Новости Украины: Киев готовит санкции против России.

User avatar
Alekss
Уже с Приветом
Posts: 170
Joined: 19 Jul 2015 12:12

Новости Украины: Киев готовит санкции против России.

Post by Alekss »

Не для кого, думаю, не секрет, что сегодняшняя ситуация на Украине стала причиной раздора в отношениях России и Запада. Последний обвиняет Москву в причастности к украинскому кризису, и на фоне этих обвинений, вводит ряд санкционных мер, которые и по сей день имеют место. Напомню, что в Кремле отрицают свое причастие к украинскому кризису, отмечая, что Россия не является стороной внутриукраинского конфликта.

Но, к сожалению, глупая и бестолковая «игра в санкции», как можно заметить, пришлась по вкусу Западу и Украине, поэтому там продолжают попытки таким методом оказывать давление на Россию. РФ, конечно же, тоже не остается в стороне и вводит ответные меры, распространяющиеся на продукцию агропромышленного сектора из США и стран ЕС.

Скоро Россию может коснуться еще один ряд мер. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что подписал пакет санкций против РФ. Однако, по его словам, это не окончательный вариант. Видимо, украинские политики уже не знают, как похуже напакостить России, а ведь были когда-то партнерами. Эх…
http://ria.ru/world/20150803/1161016990.html

"Пакет санкций готов. Я лично своей подписью направил его в кабинет министров. Я очень надеюсь, что в ближайшее время он будет окончательно готов и будет утвержден. Без санкций таких, конечно, много процессов работать не будут", — сказал Климкин в эфире телеканала ICTV.

Image

Кстати, по его словам, данные санкции введены из-за Крыма, который присоединился к России в марте прошлого года. Климкин заявил, что полуостров вернется в Украину намного раньше, чем многие ожидают. Стоит, наверное, напомнить, что подобные заявления уже делал Арсений Яценюк (премьер-министр Украины) и сам президент Украины Петр Порошенко. Пока обещания остаются лишь обещаниями. Более того, с нынешней экономической ситуацией в стране, не думаю, что полуостров захочет возвращаться в состав Украины.

Украинскому правительству стоило бы больше внимания уделять проблемам своей страны, чем пытаться препятствовать развитию России и подстраиваться под политику США.
Это-Залёт
Новичок
Posts: 35
Joined: 21 Jul 2015 22:03

Re: Новости Украины: Киев готовит санкции против России.

Post by Это-Залёт »

MaximS открыл себе второй ник?
User avatar
Alekss
Уже с Приветом
Posts: 170
Joined: 19 Jul 2015 12:12

Re: Новости Украины: Киев готовит санкции против России.

Post by Alekss »

Это-Залёт wrote:MaximS открыл себе второй ник?

Нет :(
Это-Залёт
Новичок
Posts: 35
Joined: 21 Jul 2015 22:03

Re: Новости Украины: Киев готовит санкции против России.

Post by Это-Залёт »

значит Alex S ? Сколько у вас тут ников?

Наезд. Бан 3 дня.
User avatar
Alekss
Уже с Приветом
Posts: 170
Joined: 19 Jul 2015 12:12

Re: Новости Украины: Киев готовит санкции против России.

Post by Alekss »

Это-Залёт wrote:значит Alex S ? Сколько у вас тут ников?

Наезд. Бан 3 дня.

Да нет у меня тут ников больше :unknown:
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Новости Украины: Киев готовит санкции против России.

Post by Newport »

Недавно Порошенко жаловался на санкции, который сам и устроил?
«Остановлено 25% промышленного потенциала Украины», — заявил Порошенко, добавив, что Россия закрыла свои рынки для 50% экспорта Украины.
User avatar
Alekss
Уже с Приветом
Posts: 170
Joined: 19 Jul 2015 12:12

Re: Новости Украины: Киев готовит санкции против России.

Post by Alekss »

Newport wrote:Недавно Порошенко жаловался на санкции, который сам и устроил?
«Остановлено 25% промышленного потенциала Украины», — заявил Порошенко, добавив, что Россия закрыла свои рынки для 50% экспорта Украины.

Жаловаться на Украине любят. :fool:

Return to “Украина”