Продуктовая блокада Крыма

StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by StrangerR »

+KPOT+ wrote:
helg wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:
А чего это вы Стренджера умножаете? :)
Репутация у него такая. Любые его слова про easy, легко, быстро надо умножать в 2 -4 раза, что бы получить реальную картину.
Неправильно на человека ни за что наезжать-то, липовый Вы наш. Вы бы ссылочку привели на "любые слова" обижаемого Вами человека. А потом ссылочку, где упомянутые 2-4 раза, - так и разобраться можно было бы. А без таковых человека обижать - один звон пустой.
Справедливости ради, он таки говорил кажущимися нереалистическими вещи по поводу комьюта в Бэй Эрии :lol:
Ho это всё таки не является достаточным основание теперь и во всех остальных вопросах иметь сомнения.
Ну, для меня они все были и остаются реалистичными. Я как то мотаюсь из Мартинеза в наш дата центр в South 101 && 85, за 1 час 5 минут регулярно. Регулярно езжу East bay - SF - San Jose - Fremont. Да, есть несколько пробок, но они почти все объезжаются. В 4 - 5 вечера SF - San Jose получается дольше чем хотелось бы но тоже сносно. Не вижу я там ничего нереалистичного, если я даю свои цифры, я не настаиваю что у вас они будут такими же.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by +KPOT+ »

helg wrote:
thinker wrote:
helg wrote:Это называется "вброс". "Неизвестный источник сообщил неизвестному корреспонденту, что будет направлена жалоба в неизвестную организацию". В данном случае есть несколько совершенно чётких признаков вброса.
Ну тогда нужно поблагодарить российские СМИ за вброс профессиональную работу. :food:
А не читайте йеху, это клоуны.
А мне вообще непонятно в чём проблема, если Россия таки куда нибудь и пожалуется.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by helg »

+KPOT+ wrote:А мне вообще непонятно в чём проблема, если Россия таки куда нибудь и пожалуется.
Время жалоб, увы, - ушло. Там сейчас оружия нет только у ленивых, армия в высокой степени разложения, и зима не за горами.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by thinker »

+KPOT+ wrote:
helg wrote:
thinker wrote:
helg wrote:Это называется "вброс". "Неизвестный источник сообщил неизвестному корреспонденту, что будет направлена жалоба в неизвестную организацию". В данном случае есть несколько совершенно чётких признаков вброса.
Ну тогда нужно поблагодарить российские СМИ за вброс профессиональную работу. :food:
А не читайте йеху, это клоуны.
А мне вообще непонятно в чём проблема, если Россия таки куда нибудь и пожалуется.
Интересно, куда она может пожаловаться, учитывая что ни кто не признал Крым российским.
All rights reserved, all wrongs revenged.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by piligrim77 »

thinker wrote:
piligrim77 wrote:вы это называете официальными истчониками? :pain1:
таак российские сайты уже не годятся... Вы не иначе как ждете персонального звонка от Путина с подтверждением?
вы мне вместо официального источника суете эхо и когда я не принимаю эхо за официальный источник вы делаете вывод что российские сайты не годятся? :pain1:
покажите мне эту новость на сайте МВД России
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
SlavaS
Уже с Приветом
Posts: 343
Joined: 23 Apr 2001 09:01
Location: VA

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by SlavaS »

+KPOT+ wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:
+KPOT+ wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:Про 5% украинских товаров в Крыму кто написал? Странджер? Ну тогда их процентов 20%. Цены поднимутся на 10% кто написал? Тоже Стренджер? Ну значит процентов на 20 - 25% цены вырастут.
В остальном конечно никаких изменений не будет.
А чего это вы Стренджера умножаете? :)
Репутация у него такая. :pain1: :pain1: :pain1: :pain1:
Любые его слова про easy, легко, быстро надо умножать в 2 -4 раза, что бы получить реальную картину. :lol: :lol: :lol:
Ну, не знаю. Я смотрел Вести, и там то же самое сказали. Это всё таки российское телевиденье, к которому есть доверие...
LOL
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by helg »

thinker wrote:Интересно, куда она может пожаловаться, учитывая что ни кто не признал Крым российским.
А давайте отмотаем наверх по ветке, увидим: кто вбросил эту утку - и вместе над ним посмеёмся.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by Newport »

Россия в ответ перестала поставлять дизтопливо.
А после прокладки электрокабеля может и ещё чего перекроет.

phpBB [video]
«Россия сейчас прокладывает кабель по дну Керченского пролива. Если они успеют сделать это к ноябрю, при первых морозах они начнут нас «дрессировать». При сильных морозах они прекратят нам поставку газа, электроэнергии, угля, мазута, всего. И мы, возможно, будем на коленях ползти к Путину и просить – дайте газ и пр.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by thinker »

piligrim77 wrote:
thinker wrote:
piligrim77 wrote:вы это называете официальными истчониками? :pain1:
таак российские сайты уже не годятся... Вы не иначе как ждете персонального звонка от Путина с подтверждением?
вы мне вместо официального источника суете эхо и когда я не принимаю эхо за официальный источник вы делаете вывод что российские сайты не годятся? :pain1:
покажите мне эту новость на сайте МВД России
МВД России? Не знал что вы новости читаете только там. :D Но я лучше поищу специально для вас на kremlin.ru. :gen1:
All rights reserved, all wrongs revenged.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by StrangerR »

Newport wrote:Россия в ответ перестала поставлять дизтопливо.
А после прокладки электрокабеля может и ещё чего перекроет.

phpBB [video]
«Россия сейчас прокладывает кабель по дну Керченского пролива. Если они успеют сделать это к ноябрю, при первых морозах они начнут нас «дрессировать». При сильных морозах они прекратят нам поставку газа, электроэнергии, угля, мазута, всего. И мы, возможно, будем на коленях ползти к Путину и просить – дайте газ и пр.
Да ну, какие то смешные разборки. У России есть столько способов ответа на любую глупость, сделанную Киевом, что лучше и не дергаться. В данном случае ответа практически нету, потому что блокада никого, кроме собственно украинских поставщиков, не затрагивает, и является классическим _назло маме палец отморожу_. При попытках чего то реального (а из реального единственное что может попытаться Киев так это поиграться с электроснабжением) вариантов ответа есть море, и ни один Киеву не понравится. Уголь поставляла Россия (пусть это де факто и был Донбасский уголь), электричество поставляла Россия, скидки на газ давала Россия... много разных комплектующих, вплоть до шасси на Ан-178, идет из России.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by CBI »

Что думают жители Херсонской области о блокаде Крыма?
phpBB [video]

https://youtu.be/VfbDgZyud2I" onclick="window.open(this.href);return false;
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by piligrim77 »

thinker wrote:
piligrim77 wrote:
thinker wrote:
piligrim77 wrote:вы это называете официальными истчониками? :pain1:
таак российские сайты уже не годятся... Вы не иначе как ждете персонального звонка от Путина с подтверждением?
вы мне вместо официального источника суете эхо и когда я не принимаю эхо за официальный источник вы делаете вывод что российские сайты не годятся? :pain1:
покажите мне эту новость на сайте МВД России
МВД России? Не знал что вы новости читаете только там. :D Но я лучше поищу специально для вас на kremlin.ru. :gen1:
это не новость. это заявление МВД России. по крайней мере так написано в вашей "новости". раэ это заявление МВД России то оно должно быть на их сайте. новости там кстати тоже есть. зайдите почитайте
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by helg »

CBI wrote:Что думают жители Херсонской области о блокаде Крыма?
Средли всех жителей Новороссии херсонские крестьяне наиболее лояльны украинской власти. Были.

Бонусом для скачущих - песня на злобу дня. Под кадры с места.
phpBB [video]
xdmltd
Уже с Приветом
Posts: 123
Joined: 19 Apr 2015 02:26

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by xdmltd »

а объясните кто на самом деле блокирует и на какой стороне
я так понимаю если бы на российской стороне татары блокировали то им бы давно сделали козью морду
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by helg »

xdmltd wrote:а объясните кто на самом деле блокирует и на какой стороне
я так понимаю если бы на российской стороне татары блокировали то им бы давно сделали козью морду
Блокируют, точнее блокировали - со стороны Херсонской области. Правосеки и два татарина. Пропуск гружёной фуры стоил тысячу денег.

У правосеков случилось две беды кряду: сначала пощипали их спонсора Коломойского, а после неудавшегося наступления их совсем сняли с довольствия. Вот они и пытались перейти на самообеспечение.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by Newport »

http://www.t.ks.ua/fermery-hersonshchin ... o-klubnika" onclick="window.open(this.href);return false;
Продовольственная блокада Крыма обернулась радостью для покупателей, и горем для сельхозпроизводителей.

В связи с переизбытком сельхозпродукции, цены на продукты снизились в десять раз, и теперь огурцы вместо 8 гривен можно приобрести за 80 копеек.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by lxf »

Newport wrote:Продовольственная блокада Крыма обернулась радостью для покупателей, и горем для сельхозпроизводителей.
В следующем году будет горе для всех. :?
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by lxf »

Вот же криворукие, даже взорвать нормально не могут, вот все у них через одно место. Как из Крыма выглядят папуасы взрывающие опоры линии электропередач на своей территории думаю объяснять не следует. Как там они рассказывали "Мы построим европейскую Украину и крымчане сами захотят в нее вернутся". Ну вот вы видели этих идиотов - кто захочет к ним вернуться?
http://colonelcassad.livejournal.com/2439692.html" onclick="window.open(this.href);return false;
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by StrangerR »

lxf wrote:
Вот же криворукие, даже взорвать нормально не могут, вот все у них через одно место. Как из Крыма выглядят папуасы взрывающие опоры линии электропередач на своей территории думаю объяснять не следует. Как там они рассказывали "Мы построим европейскую Украину и крымчане сами захотят в нее вернутся". Ну вот вы видели этих идиотов - кто захочет к ним вернуться?
http://colonelcassad.livejournal.com/2439692.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы не понимаете...

Они НЕ ХОТЯТ. Они хотят только ДЕЛАТЬ ВИД! Их задача - чтобы их не забыли.

Так как выбрать такое правильное время для блокады грузовиков (летний сезон кончился, кстати оценки пока - +30% от 2014 года), это надо суметь. Аналогично, с ЛЭП - вот вот запустят уже первую очередь энергомоста, а до запуска нельзя ничего реально взрывать, но шум создать хочется, вот и устраивают псевдоподрывы...
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by lxf »

StrangerR wrote:Они НЕ ХОТЯТ. Они хотят только ДЕЛАТЬ ВИД! Их задача - чтобы их не забыли.
Агенты Путина, одним словом. :D
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by Dm.uk »

ЛЭП ...

http://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D1%83%D1%8 ... a-18868377" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by lxf »

Image
User avatar
Injun
Уже с Приветом
Posts: 1046
Joined: 11 Nov 2014 20:56

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by Injun »

lxf wrote:Image
это неправда

свет в Крыму есть
Друзья! Все, кто интересуется нашей нынешней ситуацией, сообщаю: у нас все хорошо. Электричество есть, выключают редко.

viewtopic.php?f=30&t=188400&p=6252582#p6252565" onclick="window.open(this.href);return false;
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by dasilva »

Украина решила отрубить татарам свет?
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Продуктовая блокада Крыма

Post by Аристарх »

Injun wrote: свет в Крыму есть
Украинский? я так и знал что подрыв ЛЭПа - вранье Киселева...
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...

Return to “Украина”