Как политика Украины сегодня влияет на собственный народ.

User avatar
Alekss
Уже с Приветом
Posts: 170
Joined: 19 Jul 2015 12:12

Как политика Украины сегодня влияет на собственный народ.

Post by Alekss »

25 августа в киевской галерее «М-17» была представлена серия картин «Лица войны», художником которой является Дарья Марченко. Инсталляция представляет собой множество портретов российского президента Владимира Путина, выложенных из гильз. Картины были созданы в ответ на события 2014 года в Украине, когда «Россия проявила агрессию и напала на восток страны». Такого мнения придерживаются сегодня, к сожалению, большинство украинцев, которые являются жертвами информационной войны своего правительства. Соратница Петра Порошенко, нардеп Ирина Геращенко характеризует данную выставку словами: «Лицо серийного убийцы, выложенное из пуль, которыми он так щедро усыпает Украину».
Image
Ранее, кстати, Дарья Марченко уже показывала данные картины в середине июля, но событие не было предано огласке, правда фотографии картин разлетелись по украинскому интернету. Но уже через месяц ей предоставили целый стенд на крупной киевской выставке и другие привилегии, а картинами «неожиданно» заинтересовались состоятельные люди. Полагаю, «творение» девушки вызвало такой интерес, потому что Украина держит антироссийский курс, и правительство страны использует любой шанс, дабы очернить Россию. Само собой, Даша оказалась в центре внимания, потому что поддерживает интересы киевской хунты.

Удивляет, что такие люди не замечают истиной ситуации в стране. Уже прошло немало времени с государственного переворота, а ничего обещанного на Майдана так и не исполнилось. Европейской жизнью народ так и не зажил, а напротив, стал прибывать еще в большем кризисе и кровавой войне. Более того, Новороссия исключительно по своей воле не хочет быть частью Украины и жить под предводительством сегодняшней фашистской власти. Киев не согласен с таким желанием регионов Донбасса, потому и происходит столкновение двух сторон. Причем тут Россия, вечно поддерживающая и оказывающая Украине помощь и поддержку? Украинцам стоит больше внимания обращать на свою власть, которая кроме болтовни и разбазаривания страны ничем не занимается, а не искать виновных на стороне. На вопрос, что положительного для страны сделала хунта, сомневаюсь, что у украинцев найдется ответ.

Сегодня антироссийская пропаганда на Украине, наверное, одна из важнейших целей киевской хунты и их заокеанских хозяев. Другая важная цель - это война и геноцид собственного народа. Киев, с подачи Запада, оказался ловким манипулятором, и вместе с таким, так называемым партнером, умудрился задействовать все возможные механизмы давления на украинцев, чтобы «промыть» мозг и заставить считать Россию агрессором. В ход пошло все, от психологического подавления, то есть создания в стране антироссийской истерии, до искажения исторических фактов, заставляющих забыть украинцев свои корни. Согласитесь, что такая политика Украины не то, что нужно стране?
Image
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Как политика Украины сегодня влияет на собственный народ.

Post by Айсберг »

Гей-парад в память о погибших на Майдане сторонниках евроинтеграции решили провести в украинском городе Николаев. Участники и гости акции возложат цветы к памятнику «Небесной сотне».

«Цель этого социального проекта – способствовать диалогу различных сообществ на региональном уровне путем проведения культурно-спортивных и учебных мероприятий, которые разрушают стереотипы и социально-культурные барьеры, препятствующие геям и лесбиянкам чувствовать себя полноценными участниками украинского общества», – говорится в сообщении организации, которая готовит эту акцию.

Уточняется, что она будет проведена при поддержке спонсоров из Нидерландов и Швеции.

http://tvzvezda.ru/news/vstran" onclick="window.open(this.href);return false; ... o.htm
Image


Одобряю! :great: :lol:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Украина”