейн всем сердцем любит Россию, вот только с Путиным не сошлись характерами. :)
МакКейн любит свою страну, И делает для нее то, что ему кажется полезным для его страны И при етом в глубокой опозиции к главе государства. Ето именно то, что руссо патриотам не понять. Как можно любить свою страну И не лизать задницу главе государства.
Зато укр патриотам ето хорошо понятно, которые лижут задницу своему главе, т.е. Парасю и остальным своим нацикам/дерьму которые сейчас у власти и во власти...
Не надо всех судить по себе. И если Вы занимаетсь лизанием, то другие не обязательно делают ето. К тому же, еще одно интересное наблюдение, как обычно путинолизы не могут общаться на культурном уровне. Поскольку кроме желчи в их телах больше ничего нет, то оскорбления противоположной стороны стали для них просто жизненно необходимы. Без них они чувствуют себя беспомощными слабоками.

Мод: Бан 7 дней. Приписывание оппоненту негативных свойств. Грубый наезд. Хамство.

1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.
Не допускаются утверждения или намёки о том, что кто-то из участников обладает негативными свойствами.
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.

Return to “Украина”