Конец котенку

User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Конец котенку

Post by eiourtch »

AlexTheBlack wrote: Россия-Федерация, но вы же спрашиваете про то, что подразумевается в случае Украины? Вот возьмите пример любой республики РФ.
Но это не конфедерация. Конфедерация- это Валлония и Фландрия в составе Бельгии, если вы хотите европейский пример.
Вот вам прямиком из Брюсселя пример- европеистей некуда-и никто их не бомбит при этом.
Я никогда не спрашивал, что Вы подразумеваете для Украины. Мой Вопрос был:Возмем к примеру Вологодскую область. Что Вы хотите для донбаса, чего у него нет И что есть у Вологодской области.. Пожалуйста, ответте на мой вопрос, а не придумывайте свой.
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Конец котенку

Post by Amto2011 »

worldCitizen wrote:
AlexTheBlack wrote: Подразумевается федерация- чтобы были отдельные автономные республики прописаны в конституции со своим языком религией и прочими правами. Пример: Чеченская республика, Татарстан и прочии.
Вы же сами сказали что мнением жителей Донбасса никто не интересуется. Значит, федерация Украины это желание российских властей, так? А нынешняя украинская власть может думать по другому...
Исходить надо не из чьи-то там желаний, а из собственных возможностей. :wink: Думать украинская власть может что угодно (крайне сомнительно что этот процесс вообще ей свойственен), но иного выхода чем добром договориться с Донбассом у нее нет.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Конец котенку

Post by worldCitizen »

AlexTheBlack wrote:
worldCitizen wrote:
AlexTheBlack wrote: Подразумевается федерация- чтобы были отдельные автономные республики прописаны в конституции со своим языком религией и прочими правами. Пример: Чеченская республика, Татарстан и прочии.
Вы же сами сказали что мнением жителей Донбасса никто не интересуется. Значит, федерация Украины это желание российских властей, так? А нынешняя украинская власть может думать по другому...
Напомните плиз, где это я сказал?Мне казалось они однозначно высказали свое мнение. Год высказывают как могут.
Сорри, то был другой ник.
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Конец котенку

Post by eiourtch »

Amto2011 wrote:
eiourtch wrote:Вы написали слова, содержания коих сами не понимаете. Что значит политическая автономия? Ето когда отдельная часть государства может принимать свои политические решения? К примару Астраханская область может выйти из томоженного союза И вступить в Европейский союз?
Пока что я вижу, что не понимаете Вы. Пример автономии хорошо Вам известный - Квебек в Канаде. К сожалению Украине не удастся отделаться даже такой довольно глубокой степенью автономии, как у Квебека. Наверняка Донбасс запросит еще больше, вплоть до собственной армии и минимум федеральных налогов. Ну что ж, придется соглашаться ради "мира во всем мире" и возможности закрашивать Донбасс на карте в цвет Украины. А потом, если думать научитесь, восстановите с Донбассом дружеские отношения и он сам вернется обратно в дружную и процветающую украинскую семью.
Своя армия? И , кстате, опять. Я конкретно спросил: Возмем к примеру Вологодскую область. Что Вы хотите для донбаса, чего у него нет И что есть у Вологодской области.. И хотел бы иметь ответ, что надо сделать в Донбасе, что б было как на Вологодшхине.
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Конец котенку

Post by Amto2011 »

eiourtch wrote:
AlexTheBlack wrote: Россия-Федерация, но вы же спрашиваете про то, что подразумевается в случае Украины? Вот возьмите пример любой республики РФ.
Но это не конфедерация. Конфедерация- это Валлония и Фландрия в составе Бельгии, если вы хотите европейский пример.
Вот вам прямиком из Брюсселя пример- европеистей некуда-и никто их не бомбит при этом.
Я никогда не спрашивал, что Вы подразумеваете для Украины. Мой Вопрос был:Возмем к примеру Вологодскую область. Что Вы хотите для донбаса, чего у него нет И что есть у Вологодской области.. Пожалуйста, ответте на мой вопрос, а не придумывайте свой.
Причем здесь Вологодская область? :pain1: Я ей-Богу начинаю понимать причины украинских неудач..
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Конец котенку

Post by Amto2011 »

eiourtch wrote:Я конкретно спросил: Возмем к примеру Вологодскую область. Что Вы хотите для донбаса, чего у него нет И что есть у Вологодской области.. И хотел бы иметь ответ, что надо сделать в Донбасе, что б было как на Вологодшхине.
Ну проведите сравнительный анализ: справа то что хочет Донбасс (придется у них спросить для начала), а слева - то что есть на вологодчине. А зачем Вам это, стесняюсь спросить? :roll:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Конец котенку

Post by AlexTheBlack »

eiourtch wrote:
AlexTheBlack wrote: Россия-Федерация, но вы же спрашиваете про то, что подразумевается в случае Украины? Вот возьмите пример любой республики РФ.
Но это не конфедерация. Конфедерация- это Валлония и Фландрия в составе Бельгии, если вы хотите европейский пример.
Вот вам прямиком из Брюсселя пример- европеистей некуда-и никто их не бомбит при этом.
Я никогда не спрашивал, что Вы подразумеваете для Украины. Мой Вопрос был:Возмем к примеру Вологодскую область. Что Вы хотите для донбаса, чего у него нет И что есть у Вологодской области.. Пожалуйста, ответте на мой вопрос, а не придумывайте свой.
Так я же вам ответил, подразумевается, что статус у Донбасса и Лучанска будет как у республик в составе РФ, а не как у областей.
Что будет с остальной частью Украины я не знаю, возможно они тоже потребуют бОльшей автономии, может быть нет.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Конец котенку

Post by AlexTheBlack »

worldCitizen wrote:
AlexTheBlack wrote:
worldCitizen wrote:
AlexTheBlack wrote: Подразумевается федерация- чтобы были отдельные автономные республики прописаны в конституции со своим языком религией и прочими правами. Пример: Чеченская республика, Татарстан и прочии.
Вы же сами сказали что мнением жителей Донбасса никто не интересуется. Значит, федерация Украины это желание российских властей, так? А нынешняя украинская власть может думать по другому...
Напомните плиз, где это я сказал?Мне казалось они однозначно высказали свое мнение. Год высказывают как могут.
Сорри, то был другой ник.
Ок, но непонятно почему Украина так боится федерализации...
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Конец котенку

Post by eiourtch »

AlexTheBlack wrote: Ок, но непонятно почему Украина так боится федерализации...
Украина федерализации не боится. У Украины была автономная область, которая имело даже свое правительство И парламент. Что И привело к тому, что ее оттяпали. Вопрос о федерализации обсуждался еще на заре образования Украинской республики, представители Западной Украины предлагали федеративное устройство, почитайте программы того же Черновола. Но большая часть центра И весь Юго-Восток были категорически против. Самый сильный удар по идеи федерального устройства был нанесен в период Януковича.
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Конец котенку

Post by AlexTheBlack »

eiourtch wrote:
AlexTheBlack wrote: Ок, но непонятно почему Украина так боится федерализации...
Украина федерализации не боится. У Украины была автономная область, которая имело даже свое правительство И парламент. Что И привело к тому, что ее оттяпали. Вопрос о федерализации обсуждался еще на заре образования Украинской республики, представители Западной Украины предлагали федеративное устройство, почитайте программы того же Черновола. Но большая часть центра И весь Юго-Восток были категорически против. Самый сильный удар по идеи федерального устройства был нанесен в период Януковича.
Хорошо, а сейчас к чему склоняется большинство населения?
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Конец котенку

Post by Amto2011 »

eiourtch wrote: У Украины была автономная область, которая имело даже свое правительство И парламент. Что И привело к тому, что ее оттяпали.
Оттяпали ее вовсе не поэтому. Не придумывайте. Кстати, причины неудач необходимо анализировать. Иначе они будут повторяться снова и снова.. Украина провела работу над ошибками, как Вы думаете?
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Конец котенку

Post by dasilva »

eiourtch wrote:
Amto2011 wrote:
eiourtch wrote:Вы написали слова, содержания коих сами не понимаете. Что значит политическая автономия? Ето когда отдельная часть государства может принимать свои политические решения? К примару Астраханская область может выйти из томоженного союза И вступить в Европейский союз?
Пока что я вижу, что не понимаете Вы. Пример автономии хорошо Вам известный - Квебек в Канаде. К сожалению Украине не удастся отделаться даже такой довольно глубокой степенью автономии, как у Квебека. Наверняка Донбасс запросит еще больше, вплоть до собственной армии и минимум федеральных налогов. Ну что ж, придется соглашаться ради "мира во всем мире" и возможности закрашивать Донбасс на карте в цвет Украины. А потом, если думать научитесь, восстановите с Донбассом дружеские отношения и он сам вернется обратно в дружную и процветающую украинскую семью.
Своя армия? И , кстате, опять. Я конкретно спросил: Возмем к примеру Вологодскую область. Что Вы хотите для донбаса, чего у него нет И что есть у Вологодской области.. И хотел бы иметь ответ, что надо сделать в Донбасе, что б было как на Вологодшхине.
У Вологодской области есть ядерный щит. У донбаса - нет. О территории без ядерной защиты вытирают ноги.

У Вологодской области есть сильная интеграция с рынком и производствами России. Т.е. двигатели, которые к примеру производятся в вологодской области могут быть проданы российскому предприятию, которое делает конечное изделие. Понятно, что нет и налоговых барьеров.

Статус вологодской области позволяет выполнять большие промышленные заказы, например, раньше в Николаеве строили авианосцы (сейчас - шлюпки, что ли).

и т.д.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Конец котенку

Post by StrangerR »

Amto2011 wrote:
eiourtch wrote:
AlexTheBlack wrote: Россия-Федерация, но вы же спрашиваете про то, что подразумевается в случае Украины? Вот возьмите пример любой республики РФ.
Но это не конфедерация. Конфедерация- это Валлония и Фландрия в составе Бельгии, если вы хотите европейский пример.
Вот вам прямиком из Брюсселя пример- европеистей некуда-и никто их не бомбит при этом.
Я никогда не спрашивал, что Вы подразумеваете для Украины. Мой Вопрос был:Возмем к примеру Вологодскую область. Что Вы хотите для донбаса, чего у него нет И что есть у Вологодской области.. Пожалуйста, ответте на мой вопрос, а не придумывайте свой.
Причем здесь Вологодская область? :pain1: Я ей-Богу начинаю понимать причины украинских неудач..
При чем тут область?

Берем Татарстан или Башкирию или Крым (теперь когда он стал Российским)
- это субъект федерации
- свой президент, свой второй гос язык (в Крымы - Украинский и Татарский можно использовать, кстати, ТЕПЕРЬ. Раньше нельзя было, только на МОВЕ).
- много особенностей в местных законах

Для Донбасса как минимум, если бы не было АТО - свой губернатор, своя программа обучения детей, свой гос язык (очевидно что и там и в Луганске и в Крыму русский должен быть гос языком, то есть на нем должны приниматься и при запросе писаться любые документы).

В США штаты имеют еще свои правила дорожного движения, свои программы и для школ и для университетов, и много самостоятельности в куче разных вещей.

Это все было бы более чем реально без АТО. С АТО, теперь когда кучу людей Киев поубивал - я не уверен что реальна даже и конфедерация. Но изначально - что мешало признать тех кто там взял власть хотя бы временно, признать право на свой язык и свои программы, дать максимум автономии. В свое время ЕБН так поступил в России, и реально сохранил страну которая тогда имела шанс и развалиться (потом постепенно лишнюю власть забрали, но потом и не сразу). Умные так и поступают. Глупые хватаются за автомато и начинают АТО?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Конец котенку

Post by StrangerR »

Amto2011 wrote:
eiourtch wrote: У Украины была автономная область, которая имело даже свое правительство И парламент. Что И привело к тому, что ее оттяпали.
Оттяпали ее вовсе не поэтому. Не придумывайте. Кстати, причины неудач необходимо анализировать. Иначе они будут повторяться снова и снова.. Украина провела работу над ошибками, как Вы думаете?
Дык наоборот же. Сначала Киев оттяпал у Крыма автономию, уже давно. Потом когда Киев заболел, Крым не будь дурак сбежал от него. А оставил бы Киев Крыму максимум автономии, Крым скорее всего и не стал бы сбегать.

Когда то ЕБН, не будь дурак, сказал регионам _берите столько автономии сколько сумеете_. И худо ли бедно но страну сохранил. А лишнюю автономию потом потихоньку забрали назад. Это умный подход. Глупый - начать стрелять, а потом удивиться _и чего они взад не хотят то?_
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Конец котенку

Post by eiourtch »

StrangerR wrote:
При чем тут область?

Берем Татарстан или Башкирию или Крым (теперь когда он стал Российским)
- это субъект федерации
- свой президент, свой второй гос язык (в Крымы - Украинский и Татарский можно использовать, кстати, ТЕПЕРЬ. Раньше нельзя было, только на МОВЕ).
Зачем же Вы врете. В Украине не только онласти, но отдельные села имеют право на свой язык, в отличии от России.
StrangerR wrote: Для Донбасса как минимум, если бы не было АТО - свой губернатор, своя программа обучения детей, свой гос язык (очевидно что и там и в Луганске и в Крыму русский должен быть гос языком, то есть на нем должны приниматься и при запросе писаться любые документы).
Так И было. Все, что в юрисдикции Луганской или Донецкой области, могло быть выполнено на русском языке.
StrangerR wrote: Это все было бы более чем реально без АТО. С АТО, теперь когда кучу людей Киев поубивал - я не уверен что реальна даже и конфедерация. Но изначально - что мешало признать тех кто там взял власть хотя бы временно, признать право на свой язык и свои программы, дать максимум автономии. В свое время ЕБН так поступил в России, и реально сохранил страну которая тогда имела шанс и развалиться (потом постепенно лишнюю власть забрали, но потом и не сразу). Умные так и поступают. Глупые хватаются за автомато и начинают АТО?
Прекрасную автономию ввели в Чечне, отутюжив бомбами.
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Конец котенку

Post by eiourtch »

dasilva wrote:
eiourtch wrote:
Amto2011 wrote:
eiourtch wrote:Вы написали слова, содержания коих сами не понимаете. Что значит политическая автономия? Ето когда отдельная часть государства может принимать свои политические решения? К примару Астраханская область может выйти из томоженного союза И вступить в Европейский союз?
Пока что я вижу, что не понимаете Вы. Пример автономии хорошо Вам известный - Квебек в Канаде. К сожалению Украине не удастся отделаться даже такой довольно глубокой степенью автономии, как у Квебека. Наверняка Донбасс запросит еще больше, вплоть до собственной армии и минимум федеральных налогов. Ну что ж, придется соглашаться ради "мира во всем мире" и возможности закрашивать Донбасс на карте в цвет Украины. А потом, если думать научитесь, восстановите с Донбассом дружеские отношения и он сам вернется обратно в дружную и процветающую украинскую семью.
Своя армия? И , кстате, опять. Я конкретно спросил: Возмем к примеру Вологодскую область. Что Вы хотите для донбаса, чего у него нет И что есть у Вологодской области.. И хотел бы иметь ответ, что надо сделать в Донбасе, что б было как на Вологодшхине.
У Вологодской области есть ядерный щит. У донбаса - нет. О территории без ядерной защиты вытирают ноги.

У Вологодской области есть сильная интеграция с рынком и производствами России. Т.е. двигатели, которые к примеру производятся в вологодской области могут быть проданы российскому предприятию, которое делает конечное изделие. Понятно, что нет и налоговых барьеров.

Статус вологодской области позволяет выполнять большие промышленные заказы, например, раньше в Николаеве строили авианосцы (сейчас - шлюпки, что ли).

и т.д.
Вы ето для фана написали или так, прикидываетесь.
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Конец котенку

Post by dasilva »

eiourtch wrote:
dasilva wrote:
eiourtch wrote:
Amto2011 wrote:
eiourtch wrote:Вы написали слова, содержания коих сами не понимаете. Что значит политическая автономия? Ето когда отдельная часть государства может принимать свои политические решения? К примару Астраханская область может выйти из томоженного союза И вступить в Европейский союз?
Пока что я вижу, что не понимаете Вы. Пример автономии хорошо Вам известный - Квебек в Канаде. К сожалению Украине не удастся отделаться даже такой довольно глубокой степенью автономии, как у Квебека. Наверняка Донбасс запросит еще больше, вплоть до собственной армии и минимум федеральных налогов. Ну что ж, придется соглашаться ради "мира во всем мире" и возможности закрашивать Донбасс на карте в цвет Украины. А потом, если думать научитесь, восстановите с Донбассом дружеские отношения и он сам вернется обратно в дружную и процветающую украинскую семью.
Своя армия? И , кстате, опять. Я конкретно спросил: Возмем к примеру Вологодскую область. Что Вы хотите для донбаса, чего у него нет И что есть у Вологодской области.. И хотел бы иметь ответ, что надо сделать в Донбасе, что б было как на Вологодшхине.
У Вологодской области есть ядерный щит. У донбаса - нет. О территории без ядерной защиты вытирают ноги.

У Вологодской области есть сильная интеграция с рынком и производствами России. Т.е. двигатели, которые к примеру производятся в вологодской области могут быть проданы российскому предприятию, которое делает конечное изделие. Понятно, что нет и налоговых барьеров.

Статус вологодской области позволяет выполнять большие промышленные заказы, например, раньше в Николаеве строили авианосцы (сейчас - шлюпки, что ли).

и т.д.
Вы ето для фана написали или так, прикидываетесь.
Это я серьезно написал, как ответ на ваш вопрос. С чем именно вы не согласны?
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Конец котенку

Post by Ruger »

worldCitizen wrote: Крым защищать придется
От кого?
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Конец котенку

Post by brrdrr »

Ruger wrote:
worldCitizen wrote: Крым защищать придется
От кого?
От морских ежей. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Конец котенку

Post by Amto2011 »

eiourtch wrote: Прекрасную автономию ввели в Чечне, отутюжив бомбами.
Ну и вы введите. Первый шаг уже сделали: бомбами отутюжили. Теперь дело за автономией. :mrgreen: Или вы хотели и рыбку съесть бомбами отутюжить и автономию зажилить? :roll:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Конец котенку

Post by eiourtch »

Amto2011 wrote:
eiourtch wrote: Прекрасную автономию ввели в Чечне, отутюжив бомбами.
Ну и вы введите. Первый шаг уже сделали: бомбами отутюжили. Теперь дело за автономией. рыбку съесть бомбами отутюжить и автономию зажилить?
Интересно, т.е. пока 60000 мирных граждан не убито за 3 дня, автономия не наступает. Молодца.
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Конец котенку

Post by Amto2011 »

eiourtch wrote:
Amto2011 wrote:
eiourtch wrote: Прекрасную автономию ввели в Чечне, отутюжив бомбами.
Ну и вы введите. Первый шаг уже сделали: бомбами отутюжили. Теперь дело за автономией. рыбку съесть бомбами отутюжить и автономию зажилить?
Интересно, т.е. пока 60000 мирных граждан не убито за 3 дня, автономия не наступает. Молодца.
Ну а кто вам мешал ее ввести тогда, когда еще можно было сохранить и жизни и границы государства? :pain1: Зачем вам для этого нужно было убивать собственных мирных граждан, не говоря уж о военных?
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Конец котенку

Post by eiourtch »

Amto2011 wrote:
eiourtch wrote:
Amto2011 wrote:
eiourtch wrote: Прекрасную автономию ввели в Чечне, отутюжив бомбами.
Ну и вы введите. Первый шаг уже сделали: бомбами отутюжили. Теперь дело за автономией. рыбку съесть бомбами отутюжить и автономию зажилить?
Интересно, т.е. пока 60000 мирных граждан не убито за 3 дня, автономия не наступает. Молодца.
Ну а кто вам мешал ее ввести тогда, когда еще можно было сохранить и жизни и границы государства?
Куда ввести? Донбас - ето Украина, там И так были представители И силовых структур, И армии. Потом туда вошли ваши, кого убили, кого захватили в плен. И устроили резьню, так что пострадали мирные жители. И теперь еще И обвиняете в чем то? Уберите всех своих, закройте границу, или дайте Украине ее закрыть И увидете, война тут же прекратится.
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.
dasilva
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 18 Nov 2014 06:20

Re: Конец котенку

Post by dasilva »

eiourtch wrote:
Amto2011 wrote:
eiourtch wrote:
Amto2011 wrote:
eiourtch wrote: Прекрасную автономию ввели в Чечне, отутюжив бомбами.
Ну и вы введите. Первый шаг уже сделали: бомбами отутюжили. Теперь дело за автономией. рыбку съесть бомбами отутюжить и автономию зажилить?
Интересно, т.е. пока 60000 мирных граждан не убито за 3 дня, автономия не наступает. Молодца.
Ну а кто вам мешал ее ввести тогда, когда еще можно было сохранить и жизни и границы государства?
Куда ввести? Донбас - ето Украина, там И так были представители И силовых структур, И армии. Потом туда вошли ваши, кого убили, кого захватили в плен. И устроили резьню, так что пострадали мирные жители. И теперь еще И обвиняете в чем то? Уберите всех своих, закройте границу, или дайте Украине ее закрыть И увидете, война тут же прекратится.
Каддафи тоже так хотел бы. Но, кто ему дал? Я уже писал, что о страны без ядерного щита вытирают ноги. Большие страны демократизируют малые (не обладающие ЯО и средствами их доставки) по своему усмотреню. Это закон. Глупо "обижаться" на то, что яблоко падает вниз. Непонимание законов, которым подчиняются действия государств плохо кончается для тех, кто не понимает. Те, кто понимают - используют их для улучшения жизни своих граждан. Правда, не у всех такая возможность есть. У Ливии, наверное, не было. У Украины - есть.

(ну, и я вам на вашу мысль ответил; что касается Amto2011 - он говорил о введении автономии, а не войск)
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Конец котенку

Post by Amto2011 »

eiourtch wrote: Куда ввести? Донбас - ето Украина, там И так были представители И силовых структур, И армии. Потом туда вошли ваши, кого убили, кого захватили в плен. И устроили резьню, так что пострадали мирные жители. И теперь еще И обвиняете в чем то? Уберите всех своих, закройте границу, или дайте Украине ее закрыть И увидете, война тут же прекратится.
Автономию ввести. Туда, где ее требуют. Пипец какой-то... Все больше и больше проникаюсь пониманием почему на Украине произошло все так, а не иначе...
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..

Return to “Украина”