Подкиньте позитива про Украину

Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by Amto2011 »

xdmltd wrote:я приехал абсолютным ватником за длинным долларом и насмехался довольно долго какие пиндосы дураки.
Заняло как минимум лет десять и отсутствие телевизора чтобы мозги встали на место.
Или присутствие другого телевизора. :D
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by OtecFedor »

xdmltd wrote:
DiKrantz wrote:
xdmltd wrote:насколько все-таки круты были founding fathers - несовершенные люди а многие и рабовладельцы но они
смогли создать perfect document - Конституцию и bill of rights где признали неотъемлемые права данные свыше и
непрямую репрезентативную демократию которая не сводится к простому демократическому централизму и узурпации большинством прав меньшинств.
Мне тоже нравятся отцы основатели. Скажите, а бывало в истории Америки такое, чтобы ее конституция была послана лесом и законно избранный през лишен своих полномочий без процедуры импичмента?
да, технически президент Конфедерации был послан лесом в 1860 без импичмента
Так Девис был вроде тогдашенго Захарченко, или нет? "Избран" на мятежных территориях.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by ARARAT. »

eiourtch wrote:
ARARAT. wrote:
eiourtch wrote:
lxf wrote:
eiourtch wrote:Да тот же Навальный.
Тот же Навальный мне тоже сначала нравился, пока не стало очевидно, что он пляшет под чужую дудку. Этак мы договоримся до того, что и Маккейн всем сердцем любит Россию, вот только с Путиным не сошлись характерами. :)
МакКейн любит свою страну, И делает для нее то, что ему кажется полезным для его страны И при етом в глубокой опозиции к главе государства. Ето именно то, что руссо патриотам не понять. Как можно любить свою страну И не лизать задницу главе государства.
Зато укр патриотам ето хорошо понятно, которые лижут задницу своему главе, т.е. Парасю и остальным своим нацикам/дерьму которые сейчас у власти и во власти...
Не надо всех судить по себе. И если Вы занимаетсь лизанием, то другие не обязательно делают ето. К тому же, еще одно интересное наблюдение, как обычно путинолизы не могут общаться на культурном уровне. Поскольку кроме желчи в их телах больше ничего нет, то оскорбления противоположной стороны стали для них просто жизненно необходимы. Без них они чувствуют себя беспомощными слабоками.
Что не понравилось, когда вам таже ответка прилетела...?
:D
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by eiourtch »

ops
Last edited by eiourtch on 25 Sep 2015 19:24, edited 1 time in total.
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by eiourtch »

ARARAT. wrote: Что не понравилось, когда вам таже ответка прилетела...?
Мне не понравилось, как Вы определяете оппонента: т.е. Парасю и остальным своим нацикам/дерьму . К сожалению, данный форум сильно приправлен нацизмом, И потому, аналогичное высказывание о фюрере вызвало бы немедленный бан, а вот вешать нацистское клеймо на тех, кто действительно воюет с фашизмом, здесь приветствуется.
Мод. Бан -1. Нарушение правила форума 1.13.
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by StrangerR »

Из позитива - сейчас на Украине авиакомпании разорятся и скончаются. Так как при запрете полетов из России Россия аналогично запретит и полеты и транзит. Российские компании без Украины выживут. А Украинские потеряют возможность летать в половину мира, всюду куда нужно лететь на восток, и скорее всего, тихо почат в бозе.

Так что Украина будет великой страной, обслуживаться знаменитыми компаниями вроде Люфтганзы или АйрФранса. ПРавда, цены там кусаются но зато _гевропа же_.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by ARARAT. »

eiourtch wrote:
ARARAT. wrote: Что не понравилось, когда вам таже ответка прилетела...?
Мне не понравилось, как Вы определяете оппонента: т.е. Парасю и остальным своим нацикам/дерьму . К сожалению, данный форум сильно приправлен нацизмом, И потому, аналогичное высказывание о фюрере вызвало бы немедленный бан, а вот вешать нацистское клеймо на тех, кто действительно воюет с фашизмом, здесь приветствуется.
Вы Порося и нацик/дерьмо? Вы бы успокоились сначало...
:wink:
Заметьте, я лично к вам и не обращался, а вот Вы конкретно ко мне лично обратились сначало обосрав всех своих оппонентов своим первым же постом, нечего не напоминает...?
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4291
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by SosLipBam »

Подкину позитивчику - видимо укропы в предсметерных судоргах уже совсем дубу дали, даже глава Международных Укропских Аваилиний заявил что "они шо дубу дали?" по поводу запрета закрытия воздушного пространства для рос. авиалиний.

Слпедующим шагом укропских-фашистов должны быть санкциии против газпрома и полный отказ россйского хаза - это самый верный способ замочить свой народ за короткий период времени.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by eiourtch »

ARARAT. wrote: Вы Порося и нацик/дерьмо? Вы бы успокоились сначало...
Я спокен, а Вы нет. Теперь по сути.
Мое первое сообщение в етой нитке было:А на оборот можно? Или так, можно ли любить Россию, не любить Америку И жить в Америке, а не в России?viewtopic.php?f=92&t=198268&start=50#p6209019 Потрудитесь обьяснить где я обосрал всех своих оппонентов или признайтесь во вранье.

Вы ответили мне:Зато укр патриотам ето хорошо понятно, которые лижут задницу своему главе, т.е. Парасю и остальным своим нацикам/дерьму которые сейчас у власти и во власти...viewtopic.php?f=92&t=198268&start=50#p6209378.
Прекратите врать.
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by ARARAT. »

eiourtch wrote:
ARARAT. wrote: Вы Порося и нацик/дерьмо? Вы бы успокоились сначало...
Я спокен, а Вы нет. Теперь по сути.
Мое первое сообщение в етой нитке было:А на оборот можно? Или так, можно ли любить Россию, не любить Америку И жить в Америке, а не в России?viewtopic.php?f=92&t=198268&start=50#p6209019 Потрудитесь обьяснить где я обосрал всех своих оппонентов или признайтесь во вранье.

Вы ответили мне:Зато укр патриотам ето хорошо понятно, которые лижут задницу своему главе, т.е. Парасю и остальным своим нацикам/дерьму которые сейчас у власти и во власти...viewtopic.php?f=92&t=198268&start=50#p6209378.
Прекратите врать.
Мне смешно на вашу "спокойную"(завелись с пол-оборота, причем сразу перешли на личности своим вторым же постом, т.е. лично на меня, хотя мой пост/ответ лично вас никак не касался) реакцию, хотите по сути пожалуйста...
Ваш пост:
eiourtch wrote: МакКейн любит свою страну, И делает для нее то, что ему кажется полезным для его страны И при етом в глубокой опозиции к главе государства. Ето именно то, что руссо патриотам не понять. Как можно любить свою страну И не лизать задницу главе государства.
Выделенное ето именно то как вы пришли и своим первым же постом обосрали всех своих оппонентов...
В етом вашем посте как минимум два наезда/обсирания: первое "руссо патриотам" и "лизать задницу главе государства".
Затем вот ваш второй пост:
eiourtch wrote: Не надо всех судить по себе. И если Вы занимаетсь лизанием, то другие не обязательно делают ето. К тому же, еще одно интересное наблюдение, как обычно путинолизы не могут общаться на культурном уровне. Поскольку кроме желчи в их телах больше ничего нет, то оскорбления противоположной стороны стали для них просто жизненно необходимы. Без них они чувствуют себя беспомощными слабоками.
В нем личный наезд в мой адресс(первый выделенный блок) и затем опять обсирание оппонентов(начиная со второго выделенного и до конца поста)...

Я жду вашего ответа...
:D
PS Не хотел я устраивать разборки "ваших полетов", но вы сами напрашиваетесь...
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by lxf »

eiourtch wrote:К тому же, еще одно интересное наблюдение, как обычно путинолизы не могут общаться на культурном уровне. Поскольку кроме желчи в их телах больше ничего нет, то оскорбления противоположной стороны стали для них просто жизненно необходимы. Без них они чувствуют себя беспомощными слабоками.
Судя по симптомам вы себя к этой группе тоже относите ? Одна сигнатура чего стоит. :)
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by KotKot »

Булы поляки – булы голі сраки.
Був Бандера – булы в крові по колiно.
Були москали – був хліб на столі.
Прийшла Європа – опять гола жопа!
Прийхали хасiды -города засмітили,
Хохлушек спермой оросiли.
Перемога!!!
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by +KPOT+ »

Киев - намба ван!

Image
http://www.statista.com/chart/3827/the- ... -iphone-6/" onclick="window.open(this.href);return false;
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by piligrim77 »

что за херня? как они считали количество часов? для какой специальности? учителю надо больше часов а програмисту меньше
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by DiKrantz »

piligrim77 wrote:что за херня? как они считали количество часов? для какой специальности? учителю надо больше часов а програмисту меньше
Там все написано:
net hourly wages for 15 professions across 11 sectors
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by piligrim77 »

я не понял эту фразу. они взяли среднее арифметическое среди зарплат 15 професий что ли?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4291
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by SosLipBam »

График гнилой.
Югле цена айфона? Почему не указана средняя зарплата в час по странам?
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by kyk »

Конады нет
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by KotKot »

kyk wrote:Конады нет
Потому что конада это не страна, а так.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by perasperaadastra »

kyk wrote:Конады нет
Зато есть Какнада
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by +KPOT+ »

Товарищи, вы придираетесь к графику лишь потому, что вам не нравится видеть Киев на первом месте, так как вы агенты Путина! :D
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by KotKot »

Теперь все старперы, которые ездили в Таиланд и Камбоджу слить баллоны, поедут на Украину.

Зато не москали.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by lxf »

KotKot wrote:Зато не москали.
Москалям и так доставка практически на дом. Зачем еще куда-то ездить ? :pain1:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by geek7 »

Dmitry67 wrote:Хм, я думал форум "Украина" про Украину.
где Вы видите противоречие? На "проросийском форуме" как раз самыми горячими темами могут быть Украина и США :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
xdmltd
Уже с Приветом
Posts: 123
Joined: 19 Apr 2015 02:26

Re: Подкиньте позитива про Украину

Post by xdmltd »

Vlad61 wrote:
xdmltd wrote:Я вот тоже как русский националист выступаю за дружественную Украине Россию без Путина, имперских амбиций и крымнашей.
Как русский националист вы против возврата Крыма в Россию?
Ещё, наверное, за передачу Курил Японии?
Как русский националист.
как русский националист я за то что в интересах русского народа
и Крым и Курилы я не считаю таковыми
мне кажется признание нерушимости границ и заключение мира с Японией важнее in a long run

Return to “Украина”