Политика Украины, покрытая мраком

User avatar
MaximS
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 30 Apr 2015 07:11

Политика Украины, покрытая мраком

Post by MaximS »

Те, кто не делает плохого, ничего не скрывает. Верно и обратное – если человек что-то скрывает, значит, ему есть что скрывать и, скорее всего, оно не есть хорошо. Элементарная логика, достойная капитана «Очевидности». Однако, как показывает практика, недоступная многим на Западе, ведь там до сих пор сильна уверенность в том, что война на Украине – полностью вина ополченцев, несмотря на факты.
Image
Какие у нас факты на сегодняшний день? Новости Украины передают сообщения о вопиющем случае, произошедшем в подконтрольной Киеву Авдеевке. Бойцы, если их так можно назвать, «Правого сектора» отказались пускать наблюдателей ОБСЕ к наблюдательному пункту Общего центра по контролю и координации. Причем это было сделано даже вопреки призывам генерала ВСУ.

Опять возникает вопрос: кому же подчиняется, в конце концов, «Правый сектор»? Если военные ВСУ высоких чинов им не указ, то получается, что батальон действует напрямую по указаниям из Киева. В таком случае нет ничего удивительного, что миссия ОБСЕ осталась «за воротами». О том, что Киеву есть что скрывать, известно давно.
CrossBreeder
Уже с Приветом
Posts: 617
Joined: 13 May 2010 13:45

Re: Политика Украины, покрытая мраком

Post by CrossBreeder »

"батальон действует напрямую по указаниям из Киева." Я уверен батальон действует напрямую по указаниям из Вашингтона, точнее Вирджиннии.
Нет - это не Третий Рим. Это второй Карфаген. (c)
User avatar
MaximS
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 30 Apr 2015 07:11

Re: Политика Украины, покрытая мраком

Post by MaximS »

CrossBreeder wrote:"батальон действует напрямую по указаниям из Киева." Я уверен батальон действует напрямую по указаниям из Вашингтона, точнее Вирджиннии.
А что там находится в этой Вирджинии?
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Политика Украины, покрытая мраком

Post by sondo »

MaximS wrote:
CrossBreeder wrote:"батальон действует напрямую по указаниям из Киева." Я уверен батальон действует напрямую по указаниям из Вашингтона, точнее Вирджиннии.
А что там находится в этой Вирджинии?
Пентагон разумеется.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Политика Украины, покрытая мраком

Post by CBI »

sondo wrote:
MaximS wrote:
CrossBreeder wrote:"батальон действует напрямую по указаниям из Киева." Я уверен батальон действует напрямую по указаниям из Вашингтона, точнее Вирджиннии.
А что там находится в этой Вирджинии?
Пентагон разумеется.
Не Пентагон, а CIA
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
MaximS
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 30 Apr 2015 07:11

Re: Политика Украины, покрытая мраком

Post by MaximS »

sondo wrote:
MaximS wrote:
CrossBreeder wrote:"батальон действует напрямую по указаниям из Киева." Я уверен батальон действует напрямую по указаниям из Вашингтона, точнее Вирджиннии.
А что там находится в этой Вирджинии?
Пентагон разумеется.
Ясно, теперь буду знать))
User avatar
MaximS
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 30 Apr 2015 07:11

Re: Политика Украины, покрытая мраком

Post by MaximS »

CBI wrote:
sondo wrote:
MaximS wrote:
CrossBreeder wrote:"батальон действует напрямую по указаниям из Киева." Я уверен батальон действует напрямую по указаниям из Вашингтона, точнее Вирджиннии.
А что там находится в этой Вирджинии?
Пентагон разумеется.
Не Пентагон, а CIA
Пентагон тоже там находится, если он конечно не часть этой CIA, я не разбираюсь в этих американских ведомствах их там миллион
User avatar
Alekss
Уже с Приветом
Posts: 170
Joined: 19 Jul 2015 12:12

Re: Политика Украины, покрытая мраком

Post by Alekss »

"Опять возникает вопрос: кому же подчиняется, в конце концов, «Правый сектор»?"
ПС ведут свою кровавую политику и жаждут власти. На Майдане кричали, что патриоты,а на деле самыми настоящими бандитами оказались.

Return to “Украина”