Новости: Путин хочет возобновить поставки газа на Донбасс

User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Новости: Путин хочет возобновить поставки газа на Донбасс

Post by DiKrantz »

Privet wrote:
DiKrantz wrote:
Аристарх wrote:
DiKrantz wrote:Вещи надо называть своими именами - бегство есть бегство.
Отход с целью сохранения личного состава перед превосходящими силами противника не является бегством.
А отход без каких либо попыток закрепиться уже являтся.
А что там стрелков несколько месяцев делал? Загорал?
Ну почему загорал? Писал блоги, "сводки от Стрелкова", общался на военно-исторических форумах...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новости: Путин хочет возобновить поставки газа на Донбасс

Post by Frukt »

DiKrantz wrote:
Айсберг wrote:
+KPOT+ wrote:
После того как такое увидишь, сразу хочется, чтобы вернулся кто то типа Сталина, только более хардкорный.
+1
Я редко высказываюсь критически в адрес руководства России, но меня уже начала немного доставать их мягкотелость и толерантность...

Я жду не дождусь, когда будет, наконец, создана процедура поражения в гражданских правах и лишения гражданства для "любителей демократии и Анального"... И тюремные сроки "любителям демократии и Анального" должны быть реальными и долгими....
Искренне не понимаю людей предлагающих со всей силой лупить.... немногочисленных клоунов, которые сами вполне справляются с собственной дискредитацией.
+1. Мысль очень здравая.
Тем не менее, недооценивать их тоже не надо. Ответственность пятой колонны должна быть предусмотрена законодательно. Зачем клоуны ведущие подрывную деятельность против страны где они родились вообще нужны в тылу? Этот мутирующий вирус вредный и люди должны быть как-то защищены от него.
Peace
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Новости: Путин хочет возобновить поставки газа на Донбасс

Post by DiKrantz »

Frukt wrote:
DiKrantz wrote:
Айсберг wrote:
+KPOT+ wrote:
После того как такое увидишь, сразу хочется, чтобы вернулся кто то типа Сталина, только более хардкорный.
+1
Я редко высказываюсь критически в адрес руководства России, но меня уже начала немного доставать их мягкотелость и толерантность...

Я жду не дождусь, когда будет, наконец, создана процедура поражения в гражданских правах и лишения гражданства для "любителей демократии и Анального"... И тюремные сроки "любителям демократии и Анального" должны быть реальными и долгими....
Искренне не понимаю людей предлагающих со всей силой лупить.... немногочисленных клоунов, которые сами вполне справляются с собственной дискредитацией.
+1. Мысль очень здравая.
Тем не менее, недооценивать их тоже не надо. Ответственность пятой колонны должна быть предусмотрена законодательно.
Frukt wrote:Зачем клоуны ведущие подрывную деятельность против страны где они родились вообще нужны в тылу? Этот мутирующий вирус вредный и люди должны быть как-то защищены от него.
Может и не нужны, но они есть. Как есть всегда какой-то процент людей с различными психическими расстройствами. Не вижу проблемы в наличии 3-5% демшизы, стойко презираемых остальным народом. Если же начать их грубо прессовать, то во-первых поднимется жуткий визг на весь мир, а во-вторых численность данной группы только увеличится, поскольку на Руси как известно любят страдальцев. То есть эффект от применения дубины по этой публике будет ровно обратным.


И вообще глупо гоняться за внесистемными фриками, когда в госструктурах и правительстве еще засела куча гайдароидов. Вот где действительно опасность.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новости: Путин хочет возобновить поставки газа на Донбасс

Post by Frukt »

DiKrantz wrote:
Frukt wrote:
DiKrantz wrote:
Айсберг wrote:
+KPOT+ wrote:
После того как такое увидишь, сразу хочется, чтобы вернулся кто то типа Сталина, только более хардкорный.
+1
Я редко высказываюсь критически в адрес руководства России, но меня уже начала немного доставать их мягкотелость и толерантность...

Я жду не дождусь, когда будет, наконец, создана процедура поражения в гражданских правах и лишения гражданства для "любителей демократии и Анального"... И тюремные сроки "любителям демократии и Анального" должны быть реальными и долгими....
Искренне не понимаю людей предлагающих со всей силой лупить.... немногочисленных клоунов, которые сами вполне справляются с собственной дискредитацией.
+1. Мысль очень здравая.
Тем не менее, недооценивать их тоже не надо. Ответственность пятой колонны должна быть предусмотрена законодательно.
Frukt wrote:Зачем клоуны ведущие подрывную деятельность против страны где они родились вообще нужны в тылу? Этот мутирующий вирус вредный и люди должны быть как-то защищены от него.
Может и не нужны, но они есть. Как есть всегда какой-то процент людей с различными психическими расстройствами. Не вижу проблемы в наличии 3-5% демшизы, стойко презираемых остальным народом. Если же начать их грубо прессовать, то во-первых поднимется жуткий визг на весь мир, а во-вторых численность данной группы только увеличится, поскольку на Руси как известно любят страдальцев. То есть эффект от применения дубины по этой публике будет ровно обратным.


И вообще глупо гоняться за внесистемными фриками, когда в госструктурах и правительстве еще засела куча гайдароидов. Вот где действительно опасность.
Наверно применять дубину -это слишком громко сказанно, но принимать меры по профилактике против расползания либшизы хотя бы на молодое поколение надо.
Не стоит так-же забывать про СМИ. Большинство которых сегодня к примеру запросто может назвать Крым Украиной и им за это ничего не будет. Я это имею ввиду говоря про ответственность.
p.s. Думаю последователи гайдара во власти и экономике и т.н. либеральные СМИ тесно связаны. И если гайдаройды представляют опастность, то в век информационных технологий т.н. либ. СМИ её преумножают.
Peace
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Новости: Путин хочет возобновить поставки газа на Донбасс

Post by BronenosezPotemkin »

DiKrantz wrote:
если мы будем говорить о полковнике Стрелкове, пусть и не всю правду, но какую-то часть этой правды, мне придется разоблачать миф, к созданию которого я тоже приложил руку в немалой степени. Тем не менее этот миф сейчас приходится разоблачать. Не потому что меня оскорбляют его многочисленные выпады, а потому что этот миф уже вреден самой Новороссии, за которую все мы боремся, он оскорбителен для Донецкой народной республики. Стрелков занимается тем, что поливает грязью Захарченко, Пургина, Ходаковского, Антюфеева, меня и других, и весь подтекст его рассказов сводится к тому, что на самом деле Новороссия — это он, и без него ничего не происходило, и после того, как он вынужден был уйти, ничего не делается, все разваливается. А вот если бы он был, то было бы все хорошо, замечательно, и была бы грандиозная победа. Это ложь, которая дискредитирует и существующие в реальности ДНР и ЛНР, и саму идею Новороссии.

Дело в том, что есть Игорь Иванович Стрелков — миф, и есть реальный Игорь Всеволодович Гиркин. Миф о «железном полковнике Стрелкове», рыцаре «без страха и упрека» был создан многими людьми, в том числе и мной.
Конечно пиар, а как еще это называется? Если берется некто Гиркин, ему дается героическая фамилия "Стрелков", плакаты и баннеры с его изображением наполняют сеть, и не только сеть, организуется портал, печатаются "сводки от Стреокова". Это все и называется пиар.
Ну эти цитаты из нетленок Бородая не производят на меня никакого впечатления. Он в своем последнем интервью договорился уже до того, что лично связывал Стрелкова, чтобы вывезти его из Донбаса. Потом правда опомнился и списал все на трудности перевода. А мне вот помнится, что Бородай сидел в Донецке тише воды, ниже травы, пока туда не пришел Стрелков с дружиной. А до этого там всем управлял великий полководец Ходаковский.
DiKrantz wrote:
BronenosezPotemkin wrote:Да он скорее руку приложил к очернению Стрелкова, хотя и не очень то в этом преуспел.
Никак нет. Вплоть до свала со Славянска миф о непобедимом Стрелкове раскручивался сильнее и сильнее.
BronenosezPotemkin wrote:А что же его самого такого смелого и талантливого убрали с Донбаса. Или он без проекта "Стрелков" никому не интересен?
Возможно что и так. Кредит доверия команды Бородая был подорван. К тому же элиту надо было формировать из местных, донецких, а не из московских гастролеров.
И тут кредит доверия подорван. Что же такое с этими кредитами происходит? Зато у Путина он безлимитный и безоговорочный.
Да все очень просто. Стрелкова и ко убрали просто потому, что решили играться в Минск-1 и Минск-2, и такой недоговороспособный человек, как Стрелков этим планам не подходил. А местную "элиту" формировали не просто из местных, а из конкретных людей. Всех тех, кто мог составить им на тот момент конкуренцию (типа Беднова, Губарева, и т.д.) даже не допустили до выборов. Впрочем, все по Российским лекалам.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Новости: Путин хочет возобновить поставки газа на Донбасс

Post by Айсберг »

Frukt wrote:
DiKrantz wrote:
Искренне не понимаю людей предлагающих со всей силой лупить.... немногочисленных клоунов, которые сами вполне справляются с собственной дискредитацией.
+1. Мысль очень здравая.
Тем не менее, недооценивать их тоже не надо. Ответственность пятой колонны должна быть предусмотрена законодательно. Зачем клоуны ведущие подрывную деятельность против страны где они родились вообще нужны в тылу? Этот мутирующий вирус вредный и люди должны быть как-то защищены от него.
Вы переоцениваете значимость этой Анальной клоунады в текущем процессе.... После введения санкций против России - какая-то дополнительная дискредитация Запада уже не нужна.... Америку и так ненавидят все, от мала до велика...причем, без какой-либо ярости или обиды... просто ненавидят, как нечто мерзкое и смеются над Европой, которая с этой Америкой якобы "дружит"... Вобщем, слепых в России уже давно нет - все всё видят прекрасно, поэтому дополнительная стимуляция Анальной клоунадой населению уже не нужна....

И не предлагаю я никого лупить... Буйных, "зовущих" на Кремль" - надо сажать... А тихих нытиков - просто лишать гражданства по какой-нибудь упрощенной процедуре, которой сейчас очень не хватает... И не только гражданства, но и всех социальных привилегий, вплоть до пенсий, госнаград и приватизированных квартир, некогда полученных от государства забесплатно....
Вот за отсутствие такой твёрдой политики - я тоже критикую Путина....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Новости: Путин хочет возобновить поставки газа на Донбасс

Post by DiKrantz »

BronenosezPotemkin wrote:Ну эти цитаты из нетленок Бородая не производят на меня никакого впечатления.
Видите ли, у меня нет цели производить на вас или кого либо еще впечатление. Я просто привожу слова тех, кто имел отношение к Стрелкову и с ним работал.
BronenosezPotemkin wrote: Да все очень просто. Стрелкова и ко убрали просто потому, что решили играться в Минск-1 и Минск-2, и такой недоговороспособный человек, как Стрелков этим планам не подходил. А местную "элиту" формировали не просто из местных, а из конкретных людей. Всех тех, кто мог составить им на тот момент конкуренцию (типа Беднова, Губарева, и т.д.) даже не допустили до выборов. Впрочем, все по Российским лекалам.
Напомню хронолонию тем кто ее не очень помнит. Минск-1 (сентябрь 2014) стал возможен только после контрнаступления ополчения в августе 2014. Которое в свою очередь стало возможным только после отстранения беглокоммандующего, сдавшего половину ДНР.

Отчасти Стрелкова также убрали из за связки с белонацистами и симпатям к ним. Назначать к себе в политотдел ярых антисоветсчиков и поклонников Русской Освободительной Армии и членов Русского Общевоинский Союза простите несовместимо с борьбой против фашизма. Вообще никак несовместимо. Власовцы с бандеровцами не воюют. Можем разобрать эту тему подробнее.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Новости: Путин хочет возобновить поставки газа на Донбасс

Post by Frukt »

Айсберг wrote:
Frukt wrote:
DiKrantz wrote:
Искренне не понимаю людей предлагающих со всей силой лупить.... немногочисленных клоунов, которые сами вполне справляются с собственной дискредитацией.
+1. Мысль очень здравая.
Тем не менее, недооценивать их тоже не надо. Ответственность пятой колонны должна быть предусмотрена законодательно. Зачем клоуны ведущие подрывную деятельность против страны где они родились вообще нужны в тылу? Этот мутирующий вирус вредный и люди должны быть как-то защищены от него.
Вы переоцениваете значимость этой Анальной клоунады в текущем процессе.... После введения санкций против России - какая-то дополнительная дискредитация Запада уже не нужна.... Америку и так ненавидят все, от мала до велика...причем, без какой-либо ярости или обиды... просто ненавидят, как нечто мерзкое и смеются над Европой, которая с этой Америкой якобы "дружит"... Вобщем, слепых в России уже давно нет - все всё видят прекрасно, поэтому дополнительная стимуляция Анальной клоунадой населению уже не нужна....
На мой взгляд переоценить вред который приносит обществу пятая колонна сложно. Она разлагает его, сеит смуту и вражду. Заметьте , внутри российского общества.
По дороге включаю "эхо" ( очень популярное информацоннное СМИ) - там полный восторг от Н. Савченко. Где, в какой стране есть такое явление как поливать свою старну и восторгаться её врагами? Конечно нигде. Сама либшиза называет свое поливание грязью России - прививание критического восприятия к власти у народа. Кому, зачем это нужно? И почему надо не обращать на это внимание. Не понимаю.
Почему народ не защищен от информационных диверсий? Почему кто-то капает на мозги подрастающим поколениям, формируя то самое критическое восприятие расчитанное видимо на раскол общества на "белых и красных". Почему появляются молодые россияне с футболками Савченко? Имхо, естественно то не может не беспокоить.
Айсберг wrote: И не предлагаю я никого лупить... Буйных, "зовущих" на Кремль" - надо сажать... А тихих нытиков - просто лишать гражданства по какой-нибудь упрощенной процедуре, которой сейчас очень не хватает... И не только гражданства, но и всех социальных привилегий, вплоть до пенсий, госнаград и приватизированных квартир, некогда полученных от государства забесплатно....
Вот за отсутствие такой твёрдой политики - я тоже критикую Путина....
пятая колонна-это баласт общества. Это надо понимать. Буйных действительно изллировать. Антиросссиские СМИ закрывать или штрафовать и загонять в крысинные углы ( примерно как дождь).
Смысл в том, что такое уникальное явление как "всегда за запад и всегда против своей страны" привитое во времена холодной войны должно быть полностью искорено. В других странах нет подобного и в России не надо.
Peace
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Новости: Путин хочет возобновить поставки газа на Донбасс

Post by BronenosezPotemkin »

DiKrantz wrote:
BronenosezPotemkin wrote:Ну эти цитаты из нетленок Бородая не производят на меня никакого впечатления.
Видите ли, у меня нет цели производить на вас или кого либо еще впечатление. Я просто привожу слова тех, кто имел отношение к Стрелкову и с ним работал.
BronenosezPotemkin wrote: Да все очень просто. Стрелкова и ко убрали просто потому, что решили играться в Минск-1 и Минск-2, и такой недоговороспособный человек, как Стрелков этим планам не подходил. А местную "элиту" формировали не просто из местных, а из конкретных людей. Всех тех, кто мог составить им на тот момент конкуренцию (типа Беднова, Губарева, и т.д.) даже не допустили до выборов. Впрочем, все по Российским лекалам.
Напомню хронолонию тем кто ее не очень помнит. Минск-1 (сентябрь 2014) стал возможен только после контрнаступления ополчения в августе 2014. Которое в свою очередь стало возможным только после отстранения беглокоммандующего, сдавшего половину ДНР.

Отчасти Стрелкова также убрали из за связки с белонацистами и симпатям к ним. Назначать к себе в политотдел ярых антисоветсчиков и поклонников Русской Освободительной Армии и членов Русского Общевоинский Союза простите несовместимо с борьбой против фашизма. Вообще никак несовместимо. Власовцы с бандеровцами не воюют. Можем разобрать эту тему подробнее.
Ой, нет не надо. 8O Я уже поняла, что Вы из секты Кургиняна. А с сектантами спорить неблагодарное занятие. Ты им факты, они тебе ролик номер 148. Скучно.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Новости: Путин хочет возобновить поставки газа на Донбасс

Post by DiKrantz »

BronenosezPotemkin wrote:
DiKrantz wrote:
BronenosezPotemkin wrote:Да все очень просто. Стрелкова и ко убрали просто потому, что решили играться в Минск-1 и Минск-2, и такой недоговороспособный человек, как Стрелков этим планам не подходил. А местную "элиту" формировали не просто из местных, а из конкретных людей. Всех тех, кто мог составить им на тот момент конкуренцию (типа Беднова, Губарева, и т.д.) даже не допустили до выборов. Впрочем, все по Российским лекалам.
Напомню хронолонию тем кто ее не очень помнит. Минск-1 (сентябрь 2014) стал возможен только после контрнаступления ополчения в августе 2014. Которое в свою очередь стало возможным только после отстранения беглокоммандующего, сдавшего половину ДНР.

Отчасти Стрелкова также убрали из за связки с белонацистами и симпатям к ним. Назначать к себе в политотдел ярых антисоветсчиков и поклонников Русской Освободительной Армии и членов Русского Общевоинский Союза простите несовместимо с борьбой против фашизма. Вообще никак несовместимо. Власовцы с бандеровцами не воюют. Можем разобрать эту тему подробнее.
Ой, нет не надо. 8O Я уже поняла, что Вы из секты Кургиняна. А с сектантами спорить неблагодарное занятие. Ты им факты, они тебе ролик номер 148. Скучно.
Ну раз пошло наклеивание ярлыков, то это первый признак того, что по сути вам ответить нечем. А посему разговор заканчиваем.

Return to “Украина”